ПК Полипак

ПК Полипак

Компания Поли-Пак появилась на рынке полиамидных оболочек в 1988 году и с тех пор результативно развивается и увеличивает производственные мощности, как на отечественном рынке, так и за рубежом.

Основная продукция компании Поли-Пак – это колбасные и сосисочные оболочки, качество которых признали во многих странах мира. Не останавливаясь на достигнутом, в 2003 году ООО Поли-Пак открыло производство по новому направлению — гибкие упаковочные материалы с нанесением флексопечати.

Управленческая стратегия компании направлена на создание дружной атмосферы и комфортных условий труда для каждого сотрудника. Именно поэтому, компания Поли-Пак – сплоченная и работоспособная команда высококвалифицированных специалистов, которые прикладывают все усилия для реализации поставленных задач и решения возникающих вопросов. Хорошие условия труда от предприятия Поли-Пак практически полностью исключают такое явление, как «текучка кадров». Многие сотрудники уже одобрили управленческую стратегию компании и с удовольствием работают на ее благо. Подтверждением этому являются многочисленные положительные отзывы о работе в Поли-Пак, с которыми можно ознакомиться на тематических форумах и сайтах отзовиках.

Для того, чтобы узнать информацию о вакансиях предприятия Поли-Пак, пройдите по ссылке на сайт компании http://www.poly-pack.com.ua/. На нашем портале читайте отклики других пользователей или делитесь своим опытом сотрудничества с Поли-Пак.

Адрес: ул. Планетная, 26,

office@poly-pack.com.pro

Отзывы о работе в ПК Полипак, зарплаты

1. Алина
    1 апреля 2018

Работаю в компании второй год. Оформлена официально, з/п получаю регулярно. Полный социальный пакет: больничные по требованию, отпуска по графику. Я пришла в компанию новичком в этой отрасли, но хочу отметить что, благодаря команде и руководству я таки сумела занять здесь свое место. Это место, где свободно можно реализовывать свои профессиональные навыки и приобретать новые.

1. Евгения
    20 января 2016

Признательна нашей команде в какой работала. Сложно справиться, что пришлось уволиться и уехать. Не забывайте меня!

Гофраторщик 1
Машинист экструдера 1
Печатник 1

Менеджер по персоналу 1

Добавьте зарплату в компании ПК Полипак

Добавить отзыв о работодателе ПК Полипак

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПК Полипак?