Параллель-М

ООО Параллель-М ЛТД

Отзывы о работе в Параллель-М, зарплаты

1. 23 февраля 2017

Работала в бухгалтерии этой Компании почти два года. Работать тяжело, старое программное обеспечение, а с приходом нового главного бухгалтера Рождествиной вообще невозможно.Пришел полный ноль. В таможенном, валютном и налоговом законодательстве просто чайник.В бухгалтерии создала постоянно тяжелую психологическую обстановку, помощи и защиты никакой. На любой производственный вопрос, у нее один ответ- хороший вопрос и все. Учет ТЗР в оборотке ищет на счете 93, а-ууууу Руководство. Маржа от продаж крупным оптом в минус, а Рождествина бегает считает лопаты в техотделе. Своих Бухгалтеров обзывает операторами и статистами, и что не видит их доли в Компании. Бухгалтерам платят 3,3 тыс.грн., а чтобы получить свою з/плату 54 тыс.грн. Рождествина будет идти по трупам. Когда специалисты начали разбегаться, она приняла решение на работу брать студентов без опыта работы, которым можно платить просто минималку.
    Ребята, пока в бухгалтерии этой Компании руководит Рождествина, не советую отправлять даже резюме.

2. 10 декабря 2015

Параллель — это мое первое официальное место работы. До этого я работал продажником на двух других предприятиях, но платить белую зп они не считали нужным. Я сам из Запорожья, но про Параллель знаю давно, т.к. к друзьям на праздники в Донецк ездил и мы заправлялись на этих запрваках. Сейчас компания перебралась в Запорожье, ну я и решил попробовать.
    Прислал резюме, мне перезвонили по телефону. Потом пригласили на собеседование. Офис находится в бывшем Шератоне на набережной. Собеседование прошло довольно спокойно, в расслабленной обстановке. Осталось приятное впечатление от девушки-эйчара. Сначала мне предложили идти на мелкий опт, но подумав, решил остаться на крупном и в принципе не жалею.
    Зп это ставка плюс процент от продаж, то есть можно самому повышать свой доход, но в то же время есть какой-то стабильный минимум. Полностью белая зрплата, оплачиваемый отпуск и т.п. Опять же когда пришел, дали наставника, обучили, показали нюансы. Офис чистый, теплый, кабинет с видом на Днепр. Есть маленькая кухонька, где можно разогреть еду. В общем, по моим ощущениям (работаю 3 месяца), вполне достойная компания.

3. 9 декабря 2015

А шАритон у нас Запорожье где? Гость если ты даже не удосужился запомнить название здания, где якобы ты проходил собеседование, то я не удивляюсь, что тебя не приняли на работу. и не охренел ли ты, назвав Шератон бедненьким офисом?! это где ж ты так до этого работал, в каких же таких царских условиях? или ты работал до этого в цирке, где все веселяться и ходят в одежде с блестками?

4. 4 декабря 2015

Тоже проходил собеседование в Запорожском офисе, хоть и находится он в Шаритоне на восьмом этаже, но офис очень бедненький. Люди в офисе очень неприветливые, уставшие и унылые. Предлагают зарплату от 10 тыс.грн, хотя внешний вид работников офиса говорит о том, что люди работают за еду в лучшем случае. Вопросы на собеседовании — почему вы выбрали именно нашу компанию? хотя сами прислали мне приглашение на собеседование, просили меня рассказать чем буду заниматься у них на работе. Мой диплом, трудовая и паспорт их почему-то не интересовал. Их почему-то интересовала очень подробно моя биография,семья и мои связи. Я рассказывал, а они сверяли каждое мое слово с резюме, и очень возмущались если я где-то перепутал какую-то дату. Вообщем — донецкий стиль. Удалось поговорить с охранником на входе. Он поведал, что народ в паралель идет с июля. Да, за полгода не выбрали менеджера. Наверное у компании очень высокие требования к сотрудникам. Донецк — рулит.

5. 20 ноября 2015

Проходил собеседование в Запорожском офисе — это полный пи…ц. Тотальный непрофессионализм HR — а, вопросы уровня колл-центра киевстара, конкретики по работе нет вообще, весь офис сидит с гробовыми лицами, уровень заработной платы не озвучили. Судя по тому, что они уже пол-года ищут менеджера — негативные отывы о компании подтверждаются.

