Приватный центр занятости населения

Отзывы о работе в Приватный центр занятости населения, зарплаты

1. 2 мая 2015

Я приехала из Луганска,спасаясь от войны.В Полтаве я обратилась в частный центр занятости населения,по поводу трудоустройства.В частности,мне пришлось общаться со страшим менеджером- Еленой Вертелецкой.Обратившись в центр,я заполнила анкету.Лена пообщалась со мной лично:искренне,внимательно выслушала меня,задавая вопросы,пытаясь понять мои пожелания и возможности,чтобы работа была и по профессии и по душе.Лена- настоящий психолог!Она подобрала мне несколько вариантов.Мы заключили договор,в течении которого тебе могут предложить другие варианты работы.
    Сейчас у меня есть работа. В целом,коллектив центра это позитивные внимательные высококвалифицированные ребята.Очень благодарна Елене,знаю,что могу в любое время обратиться к ней за помощью.Спасибо вам за ваши добрые дела.Успехов вам и профессионального роста.Спасибо,что вы есть.Всем нуждающимся в работе- рекомендую.

2. 26 апреля 2015

Агентство хорошее, помогли с найти роботу. Менеджер Оксана с коей мне пришлось работать зарекомендовала себя как честная, не унывающая и вселяющая оптимизм и самое главное знающая свое дело на профессиональном уровне специалистом. Спасибо большое

3. 26 апреля 2015

Не знаю как там у других,а мне здесь помогли с трудоустройством, не сразу конечно, но в течении 6-7 недель мне предложила вакансию старший админ Лена,и я уже работаю около 2 месяцев на этой частной организации.Условия труда и оплата такие же как было аннонсированно агентством.У меня претензий нет,все деньги отработали.Спасибо. Сув.Наталья.

4. 26 апреля 2015

После долгих поисков работы на страницах интернета, я решил обратиться в агентство, потому, что это: качество и надежность. Особенно выражаю глубокую благодарность Светлане, работает оперативно, профессионально, внимательна, доброжелательна, учитывает все пожелания. Успехов Вам в дальнейшей работе!

5. 24 марта 2015

Звертався до цього агентства з приводу працевлаштування. Консультацію надала співробітник Олена. Проявила високу високу компетентність та професіоналізм. Дякую.

6. 24 марта 2015

Я не надеялся найти работу,время тяжелое,кризис-война.Обратился в ваше агенство,честно сказать,ждал приемлемого результата,а его не было,но неподдельный оптимизм Оксаны вселял надежду на положительный результат.И… наконец-то мне Оксана предложила работу на которую получилось устроиться.В наше тяжелое время.самое главное не унывать,ну и все таки доверять профессионалам в своей области.Спасибо Вам,реально помогли :)

7. 24 марта 2015

Обратился недавно в это агенство.Обслуживался у Елены.Что сказать,дейсьтвительно агентство дает достоверную информацию о вакансиях в городе.Профессия у меня для мужчины крайне редкая-бухгалтер,поэтому особых иллюзий на мгновенное трудоустройство не питал…однако,уже на мой второй поход на собеседование в одну нефтяную копанию все срослось!!Я честно не ожидал такой оперативности ,но свои деньги Елена отработала сполна.Если не дай Бог Вам придеться обращаться с подобной проблемой в эту контору-рекомендую обслуживаться именно у нее-очень внимательный и заботливый менеджер.И даже если я отсюда уйду то еще полгода могу обращаться к ним бесплатно…

8. 3 марта 2015

Спасибо,Леночке за профессионализм.Работу я искала долго,но после знакомства с Леной,мои поиски резко сократились,спасибо за своевременную внимательность.Маргарита

9. 12 февраля 2015

у кого есть лишние 250 грн — идите в это агентство.Приватный центр розодняка населення.

