Полиал

Полиал

«Полиал» – многопрофильная, динамично развивающаяся компания, являющаяся одним из лидеров рынка комплексного обслуживания объектов недвижимости.  Наша компания имеет более чем трехлетний опыт предоставления широкого спектра услуг в области профессионального обслуживания зданий и сооружений различного назначения: от ежедневной уборки помещений и прилегающих территорий, вывоза и утилизации отходов до комплексной эксплуатации инженерных систем.

Отзывы о работе в Полиал, зарплаты

1. 24 января 2018

Саша :
    Подпишусь под предыдущим отзывом, негативные отзывы пишут те, кого уволили за какие-то косяки. Вывод простой — НЕ КОСЯЧЬТЕ И ВСЕ БУДЕТ ОК!!!!

Ну и где ты сейчас Саша?Чего же ты сам по тихому уволился с такой (ХОРОШЕЙ)компании.

Саша это инженер который уже почему то не работает в компании,присоединился к лузерам.

2. 24 января 2018

Андрей :
    Такое впечатление, что главная идея сайта — собрать вместе по-больше уволенных неудачников и иже с ними, где они могут вдоволь порезвится, пописать гадостей о компании и ее руководстве, после того как их уволили. Работаю в компании уже не один год и с удовольствием буду работать дальше, так же как и много моих коллег. Всем лузерам большой привет !

Это ты где работаеш Андрей,чтото я про тебя не слышал,я лично пока работаю в этой компании,и то что люди пишут это полная правда!!! http://www.vnutri.org/polial/comment-page-1/#comment-600987

3. 24 января 2018

Саша :

4. 24 января 2018

5. 30 декабря 2017

@Василий Иванович, все правда!

6. 30 декабря 2017

Работала в Нац.банке в Полтаве вместе с Василий Ивановачем с Полиал разорвали договор из за вечных проблем с выплатой зарплаты персоналу и поставкой средств, так вот нам 5 человек коллектив всем должны зарплату за январь и февраль 2017 года. Скажу больше в Полиале должны зарплату всем работникам по Украине 24 филиала! Директор Чмо и брехло!

7. 14 ноября 2017

8. 24 сентября 2017

9. 4 мая 2017

Директор *удак *удаком! Шифруется постоянно!Трубку телефона не берет! Павел Валентинович тебе язык и руки поотбивать надо вместе с головой!

10. 12 апреля 2017

Работал в компании 6 месяцев, уволился в феврале, зарплату не получил за январь и февраль 2017, а уже апрель 2017. Проблемы с зарплатами, задержки вечные!

11. 28 марта 2017

Почитал отзывы. Ничего нового. Все неудачники жалуются. Мне платили вовремя, мозги не имели. Проработал полтора года, т к пришлось переехать. Не жалуюсь

12. 28 марта 2017

С компанией «Полиал» работаю как подрядчик. Искал здесь информацию о нас и решил написать отзыв. Отношения с поставщиками, дисциплина платежей, не безоблачные, но лучше чем у многих более известных фирм.По отзывам работающих — к надежному персоналу и отношение соответствующее. Кто проработал долго уходить не захочет. Некоторых к себе пытались переманить. Не получилось.

13. 28 марта 2017

Странно читать отзывы неудачников, а скорее даже конкурентов, или просто людей, которым лишь бы гадости написать. Проработала 2 года, и если бы не домашние причины — работала бы еще. Не хотела расставаться ни я, ни коллектив, ни руководитель. Получила отличные рекомендации и знаю, если что — меня всегда ждут снова

14. 27 марта 2017

Работаю в фирме уже год. Жалобы читать странно. При чем узнала о подобных отзывах от сотрудников, которых уволили за невыполнение своих обязанностей. Претензий к руководству нет. Если даже была задержка заработной платы, то не более 1 недели. Официальное трудоустройство, оплата больничных и отпусков. Замечательный коллектив.

15. 22 февраля 2017

Проработал в «Полиале» с августа 2016, уволился в январе 2017. Задолженность на 22.02.17 — за 3 мес. Потенциальные клиенты и работники — задумайтесь и сделайте правильный выбор.

