Ощадбанк

Ощадбанк

«Ощадбанк» специализируется на обслуживании корпоративных клиентов и физических лиц.

Отзывы о работе в Ощадбанк, зарплаты

1. 25 февраля 2018

Ревизор? Поразительно, что в этом отделе есть мужчина, к тому же сработавшийся с Карташовой.

2. 25 февраля 2018

О какой команде идет речь?
    Командной работе должны обучать тренера, в Днепропетровске их два. Никопольский вафлер Фатеев, лепший друг Рекова, и толстая барышня с сигаретой-Ларина.Чем они занимаются не знают даже они,поэтому в кабинете их никогда нет.
    Рыба гниет с головы,замы и начальники отделов играют в пинг-понг.Реков во всем слушается Антонеко,она как тампон для него.Антонеко решает кому и что перекинуть чтобы все отделы занимались организацией продаж.

Подпись — Андрей Васильев, ревизор.

3. 23 февраля 2018

О какой команде идет речь?

4. 22 февраля 2018

Это сейчас у нас в ощаде служебка на служебку и служебкой погоняет,
    чем отличается от тех совковых выговоров и собраний???
    и обязанности перекидывают ,моё,не моё,а надо брать и делать
    тогда и не будет последнее место,команды нет и ни кто за дело не
    болеет…

5. 22 февраля 2018

Сообщение про Рекова-сепара,который не знает украинского ,использует одноклассники и запрещенные почтовые сервисы удалили. Значит, Пышный печется о своей патриотической репутации.
    Вопрос к ЦА и Губанову, чем занимается департамент персонала,если проблемой текучки кадров никто не занимается, ответственные и квалифицированные сотрудники уходят, а остаются не всегда лучшие, но те кто стремятся всеми методами угодить руководству, пакостят, обсуждают , подлабузничают.

Вопрос останется риторическим…….

6. 22 февраля 2018

7. 22 февраля 2018

Если Пышный и hr департамент допускает такой срач в сети, значит действительно Ощадбанк в Днепропетровском регионе отстой. Нормальный, перспективный банк всегда следит за своей репутацией. И в случае появления негатива или конфликтов все решает мирным путем , не вынося сор из избы.
    Негативно высказываются в основном про нескольких персон: Антоненко, Реков, Жос , уберите этих талантливых.Мнение о банке и Пышном важнее , повлияйте на ситуацию.

а как,вам выезд 03.03.2018 для подведения итогов?расход в….вас не волнуют?как вы думаете,кого тут унизили?а самое интересное-область практически на последнем месте и вдруг такие расходы.центральный аппарат задумайтесь с чего бы это?..

Пир во время чумы.Итоги его работы видны невооруженным глазом, все как прежде,уверенное движение в пропасть.Кризис-менеджер за государственный счет устраивает попойку с придворными шлюхами .

И это вместо того, чтобы рядовым сотрудникам поднять зарплату, которые работают с большими переработками, планы задрали так, что о премии речь вообще не идёт, банк превратился в билетную кассу и страховую компанию

8. 21 февраля 2018

@Гость, не обидели.пригласили.а другие.что второй сорт?

9. 21 февраля 2018

Явно кого-то обидели, не пригласив с собой на «вылазку» 03.03.

10. 21 февраля 2018

@Гость,Губанов ежедневно отдыхает, судя по заплывшей физиономии.А как известно, отдыхать за чужой счет вдвойне приятно, вот Губанов и залез своей потной рукой в карман государства чтобы устроить себе бухач.Повод есть — подведение итогов его работы! ЦА не забудьте премировать нашего Губанова-Буханова .

11. 21 февраля 2018

Ну разве можно так грубо?! Люди устали и хотят отдохнуть, а также подвести черту под своими «достижениями». Ведь так много было сделано за столь короткий срок. А то, что Банк на последнем месте — это не является причиной отменить мероприятие. Ведь зарплата начальника, замов и начальников отделов меньше не становится в связи с невыполнением планов… Да и к этому в Киеве привыкли. Наверное смирились. Такой госструктуре только позавидовать можно.

12. 21 февраля 2018

Обращали внимание что у Рекова руки всегда возле ширинки?Сложилось впечатление, что он передергивает (мастурбирует)глядя в свой монитор.Валерий Андреевичь,так продажи не поднимают.

То что онанизмом занимается сразу заметно,и без подведения итогов 3.03.Пышный везде позиционирует себя как патриот, а на руководящие должности ставит сепара — Рекова, который сидит в одноклассниках, почта у него на заблокированных сайтах, украинского языка этот валенок не знает, а государство и Пышный оплачивает услуги этого пропутинского управленца.

