ПК Полипак

ПК Полипак

Компания Поли-Пак появилась на рынке полиамидных оболочек в 1988 году и с тех пор результативно развивается и увеличивает производственные мощности, как на отечественном рынке, так и за рубежом.

Основная продукция компании Поли-Пак – это колбасные и сосисочные оболочки, качество которых признали во многих странах мира. Не останавливаясь на достигнутом, в 2003 году ООО Поли-Пак открыло производство по новому направлению — гибкие упаковочные материалы с нанесением флексопечати.

Управленческая стратегия компании направлена на создание дружной атмосферы и комфортных условий труда для каждого сотрудника. Именно поэтому, компания Поли-Пак – сплоченная и работоспособная команда высококвалифицированных специалистов, которые прикладывают все усилия для реализации поставленных задач и решения возникающих вопросов. Хорошие условия труда от предприятия Поли-Пак практически полностью исключают такое явление, как «текучка кадров». Многие сотрудники уже одобрили управленческую стратегию компании и с удовольствием работают на ее благо. Подтверждением этому являются многочисленные положительные отзывы о работе в Поли-Пак, с которыми можно ознакомиться на тематических форумах и сайтах отзовиках.

Для того, чтобы узнать информацию о вакансиях предприятия Поли-Пак, пройдите по ссылке на сайт компании http://www.poly-pack.com.ua/. На нашем портале читайте отклики других пользователей или делитесь своим опытом сотрудничества с Поли-Пак.

Адрес: ул. Планетная, 26,

office@poly-pack.com.pro

Отзывы о работе в ПК Полипак, зарплаты

1. Руслан
    25 июня 2017

В Полипаке царит демократический стиль управления и отношение руководства к сотрудникам, как по мне, вполне адекватное. Да, здесь легко расстаются с бездельниками, но за талантливых сотрудников тут держатся руками и ногами и всячески поощряют упорную работу. Так, копроративная культура у нас на высшем уровне: это и Дни Рождения, и все проф. праздники и даже наши личные «премии» вроде лучший менеджер месяца и лучший сотрудник производства.

2. Павел
    22 июня 2017

Ну наконец-то я нашел работу, куда могу добраться за пол часа- и больше мне не надо вставать в 6 утра, чтоб добраться в офис. Ко всему еще зарплата выше, ну не мечта ли?))

3. Олег
    19 июня 2017

Недавно устроился работать в ПолиПак. На собеседовании сразу понял, что спуску не будет, в компании строго относятся к правилам и дисциплине. Еще и перед началом работы прошел неплохую школу ‒ нужно было сдать экзамен. Требованя к знанию продукции очень жесткое, хотя очень тяжело вначале все выучить, ассортимент таки большой, а потом все нормально. Как сдал сам удивился, не ожидал даже. Но постоянно поводят обучения, тренингы, это очень помогает.

1. Евгения
    20 января 2016

Признательна нашей команде в какой работала. Сложно справиться, что пришлось уволиться и уехать. Не забывайте меня!

Гофраторщик 1
Машинист экструдера 1
Печатник 1

Менеджер по персоналу 1

Добавьте зарплату в компании ПК Полипак

Добавить отзыв о работодателе ПК Полипак

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПК Полипак?