Полностью с Вами согласна.Потеряла работу, осталась без денег, сняла последние 250 гривен с кредитки, была надежда на этот центр занятости. Заключила договор, жду, первые недели две как-то еще звонили, предлагали те же вакансии что на столбах крупными буквами наклеены. Потом и вовсе звонить перестали, а когда звонила я сама, то говорили что подходящих мне вакансий пока нет! В итоге мне надоело ждать у моря погоды и я начала активно искать работу сама. Нашла, и спустя месяца полтора они мне таки позвонили и поинтересовались где же я пропала?! Господа, вы мне постоянно должны были звонить!!!! Только жопы свои отсиживают и деньги гребут лопатой, гады! По обьявлениям никуда дозвониться не реально потому что все вакансии себе позагребали. И на телефоне хамка сидит и трубку бросает когда спрашиваешь ее агенство они или нет. Увольняйте таких работничков!!!!Или будет коллективная жалоба на вашу богодельню!!!!

Вы подскажите, пожалуйста, по какому адресу Вы были зарегистрированы в данном агентстве (нас часто путают с Отделом Кадров или Максимум, потому-что они берут наше название , первые два слова «ПРИВАТНЫЙ ЦЕНТР» и дальше добавляют свое!!!!!!!!!!!!) ? И, пожалуйста, имейте смелость полностью предоставить Ваши данные, так как у нас есть подозрения и в фальшивости Ваших слов и целенаправленной клевете (возможно, Вы Агенство-конкурент!). МЫ ЦЕНИМ НАШИХ КЛИЕНТОВ! И ЭТО ФАКТ! Ждем с нетерпением Вашего ответа. http://www.vnutri.org/privatnyiy-tsentr-zanyatosti-naseleniya/comment-page-1/#comment-290232

10. 12 февраля 2015

А, у них услуги с нового года стоят 300 — 350 грн. ))) Так, что вы не туда, тетушка, попали! Это Отдел Кадров в Приват Банке на 3 этаже, берет 250 грн, и как всегда «кидает». Вот и Вас, к сожалению и кинули! Надо думать головой, а не другим местом! Доверится мошенникам!

11. 12 февраля 2015

@Гость, Вы подскажите, пожалуйста, по какому адресу Вы были зарегистрированы в данном агентстве (нас часто путают с Отделом Кадров или Максимум, потому-что они берут наше название , первые два слова «ПРИВАТНЫЙ ЦЕНТР» и дальше добавляют свое!!!!!!!!!!!!) ? И, пожалуйста, имейте смелость полностью предоставить Ваши данные, так как у нас есть подозрения и в фальшивости Ваших слов и целенаправленной клевете (возможно, Вы Агенство-конкурент!). МЫ ЦЕНИМ НАШИХ КЛИЕНТОВ! И ЭТО ФАКТ! Ждем с нетерпением Вашего ответа.

12. 10 февраля 2015

13. 2 февраля 2015

ЛУЧШЕЕ АГЕНТСТВО ПО ТРУДОУСТРОЙСТВУ! ОБРАЩАЙТЕСЬ, ВСЕМ СОВЕТУЮ. УСТРОИЛИ С ПЕРВОЙ ВАКАНСИИ!

14. 29 декабря 2014

Всем своим знакомым, кто ищет работу, рекомендую только их, так как уверенна в результате! И знаю, что эти девчонки не подведут! Сама не раз убеждалась! А злых языков везде хватает! Уважаемые работники, Приватного центра занятости, спасибо вам большое, что вы есть! С наступающим вас Новым годом! Процветания вам, чтобы у вас были только благодарные клиенты! Будьте уверенны, что еще не одного человека, который ищет работу, направлю к вам! Вы большие умнички! Всех с наступающими праздниками!

