Praktische Losung

Praktische Losung

Строительная компания Praktische Losung специализируется на строительстве дачных домиков и коттеджей. Компания обладает материально-технической базой и штатом опытных рабочих, необходимыми для выполнения полученных заказов. Все работы совершаются в соответствии с договором, сметой и обговоренными сроками.

Отзывы о работе в Praktische Losung, зарплаты

17 октября 2019

@Тимур,
    Дружище, я тебя очень понимаю, сам сомневался, но не отзывы шоколадные, а работа нормальная. Я работаю в компании Praktische Losung два года уже. По ЗП нет никаких “заказчик еще не заплатил, на оборудование потратились, давайте в другой раз”, выдают как обещали. Условия не совсем понимаю что тебя интересуют, скажут так: коллектив отличный, за все бригады говорю, начальство по пустякам не докапывается, но и спуску на дает, летом в отпуск уйти можешь не рассчитывать. Надеюсь я смог на твои вопросы ответить.

2. Евгений
    12 октября 2019

Устроился сюда в начале лета, до этого была своя небольшая бригада частная. В целом доволен, хоть и присутствует некая строгость, чрезмерная на мой взгляд, о компании , все сделано очень по уму, в частности, понял почему у меня в итоге дело прогорело, многому научился.

8 октября 2019

Тоже нашел в интернете всего несколько отзывов о компании Практиш лозунг, и то все они какие-то “шоколадные”. Прошу отписаться действующих сотрудников либо тех, кто работал там недавно. Нужно узнать как обстоят дела на самом деле. Интересует ЗП, а именно, выплачивают ли в срок, а также условия работы.

4. Тимур
    4 октября 2019

Пригласили на должность менеджера, интересно почитать отзывы сотрудников Praktische Losung про условия, зарплату и вообще, про атмосферу. Буду благодарен отзывам от действующих сотрудников

Добавьте зарплату в компании Praktische Losung

Добавить отзыв о работодателе Praktische Losung

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Praktische Losung?