6. 10 октября 2015

зарплата маленькая на данное время а в общем как роботы нет то работать прейдётся так как некуда д6ется

7. 26 августа 2015

@Гость, работать придется много, но при этом сплоченный коллектив, дружественная обстановка , официальная белая зарплата, которая выплачивается всегда вовремя. работать будет интересно , получите уникальный опыт, а может и повышение по служебной лестнице, если вы инициативный и ответвенный.

8. 20 августа 2015

Зовут на работу в отдел продаж. Подскажите, как вообще внутри обстановка коллектив з\п??? На что стоит обратить внимание?

9. 2 июля 2014

Параллель Приветствует Вас)

10. 26 мая 2014

А ЗАЧЕМ ИМ ЛЮДИ, ИМ ДЕНЕГ ВСЕ МАЛО, НЕ НАЖРУТСЯ НИКАК. пРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ ПУТИН ЧТО НЕ ПРИСОЕДИНИЛ ВОСТОК, ЗАЧЕМ ЕМУ ПРОБЛЕМЫ С ТАКИМИ УРОДАМИ……… ВСЕХ БЛАГ ИМ.

11. 9 мая 2014

В Мариуполе стрельба, транспорт не ходит, а сотрудников Параллели не отпускают, оставляют работать не смотря на угрозу жизни для персонала

12. 29 апреля 2014

Очень нравятся когда провдят тренинги для персонала, недавно побывал на таком, никогда раньше не сталкивался на других работах. Учат как общаться с клентами, что делать в конфликтных ситуациях. В общем очень понравилось, чуствуешь себя работникам настоящей современной компании.

13. 27 апреля 2014

А как юристы работают в этой конторе? Предложили, стоит ли идти? Как руководство в отделе?

14. 20 апреля 2014

Я работала больше года в Паралелли, из-за переезда вынуждена была сменть место работы. До сих пор скучаю за коллективом.

15. 9 апреля 2014

Деньги платят вовремя, в целом нормальная работка. Можно работать больше и получать больше. Очень редко в таких случаях что все по белому, + соцпакет есть, поэтому для меня сейчас это вариант номер один.

16. 31 марта 2014

Где то год назад устроилась случайно на параллель (так как была вакансия) с тех пор еще не пожалела ни разу! У нас классный коллектив и условия которых больше нигде не найдешь в городе и зарплата выше чем у нас заводе или в магазинах!

17. 22 марта 2014

У нас на станции прекрасный коллектив друг другу помогаем. социальный пакет, официальная з/п, такого больше нигде на поселке не найдешь. По-этому и критиковать не буду, потому что по сравнению с другими вариантами это очень хорошая работа для меня лично.

18. 15 марта 2014

В параллели платят белую зарплату, а в главном офисе дали указание менеджерам, не выплачивать переработки, раскидывать часы работников как угодно. Говорю о этом точно, так как имела на руках такой документ работая менеджером. И много других моментов, которые не знают работники. Сейчас слава богу работаю на другой работе, в более высокооплачиваемой, и более порядочной.
    Так что не говорите о прозрачности……………………….если не знаете.

19. 15 марта 2014

Все что ты написала, равносильно тому, что был у власти умный президент, а все остальные что были не довольны им и жаловались — дураки, так как не устраивали законы принятые,нормы и так далее. Не умно совсем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Видно не вооруженным взглядом — уровень развития ниже среднего………..печально…..

20. 14 марта 2014

Вы все обижены….Ребятки, те кто работает, поймите, есть правило: работодатель определяет условия работы. Если вас не устраивают условия – ищите лучше. Вы не можете сидеть и требовать улучшения, вы можете только дать предложение ( вы же не у себя дома). Вас либо все устраивает, либо вы просто сами не понимаете, чего вам нужно. Вы сидите ,боитесь перемен и хаете руководство. Но в сущности страх – самое подлое чувство. Разве вас кто то заставляет ходить в не удобных туфлях? – нет. Тоже касается работы. Сидеть и ругать свое начальство – это тоже самое, что назвать дураком себя, т.к. умный не будет работать с дураками.