15. 25 декабря 2014

Мне кажется половина негативных отзывов написана троллями по заказу аферистов-конкурентов Приватного центра.Я имел неприятный опыт общения с агентством по трудоустройству,»Отдел кадров»,над «мясным двориком» в центре,взяли 200 грн….и действительно-через 2 дня я поехал в отдел кадров одного завода.Только мне как-то забыли сказать что там уже 8 месяцев не платят зарплату…..На мои претензии ответ-«Мы не отвечаем за Ваш доход, а только за трудоустройство….».
    После посылания вышеуказанного агентства в пешую сексуальную прогулку,обратился на пер.Пионерский в приватный центр занятости.Там еще взяли 200 грн.Предчувствие было нехорошее.Однако,через 12 дней мне позвонили,сказали адрес организации,оклад,ФИО контактного лица,режим работы,резюме работодателю выслали сами,и даже поинтересовались на какое время договариваться на интервью…Я слегка опешил…Мне,не встречавшего такого сервиса,сразу не дошло, что за меня уже все выяснили и мне только остается приехать вовремя.Дело было года полтора назад.И с тех пор я нормально работаю в этой частной компании. даже шампанское купил девочке которая меня вела,симпатичная брюнетка кажется….так что не слушайте злых языков-агентство действительно работает на результат а не просто на карман,вакансии не появляются каждый день по 1000 штук.Рынок труда слегка ограничен,тем более в этой мягко говоря,недоношенной стране и таком же городе.И всегда соискателей больше чем вакансий.А кто умеет только «грузить ящики» или «носить рацию и джемпер с надписью охорона АТБ»-на вакансию топ-менеджмента ну никак не подходят и потом вопят на каждом углу что им не нашли за кровные 200 грн. или сколько там сейчас, «классную работу на 10 000 в месяц»!!!!.
    Кстати этому агентству, спустя пару-тройку месяцев по моей рекомендации даже удалось устроить отмороженного 25-летнего сынулю-раздолбая моего коллеги с мелкоуголовным прошлым и хроническим алкоголизмом на должность охранника-привратника на какой-то АТП на Серегина…..а так даже в дворники не брали P.S. Каждому Сеньке-своя шапка…

16. 25 декабря 2014

я обратился в приватный центр две недели назад..три дня назад мне нашли работу..и я сечас работаю.работу нашли за полтавой где сам бы я не нашёл никогда.отвозят привозят с работы .красота…вобщем спасиба вам девчонки

17. 25 декабря 2014

@Александр, Уважаемый Александр! Реагируя на Ваш комментарий мы просмотрели все данные Базы Соискателей под именем АЛЕКСАНДР, и не выявили не одного не работающего в данный момент. Пожалуйста, имейте смелость полностью предоставить Ваши данные, так как у нас есть подозрения в фальшивости Ваших слов и целенаправленной клевете. Ждем с нетерпением Вашего ответа.

18. 25 декабря 2014

@Гость, вы про себя?

19. 25 декабря 2014

Я обратился в Приватный центр занятости 2 дня назад!!! Уже в данный момент вышел на стажировку с первой вакансии!!!! Мне понравилась работа с этим агентством. Администраторы приветливые, добрые, искренние люди! Таких, в принципе нет. ВСЕМ СОВЕТУЮ ЭТО АГЕНТСТВО!!!!!!! Полтавчани, обращайтесь, и трудоустраивайтесь как я!Успехов им в новом году!Еще раз, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

20. 24 декабря 2014

@Александр, Давайте данные.

21. 23 декабря 2014

Для тех кто сомневается что я являюсь клиентом Приватного центра занятости и с уверенностью говорю что это РАЗВОД могу оставить свои данные.Созвонимся,встретимся и я Вам все подробно расскажу и покажу контракт. Работу не ищут ни эти ни другие!!!

22. 23 декабря 2014

ТУПОРЫЛЫЕ ВСЕ СЮДА!!!! ТАКИХ ТАМ И ЖДУТ!!!

23. 21 декабря 2014

@Гость, вы не правильный клиент! не врите! вы не их клиент!

24. 21 декабря 2014

Очень хорошее агентство, с репутацией. При этом узнала я о них не их рекламы или прессы, а из уст нескольких знакомых, и все давали только положительные отзывы! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!! Приватный центр занятости в Полтаве лучший по трудоустройству!

25. 18 декабря 2014

НИКТО ЗА ВАС РЕШАТЬ ТРУДОУСТРОЙСТВО НЕ БУДЕТ!!! РАССЧИТЫВАЕМ ТОЛЬКО НА СЕБЯ!!!

26. 16 декабря 2014

@Гость, не может быть. Лучшее агентство за последних 5 лет в Полтаве! РЕКОМЕНДУЮ!

