ПК Полипак

ПК Полипак

Компания Поли-Пак появилась на рынке полиамидных оболочек в 1988 году и с тех пор результативно развивается и увеличивает производственные мощности, как на отечественном рынке, так и за рубежом.

Основная продукция компании Поли-Пак – это колбасные и сосисочные оболочки, качество которых признали во многих странах мира. Не останавливаясь на достигнутом, в 2003 году ООО Поли-Пак открыло производство по новому направлению — гибкие упаковочные материалы с нанесением флексопечати.

Управленческая стратегия компании направлена на создание дружной атмосферы и комфортных условий труда для каждого сотрудника. Именно поэтому, компания Поли-Пак – сплоченная и работоспособная команда высококвалифицированных специалистов, которые прикладывают все усилия для реализации поставленных задач и решения возникающих вопросов. Хорошие условия труда от предприятия Поли-Пак практически полностью исключают такое явление, как «текучка кадров». Многие сотрудники уже одобрили управленческую стратегию компании и с удовольствием работают на ее благо. Подтверждением этому являются многочисленные положительные отзывы о работе в Поли-Пак, с которыми можно ознакомиться на тематических форумах и сайтах отзовиках.

Для того, чтобы узнать информацию о вакансиях предприятия Поли-Пак, пройдите по ссылке на сайт компании http://www.poly-pack.com.ua/. На нашем портале читайте отклики других пользователей или делитесь своим опытом сотрудничества с Поли-Пак.

Адрес: ул. Планетная, 26,

office@poly-pack.com.pro

Отзывы о работе в ПК Полипак, зарплаты

1. Игорь
    18 августа 2017

Не ожидал, что собеседование будет таким тяжелым. Еще и в два этапа, кадровик и руководитель. Хотя опыт у меня за плечами приличный, но поволноваться пришлось, не так все просто. Вот закончились моих 2 месяца стажировки, теперь я полноценный менеджер, даже медстраховку выдали) Понравилась срм прога, документы все в компе, не бегаешь по кабинетам за бумагами, все есть в базе. По мне, так нормальная работа. Но как и на всех предприятиях, есть свои минусы.

2. Ильдар
    11 августа 2017

Хоть на региональных представителей скинули все поездки к клиентам, зато выделили в подчинение технических менеджеров, вся документация на них. Хоть немного разгрузили. Только отчеты изрядно поднадоели, за каждый день, месяц квартал нужно сдавать, да и отпуск не всегда удается взять летом, все в порядке очереди. Но то уже мелочи, в целом в Поли Пак можно работать.

3. Володя
    10 августа 2017

Менеджерам по продажам здесь времени на отдых практически нет, планы серьезные, постоянно в командировках. Но мотивация более чем достойная, компенсирует некоторые недостатки)) На бензин и амортизацию компания выделяет деньги, что сейчас не так часто встретишь.  В Полипак все продажники держатся за свои места, нормальная организация.

4. Антонина
    8 августа 2017

Работаю месяц на этом предприятии, в принципе нормально, втягиваюсь. Вот только впервые столкнулась с такой жесткой системой контроля. Везде стоят камеры, вход по отпечатку пальца, да и все строго, по времени, минутой раньше выйдешь — объяснительные и штрафы. А вот коллектив понравился, посмотрю, как дальше будет, но настроена на работу.

5. Галина
    25 июля 2017

Работа в таком масштабном предприятии как ПолиПак стала для меня первой серьезной работой. Я после университета сменила две работы, которые не приносили мне ни удовольствия, ни заработка, и проработала там очень мало. Пришла в компанию с небольшим опытом, но меня после собеседования приняли на стажировку, пришлось правда очень много работать над собой. Объем информации довольно большой, необходимо все выучить и ориентироваться по продукции в довольно маленький срок. Но все это подъёмно, так как компания всячески помогает и поддерживает своих сотрудников. У нас на предприятии есть свой собственный корпоративный тренер, регулярно проводятся обучение на всех этапах сотрудничества, в общем дают хорошую базу знаний и навыков в работе, компания дает возможность активно развиваться. Также есть возможность посещения и проведения различных международных выставок в других странах ближнего зарубежья. Большим преимуществом есть зарплаты и мотивации, при этом регулярно проводятся между сотрудниками отбор и награждение лучших работников. Такие мероприятия только настраивают на стремления добиться больших результатов. Нравится то, что есть хоть какое-то разнообразие, не приедаться работа. Постоянно узнаешь что-то новое, усовершенствуешься. И я своей работой сейчас очень довольна.

6. Тамара
    24 июля 2017

Благо в Луганске Поли-Пак работает с новой силой. У нас появилась возможность устроиться на работу, сейчас с этим делом очень сложно. И зарплаты выплачивают вовремя, не сухпайком, а реальными деньгами. Еще каждый месяц открывают вакансии, производство налаживается, даже сложно посчитать за месяц сколько фур выпускаем с продукцией. Даже с нашей ситуацией отбор конкретный, проходим тестирование на знание продукта, не все сдают с первого раза, люди приходят и вторично. Так что, за свои места все держатся, особо не перебираем, компания хорошая, что еще нужно.

