Профрезерв

Профрезерв

Компания Профрезерв существует уже 10 лет. На данный момент в разных регионах России действует 22 представительства.
Более 10000 человек ежедневно задействовано на объектах.
В 2017 году компания приняла участие в обслуживании Кубка Конфедераций, где было задействовано свыше 5000 человек. В 2018 году более 7000 сотрудников компании в 11 городах, были задействованы на Чемпионате Мира по футболу.

Отзывы о работе в Профрезерв, зарплаты

17 мая 2019

Любовь :
    Раньше через Профрезерв можно было устроиться на склад в Связной. А что на счёта склада в Евросети?

«Евросеть» разорвала всяческие договорные отношения с «ПрофКидаловом» из-за систематмческих задержек либо невыплат зар. плат и несоблюдений договорные отношений.

2. Любовь
    19 апреля 2019

19 марта 2019

Отзывы в профрезерв, это всегда как роман. Читаешь и смеешься или плачеш. Ребята не верьте отзывам!! На ралоте все равно все по другому! Тут и телефонов то с интернетом почти ни у кого нету. Уже на собеседовании будет понятно что и к чему.
    Пс: работаю на вахте 5 лет, из них два года в профрезерв.

10 марта 2019

Анна :
    работала там,да,когда позвонила все такие добрые,отзывчивые по телефону,ну это ладно еще удивилась,ок,значит приехала я и тут,промолчу про трудоустройство,но когда я приехала в общагу это просто ужас людииии,куда я приехала,это кошмар,да вы что творите,как та жить ….клопы сырость,ужас побывала в ужасе ,развернулась и уехала…люди дорогие не стоит обращатся в эту компанию,там кроме меня таких тьма была,по телефону одно на месте другое,я в шрке до сих пор …не которым там не платят,кидают просто на все,за все надо платить…..

Я конечно прекрасно понимаю Вас…Вашу обиду,ненависть к данной шарашке и и тд.,но почему Вы не стали писать тут о сексуальных домогательствах,насилии бригадиров в отношении работниц и прочих унизительных обязательных условиях работы в данной компании?

7 марта 2019

приехала в Москву в 2017 году в поисках работы, предложили обратиться в Профрезерв, сказали , что устраивают и дают место в общежитии , мне на тот момент это очень было необходимо, Сейчас уже 2 й год работаю вахтой на мясокомбинате, довольна всем)

6. Людмила
    7 марта 2019

Приехали в Москву на заработки в другую компанию. По итогу остались без копейки денег на улице. Спасибо нашлись хоршшие люди. Работаем, не жалуемся. Аванс уже был. Есть вахтовики которые второй раз приезжают.

7. Имя
    3 марта 2019

Оставили на морозы без общежитий и зарплаты нету.

17 февраля 2019

@Гость, совершенно верно. Хорошие отзывы о работодателе — пишут довольные сотрудники компании. Точка.

Прям Америку открыли))) само собой так и есть!!!

12 февраля 2019

Раньше приходили на почту заманухи от Профрезерва, я ещё думал… А теперь почитал и однозначно все предложения Профрезерва — до свидания. Я прекрасно понимаю тех, кому зарплата в 30 тысяч в месяц не нравится, но тех, кто считает её хорошей, понять не могу. Что вам в этой зарплате нравится? Зачем вы об этом здесь пишете? Информация к размышлению : Есть такой завод, Тестприбор, там недавно искали уборщицу. Так вот уборщицу искали на 35 тысяч рублей.

Люди просто настолько запуганы и считают,что 30 в месяц — это прилично! А профрезерв этим успешно пользуется,тупо кладя деньги работяг себе в карман! Приходите сюда ещё если у вас не в порядке с со головой и вы готовы отдать свои деньги этим проходимцам,которые при первом удобном случае кинут вас и на ваши гроши!

9 февраля 2019

Жанна, специалист отдела качества :
    за такой отзыв можно получить 500 ударов розгами вне очереди!

Я не особый поклонник формата БДСм) но если Вы будете настаивать и сможете вымолить у меня подобное,то я готов высечь Вас как следует,дрянная девчонка!))))))

8 февраля 2019

@Гость, Проверить увы можно только когда вас уже обманут! Что собственно ПрофКидалову и нужно!) не ведитесь и не вертьте вообще никому! А если хотите сберечь Ваши силы,нервы,здоровье и деньги — обходите эту шарашку стороной! Куча подобных контор,которые хотя-бы так в наглую не кидают и не измываются над людьми!