27. 9 декабря 2014

Я являюсь клиентом Приватного центра занятости и скажу так: эти вакансии которые они предлагают можно найти и самому,достаточно открыть Желтую газету или посмотреть на OLX. Не делайте тех же ошибок что сделал я.Не падайте в отчаянье и не пользуйтесь ихними услугами. 250 грн на ветер или просто подарил,безвозмездно.С начала пару раз позвонили и на этом все закончилось.Я периодически звонил напоминал о себе и каждый раз тупой вопрос «напомните кто вы». Полный бред,разводняк и т.д.На х..я мне такие помощники!!!!!!!

28. 5 декабря 2014

@Гость, правильно!!!! не для вас лохов рассчитан!

29. 27 ноября 2014

30. 14 ноября 2014

Наслышана, про это агентство! Еще не обращалась! Расскажите мнение? Слышала только хорошее!

31. 14 ноября 2014

Устроился, с первой вакансии! И прикинте обрадовали, если, чего, можно, поменять работу бесплатно! (Договор прочитал, только дома!) Я в шоке! Другие, не устроили и забыли, а эти еще звонят и спрашивают, «нравиться, или нет? может заменить?» Я такого еще не видел!!!!!!!!!!!!!!!

32. 13 ноября 2014

Советую всем эту компанию! Сотрудничали с ней по подбору персонала в нашу компанию. Одни положительные впечатления.

И хоть для нас сотрудничество с рекрутиговой компанией было в новинку, тем не менее наши опасения были развеяны.

Подбор действительно сотрудники Приватного центра занятости населения осуществляют тщательно и придирчиво, а в итоге — к нам пришли реальные профессионалы в компанию.

Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

33. 13 ноября 2014

У меня уже очень, много знакомых через них устроилось! Так, что не нужно тут сказки рассказывать сказки! Это агентство работает на совесть!! Спасибо большое!!!

34. 13 ноября 2014

Спасибо большое девчонкам! Умнички! Помогли найти работу! У меня были особые требования, и они со мной помучались! Но, нашли именно то, что искала! Хотя им, было довольно сложно! Не ходите по Лохотронам и не будете Лохами! Просто нужно уметь людей различать, кто врет, а кто работает на совесть!!!!!!

35. 13 ноября 2014

Никаких претензий не имею, брат там нашел работу и я себе подыскал. Главное, чтоб опыт был и звонить почаще надо.

36. 25 сентября 2014

Врут в объявлениях. Пишут, что услуги для соискателей бесплатны, а когда реальный соискатель обращается оказывается что вакансия закрыта. Причем сразу говорят об оплате стоимости услуг, а уже потом на замечание о том, что в объявлении написано, что услуги для соискателя бесплатны вспоминают, что вакансию закрыли. На замечание о том, что это мягко говоря непорядочно — возмущенный возглас администратора, о том, что на такие вакансии нечего рассчитывать бесплатно. Вывод — реальных вакансий нет. Ну и общее впечатление от сайта (который размещен на беспланом хостинге!!!- оказывается сами любим «халявку») и общения с администратором — лохотрон. Хотел пообщаться с директором, но понял, что бесполезно. А, так, кому некуда потратить 250 грн. — милости просим.

37. 1 сентября 2014

Мы через них подбирали менеджеров среднего звена и финансовых специалистов. Работают компетентные специалисты. Всегда выполняли обязательства. Специалистами довольны.

38. 1 сентября 2014

Люди,не будьте дураками!не ходите туда!только деньги зплатите зря!никто вам звонить не будет.таких как мы,у них полно,и им не до нас.пока сам не позвонишь,дела не будет.эти агенства уже обнаглели.посредниками выступают везде.делают себе деньги!и отнимают последнее у
    граждан!вакансии плохие!и не
    факт что вас возьмут еще на работу!

ЛОХОТРОНСКОЕ АГЕНТСТВО ПРИВЕТ. КАК ВСЕГДА ЗАВИДУЕТЕ? ПРИВАТНЫЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НОМЕР 1 В ПОЛТАВЕ, НЕ ПОСПОРИШЬ!

39. 1 сентября 2014

Подбор действительно сотрудники Приватного осуществляют тщательно и придирчиво, а в итоге — к нам пришли реальные профессионалы в компанию.

Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

40. 28 августа 2014

@Гость, НЕ ПУТАЙТЕ С ОТДЕЛОМ КАДРОВ (В ПРИВАТ БАНКЕ)!!!!!Это они называются Приватным, портят им репутацию. И потом гадости на Приватный пишут!!!