21. 13 марта 2014

В Параллели платят белую зарплату исвязь оплачивают, соцпакет с отпуском и больничным оплачиваемым. Когда всевокруг пытаются кинуть на деньги или сэкономить, то реально обращаешь вниманияна такие вещи. Вообще компания хорошая, людей отбирают на работу нормальных.Дружим теперь и по жизни тоже.

22. 12 марта 2014

В порядочности ему не отказать, с ним в одном кабинете не хочет сидеть, теперешний новый начальник Гладыш М.В., которого так же хвалили как и Богданова с Луганска.
    И таже Чичерина А, о которой писали — правая рука Томаша А.Г. маленький стукачок, так же от него сбежала, но еще держится менеждер на АЗС 19 Капкова Н., которая прослушивает все разговоры в наушниках целый день, сидя за столом вот это конечно настоящий интерес, а потом за спиной сливать грязь на людей, это святое дело для нее,на больше ума не хватает,чем выполнить свою работу качественно. Может сейчас станет лучше при Гладыше М.В., он не трус как Томаш, он за людей всегда, мы это слышали от луганских оперраторо. Если бы еще Томаша забрали в Луганск, вот ЛЯПОТА была бы!!!!!!!!!!!!!!!

23. 12 марта 2014

Все одно и тоже пишут, а что еще писать?
    Рыба гниет с головы, вся система одинакова Донецк,Луганск, Алчевск и так далее.
    Уроды набирают уродов.
    Все ясно………….
    Не ждите изменений дорогие люди……………

24. 12 марта 2014

Все правда, причем истинная. Все кто опровергают это, значит пресмыкающие — т.е. пресмыкаются перед руководством, или сами принимают участие в этом.
    Так как негатива больше пишут чем положительного.
    БРАВО!

25. 12 марта 2014

Каждый кулик хвалит свое болото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ДУРАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

26. 7 марта 2014

мародеры они все, пользуются трудным положением внутри страны, среди сотрудников нагнетают обстановку, вы, мол, без нас подохните, кому не нравится — валите, люди вообще не ценятся и ни во что не ставятся, требуют рабского подчинения, все что исчезает с заправки чудесным образом все вешается на нас, а нас просто в глаза называют ворами и лентяями!

27. 20 февраля 2014

Гость : На Донбасс – Арене заправщики рассказывали, что их там вообще больше 3 не бывает, это на 8 колонок, 2 из которых – отдаленные с дизелем.

Извиняюсь, на заправке на Донбасс — Арене всего 4 колонки, я имел ввиду заправку на Павших Коммунаров.

28. 19 февраля 2014

Я работал 2 месяца в Донецке на заправке «Пит-Стоп» (она тоже относится к сети «Параллель»). В смену положено было 6 человек (на 7 колонок, 6 бензиновых и 1 газовая в удалении), нас было максимум 4, но даже вчетвером было нормально работать, справлялись. А когда 3, в такие дни, когда много машин — это понедельник и пятница, то за 12 часов нет возможности присесть поесть даже на 15 мин. Когда приходили новые желающие устроиться, им начальник говорил, что штат укомплектован полностью в дневной смене.
    В конце смены обязательна уборка — кто подметает (это и в процессе дня тоже), кто полы моет внутри магазина, кто фасад. По словам начальника, в месяц на заправку выделяется 3 тыс. грн, куда идут эти деньги — не понятно, куска мыла нет, все с собой носи.
    Покупали только манометры самые дешевые, которые быстро портятся и начинают не правильно показывать, и шланги для подкачки колес.
    Часто переводили на другие заправки на 1 день — возле Донбасс — Арены и возле Городского центра занятости по Павших Коммунаров. На Донбасс — Арене заправщики рассказывали, что их там вообще больше 3 не бывает, это на 8 колонок, 2 из которых — отдаленные с дизелем.
    Часто почти в приказном порядке просили выходить в выходной.
    Зарплата была 1500 в месяц, на других заправках параллелевских вроде 2. Но это правда компенсировалось наличием насоса — за подкачку хорошие чаевые дают. За первый месяц работы почти вторую зарплату имел, потом ближе к зиме чаевых меньше стало, да и манометры не работали. У девушек чаевые еще больше, иногда по несколько сотен в день (но не ручаюсь, что это правда).
    Отношение начальства и кассиров к заправщикам плохое, кассир больше залил бензина — заправщик должен платить из своего кармана. «Не доглядел». А как доглядишь, если по несколько машин одновременно заправляешь. Увольнялся в начале декабря, зимней формы новой еще не было, была старая, поношенная и тонкая. Под нее свои штаны и свитера одевал.

