Praktische Losung

Praktische Losung

Строительная компания Praktische Losung специализируется на строительстве дачных домиков и коттеджей. Компания обладает материально-технической базой и штатом опытных рабочих, необходимыми для выполнения полученных заказов. Все работы совершаются в соответствии с договором, сметой и обговоренными сроками.

Отзывы о работе в Praktische Losung, зарплаты

1. Владимир
    19 февраля 2020

Работал в этой организации. Ужасные впечатления. Да, цены у них ниже конкурентов, но Вы должны понимать, что в связи с этим: 1. Ужасно низкое качество материалов. 2. Квалификация рабочих — как повезет. ( если по телефону люди говорят, что умеют строить деревянные дома, то они подходят) 3. Бригады говорят, что их обманывают и не платят, а соответственно, квалифицированные рабочие уходят. 4. Никакого контроля за проведением работ (прораб появляется раз в 2-3 недели), приемка работ производится по фото.
    ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ!!! Лучше бегите.

2. ПЕТР
    24 ноября 2019

Работаю здесь уже больше 2х лет. Ни разу денежкой не обманывали. Да и по другим моментам тоже. С начальством все ровно. Единственное, некоторые, знаю, недовольны, что в отпуск нельзя уйти в сезон. Только я это блажью считаю. За лето можно столько поднять, что потом, зимой, хоть на два месяца едь загорай, еще останется. Так что, я в своем отзыве о компании Praktische Losung ничего плохого сказать не могу. Все здраво.

3. Борис
    18 ноября 2019

За хорошие условия для работников лучше всего говорит то, что текучка почти отсутствует. У меня в бригаде уже пару лет новых лиц не было. Если новых работников в ООО “Комбинат дома из бруса” и набирают, то только по причине переездов старых, либо расширения штата — потому что заказов больше становится.

4. Артем
    14 ноября 2019

Тимур :
    Пригласили на должность менеджера, интересно почитать отзывы сотрудников Praktische Losung про условия, зарплату и вообще, про атмосферу. Буду благодарен отзывам от действующих сотрудников

Немного удивлен тем, как тут все строго. Спрашивают с нас — как будто правительственные объекты строим))) Хотя, чтобы меня правильно поняли — пустых придирок в компании Практиш Лозунг, в духе, “почему тут царапинка 3см на нижней доске в третьем слева ряду” нет. Из ничего проблем не делают. Но и халтурно работу выполнять не получится. Скажу честно, пришлось привыкать, но оно того стоит, учитывая зарплату.

10 ноября 2019

Работаю не первый год. За это время, в отношении условий труда, только лучше становится. Также радует, что в компании Praktische Losung адекватнейшее руководство. Если какие-то непонятки с клиентом или личные вопросы — всегда есть возможность лично пообщаться. Носа не задирали никогда и не задирают. Такое, по моему личному опыту, редко где встретишь.

6. Игорь
    22 октября 2019

Доволен, что удалось попасть в эту компанию. До этого только в одной другой работал, но там гораздо хуже было, как в плане коллег — законченного быдла, которые за своих считали только тех, кто с ними в хламину нажирался после смены, так и касательно руководства, которому на все плевать было, а нам приходилось от клиентов выслушивать. В компании Praktische Losung ничего подобного нет, дисциплина строже чем в каком-нибудь отзыве, но между собой очень тепло, все люди приличные. Это для меня главное(достойную зарплату в обещанные сроки считаю нормой).

17 октября 2019

@Тимур,
    Дружище, я тебя очень понимаю, сам сомневался, но не отзывы шоколадные, а работа нормальная. Я работаю в компании Praktische Losung два года уже. По ЗП нет никаких “заказчик еще не заплатил, на оборудование потратились, давайте в другой раз”, выдают как обещали. Условия не совсем понимаю что тебя интересуют, скажут так: коллектив отличный, за все бригады говорю, начальство по пустякам не докапывается, но и спуску на дает, летом в отпуск уйти можешь не рассчитывать. Надеюсь я смог на твои вопросы ответить.

8. Евгений
    12 октября 2019

Устроился сюда в начале лета, до этого была своя небольшая бригада частная. В целом доволен, хоть и присутствует некая строгость, чрезмерная на мой взгляд, о компании , все сделано очень по уму, в частности, понял почему у меня в итоге дело прогорело, многому научился.

8 октября 2019

Тоже нашел в интернете всего несколько отзывов о компании Практиш лозунг, и то все они какие-то “шоколадные”. Прошу отписаться действующих сотрудников либо тех, кто работал там недавно. Нужно узнать как обстоят дела на самом деле. Интересует ЗП, а именно, выплачивают ли в срок, а также условия работы.

10. Тимур
    4 октября 2019

Добавьте зарплату в компании Praktische Losung

Добавить отзыв о работодателе Praktische Losung

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Praktische Losung?