Pesto Cafe

Pesto Cafe

Итальянский ресторан Песто кафе

Отзывы о работе в Pesto Cafe, зарплаты

1. 14 ноября 2022

Ставка официанта 10грн/час это конечно что-то с чем-то, нигде такой низкой оплаты труда официанта не встречал

2. 30 марта 2022

Работаю в песто уже год. Работа не для ленивых. Хорошо работаешь-хорошо получаешь. Работаю в колл центре , пришла туда на оператора- стала менеджером. Коллектив сделает все, что бы комфортно было раьотать

3. 20 января 2022

Стажировался на должность администратора на Конева 22 (ипподром)
    И так:
    1.Директор
    Юлия Науменко, с виду милейший и добрейший человек,а по факту — нет
    Юлия, дело в том, что я знаком с психологией, и прекрасно понимаю все «фишечки»которые Вы применяете, и я про технологию «бургера»
    Теперь о конкретике
    Было оговорено, что 3 дня стажировка, которая не оплачивается, дальше за выход 300 грн.
    Было оговорено, что в первый же день мы решаем, сможем ли мы сработаться, а по факту, меня мурыжили 4 дня, а за 4 день не заплатили.
    На 4 день, где я отработал всю смену,меня позвала на разговор директор, с интересными словами, что я недостаточно широко улыбаюсь, я слишком брутальный и вольяжный,указывая на то, что мне следует поискать работу в другом месте.
    Безусловно, Юлия хитрая (она так думает) она сначала проговорила много хорошего в мой адрес, затем сказала что мы не сработаемся и опять похвалила, это и называется «бургером».
    Естественно, у меня было недоумение, потому что я отказал другим ресторанам, я потратил время, силы,и спустя 4 дня, мне говорят, что я брутальный и мы не сработаемся
    А что за дискриминация? В каком веке мы живём? Я молодой, красивый парень, у которого нету горячки в голове, если я понимаю что в зале сидит один человек, зачем создавать вид бурной деятельности? Бегать?
    По факту,я не подошёл по той причине, что к ним пришла админ с другого ресторана, и куда проще не учить кого-то нового, не тратить силы и энергию, а взять уже готового человека.
    Знаете, это самое большое заблуждения, и я расцениваю это как «слабость», нежелание расти развиваться, потому что я с опытом работы в достойных ресторанах, со своими взглядами на работу, который может принести уйму нового и интересного. А вместо всего этого, куда проще, взять человека, который все примерно знает и понимает.
    Если говорить открыто, я не понимаю политику компании, то как они берут людей на работу, ведь как минимум, я заслуживаю на честность со стороны руководства, а не попытки все тихо и мирно сгладить, меня расстроило потраченное время, не те 300 гривен, а именно мои ресурсы, не говоря о том, что я тратил деньги на дорогу.
    В компании есть замечательный человек, да, поверьте моему опыту, именно «замечательный», речь идёт о Алле Константиновне, это человек, который занимается обучением сотрудником, чтобы сервис сети заведений был на уровне.
    Этого человека все боятся, и понятно почему, люди не хотят развиваться, куда проще отсидеться и получить зарплату.
    Да, лично для меня она говорила очевидные вещи, а очевидные они по ряду причин:
    1.У меня была такая практика, и такой же человек как она
    2.Я развиваюсь как и Алла
    Но другим людям она как находка, потому что человек несёт знания,и она искренний человек, то что я ценю в людях.
    Повара в заведении хорошие, веселые, позитивные ребята,с ними легко и понятно
    С залом есть вопросы, это уже зона ответственности директора и админов
    Официанты молодые и неопытные, особо их обучением никто не занимается, дисциплины 0
    Ребят, без обид, по факту, это конструктивная критика
    Вообще,место крутое, есть чему поучиться, но прежде чем идти на стажировку, подумайте, и запишите на диктофон все слова собеседующего, дабы были факты, и рекомендую так делать на каждой работе, чтобы из Вас не делали дураков

Выделю админа, зовут Дима, парень работал официантом, очень трудолюбивый,Дмитрий обучал меня и делился опытом, у него хорошие амбиции на директора
    Админы делают много, в компании экономия, но и это нормально, ничего нового или нереального я не увидел
    А так рекомендую

4. 30 ноября 2021

Решила в качестве подработки устроиться в центр приема заказов на пр.Победы 52/2.Собеседование проводила некая Анастасия,менеджер этого «центра».Затем эта же Анастасия в 9:45 вечера позвонила,чтоб сообщить,что я не принята в сие чудное место!Нахамила в ответ,как так посмели ей что-то сказать по-поводу звонка!Девочка,у тебя понятие о том,в котором часу звонить есть или ты до этого в очень глубоком селе жила!!!!!!!