29. 13 февраля 2014

Недавно устроился на паралель это уже не первый опыт роботы на заправке, до этого также был заправщиком, но потом заправку закрыли, а всех уволили. Теперь очень доволен что в поселке есть такая робота, с хорошой зарплатой, отпуском

30. 3 февраля 2014

Я работаю в Параллели пол года, всевремя зарплату получаю в одну дату, как часы. Вся з/п официалка!!!  Форму рабочую и так по мелочи — выдают наработе, так что ниче докупать не придется ЭТО+ ) Моя ПараллельнаяJ команда оч крутая! Мы теперь и по жизни дружим.

31. 24 января 2014

Параллель серьезная контора. Отбор сотрудников в несколько этапов тут проходит, зато в результате везде нормальные люди работают. Важно, что в соц пакете у Параллели и зарплата официалка и отпуск оплачиваемые и даже больничный.

32. 21 января 2014

Ув. коллеги поздравляю Вас с наступившим Новым рабочим Годом. Год был не легкий но все сложилось и мы работаем и зарабатываем. Есть перспективы и понимание, что делать и где зарабатывать. Всем кто хочет и умеет работать вдохновения, здоровья счастья,хорошей реализации и много классных клиентов. Тем кто всем недоволен и флудит на сайте – найдите себя в жизни и научитесь РАБОТАТЬ НА РЕЗУЛЬТАТ и Вас появятся деньги и смысл жизни, просто так никто не будет платить, как работаешь так и получаешь…
    Всем Счастливого Нового Года!

33. 17 января 2014

Работаю на АЗС под руководством Алексея Генадиевича уже несколько лет. Прочитала отзывы о нем и была в шоке!!! Люди одумайтесь, как можно писать такую грязь?????
    Могу сказать, что я за свою жизнь не встречала более грамотного, справедливого и корректного руководителя. Я уверенна с этим согласятся все работающие на его АЗС.
    И должность он получил потому что ЗАСЛУЖИЛ — как никто другой!!!!!!
    А те кто пишет такую грязь — черные завистники — помните что все в жизни возвращается.
    И уволились вы потому что не усвоили главный принцип компании (и жизни тоже)
    «ПОРЯДОЧНОСТЬ И КАЧЕСТВО»

34. 16 января 2014

На самом деле жалко тех людей. которые пытались посредством этого сайта найти какую нибудь справедливость. Особенно много писали о начальнике АЗС города Алчевска. НО! его как раз и назначили региональным директором вместо Грибова.
    Люди, не пишите, Вас никто не услышит и не слушает.
    Во главе сидят такие же и даже хуже. И назначают себе подобных.
    Рыба гниет с головы.
    Это знают все.

35. 16 января 2014

каждый кулик хвалит свое болото — пока там работает…………………
    потом откуда не возьмись появляются черные пятна. и все от тех же. кто раньше хвалил………..
    КАЗУС………….

36. 14 января 2014

Хорошая работа для хороших людей. ЗП всегда ВОВРЕМЯ, уже за одно это — Параллели зачет. Условия труда норм, работать и зарабатывать никто не мешает.

37. 25 декабря 2013

Грустно, на самом деле посмотрите вокруг? Особенно девушки, где есть работа лучше? В супермаркетах, где Вас загоняют досмерти за 1,500 либо на мойке где здоровье угробиш? Я работаю 2 года под руководством одного и того же человека, и директор наш Горбачёв справедливый мужик, Тагирович наверное в своей жизни и мухи не убил*) Я получаю зарплату день в день, отпуск по расписанию и т. д. , чего вы жалуетесь?,,,,

