P2H

PSD2HTML® provides a full range of services across the website development cycle, from HTML/CSS markup to complete solutions for a variety of CMS and eCommerce platforms.

Отзывы о работе в P2H, зарплаты

1. 7 декабря 2022

В этой компании на позиции HR Lead работает Павел.
    Я работал с этой двухметровой чупакаброй в компании Magecom.
    Во-первых он нацик, фашик. Полностью со всем-зигами, вальхалами, свастиками. Там полный комплект.
    Во-вторых вот моя история увольнения:
    При увольнении из компании это двуметровое пугало угрожало мне отрезать голову , поплясать в луже моей крови и полюбоваться на меня в морге.
    Он кстати так любит передернуть на кровь и тупы, что даже в жены взял работницу морга.
    После моего ухода он с помощью какого-то разраба скинул пароль на моем компе и скачал все фотокопии документов с гугл диска, переписки с соцсетей скопировал, и т.д.
    Если руководство компании нанимает в ТОП менеджмент таких людей-то отношение к сотрудникам и репутация компании будут удручающими.
    Всем бобра и берегите себя.

2. 22 июня 2021

Не стоит даже тратить на этот рассадник время.
    Кидают на бабки, договоренности с ними ничего не стоят, девиз руководства этой галерки «как договорились, так и передоговоримя».
    Дичайшая текучка, неадекватный менеджмент.
    Пытаются грести людей по всей Украине (желательно с места позабитие) или даже за пределами так как в Харькове хорошо известны как пробитое корыто.

3. 28 ноября 2019

Стоит ли идти на вакансию Magento в компанию?

4. 10 марта 2019

Дичайшая текучка

5. 11 октября 2017

Skip :
    Пасаны, это вирусная реклама, всем интересно что за Алексей.

зз-ззз-аааииик-ккаа-аа заморашканая

6. 11 октября 2017

Шаражка «принадлежащая» двум сумашедшим пи2хам (у кучера так точно проблемы с психикой), которые своих всех сотрудников считают за *овно и рабов.

7. 9 июня 2017

Гребанная шарашка , с двумя бабами самодурами во главе, цель которых собрать компанию рабов по 3 цента. Ничего хорошего уже не осталось в этой компании…

8. 24 мая 2017

Печеньки ??? Какие печеньки ?

9. 18 мая 2017

Вот проработал там , тоже года 3 и не пойму , кто же там такой злыдень?))))

10. 18 мая 2017

А кто же такой Алексей , если можно героя в студию

11. 17 мая 2017

Пасаны, это вирусная реклама, всем интересно что за Алексей.

12. 17 мая 2017

Скажите хотя бы из какого отдела?)) Алексеев много))

13. 17 мая 2017

@Коронованный староработник ), нас много, и имя нам — Легион

14. 17 мая 2017

Кто же, всё-таки, этот Алексей? )

15. 16 мая 2017

Это все вранье, холопы! не читайте, это пропаганда :)

16. 16 мая 2017

@Front-You, Кто такой Алексей?

17. 2 мая 2017

Подтверждаю полностью вышесказанное. Собственно по-этому и ушла с этого »болта ‘б. Развития 0, все по накатанной ради американских тубриков. Те кто там остались из старожилов очень напыщенные и да, короны очень велики, хотя пойди они со своими знаниями в большую компанию, с натяжкой на джуна вытянули бы, они это знают, вот и сидят на пригретом месте по 2к)). Слышала про Алексея, какие он радости делает с адекватными адептами, ради своей мании величия. Ну гниль рано или поздно перегнивает. Не советую эту конторку никому!

18. 28 апреля 2017

P2H = W3. Продолжительное время проработал в компании. Сделали ребрендинг и переехали в новый офис на м.Университет. Разрабы для них рабы. Людей не ценять и не мотивирует. Процессы на уровне 5 летней давности, про новые касты и слышать не хотят. Менеджеры по персоналу мягко говоря глупенькие. Да, кстати из тех сотрудников что там очень давно, короны на их заносчивых е..ах просто эпически великие, при их устаревших знаниях. В общем никому не советую идти к ним даже на собеседование.
    P.S: Особый привет КРЫСЕ как в переносном смысле по характеру, так и прямому по чертам физиономии, их царьку Алексею. Земля круглая и тебе вернется твои низкие поступки будь уверен!

Добавьте зарплату в компании P2H

Добавить отзыв о работодателе P2H

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании P2H?