13. 21 февраля 2018

14. 20 февраля 2018

15. 20 февраля 2018

В этом списке Жос лишня. А вот добавить в список и убрать, действительно отстой и позор, Карташову- первый враль и второй крахобор, нового Губанова- никакой и первый крахобор, ото да!
    Антоненко — прыщик, пора давно выдавить. Реков- нарыв, удалять срочно и хирургически.
    Курило, Полулях, Гондар- прихлебытели карташовой, не горит, но лучше убрать сегодня. Завтра это нарыв или прыщ, как реков и антоненко.

16. 20 февраля 2018

17. 20 февраля 2018

18. 19 февраля 2018

Отдел кадров привык выпрашивать ништячки за свои прямые обязанности, конфеты или бутылку спиртного.
    Пройти незамеченным мимо Жос не получится, она сразу в *опу без мыла залезет, чтобы потом было о чем сплетни погонять со Стадник или беком.Губанов кризис-менеджер или пугало огороднее?должен был в первую очередь оптимизировать затраты ОУ,кадровички зарабатывают больше экономистов и инкассаторов , повод задуматься.

19. 19 февраля 2018

Та что родственница Шургановой

Рекрутершу Филоненко персонал подбирать не учили также как и здороваться. Оглобли всегда отвернуты,не улыбается.Банк это в первую очередь персонал, а у нас его подбирают все,окромя тех кто должен этим заниматся. Давайте надбавки рекрутеров делить на отделения, веть людей мы сами ищем.

Такими темпами вы и зарплату Губанова поделите, если он ее никому не задолжал.Паламарчук и его бойцы отвратительно делают свою работу раз допустили Губанова к такой должности.

В ОУ все делят ЗП друг друга?
    Вчера слышала как в одном из кабинетов Жос делила ЗП новой начальницы уже, вещала, мол дедовщину никто не отменял и ещё она ей покажет кто главный в отделе. Неужели сестра твоя украла мало? Всех денег не заимеешь.
    Кстате, непорядок почему ты до сих пор нам не представила человека? Разрез глаз, размер ушной раковины, вес, рост, семейное положение..?

Может кому то и не представила, а инкассаторам все в красках нарисовала и лицо и тело.

У жос в жизни только одна краска— чёрная. Очернить всех вокруг это ее основная способность. В лицо улыбка, за спиной топор. Появилась новая жертва

Не носите ей конфеты и пирожки, дайте этому валенку орфографический словарь или азбуку

20. 19 февраля 2018

Можно

Инкассаторы — конкретные пацаны!

Конкретнее не бывает.Терещенко и Половной яркие примеры как можно конкретно ничего не делать и получать за это деньги, а рядовые инкассаторы перетопчутся .

21. 19 февраля 2018

А что эту непотопляемую баржу ни кто не может уволить? или за ней
    кто то стоит? прокололась — служебку,выговор и так пару раз и
    всё в правовом поле,что нет таких спецов???

Вы забыли дописать товарищеский суд, партийное собрание-примерно такие методы использовали совки тех времен.

22. 18 февраля 2018

А что эту непотопляемую баржу ни кто не может уволить? или за ней
    кто то стоит? прокололась — служебку,выговор и так пару раз и
    всё в правовом поле,что нет таких спецов???

23. 18 февраля 2018

Губанов вообще не начальник и не управленец,он «кризис-менеджер»,
    а это говорит о том,что в банке он временное потное лицо,а кандидатуру
    на руководителя подыскивают,поэтому этот и пытается бегом нахапать…

24. 18 февраля 2018

Можно

Инкассаторы — конкретные пацаны!

25. 18 февраля 2018

Губанов для коллектива кто? Какой-то черт от которого разит потом, в продажах полный 0, вечно спешащий и опаздывающий.Его не боятся и не уважают, полный беспорядок ему выгоден для того чтобы проводить свои мутки.

«…кешик крутится, лавешка мутится!…»

Мутится и крутится бешенными темпами.Пышный не успеет оглянуться как Губанов все банковское имущество прокрутить, поминай как звали , останется только потный жирный след.

Потный жирный след это Карташова?

26. 18 февраля 2018

27. 18 февраля 2018

28. 18 февраля 2018

29. 18 февраля 2018

30. 18 февраля 2018

Зашла вечером в отделение на Гончара. Отделение открывал нелюбимый вами Малашенко.
    Как бы там ни было, а был порядок. Сейчас гадюшник. Не буду долго описывать всего, Чего только стоит отсутствие света в зоне 24!!!
    При МАЛАШЕНКО такого бы не было и не бывало!!!
    А если бы и было, то выгребли бы все!! И Иванов, которого нет, и Антоненео, типа продавец и Реков, типа организатор продаж!!
    Короче Пышный сам по себе, а эти сами по себе, полная профанация.