41. 13 августа 2014

граждан!вакансии плохие!и не
    факт что вас возьмут еще на работу!

42. 28 июля 2014

@Гость, Добрый день! Пишет Вам зам. директора «Приватного центра занятости населения». Если Вы наш клиент, пожалуйста, сообщите Вашу фамилию имя отчество. Мы урегулируем эту неурядицу. С ув. Юлия

43. 26 июля 2014

После окончания аграрной академии, сразу начал поиск работы. Обратился в приватный центр занятости на Пионерской 4, сразу оплатил благотворителный взнос и…начали предлагать такую работу какую и я сам бы нашел, типа охранники и так далее. НЕ ВЕДИТЕСЬ! ЛОХОТРОН!

44. 13 мая 2014

@Гость, Ищут работу для дочери дней 5. Каждый день звонят с новыми предложениями, не успевает ходить по адресатам. Думаю, что Центр этот далек от лахотронщиков

45. 12 мая 2014

ВРАНЬЕ! МНЕ НАШЛИ РАБОТУ С ПЕРВОЙ ВАКАНСИИ.ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ БЫЛ УЖЕ ОФОРМЛЕН НА ДОЛЖНОСТЬ ЮРИСТА, НО ЭТО БЫЛО ЕЩЕ ТРИ ГОДА НАЗАД. А МЕСЯЦ НАЗАД ОБРАТИЛСЯ ОПЯТЬ В ПРИВАТНЫЙ ЦЕНТР (НА ПИОНЕРСКОМ), И СРАЗУ БЫЛ ТРУДОУСТРОЕН С ПЕРВЫХ ВАКАНСИЙ. НЕ НАДО ГНАТЬ! ЭТО РЕАЛЬНО ХОРОШЕЕ АГЕНТСТВО. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ, НЕ БОЯТСЯ ОБРАЩАТЬСЯ, ТАМ РЕАЛЬНО НАЙДУТ РАБОТУ. ЭТО АГЕНТСТВО «НЕ ДАЕТ» ЛОХОТРОНЩИКАМ РАБОТАТЬ.

46. 24 апреля 2014

@Гость, НЕ ЧЕГО ЕСЛИ ОНИ РАБОТАЮТ С 2009 ГОДА?

47. 24 апреля 2014

ТА ВСЕ ВЫ ПУТАЕТЕ С ОТДЕЛОМ КАДРОВ. ПРИВАТНЫЙ ЦЕНТР РАБОТАЕТ И ПРОЦВЕТАЕТ. ЛОХОТРОН — ЭТО ОТДЕЛ КАДРОВ ЗА «ВЕСНОЙ» И «МАКСИМУМ»!!!!!!!!!!!!. НАЗЫВАЮТСЯ НИМИ, БЕРУТ ДЕНЬГИ И КИДАЮТ. 100%

48. 22 марта 2014

ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ В ЭТОЙ КОНТОРКЕ — ДИРЕКТОР, ОН ЗАГАДИЛ ВСЕ САЙТЫ В ИНТЕРНЕТЕ СВОЕЙ РЕКЛАМОЙ. ЭТО ПРОСТО ЗАМАНУХА, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СОДРАТЬ ДЕНЬГИ. РЕАЛЬНУЮ РАБОТУ НЕ ПРЕДЛАГАЮТ. МОШЕННИКИ.

49. 20 марта 2014

Очередные лохотронщики в Полтаве, берут от 250 грн., оформляют как благотворительный взнос — а работу не ищут. Если звонить каждый день и терроризировать — то можно получить реальный ответ:
    — Вакансий у них нет!!!
    Деньги не возвращают.

50. 20 марта 2014

Работу не ищут.

1. 10 февраля 2015

2. 29 марта 2016

За столом сидит неухоженная, располневшая тётка с плохими зубами и просит заплатить деньги (вступительный взнос), вакансий у них нет или взяты из объявлений из интернета.

Продавец-кассир 1

Добавьте зарплату в компании Приватный центр занятости населения

Добавить отзыв о работодателе Приватный центр занятости населения

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Приватный центр занятости населения?