Пирана

Пирана

Pirana — производство средств по уходу за волосами и телом, бытовой химии, зубных паст.

Отзывы о работе в Пирана, зарплаты

1. 4 июля 2023

Хочу обратися к работникам Пираны я разыскиваю своего брата Бутрим Виктора Павловича если у кого то есть информация напишите на почту [email protected]
    Спасибо большое!

2. 2 января 2023

Война идёт, а до работников никому никакого дела нет. Потому как Сусойкина, Гайдабура и прочие небожители только воровать умеют, каждый в свой карман. Ну ещё врать, интриговать, чтоб отвлечь внимание собственников от собственной профнепригодности.
    Где уж думать о работниках в военное время? Они и в мирное плевать на людей хотели!

3. 28 мая 2022

Добрый день
    Работник этой неблагополучной компании
    Что хочу сказать , в стране война , наша компания не помогла нечем нашим сотрудникам , сплошной ноль , и все бояться спросить по этому поводу , потому наш директор может на них обидеться, а он такой классный , что его надо бояться , на самом то деле хуже людей я не встречал , боится только за св свою [вырезано] , чтобы его не уволили , так как старый и больной человек на всю голову ,надеюсь вы это прочтёте . Если у вас хоть капля совести , и не только помогать своими шестёркам , это далеко неправильно , в помощи все нуждаются , так как отдали свою частичку себя .

4. 13 ноября 2021

Поработал на пиране не один год и скажу Вам что на пиране лучше не работать. У ген.директора паранойя на почве экономии. А главное экономят на рабочих. Как директор Гайдабура И.В. полный ноль. Жадный и самоуверенный параноик. Людей на этом предприятии не ценят. Почему пишу этот отзыв потому что я начинал работать ещё при Болдырев Д.Д. и есть с чем сравнивать. Сейчас же оборудование не ремонтируется все держится на скоче и проволоке. Безответственность со стороны руководства полная,все скинули на работников мол это они не хотят ничего делать. Поэтому кто ищет работу пирану советую обходить стороной.

5. 20 октября 2021

Материал для газеты.

Бутылка «на троих».

В Харькове уже не один десяток лет работает украинско-болгарское предприятие «Пирана», выпускающее косметическую продукцию и товары бытовой химии. 19 октября предприятие отметило свой 27-ой день рождения. В былые времена по этому поводу сотрудников приглашали на корпоративную вечеринку. Чуть позже, когда наступили трудные для предприятия времена, в этот день сотрудникам выплачивали небольшие денежные суммы и давали наборы своей продукции. В прошлом году этот день остался вовсе незамеченным со стороны руководства предприятия, а работники остались без подарков, хотя некоторые отработали по 15-20 лет и даже больше.
    В этом же году в день рождения «Пираны» произошло событие, которое, на первый взгляд, не должно вызывать отрицательных эмоций. Но это только кажущаяся видимость. Руководство предприятия приобрело самые дешёвые, сомнительного качества, с неприятным запахом и отвратительным вкусом торты. На предприятии они были порезаны на небольшие кусочки и розданы сотрудникам вместе с бутылкой Кока-колы ёмкостью 1 л,
    которая выдавалась одна на троих работников. Вам ничего это не напоминает?
    Такие действия вполне уместны в детском саду, а не на производственном предприятии в отношении взрослых людей. Это, так сказать, мероприятие говорит либо о безмерной глупости руководства, либо о его издевательском отношении к своему же персоналу. Но удивляет вовсе не это. И к первому, и ко второму все уже давно привыкли. Поражает отношение самих работников к таким изощрённым, но завуалированным издёвкам. В большинстве своем они скушали подачку, руководствуясь принципом — с плохой овцы хоть шерсти клок. Любопытно, в этот момент чувствовали они себя униженными и оскорбленными? Хотя, надо сказать, нашлись уважающие себя люди, которые отказались от такого угощения.
    Вроде бы смешная история, но почему то от неё горчит на душе. Очерствели наши души и не замечают мелких унижений и оскорблений. Хочется кричать: люди сопротивляйтесь!

Сергеев В.С. — внештатный сотрудник газеты «Вечерний Харьков».

P.S. В случае, если руководство предприятия принесёт извинения сотрудникам за свои действия, унижающие и оскорбляющие человеческое достоинство, материал не будет передан в редакцию газеты для опубликования.

6. 11 июня 2020

Хамство ещё то, даже по телефону всё понятно и ехать не хочется устраиваться.

7. 14 января 2020

Что там слышно, рыба еще не сгнила?