Конечно бы выгребли.
    Губанов для коллектива кто? Какой-то черт от которого разит потом, в продажах полный 0, вечно спешащий и опаздывающий.Его не боятся и не уважают, полный беспорядок ему выгоден для того чтобы проводить свои мутки .

31. 18 февраля 2018

32. 17 февраля 2018

В Днепропетровском ОУ ничего не меняется, что при Иваконой, что при невмене Малашенко, что при опарыше Губанова.
    Нужно уметь слышать тех , кто пишет ослабленные и плохие комментарии. Начальники отделов с огромными коронами и пренебрежительным отношением к людям (проще добиться понимания от замов Губанова , чем от начальника или зам.начальника отдела). Все обманывают , лгут , через пень колоду делают свою работу. , как можно этого не замечать?

Титаник под управлением Губанова, котрым рулит Карташова.
    Губанов замени Антонеко и Рекова эти менеджеры не знают что такое командная работа.Максимум Рекова нытье за никопольское отделение, аот и верните его на родину по которой он так скучает.

Можно не замечать,если отсутствовать в РУ. Губанову все до лампочки,кешик крутиться, лавешка мутиться!Последние места в рейтинге это все мелочи, наверное его зарплата не ш-ш зависит от выполнения планов.
    Лицо Ощадбанка в Днепропетровском регионе — жирный свин в потной рубашке.

При МАЛАШЕНКО такого бы не было и не бывало!!!
    Короче Пышный сам по себе, а эти сами по себе, полная профанация.

33. 17 февраля 2018

34. 16 февраля 2018

Довольны,шакалы?
    Филоненко Анна уходит,выжил ее Губанов.В банке все меньше и меньше специалистов стало(

Спасибо большое за приятные новости. Это ведь хорошо что специалистов в области хамства и сплетен становится меньше. У ее тети Ольги Шурыгиной просто отсутствует понимание hr-менеджмента, посмотрите все, что она привела — заканчивается провалом начиная с неё самой же

Странные вещи вы пишыте Иванов, Шинкаренко, Лазарева,Медведчук это подбор Малашенко, как в прочем и Шурганова.НR процессы понимает исключительно Антоненко она переняла знамя затычки от Шинкаренко.

сделайте наконец Антоненко рекрутером она про подбор знает лучше чем весь департамент HR в Киеве.с разницей не получается уже сколько лет, на другую работу не берут,может получится персонал подбирать!

Ей ****аля найти нужно.
    Сперматоксикоз лезет со всех дыр. Вот и цепляется ко всем. Боженька не наградил ни умом , ни красотой , вот и завидует всем .

Пусть ищет кого хочет,хоть самотык.
    Кто или что дает ей право выражаться нецензурной бранью , повышенным тоном с сотрудниками?Руководитель или начальник это пример для подражания , в работе , в общении. Тем более когда сотрудник ниже на ступень по должности, намного старше в возрастной категории. Это элементарное уважение.Антоненко , если ты руководитель и решила занимать эту должность, будь добра хотя, бы создай условия для своих подопечных, а потом требуй результаты и показателей. Нет смысла сейчас выливать наружу это все дерм… Но все окружающие, по немногу но делают выводы .

35. 16 февраля 2018

Опарыш Губанов — круто!
    А вы не пробовали что-то менять начиная с себя? А вдруг и получится. Это лучше, чем сидеть в болоте и стонать, что все плохо.

Банк был бы нормальным,портят его гнилые воровитые люди из числа начальников отделов, которые создают свои воровитые шайки, куда целенаправленно тянут своих некомпетентных болванов и прочих экземпляров.Не знаю, у кого как в регионах, а в Днепропетровске СБ занимается только покровительством коррупционных схем созданных при Малашенко, для отвода глаз устраивают охоту на ведьм, максимум пользы это отлов мелких воришек.
    Гадюшник !

36. 16 февраля 2018

В ОУ все делят ЗП друг друга?

Хочешь жить умей вертеться!Берите пример!Живучая как таракан,пересидела Мирошниченко, Бодню,даже свою воровку сестру! И продолжает работать с персональным данными , сб и защита информации в Днепропетровске только кофе в соседнем магазине могут сосать.

Пересидела благодаря своей способности вертеться около карташовой и выносить все в ее кабинет. это такой семейный сестринский подряд жосмакаренко?

37. 15 февраля 2018

Лицо Ощадбанка в Днепропетровском регионе — жирный свин в потной рубашке.

