Оперативна соціологія

Оперативна соціологія

«Оперативна соціологія» була створена восени 2014 року трьома друзями-політконсультантами, які тоді разом проводили виборчу кампанію на одному з мажоритарних округів. Уже 8 жовтня 2014 р. з’явилась перша згадка про «ОперСо» у ЗМІ.

Отзывы о работе в Оперативна соціологія, зарплаты

1. 25 августа 2021

Работала больше двух лет, у меня не было таких проблем, как долгое стояния возле двери. Работаю удаленно, зарплата приходит вовремя, ставки нет, платят только за отработанные часы. Адекватное начальство, которое не * мозг, и за это спасибо, работа понятна, ничего сложного нет, единственное это нервы, нужно иметь крепкие нервы, потому что неадекватные попадаются, качают права, иногда и до слёз доводят, но это я такая просто, не люблю когда оскорбляют, и сама не оскорбляю. Вот и ушла из-за того что холодные звонки, и мне тяжело.

2. 4 августа 2020

Соглашусь с вышесказанным отзывом!КОМПАНИЯ — детский сад! Руководители-дети, которым максимум по 20 лет…Мы пришли на собеседование,на котором нам сказали, что с дома работать лучше и вообще зарабатывать будете больше… После чего пригласили на стажировку. В день стажировки, мы ели зашли к ним в офис, так как на двери домофон, который они не слышат ибо сидят вообще хрен знает где, стояли под дверью минут 20 ( впечатление было так себе ).На самой стажировке нас посадили к операторам,которые уже обучали всему. После стажировки, нам одна из руководителей сказала, что все отлично и можете приносить свои ноутбуки, дя установки программ, чтобы работать с дома. После того, как нам установили все, нам сказали,что работать вы на этой неделе не приступите,так как девочка что занимается графиками сотрудников сейчас в отпуске. В общем прошел МЕСЯЦ с того момента и о нас так и не вспомнили. НЕ МОГУ СКАЗАТЬ,ЧТО РЕКОМЕНДОВАЛА БЫ ИДТИ ТУДА РАБОТАТЬ, ТАК КАК НЕ ХОЧЕТЬСЯ, ЧТОБЫ КТО ТО ТАК ЖЕ ТЕРЯЛ СВОЕ ВРЕМЯ НА НЕПОНЯТНО ЧТО.

3. 7 мая 2019

кОМПАНИЯ — детский сад "Колокольчик" — сотрудники (рекрутеры) — не обязвтельные, не пунктуальные, к работе относятся халатно. Это молодые люди, которые не держат слово. Не зря команда Порошенко проиграла выборы с такими "оперативными" социологиями.

Добавьте зарплату в компании Оперативна соціологія

Добавить отзыв о работодателе Оперативна соціологія

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Оперативна соціологія?