ПК Полипак

ПК Полипак

, ,

Компания Поли-Пак появилась на рынке полиамидных оболочек в 1988 году и с тех пор результативно развивается и увеличивает производственные мощности, как на отечественном рынке, так и за рубежом.

Основная продукция компании Поли-Пак – это колбасные и сосисочные оболочки, качество которых признали во многих странах мира. Не останавливаясь на достигнутом, в 2003 году ООО Поли-Пак открыло производство по новому направлению — гибкие упаковочные материалы с нанесением флексопечати.

Управленческая стратегия компании направлена на создание дружной атмосферы и комфортных условий труда для каждого сотрудника. Именно поэтому, компания Поли-Пак – сплоченная и работоспособная команда высококвалифицированных специалистов, которые прикладывают все усилия для реализации поставленных задач и решения возникающих вопросов. Хорошие условия труда от предприятия Поли-Пак практически полностью исключают такое явление, как «текучка кадров». Многие сотрудники уже одобрили управленческую стратегию компании и с удовольствием работают на ее благо. Подтверждением этому являются многочисленные положительные отзывы о работе в Поли-Пак, с которыми можно ознакомиться на тематических форумах и сайтах отзовиках.

Для того, чтобы узнать информацию о вакансиях предприятия Поли-Пак, пройдите по ссылке на сайт компании http://www.poly-pack.com.ua/. На нашем портале читайте отклики других пользователей или делитесь своим опытом сотрудничества с Поли-Пак.

Отзывы о работе в ПК Полипак, зарплаты

1. 9 апреля 2020

Предлагают региональным туда.подскажите насколько оно того стоит? Не предполагал коммандировки.

2. 23 февраля 2020

Хвалят компанию только » белые воротнички» . А вы спросите обычных ткачей или швей, можно ли в этом дыму и с этими нормами работать? Все оттуда бегут.

3. 14 февраля 2019

О высоких зп много сказано, а для меня в Поли-пак очень важна человечность отношения руководства к сотрудникам. Я постоянно мотался по командировкам, дома был редко и всегда уставший. Полгода назад сообщил, что мы с супругой ждем ребенка и я хотел бы перевестись на должность, которая не подразумевает поездок. Начальство с пониманием отнеслось к такому делу, без истерик и угроз увольнения. Вот неделю назад перевели на аналогичную должность, но уже офисную. По зп ничего не теряю. Оклад меньше, но тут есть возможность с клиентами наработать по процентам, так что в убытке не останусь. Все же я не ошибся с выбором компании для работы!

4. 21 декабря 2018

В компании работаю почти два года. Регулярно езжу в командировки и это самое сложное для меня в работе. Хотя от этого непременно есть своя польза, так что во всем есть плюсы и минусы. В том числе, с материальной стороны работа хорошо вознаграждается.

5. 17 октября 2018

Планы, установленные руководством, выполняются легко — условия для клиентов очень лояльные, клиентов много (за неимением конкурентов), поэтому все реально.  При должном уровне ответственности все шансы работать, развиваться и хорошо себя чувствовать.

6. 8 октября 2018

Работал менеджером в Поли Пак, не совсем моя стезя, но к самой компании и условиям труда в ней у меня претензий нет. Не было каких-либо проблем по отношению начальства к сотрудникам, практически со всеми общаюсь до сих пор и знаю, что ситуация особо не изменилась. Главная задача — продавать. Да, выполнять работу нужно, но за показатели полагаются хорошие премии, такого уровня зарплат у нас особо нигде и не предлагают, так что при должном упорстве и стремлении заработать можно очень неплохо — лично знаю ребят, которые и машину смогли купить за время работы, а некоторые даже успели ее поменять на еще лучшую)) Да что там далеко ходить, я и сам отлично себя чувствовал еще и откладывать получалось.  При этом  все цели и планы, в т.ч. и планы продаж доносятся открыто и обсуждаются совместно: внутри компании нет секретов, коллектив очень дружный, часто бывают корпоративы. Я многому научился в Поли Пак, участвовал в тренингах, но ушел в семейный бизнес. Ребята, кто узнал меня — скучаю за всеми! Уже почти три года прошло, но я по-прежнему с теплотой вспоминаю тот уют и коллектив.

7. 24 июня 2018

В свое время выбирал между несколькими компаниями, Поли-Пак привлекла условиями. Помимо стандартного соц. пакета есть и такие привилегии, как, например, компенсация для региональных представителей, что мало где предлагают. Поэтому я работаю именно здесь. Если говорить о работе, то ее много, иногда даже очень, но радует, что присутствует система мотивации. Платят вовремя, все прозрачно и понятно за что.

8. 1 апреля 2018

Работаю в компании второй год. Оформлена официально, з/п получаю регулярно. Полный социальный пакет: больничные по требованию, отпуска по графику. Я пришла в компанию новичком в этой отрасли, но хочу отметить что, благодаря команде и руководству я таки сумела занять здесь свое место. Это место, где свободно можно реализовывать свои профессиональные навыки и приобретать новые.

9. 20 января 2018

Хочу работать в Поли-Пак. Кто-то может дать дельные советы о компании? Стоит туда отправлять резюме?

10. 19 января 2018

Добрый день, планирую отправить резюме на вакансию помощника, так как большой опыт.Работаю помощник уже 9 лет. Скажите, как там секретариат себя чувствует? Много нюансов? Как руководитель — адекватный человек?

11. 16 января 2018

Всем привет! Прошла собеседование на должность помощника главного бухгалтера в компанию Поли-Пак. Ребята, кто работал в данной компании какая там атмосфера, коллектив дружный?

12. 27 сентября 2017

Часто слышу о ПолиПак «тяжело работать», «много работы», оно то так, но я лично еще ни разу не видел, чтобы платили нормальные деньги за то, чтобы кто-то просто выходил на работу. В компании мне нравится. Со всеми в нормальных отношениях, к сотрудникам относятся уважительно. Хороший коллектив, веселый, особенно, когда праздники отмечаем. Лучшего пока даже не ищу для себя.

13. 29 августа 2017

Сразу после универа попала в эту компанию. По началу было страшно, здесь полный контроль, камеры, отчеты, работой завалили по уши… Но за пару лет многому научилась, к коллективу привыкла, у нас самые веселые корпоративы, часто выезжаем на природу)

14. 11 августа 2017

Хоть на региональных представителей скинули все поездки к клиентам, зато выделили в подчинение технических менеджеров, вся документация на них. Хоть немного разгрузили. Только отчеты изрядно поднадоели, за каждый день, месяц квартал нужно сдавать, да и отпуск не всегда удается взять летом, все в порядке очереди. Но то уже мелочи, в целом в Поли Пак можно работать.

15. 20 июля 2017

В торговом доме Поли-Пак занимаю должность программиста уже несколько месяцев. Работа интересная, компания стремительно развивается, постоянно внедряем новые проги, технологии, уже практически все процессы автоматизируются. Нас хоть и пять человек в отделе, но работой завалены по уши, было бы неплохо, если бы штат расширили, бывает и кофе некогда попить. В компании часто проводят тренинги, так сказать повышаем уровень квалификации, а куда без этого, на каждом предприятии нужно учиться. Но в целом, неплохо, главное зарплатой не обижают, премии, надбавки есть.

16. 13 мая 2017

Народ, скажите, какую зарплату платят, а то я собираюсь на собеседование!!?

Добавьте зарплату в компании ПК Полипак

Добавить отзыв о работодателе ПК Полипак

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПК Полипак?