8. 8 июня 2019

Проработал на фирме несколько лет.Средняя зарплата на 2019г.у рядового рабочего,как у полного неудачника- 8000 гривен.
    Начальство на фирме ужасное,начиная с жадного и очень тупого генерального директора,заканчивая не совсем адекватным,а временами даже очень не адекватным,начальником по технике безопасности ГрЫней.
    Плюсов нет никаких.Люди сидят на минималке 4200 с которой платятся налоги,остальное идет в конвертах.
    Никакого карьерного роста на фирме и близко нет.!!!
    Если ты пошел работать на Пирану,то ты полный неудачник и нормальной работы,в таком промышленном городе как Харьков,для тебя просто нет.

Я очень жалею,что работал на этой,если можно так назвать фирме.

9. 14 августа 2018

@Гость, И когда мы все учились в школе мечтали закончить и «обругать» нелюбимых учителей… Все закончили школу и никто этого не сделал.

Школа,какая бы ни была — память на всю жизнь..Нашли с чем сравнить.Пирана- компания с низкосортной продукций и ужасными руководителями!И о такой ужасной работе хочешь поскорее забыть!

10. 17 июля 2018

Смените руководство пока не поздно или продайте компанию !!!
    Рыба гниет с головы, что поделать когда мозгов у руководства нет?
    Все нормальные люди ушли или их убрали , при этом грязью облили .
    Скорее и фирму данную получили как то не очень правильным путем , поэтому и не ценят.
    Как пришло так и уйдет !!!!!

11. 16 июля 2018

Предприятие с большим будущим, приятно здесь работать.

Не смешите.Какое будущее?За мизерную ЗП дышать химикатами?
    Те,кто здесь давно работает и якобы спецы — им некуда идти,таких «спецов» везде полно.

12. 15 июля 2018

Люди -бегите от туда !!!! Как бы вам не говорили что все хорошо -не верьте. Рыба гниет с головы !!!!! Интриги , ложь , это их первое имя . Никогда никому не посоветую !!! Директор подлый лживый , хам и интригант , собственник под стать себе выбирал !!!!

так «приятно» здесь работать, особенно последние два с лишним года, как в ГУЛАГе, такое же отношение, стиль управления

13. 2 июля 2018

@Гость, Раньше и трава была зеленее, и вода мокрее…. И когда мы все учились в школе мечтали закончить и «обругать» нелюбимых учителей… Все закончили школу и никто этого не сделал. Так и тут, 80% персонала работают на предприятии много лет, работают семейным подрядом и дорожат своей работой. А человеку которого «не захотели», только и остается как отзывы строчить, ведь он не просто уволен, он остался без работы с кучей свободного времени и давай поносить всех и вся. Здесь от таких сразу избавляются и правильно делают, представляете такое «добро» да еще и внутри коллектива. Предприятие с большим будущим, приятно здесь работать.

14. 27 июня 2018

@Я ТОЖЕ ГОСТЬ, Да уж , раньше компания была хорошая , ключевое слово РАНЬШЕ

15. 23 июня 2018

ХОРОШЕЕ ДЕЛО ОТЗЫВЫ…….очень легко инкогнито обливать грязью всех и вся……. Вероятно в компании не всё хорошо. Вероятно есть проблемы и моменты, которые можно и должно было бы исправить……… Но почему бы человеку, который пишет отзыв и хочет предостеречь людей от работы в Пиране, не назвать свою фамилию и предоставить информацию о конкретном случае с фамилиями и именами? Страшно? Вот в том-то вся и беда, что привыкли делать всё из-под тишка, подленько… А в глаза сказать кишка тонка. Думаю, что только обиженный судьбой человек, убогий, ущербный и не способный высказывать свои претензии в глаза, прибегает к такой форме борьбы а справедливость. Жаль таких.

16. 12 июня 2018

17. 6 июня 2018

Зашла почитать про «чудо — фирму «Пирана»,на которой когда-то работала,может быть у них все прекрасно,стали хорошую продукцию выпускать,хорошие зарплаты платить…А тут такие холивары!!!
    Так вот,повторюсь,НИКОМУ И НИКОГДА из своих знакомых и незнакомых не посоветую идти туда работать!Лучше уж кассиром в супермаркете или ещё кем,и то будет и денег больше и нервы целы!

18. 2 июня 2018

Здесь процветает сексуальное домогательство, сплетни, подлость.
    Чем лучше вы работаете, тем хуже для вас, в конце концов вокруг вас организуют травлю, чтобы вы совершили ошибку, оклевещут, унизят и выгонят. Хотя и после увольнения вам обязательно будут причинять вред.