38. 19 декабря 2013

Это самое главное, когда менеджер и директор хорошие, можно сказать счастливый билет и два в одном. Богдана хвалят все, я работаю в Алчевске и мы слышим отзывы о нем. Чего не скажешь о нашем директоре Томаше Алексее Генадьевиче, уж не повезло так не повезло. И менеджер сбежала от него,подняла не плохо магазин на АЗС№5, да не выдержала. Там тоже коллектив змеиное кубло, во главе с Чичериной Анной, правая и руководящая рука Томаша. Но, если что хочешь узнать о фирме, о всех АЗС, о всех работниках, спроси Чичерину и все будешь знать, так говорят у нас в Алчевсе. В общем, работать спокойно не дают, убрать бы некоторых, и директора в том числе. О Грибове В. тоже наслышаны, они с Томашем одинаковые,наш Томаш тоже с кароной ходит, вот и спелись, бухали вместе и ездили потом по ночам с проверками.А чтобы офис ничего не знал, выключают видеокамеры внутри, и никаких проблем, и все шито крыто, и красавцы белые и пушистые. А так работа нормальная, работать можно, и соц.пакет полный.

39. 8 декабря 2013

Спасибо большое нашему директору Скалыгину Богдану Юрьевичу.!!Очень хороший человек,отзывчивый,добрый и в общем хороший начальник.А вот Грибов В.Е с короной был из картона.Да картон улител.Чёрный список это бред он есть но если берут человека назад то под ответственность директора.Грибов младший вылетел со свистом.Через год его опять взяли.Но потом опять выгнали.С менеджером Мериуц Наталья нам вообще повезло очень ответственная и честная.Коллектив правда змеиное кобло.Точнее 3 змеи их убрать и было бы всё хорошо.

40. 22 ноября 2013

Привет Всем!
    Оставьте в покое Шустрого, умнейшего и знающего работника, только приходится удивляться, почему он еще не менеджер. Он то знает, как набирать соответствующие кадры, не то что нынешние менеджеры. Хотя нет, менеджеров таких набирает руководство, лучше директором, он бы набирал толковых менеджеров, учил их, как надо работать с людьми, и те в свою очередь, набирали высоко интеллектуальных заправщиков, знающих толк в работе с пистолетами и прочим. Нет, подождите, директоров набирает генеральный, значит не понимает, каких нужно директоров брать. Лучше сразу генеральным, он бы набирал умнейших директоров, так как знает как работать с людьми. Вот тогды бы фирма процветала, и не знала маленьких реализаций и так далее. ОЙ, да нет. Зачем какая то фирма. Нам такие президенты нужны, который знает как дверь открыть в кабинет, и с какой ноги зайти, как улыбнуть партнерам, с какого глаза. Вот бы пошли инвестиции в страну. Вот бы мы зажили, и вывел нашу страну из задницы. А то выбирают непонятно кого, какого-то Януковича. Куда смотрит народ. ЛЮДИ! голосуйте за ШУСТРОГО, и мы будем жить в Раю. ШУСТРЫЙ!ШУСТРЫЙ!ШУСТРЫЙ!

41. 20 ноября 2013

День добрый!
    Не могу Вас понять?
    Работодатель должен принять к сведению, что в вашем городе работы нет, и вы идете на работу к нему вынужденно… Нехотя…?
    И за это конечно же, сразу вам должны простить все Ваши огрехи?
    Ну просто потому, что вы изначально работу не любите, пришли на неё вынужденно!???
    Маразмом попахивает!

Зачем Вас такого вообще взяли на работу?
    Надо изначально выявлять Ваши стимулы и цели
    и вежливо сообщать о том,что: Вы нам не подходите!
    Ведь работа Вам изначально неприятна! (зачем вы врете при устройстве тогда? Инстинкт самовыживания?)
    Вы идете на неё вынужденно… с предвзятым отношением!

5000 ЛИТРОВ В СУТКИ МАЛО, ЧТОБЫ СУМЕТЬ ЗАРАБОТАТЬ ЧАЕВЫЕ? :)
    Ленивые ищут оправдания… повтаряюсь наверное :)
    Сколько ж вам батенька надо чаевых? :) :) :)
    более подробно о ЧАЕВЫХ читаем мой пост ниже…

Пы.Сы. Ситуацией владею прекрасно!!!
    Просто могу не отреагировать на написанный Вами «бред сивой кобылы»!