7 февраля 2019

Какой-то сумашедший комирует чужие отзывы.. на самом деле очень хорошие ребята. проконсультировали, подобрали лучший вариант. уже вторая вахта все как обещали. со второго месяца надбавка. Лучше приехать и проверить, а не доверять тому что пишут)

7 февраля 2019

Марина :
    Ребята не ведитесь на этот лохотрон меня так обманули, я приехала с Чебоксар с семьёй и мне обещали работу на одном объекте всем, а нас раскидали по всей Москве, у мужа было жилье более мение, у меня и у дочери с клопами и тараканами! но зато нам с дочерью выплатили зп, правда и меньше на 5 тысяч чем обещали, а мужу вообще не копейки не дали! 100 раз подумайте прежде чем ехать в эту компанию

Ну может хоть другие не поппадутся на удочку ПрофКидалова и то хорошо…(

6 февраля 2019

У меня судимость. Нигде не берут сами понимаете. Прислали смс на работу вахтой. Приехал в офис там таких как я полный зал.. но ничего , отправили на склад. Работаю третью неделю, авансы как обещали. Много тех кто не первый раз.Посмотрим

Судимости никто и не проверяет даже! Тем более на такую скотскую работу и с таким подлым отношением к сотрудникам! Уголовники давно на такую липу не клюют!) так что не расчитывайте такими фуфловыми отзывами кого- то подманить) смешно читать даже)))

1. Gyppi
    8 июня 2016

Прочитала, наконец, о моей любимой компании все-все отзывы) Это нечто. Люди настолько глупы и смешны… И прежде, чем перейти к жёсткой и критике, хочу поделиться и своим личным опытом. Сосредоточьтесь, дамы и господа.

Мы с мужем начали работать в этой компании ещё в далёком 2012-м году. У меня до сих пор все наши договора в папке с документами хранятся. У нас нет детей, которых нужно было бы кормить, нет кредитов, которые нужно было бы выплачивать, то есть, нет ничего, что заставляет обычных людей смириться с плохими условиями и остаться дорабатывать вахту. Мы те, кто снова и снова возвращаемся в ПрофРезерв, потому что нам действительно нравится тут работать. И мы далеко не единственные! Ну, вот скажите мне, стали бы люди. которым нечего терять, на протяжении вот уже 4-х лет (!) снова и снова возвращаться в эту компанию, если бы это действительно была «шарашкина контора», как тут некоторые пишут? Конечно, нет! Делайте выводы, товарищи…

Вернёмся к отзывам.

Щас нахожусь на вахте первый аванс не дали,щас вахта заканчиваеца аванс не дают как жить неделю непонятно так ещё надо до офиса добраца тоже вопрос.так что лучше избегайте данную компанию!

«заканчиваеца», «добраца» — такое чувство, что отзыв писал либо чурка, не знающий русского языка, либо школьник двоечник.
    «первый аванс не дали» — свой первый аванс, сударь, вы должны сначала заработать. К моменту получения аванса у вас должно быть отработано не менее 7-ми рабочих смен, только тогда ваш менеджер сможет внести вас в список. И если вы в свой первый день вышли на работу в понедельник, а авансы на вашем объекте выдаются строго по средам, вы должны понимать, что на этой неделе аванс получить вы уже не сможете. Неужели так сложно понять такие простые вещи???

«щас вахта заканчиваеца аванс не дают»
    Ой, божечки. Ведь целый месяц уже отработал, а считать так и не научился. Если ваш расчётный день выпадает в день или за день до выдачи аванса, то этот аванс вы получите уже вместе с расчётом. Вы как приматы, ей-богу, Только их примитивный мозг живёт настоящим и не может составлять планы на будущее. Как тебя, вообще, на работу-то взяли?)))

На этом пока всё. Будут вопросы — пишите! Я хоть и не менеджер и не набираю персонал в компанию ПрофРезерв, но на правах сотрудника с небольшим стажем на ваши вопросы я постараюсь ответить)

P.S. Снимок был сделан на моей первой (а может и второй) вахте =)

2. Диман
    13 мая 2016

Кто из вас ****ит, а кто правду пишет? Большинство людей отзывы стараются оставить негативные. Положительные мало кто стал бы заморачиваться писать что-то. Я в Профрезерве не работал! Но я работал на одном объекте с ними.Парнишка, напарник мой 60 смен отработал в пятницу как обещали заплатили всё без кидалова. Я работал в Стафф Менеджменте Групп. Меня и до *** кого кинули менеджер и бригадирша были заодно. Все кто со мной работал более 30 человек за мою вахту. Мне предлагали остаться на подработку, но я не остался так-так было куда податься. Месяц расчёт добивался,с объ***ловом естественно. Кто остался ещё больше потеряли. Одному Белоруссу 3 тысячи усиленный дали. Сказали расчитывать будут на следующей неделе. Он пивка попил его сдал какой-то урод. Выгнали бедолагу на улицу с запахом перегара по среди ночи (Белорусса) без оставшихся денег. Хотя вахта уже закончена и пол вахты почти отработанно. В Стафф даже врагу не пожелаю!!!

Водитель 1
Упаковщик 3
29 400 .. 50 000 руб

Добавьте зарплату в компании Профрезерв

Добавить отзыв о работодателе Профрезерв

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Профрезерв?