19. 12 апреля 2018

Глубоко неуважаемая соколовская г.а. к моему большому разочарованию, хотя не удивительно, никакого диалога с вами не получилось, вы видите и слышите только себя, результаты вашей никчемной деятельности уже налицо, как химик вы доказали свою несостоятельность, полный ноль!!!
    вы мастер большой мастер сплетен да и только

20. 28 марта 2018

Все живут в режиме анархии полной , я покинул компанию и рад , Директор Хам , диктатор, отсутствие системы полностью. Ему подходят люди только те , которые тупо со всеми его указами соглашаются .У него одна цель- удержаться в кресле за счет вранья или спихнуть все неудачи на подчиненных, по факту все замкнул на себе.

21. 23 марта 2018

Если бы знал, что здесь такое тотально бессовестное и неизлечимо бездушное начальство (фамилии ниже прописаны в отзывах), никогда бы сюда на работу не устраивался. Никому этого не советую. Цель одна — разрушить вас морально, а жизнь превратить в руины. Постоянный террор.

22. 1 марта 2018

@Elena, спасибо за откровенность. Я с вами согласен

23. 24 февраля 2018

Проблема не в клозетах, а в головах (я уверен, что Булгакова тут большинство не знает). Пора уже понять, что личностно вы никому не нужны, нужна рабочая сила, т.е. рабы. Кому не нравится быть рабом, власть ответила – «Чемодан, вокзал….» А там куда кривая американской мечты выведет (Брат-2, для особо одаренных).
    Призывающему «обсирать» скажу, что вам, уважаемый, надо выучить пунктуацию русского языка, раз вы на нем пишете.
    И еще вопрос, а с каких пор «Валентина» у вас стала лаборантом?
    Я, как профессор кафедры ядерной физики ХНУ, с уверенностью заявляю, что она высоко квалифицированный инженер, а вы кто есть такой, чтобы оценки людям выставлять?
    Возможно вы настолько умны, что готовы сразиться со мною в интеллектуальном баттле, я всегда готов и предоставлю вам место в прямом эфире, жду от вас решения. Покажет все это Шарий на огромную аудиторию, удачи.

24. 23 февраля 2018

@сотрудник,

сотрудник :
    Я не первый год работаю в фирме, переживали мы всякие трудные времена, времена смены руководства и так далее, против Михаила я тоже ничего не имею. Хочу выразить свое мнение и обеспокоенность в связи с приходом нового «всезнающего» технолога.Это наглое, подлое, самоуверенное существо, которое способно развалить любой коллектив, обладает очень сомнительными знаниями в области химии, не имеет малейшего представления о многих химических процессах и готова уничтожить любого кто не согласен с ее бредом.
    Я обращаюсь к руководству и собственнику фирмы: гоните ее в шею пока не поздно!!!!

Спасибо большое за отзыв, я Соколовская Галина Александровна,готова к открытому диалогу на любом уровне,приносите все доказательства , будем обсуждать и решать все Ваши наболевшие вопросы.

Галина Александровна не обращайте внимания на этот бред это политика Пираны менять и обсирать что технологов что директоров. ..это писали или Валентина лаборант или Золотухина

25. 14 февраля 2018

@сотрудник,

сотрудник :

26. 4 февраля 2018

27. 1 февраля 2018

Про Михаил плохо сказать ничего не могу..как и про Гайдабур .Но то что тупо верил Теневу и Сусойкина это зря..фирму обокрали только чужими руками …а пустили на дно благодаря тварям с Жиркомбинат. ..сейчас на фирме хаос…Меня пытались два раза уволить…Тенев даже заставил людей против меня подписаться угрожал увольнением..подписались и были уволены некоторые :))Фирма не подымется как раньше. ..

28. 24 января 2018

Согласна с Вами!Из моих мест работы это было едва ли не самым худшим, да и в профессиональном плане — это шаг назад.Желаю скорее найти новое место работы с адекватным руководством!

29. 21 января 2018

Ужас, ад! Неадекватное руководство начиная с собственника Михаила, директора Гайдабуры и прочих психов. Отношение хуже чем в тюрьме! Одни оскорбления, унижения, издевательства. Никого ничего кроме ****тва там не интересует, важно только кто и кого ****ает, всё!!! разворовали всю фирму — это дело рук высшего руководства, а увольняют рядовых работников (если этих уродов вообще можно называть руководителями!) Так и надо этой твари Инджову получил по заслугам! Его окружение без штанов оставит!

1. 2 июня 2018

Здесь процветает сексуальное домогательство, сплетни, подлость.

2. 2 июля 2018

Добавьте зарплату в компании Пирана

Добавить отзыв о работодателе Пирана

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Пирана?