Насчет безнала скажу просто (не вижу смысла толочь воду в ступе). Он здесь вообще не при чем! Ваши определения и разъяснения приберегите для тех, кто не в курсе…

Где вы учились — я преподавал! :)

Того потока авто который заправляется за «нал» ПРЕДОСТАТОЧНО, чтобы иметь ОТЛИЧНЫЕ чаевые… было бы желание! но ленивым этого не понять.

Голой заправлять машину!!!??????????????
    Слаба фантазия, если её только на это и хватает!

Работа на АЗС требует образованности, исполнительности и оперативности и ещё многого-многого других личных качеств! (Не хватит страницы все описать)
    Если это не качества Вашего разума, я умываю руки… Дальнейшая дискуссия бесмысленна!

«Черный список» как «Черный плащ» смотрели мультик в детстве? ;) :)
    Насчет «не знаете»… просто молчу.
    Все, что надо было — уже писал ниже.

Насколько я знаю, попадают в черный список лишь неадекватные сотрудники. Ну или лентяи, которые пришли на АЗС отсидеться, заработать на хлеб, но они компанию изначально не воспринимают и работать тут не желают! так ведь?
    Город ведь маленький…(непонятное мне оправдание)
    Только при чем тут компания? Она что должна пожертвовать своими условиями труда ради ваших прихотей? Будьте добры все исполнять как и Ваши КОЛЛЕГИ!

А люди кстати и не уходят массово. У нас костяк коллектива сложен уже как крепкая стена, отваливаються лишь бракованные кирпичики. И те кто уходят по собственному через время возвращаються, и их принимают!!!
    …потому как, лишь потеряв люди ценят те блага и гарантии, которые они имели — работая в НАШЕЙ КОМПАНИИ!
    Те, «кто решили проехать зайцем». Так сказать прикинуться дурачками и взвалить всю свою работу на плечи остальному коллективу (пока они временно перекантуются на этой НЕЛЮБИМОЙ ИЗНАЧАЛЬНО ими работе) только создают проблемы своему коллективу — это касается и инвентаризаций, и исполнения общих обязанностей и многого другого…
    Так что делаем выводы, если конечно есть чем?;)

Текучесть кадров говорит лишь о том, что пока ещё наши менеджеры не научились принимать на работу людей изначально подходящих к ней, которые смогут влиться в общее дело, в весь коллектив и продолжить общее дело…
    но это дело времени.
    Они обязательно научаться, и тогда мы заживем спокойно и с процветанием!

Пы.Сы. Вы трое постоянно собираетесь за одним ПК и пишите с него по посту в одну тему?
    ;) :) :) :) как-то подозрительно… У вас что сговор? :)

42. 20 ноября 2013

Работала на АЗС менеджером, думала что творческая работа, старалась в начале. Потом, когда столкнулась с тем, что Донецк дает одни указания а Луганск другие, пришла в шок. Что делать, как это выполнить, просто не реально, так они не пересекаются даже близко. Стала задавать вопросы, уточнять на собраниях, как быть. И что вы думаете, стали клевать. Имела хорошую работу, но думала тут карьерный рост есть, творческая работа. На самом деле не так. Карьерный рост только красиво сказано.И очень жалею что ушла с предыдущей работы, сейчас конечно нашла другую, СЛАВА БОГУ. Не смогла работать в таких условиях. Да все что пишут о чернос списке правда. Сама его видела, знала людей, которые у меня работали, потом уходили сами, и видела что писали в списке о них. Ни все конечно плохо, есть и положительные стороны, но в общем картина не удовлетворяет. Удачи всем в жизни!