38. 15 февраля 2018

Опарыш Губанов — круто!

39. 15 февраля 2018

Титаник под управлением Губанова, котрым рулит Карташова.

40. 15 февраля 2018

41. 15 февраля 2018

42. 15 февраля 2018

Откуда вы знаете,что она в Кредобанке трудится?Привычка совать нос в чужие дела или отсутствие личной жизни?

Какая личная жизнь?этих приблуд климануло на Ощаде времен Малашенко, все пишут и обсуждают тех,кого уже забыли,появилось много свободного времени состоя на учете в центре занятости, а черные языки привыкли к ежедневной порции сплетен.
    Уже и Кредобанк прилепили!

43. 15 февраля 2018

44. 15 февраля 2018

Довольны,шакалы?

А привела всего то рохлядь филоненко, оглоблю бодню, секретаршу ковальскую и несколько кассиров, которых нашла на перекурах где-то в подворотне. Забудьте уже о ней, пишите на странице кредобанка

45. 14 февраля 2018

46. 14 февраля 2018

47. 13 февраля 2018

48. 13 февраля 2018

49. 13 февраля 2018

50. 13 февраля 2018

1. 14 сентября 2015

А я сейчас хочу обратиться к председателю правления Пану А.Г.Пышному. Уважаемый Андрей в своей автобиографии вы пишите : цитирую-«Я звик, щоб система працювала, як годинник.» Так почему с момента вашего правления (март 2014г.) Вы не можете запустить этот » годыннык». Я работал у системе Ощад чуть больше года и с каждым кварталом ждал когда же наконец все заработает. Заработает связь, заработают банкоматы, в терминалы подгрузят все программы,что бы они были действительно клиентам и сотрудникам в помощь, купят принтеры(ходя бы один на кабинет, а не один на все отделение), а бумага, это просто жесть. Скажите пож. Вам не стыдно самим за то что Вы работаете в таком банке. Если к Вам приходит клиент как некоторые любят говорить «Жирный» и размещает депозит в несколько миллионов, а вы ему даете выписку по счету почти на «туалетной бумаге».СТЫДНО. Зато обвешались манифестами с ошибками и лозунгами которые выполнить ВАМ не по-силам. А клиенты сейчас не глупые, кто обслуживался в других банках, где все работает действительно как часы, те и дальше будут требовать такой же работы. А Ощад очень долго не сможет обслуживать качественно.
    Вы когда нибудь видели отделения 3 и 4 типа в селах. Там вообще каменный век. Ремонты не делались с 1989 года.Кассиры работают в отделениях без отопления. А техника какая, чтобы напечатать квитанцию на принтере нужно одной рукой подавать бумагу второй прокручивать в катридже ленточку. Если открыта программа на прием ком. платежей то БАРС открыть уже нет возможности. А если на комп. поставить почту то ни одна другая программа не откроется. Скажите пож. Вы бы смогли так работать. А они могут, они успевают рассказать о новинках в банке, раздать рекламу итд. А дистанционные зачеты, я все понимаю персонал нужно обучать тестировать но не зомбировать. Ведь по вашим понятия люди лицо банка, это глупости, люди приходят и уходят а ремонт, связь, бумага, банкоматы, техника остается, вот что должно являться лицом банка.
    Вы ув. председатель не с того начали и не о том говорите. Сделайте хоть один раз объезд без предупреждения по районам областей, поговорите с людьми и все сами поймете. А работники бегут не от маленькой зарплаты, а от той ситуации, что сложилась в банке. Они не работают а мучаются и мучают клиентов. У кого есть совесть те не выдерживают, уходят.
    Когда Вы обеспечите нормальные условия труда для сотрудников, все наладится само собой.
    УДАЧИ.

2. 5 июня 2013

Добрый день! Почитал отзывы о начальнике кадров Мирошниченко и с Вашими НЕГАТИВНЫМИ комментариями не соглашусь. Я не работал в подчинении этой женщины, поэтому, не знаю ее как руководителя внутри коллектива, НО… хочу обратить Ваше внимание на тот факт, что ей не безразлично, кого принимать на работу. Вчера я имел возможность с ней пообщаться. Не смотря на то, что моя цель была пройти собеседование у другого руководителя, первоначально, именно она задавала мне абсолютно адекватные и профессиональные вопросы. В моей практике это первый начальник отдела кадров с таким профессиональным подходом к своим должностным обязанностям И ЭТО РЕДКОСТЬ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!!

VIP- менеджер 1
Старший кассир 1
Экономист 1

Добавьте зарплату в компании Ощадбанк

Добавить отзыв о работодателе Ощадбанк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ощадбанк?