5. 5 декабря 2020

Хочу оставить отзыв, чтоб меньше таких наивных как я шли работать в эту сеть. В объявлении указано зп 15000-20000 грн. Я проработала официантом 8 месяцев с графиком 2/2 (15 смен) и заработная плата у меня составляла первый месяц 9000, второй 10000, и с третьего уже было стабильно 11000. 15 возможно получают, но с графиком 4/2. Что очень сложно по 12-13 часов на ногах. А вот что касается 20000 грн. там даже и не пахнет. Средний чай в день это 400 грн. Мой максимум был 1000 грн и то несколько раз. Чаевых тут оставляют очень мало. Ставка 2500 в месяц это просто копейки, которых ты даже не замечаешь. Работала я в разных песто и на Теремках и на Дарнице, Глобус, Ипподром, Петровка, Блокбастер и т д. Скажу так, что в каждом из этих ресторанов мне хоть раз да не доплачивали зп. Я каждый свой день записывала и сколько часов отработала. И когда мне выплачивают ставку как за 13 дней, а я говорю что работала 15. На что мне отвечают значит я не записалась в бланке. Я говорю, что записывалась и в бланках прихода и в бланках ухода. Но денег мне никто так и не отдал. Если посчитать за все время сколько мне не выплатили с каждого Песто то за 10 дней где то руководство себе прикарманило денег точно. С графиком точно такая же фигня. Пишут и говорят 2/2 и на собеседовании договариваешься об этом. С первого же рабочего дня узнаешь, что будешь работать как захочется менеджеру а не 2/2. Терновая Татьяна ужасный директор. Из за неё с Песто знаю очень много людей ушло, потому что с ней невыносимо работать. И я в том числе.
    Заработная плата. 2500 в месяц при 15 сменах это ж ничего. Платите хоть по 200 грн в день официантам. Это ведь тоже люди и которые работают активнее всех в ресторане. График тоже скорректируйте. 12-13 часов это ж просто пипец. При которых у тебя даже обеда нет. У меня был обед минут 10 и то если вышла, мой стол забрали уже. Поставьте хоть час обеда людям и рабочий день хотя бы 10-11 часов, не больше.
    Зп, отношение к персоналу, выплату зп а не обман что выплатят а на самом деде тебя даже в список менеджера не записывают когда ты приходишь на смену, хотя говорят что запишут типа иди можешь не волноваться, а через неделю приходишь за зп а он говорит «я не помню чтоб ты работала в этот день, если б работала то была б записана». Это касается только замены на ресторане. У своих сотрудников есть Карты специальные где они отмечаются по приходу. Директор на Дарнице Таня это просто без слов. Я из за неё ушла работать с одного ресторана, потом она и на Дарницу за мной перешла. И от туда ушла я и два человека которых я лично знаю тоже из за неё ушли. С ней не возможно работать. Ко всему цепляется. Обещает что запишет тебя в бланке по приходу на работу просит выйти на замену, потому что больше некому. Ты выходишь. Мало того что получаешь грн 200 за 12 часовую смену чаевых. Так ещё и потом 120 грн несчастных к зп не получаешь. Я работала на Дарнице, Теремках, Ипподроме,Петровке. И хочу сказать что абсолютно везде мне хоть за 1 или 2 дня но не заплатили. Обеда нет. 10 минут за 12 часов.
    Кормят персонал на вкусно. Сдаёшь в конце смены по 50 грн за то чтоб персонал отвозили на такси после 23:00. Всех кроме официантов. Хотя я ни разу за год не видела чтоб их отвозили. Все на метро ездят. Видимо менеджера ездят на такси сами. 5 официантов не смене и с каждого по 50 это 250 грн каждый день просто так
    Супер !

6. 2 марта 2020

Проходила стажировку на официанта в Песто Кафе на Житомирской. Стажировка бесплатная, около 2-х недель. За это время администраторы Тамара и Алена дают стажировщику работу: мыть, носить, убирать и так.далее, но за это не оплачивается ни гривны. Это эксплуатация труда, статья и подсудное дело. После дают 2-4 столика, за 12 часов работы это около 200 гривень. Обесценивание официантов. Не раджу ні друзям, ні ворогам!

7. 1 марта 2020

Работа за копейки по 12-15 часов. Могут вызвать на работу, будешь убирать, мыть, носить грязную посуду, а тебе не заплатят.

8. 25 мая 2019

Набирают на кухню стажёров на 3 дня без оплаты. Потом следующих и т. д. Чтобы не платить и пользоваться бесплатной рабсилой. Позор.

9. 19 апреля 2019

Не все так плохо было, когда я работала
    условия вполне адекватные, коллектив тоже неплохой)

10. 12 апреля 2019

Хотите ишачить по 12-15 часов без перерыва? Гладить, стирать, сушить, убирать и мыть окна вместо того, чтобы обслуживать клиента? А так же работать за еду и чай от гостей? Добро пожаловать в Песто :)

11. 9 апреля 2019

Хороший опыт, не более

Добавьте зарплату в компании Pesto Cafe

Добавить отзыв о работодателе Pesto Cafe

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Pesto Cafe?