16. 15 января 2017

Я просто в шоке о тех «хороших» отзывов об этой компании, полная ерунда, во первых не выполняют договорные условия, кормят людей только обещаниеми.Во-вторых зарплаты во время не дают( проработала в этой компании 6 месяцев) , на Новый год даже словеснно не поздравили коллектив.В третьих руковдство избегает встречи и разговора с коллективом, на телефоные звонки не отвечают или просто отключают.Я хочу предупредить всех людей кто хочет туда пойти работать- подумайте ХОРОШО, стелят мягко но жезко спать.

17. 10 января 2017

@Гость1, От троляк слышим , что компания хорошая! Знаю что ребята вызывают сми, что б фирму пропиарить конкретно!!!!

18. 3 января 2017

Троляки подтянулись

19. 3 января 2017

Компания врунов Мы это почувствовали в Харькове.Постоянный обман со стороны директора и снабженца с прорабом.материал везут долго, зарплату платят смешно даже сказать,вперёд Новым Годом дали по 200 грн.Был у них нормальный человек и тот сам ушол.Наверное что-то заподозрил и убежал.Так и мы уходим от них. Досвидание Николай прораб *авно редкое и Балабол.

20. 27 октября 2016

Полиал полyый отстой. По выплате зарплат постоянный обан. Спросите у работников НБУ. Это шарашкина контора. Хотите иметь постоянные проблемы?.
    Всем буду говорить об этой недоорганизации.

21. 25 октября 2016

Работал в Полиал 4 месяца, зарплату платят не вовремя, вечные задержки с выплатой, постоянно обманывают)))) что деньги вот во и будут))) инвентаря для работы мало, один негатив, не работа) . Не советую работать в такой конторе!!!!!

22. 9 марта 2016

Работаю с женой в этой компании уже 3-й год…в разные графики, за время работы многому научился, отношение в компании хорошее, коллектив неплохой, зарабатываем не плохо, надо понимать что заработок зависит только от тебя! И те люди которые пишут что здесь негатив должны понимать что деньги просто так не даются…

23. 17 февраля 2016

Работаю в Полиал-Украине больше полгода….всем довольна…и директор, и администратор — все приличные люди. Паралельно с заработной платой получаю иногда еще и премию, что очень приятно и является значительным плюсом

24. 10 февраля 2016

Не правда, что пишут о директоре…абсолютно лояльный и адекватный человек, который всегда прислушивается к коллективу и от себя делает все возможное, чтоб компания развивалась и процветала…если в годы кризиса и были какие-то сложности по выплате зарплаты, то сейчас с этим проблем вообще нет .Все свои зарплаты получают вовремя. В компании климат стабильно хороший и перспективный. Очень хороший и активный коллектив.

25. 10 февраля 2016

Я не понимаю негативных отзывов людей…может, это пишут конкуренты или люди, которые «провинились» и которых просто напросто оштрафовали? Насколько я знаю, и заказчики, и работники довольны ООО Полиал Украина.

26. 10 февраля 2016

Перед тем как устроиться в компанию, перелопатил интернет, почитал отзывы сотрудников. Конечно смутило, что отзывы очень противоречивые, но прошел собеседование и работаю по данный момент. Сейчас, когда прошло немного времени, вижу, что тот негатив, который пишут про нашу компанию, надуманный. Условия для работы здесь нормальные и зарплата меня вполне устраивает.

27. 10 февраля 2016

Проработала в Полиале 2 года…коллектив отменный….было очень приятно работать…причина увольнения — декрет:)

28. 10 февраля 2016

Работаю в компании с 2012 года…всем довольна…и вообще удивляюсь, как в такой сложный период директор умудряется удерживать и компанию и коллектив на плаву….бывают иногда задержки по зарплате, но максимум на неделю…в наше время, думаю, это не конец света…

29. 10 февраля 2016

Я работаю в компании на должности администратора…и я, и работники довольны условиями работы и оплаты…зарплата выдаются вовремя, а работникам выдаются премии.