43. 20 ноября 2013

Подтверждаю полностью информацию о маленьких городах. Если товарищ Шустрый не знает что такое безналичный расчет, это говорит о том, что он на самом деле не владеет ситуацией, только умничает. Сейчас для -общего развития- безналичный расчет, когда предприятия оплачивают талоны, карты, ведомости,в главном офисе, потом машины приезжают и заправляются по документам,т.е. талонам, ведомомстям и картам. И никаких чаевых, хоть голой заправляй машину, наши девчонки работают, знаю что говорю. И улыбаются, и разговаривают,и работу выполняют добросовестно,и нет нареканий и наказаний, жалоб от клиентов, и любой каприз……
    Работа на АЗС не требует ума и интеллекта, просто тупо выполняй все инструкции добросовестно, поэтому, люди с интеллектом идут работать в места по уровню своему. Работают в основном те, кто не подошел по интеллекту на более уровневые места.
    Далее, за черный список, НЕ ЗНАЕТЕ — НЕ ПИШИТЕ. С черным списком столкнулись многие, и если кто-то вернулся назад на АЗС, то его убрали из черного списка по просьбе начальника. Если на некоторыз АЗС нет в черном списке тех, кто ушел по собственному, значит нормальный начальник там, которые отвоевывает своих работников, даже бывших. Посмотрите на другом сайте, есть графа в верхнем углу, черный список, но в него ты не войдешь. Если такая хорошая фирма, дайте доступ всем, и создайте список отличных работников. Пишут на этом форуме для того, чтобы предупредить людей от различных ситуаций, те, кто уже это прошел. И СПАСИБО ИМ БОЛЬШОЕ. Пишут очень много людей, с хороших фирм люди не уходят массово, и хороших людей старается фирма удержать!!!! А постоянный набор работников-т.е. текучесть кадров, говорит о проблематичности в этой фирме. Всем удачи!!!!

44. 20 ноября 2013

Добрый день!
    Соглашусь с предыдущими высказываниями, и поправлю некоего Шустрого. Устраиваются на АЗС в маленьких городах не по доброй воле, а по нужде, так как очень трудно найти работу, особенно в маленьких городах, и по многим причинам, которых не перечесть. Я тоже говорю о конкретном случае. Работал на АЗС в Алчевске, знаю много людей которые устраивались на АЗС по нужде, потом конечно в конечном итоге уходили, когда находили более подходящее место, не надо путать трассу, где постоянный поток, и город маленький, где заправляется мало машин и на 50 гривен, и никаких чаевых.И за сутки реализация 5 тысяч литров, вы о чем говорите….. Не гребите все под одно, дорогой уместный умник, если не знаете ситуацию…….

45. 19 ноября 2013

Зачем оглядываться назад?, когда необходимо постоянно двигаться Вперед! Какие 90-е? Черпнули люди опыта с тех времен, на их опыте будем стараться не допускать больше ошибок.
    Чаевые дают тем, кто их действительно зарабатывает, а за Вашу обычную работу чаевые никто не обязан платить, их вообще никто не может ОБЯЗАТЬ платить!???!.
    Разве что дело случая с хорошего настроения… просто так, и за то спасибо!
    Стекла, фары, зеркала протираете? Стараетесь помочь молодым красивым девушкам заправить омывателем бачек? Помогли подобрать необходимое масло?
    Да просто подарили позитив улыбкой, беседой, обменялись несколькими фразами, зарядили клиента хорошим настроением?
    За что Вам давать чаевые???
    Много ребят их добросовестно зарабатывает и делают это регулярно — берите пример!
    Безналичный расчет? бред какой-то…
    Так может говорить только тот кто ищет оправдания своим неудачам, Но не тот кто стремиться добиться чаевых своими действиями.
    Желание дать чаевые должно происходить от клиента самостоятельно, от души :) — за доставленный ему комфорт или же положительные эмоции…
    Черный список говорите?
    Ого!, не хочу в него… А что я для этого делаю?
    Да и вообще зачем мне думать о черном списке, если я добросовестно работаю, дружу с коллективом, уважаю начальство. Стремлюсь добросоветсно выполнять свои обязанности.
    От руководства ко мне нет претензий, как и от моего коллектива на АЗС.
    Да… Я бывает ошибаюсь, но это не тупая халатность и не намеренные действия к нарушению чего-либо… Ну зазевался и не убрал угол территории, или же не выставил товар в холодильник… Я просто человек, мне свойственно ошибаться, но я умею анализировать свои ошибки и в дальнейшем стараюсь их не допускать.
    А вот прогульщикам, лентяям или лодырям, в особенности неадекватным, которые в действительности сидят на шее у всего коллектива самое место в черном списке
    Поверьте, очернить вас можно, но не надолго. Т.к. любой здравомыслящий работодатель будет ценить Вас за ваши положительные качества, и никакие ЗОЛОТЫЕ рекомендации не заставят держать на работе лодырюгу!
    Очернить себя можете только Вы сами! Своими собственными действиями!
    Так что не надо искать виноватых в своей некомпетентности.
    В идеале работа должна нравиться, но это в основном бывает очень редко, потому что реальности всегда найдется много НО. Однако в любой работе можно найти много положительного и сконцентрироваться на нем. Или же просто работа не для Вас…
    Всем удачи!!!
    Мужчины, поздравляю Вас с международным днем мужчин!