7. Петр
    20 июля 2017

В торговом доме Поли-Пак занимаю должность программиста уже несколько месяцев. Работа интересная, компания стремительно развивается, постоянно внедряем новые проги, технологии, уже практически все процессы автоматизируются. Нас хоть и пять человек в отделе, но работой завалены по уши, было бы неплохо, если бы штат расширили, бывает и кофе некогда попить. В компании часто проводят тренинги, так сказать повышаем уровень квалификации, а куда без этого, на каждом предприятии нужно учиться. Но в целом, неплохо, главное зарплатой не обижают, премии, надбавки есть.

8. Иван
    18 июля 2017

Кто как, а я привык к порядку на производстве, если бы не тотальный контроль уже б давно развалили холдинг. У меня в цеху все четко, случаи опоздания бывают редко, скорее исключения. Не скажу, что я начальник-тиран, но не лебезю перед своими подчиненными., все по делу. Трудолюбивые и ответственные люди работают у нас годами и премии получают, и на повышение идут. По зарплатам начальство никогда не обижает, все вовремя и оплачивают хорошо. Как говорится, милости просим, работы всем хватит)

9. Олег
    16 июля 2017

В Полипаке я прошел самое сложное собеседование на должность ТОПа. Опыт то у меня немалый имеется, всегда мечтал попасть сюда на работу. С HR было все просто, а вот с генеральным пришлось понервничать. Мотивация, конечно, впечатляет, теперь без единого сомнения хочу здесь работать. А работать, я так понимаю, нужно много, почти живешь в одних командировках, а мне это и нужно, люблю путешествовать, заводить новые знакомства. Жду ответа, я практически уверен, что уже в команде холдинга.

10. Альбина
    14 июля 2017

Только закончила стажировку на менеджера по обслуживанию клиентов. Скажу честно, сложно было первые две недели, потом втянулась, понравилось. Первый раз сталкиваюсь с компанией, которая оформила даже на стажировку официально!! Сложность возникла в освоении срмки, ну и запудренная прога хочу сказать, постоянно вносят коррективы, не успеваешь все осилить. Зато все в компьютере, не нужно бегать по этажам, собирать бумаги. Еще здесь генеральный  дебиторских задолженностей не любит, можно и премии, и надбавок лишиться. Пока что все устраивает, коллектив дружный, под выговор от начальства  еще не попадала… стараюсь.

11. Толик
    10 июля 2017

Работаю на этом предприятие почти 5 лет. Сейчас упаковщик в цеху, раньше начинал с грузчика, перевелся. Что сказать, зарплаты платят здесь хорошие, соц пакет, отпуск, больничный, а вот за дисциплину гоняют, понаставили эти системы пропуска, похлеще, чем в службе безопасности. Только и держит зарплата да коллектив, привык уже, а молодежь не вся выдерживает.

12. Катерина
    29 июня 2017

Мне нравится, что в ПолиПак есть возможность профессионально развиваться, а не сидеть всю жизнь в рядовых. Старания действительо ценятся. Хорошо, что есть система мотивации, это помогает ставить перед собой новые цели.

13. Юрий
    28 июня 2017

Хорошее предприятие, которое выбрало удачную стратегию развития. Обучение, дополнительные мотивации, корпоративная культура ‒ в этом отношении молодцы. Понимаешь, что ты не просто работаешь и приносишь кому-то прибыль, но и являешься частью чего-то большего. А это,согласитесь, очень важно.

14. Настя
    27 июня 2017

Я работаю в цеху, на конвеере. Отношение начальства нормальное: не могу сказать ни плохо, ни хорошо, как-то ровно ко всем. Над нами есть свое руководство, которое контролирует производство, а там наверху ‒ главное, чтобы видели результат. Работать можно, нормальные условия. Главное, что платят, а не кормят обещаниями. В ПолиПак ценят труд.

15. Руслан
    25 июня 2017

В Полипаке царит демократический стиль управления и отношение руководства к сотрудникам, как по мне, вполне адекватное. Да, здесь легко расстаются с бездельниками, но за талантливых сотрудников тут держатся руками и ногами и всячески поощряют упорную работу. Так, копроративная культура у нас на высшем уровне: это и Дни Рождения, и все проф. праздники и даже наши личные «премии» вроде лучший менеджер месяца и лучший сотрудник производства.

16. Павел
    22 июня 2017

Ну наконец-то я нашел работу, куда могу добраться за пол часа- и больше мне не надо вставать в 6 утра, чтоб добраться в офис. Ко всему еще зарплата выше, ну не мечта ли?))

17. Олег
    19 июня 2017

Недавно устроился работать в ПолиПак. На собеседовании сразу понял, что спуску не будет, в компании строго относятся к правилам и дисциплине. Еще и перед началом работы прошел неплохую школу ‒ нужно было сдать экзамен. Требованя к знанию продукции очень жесткое, хотя очень тяжело вначале все выучить, ассортимент таки большой, а потом все нормально. Как сдал сам удивился, не ожидал даже. Но постоянно поводят обучения, тренингы, это очень помогает.

1. Евгения
    20 января 2016

Признательна нашей команде в какой работала. Сложно справиться, что пришлось уволиться и уехать. Не забывайте меня!

Гофраторщик 1
Машинист экструдера 1
Печатник 1

Менеджер по персоналу 1

Добавьте зарплату в компании ПК Полипак

Добавить отзыв о работодателе ПК Полипак

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПК Полипак?