30. 26 января 2016

Работаю в Полиале уже более 3-х лет! К руководству и зп — 0 претензий. Все на хорошем уровне

31. 26 января 2016

Ответ к Група захисту украінців: простите, но я читаю Ваш отзыв и удивляюсь…устроилась в компанию 5 месяцев назад и до этого момента продолжаю работать… устроена на работу по договору — все официально…по зарплате никаких задержек…разве что один раз задержали на 6 дней и то, по вине Заказчика, который не платил вовремя денег… коллектив просто прекрасный…

32. 11 июля 2015

Задерживают зарплату на две недели дома нет ни копейки, потому что кроме меня ни кто не зарабатывает все надеялись на эту зарплату. И потому сейчас сидим голодные. Не знаю что делать и где искать деньги подработать ни где больше не могу потому что нет денег даже на проезд сколько мне ждать еще эту зарплату.

33. 6 июля 2015

Компанія працює поза законом! Увага! Ігноруйте послуги цих бандитів! Працівники не оформлені офіційно, податки не платять, зарплату працівникам не платять! Власник компаніі бреше працівникам. Відношення до працівників дуже погане. Це не надійні виконавці послуг, бо стан компаніі не стабільний!

34. 21 августа 2014

@Женька Савин,
    Да лого это фигня ,,,,он свою девушку!!!! на главной странице сайта в качестве уборщицы !!!!высветил . Вот это любов!?!

35. 21 августа 2014

Очень хороший, слаженный коллектив. Компания действительно постоянно развивается. Зарплата, за исключением небольшого промежутка времени в период кризиса, платиться исключительно вовремя. Максимальная задержка в период кризиса — 15к.дн.
    Но как и в любой компании всегда есть человек, которого «не оценили по достоинству», руководитель-фантазер )) «ошибся» и уволил «честного человека», так «искренне» болевшего за компанию, что по вине такого человека был расторгнут один контракт и практически — второй…!!!

Только сам директор пишет такие отзывы — мнение психолога

36. 21 августа 2014

Павел Валентинович !хвалить свою компанию анонимно -это не благородно ,а то что вы игрок и мутите с зп всем известно стает с первых месяцев. Я работала у вас и всю подноготную знаю изнутри.пойдите людям навстречу и цените что они для вас делают, а не слушайте заседателя. Или других наговорщиков .займитесь наконець работой с персоналом самолично. Пообщайтесь и может все получится . Ваша компания моглаб иметь большое будущее если вы изменитесь как руководитель!!!!!!! Желаю удачи Паваел Валентинович!!!!!!!

37. 9 августа 2011

Вот так я давно не смеялся,))) Пишите хоть имена, кто работает больше 4 лет, и кому «периодически увеличивают зарплату» хотел бы пообщаться,… вместе посмеемся.
    В Полиале задержки регулярные, ни разу в срок не выплатили зарпалту.
    Про покер инфа 100%

38. 5 июля 2011

Слушайте все сюда, нахрен. Украинская компания «полиал» спи**ила логотип и товарный знак у российской компании с одноименным названием. Оригинал — http://www.polial.ru
    Вот вам *лять и большая фантазия.

39. 10 мая 2011

Ребята не фирма , а *ОВНО с большой буквы, большими буквами! Честное слово.
    Работать НЕ СОВЕТУЮ.

40. 9 марта 2011

Проработала в компании более 3-х лет. Все чинно, благородно, никаких претензий.

41. 3 марта 2011

Работаю в Полиале уже более 4-х лет! Компанией и работой доволен.

42. 2 марта 2011

Очень хорошая компания. Всем довольна, зарплата периодически увеличивается и выплачивается в большинстве случаев вовремя.

43. 22 февраля 2011

44. 24 января 2011

Положительных сторон нет.Задержка зарплаты на 2 месяца. Обьёмы работ большие. Директор игрок в покер и большой фантазер.

1. 4 мая 2017

2. 10 февраля 2016

Добавьте зарплату в компании Полиал

Добавить отзыв о работодателе Полиал

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Полиал?