46. 19 ноября 2013

Не стоит никому боятся черного списка…Работай, не нарушая трудовую дисциплину и всё будет хорошо. Я работал на Параллели в 2009, потом уволился, работал в другом месте, потом снова пришел на АЗС. Никаких проблем.

47. 19 ноября 2013

Отвечу некоему Гостю.
    Моё высказвание более чем уместно, потому что я говорю за свой конкретный случай работы на Параллели.
    Под каким девизом работают где-то — это ваши общие рассуждения. Потому что у каждого работодателя своя специфика и нельзя все грести под одну гребенку. Знаю, потому что сменил за свою жизнь не одно рабочее место.
    Опять же, если вы не умеете зарабатывать на АЗК, то найдите другую работу. Вас же никто сюда в шею не гнал? А устроиться добровольно и потом еще обижаться… Обижаться надо только на самого себя! Всем удачи!

48. 14 ноября 2013

Всем здравствуйте! Хочу написать для тех кто ушел, и для тех, кто еще работает на параллели. ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ВСЕХ!!! На этой фирме есть черный список,в который вносят всех кто ушел и всех кого уволили.НО!!! указывают в этом списке не настоящуюю причину, по которой люди ушли по собственному желанию, а указывают что уволили. И этих людей чернят как только можно, что уволили за воровство, за прогулы, недостачи и много разного другого. И когда вы устраиваетесь на другую работу, ваши новые работадатели наводят справки у ваших бывших, и тогда держитесь…….Параллель вас очернит так, что во сне не приснится. Есть люди которые уже от этого сильно пострадали, и не могут найти нормальную работу в городе своем. Этот список есть у менеджеров в программе. Если хорошие отношения с менеджерами, попросите их показать, и посмотрите фамилии тех людей, которые ушли сами, что там написано о них. Вот такие вот «НЕЛЮДИ» работают в параллели в глвном офисе. Так что не указывайте в резюме, что работали в параллели, когда устраиваетесь на другую работу, пострадаете…………….

49. 14 ноября 2013

Дорогой Шустрый! советские времена давно канули в века. Сейчас все работодатели работают под другим девизом — «Как бы по меньше платить». На АЗС в городе чаевые практически не дают, наоборот, горло перегрызут, если не додашь 10 копеек сдачи.
    И предприятия перешли на безналичный расчет. Так что такое высказывание не уместно!!!!

50. 13 ноября 2013

Был в советские времена такой плакат: Как работал — так и заработал. Я работаю на заправке и хорошо зарабатываю, хотя это может и удивить. Зп+бонус за реализацию(у нас трасовая АЗС, машины прут что шальные)+чаевые за смену набегают = получается достойная сумма. Если у кого то не получается нормально тут зарабатывать, то может это не ваша работа?

1. 13 марта 2017

Фирма — рога и копыта. Постоянная текучесть персонала. В самой фирме- хаос и беспредел. Не советую в качестве работодателя.

2. 23 сентября 2019

Добрый день.
    Компания «Параллель» ведет прозрачный бизнес в полном соответствии с украинским законодательством, заработная плата в компании выплачивается официально и своевременно.
    Совокупный месячный доход сотрудников состоит из фиксированного оклада (на основании которого учитывается работа в ночное время, в праздничные дни и сверхурочно отработанные часы) и переменной части (зависит от выполнения планов продаж). Также на АЗС действует система групповых и индивидуальных рейтингов, победителям которых выплачивается дополнительная премия. Соответственно совокупный доход зависит от личного вклада каждого сотрудника.

Оператор АЗС 1
Оператор заправочной станции 2
Продавец-кассир 1

Добавьте зарплату в компании Параллель-М

Добавить отзыв о работодателе Параллель-М

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Параллель-М?