Профрезерв

Профрезерв

Компания Профрезерв существует уже 10 лет. На данный момент в разных регионах России действует 22 представительства.
Более 10000 человек ежедневно задействовано на объектах.
В 2017 году компания приняла участие в обслуживании Кубка Конфедераций, где было задействовано свыше 5000 человек. В 2018 году более 7000 сотрудников компании в 11 городах, были задействованы на Чемпионате Мира по футболу.

Отзывы о работе в Профрезерв, зарплаты

29 сентября 2018

Жанна, специалист отдела качества :
    Пользуетесь тем, что мы не удаляем отзывы?
    Ваше поведение недостойно мужчины. Пусть все увидят, какие личности пишут нам отзывы.

АХаха) пользуетесь безисходностью людей, приехавших непойми откуда и не имеющих средств к существование?) Ваше поведение не достойно женщины!) пусть все увидят- к кому они едут… И в итоге уедут ни с чем!

5 октября 2018

Добрый день. Мы внимательно ознакомились с вашим отзывом. Пожалуйста, оставьте ваши контакты или свяжитесь с нами через официальные сообщества «Профрезерв — работа вахтой» в соцсетях, чтобы подтвердить данную информацию или удалите эту клевету.
      Если по какой-либо причине вы не получили заработную плату (НОНСЕНС!) — мы решим этот вопрос.

2. Анна
    28 сентября 2018

работала там,да,когда позвонила все такие добрые,отзывчивые по телефону,ну это ладно еще удивилась,ок,значит приехала я и тут,промолчу про трудоустройство,но когда я приехала в общагу это просто ужас людииии,куда я приехала,это кошмар,да вы что творите,как та жить ….клопы сырость,ужас побывала в ужасе ,развернулась и уехала…люди дорогие не стоит обращатся в эту компанию,там кроме меня таких тьма была,по телефону одно на месте другое,я в шрке до сих пор …не которым там не платят,кидают просто на все,за все надо платить…..

5 октября 2018

Уважаемая Анна, оставьте, пожалуйста, ваш номер телефона или свяжитесь с нами через сообщество Профрезерв вконтакте. Расскажите подробнее кто и за что вас просил платить или удалите эту клевету!
      У нас бесплатное трудоустройство, и никаких взносов, предоплат и прочего у нас нет. В этом можно убедится на собеседовании.

28 сентября 2018

@Лучший работник!), ахаха ну ну)

4. Лучший работник!)
    27 сентября 2018

@Хороший работник), конечно дом на рублевке ты купишь уж не ври постеснялся бы дураков нас держи

Куплю непременно!) и дом и тачилу и «Боинг» (это самолет такой))) возможно!))) главное трудиться непокладая рук и именно в «профрезерве»!) нигде больше таких деньжищ не заработаешь!))) все бегом в профрезерв обогащаться!))) пару смен отработали и пол жизни можно вообще не работать!)))

Жанна, специалист отдела качества :
    Здравствуйте, мы связались с МВД, и они просили вам передать, что за вами выехали.

Ах ты погань недалекая!) с кем ты там связалась?)) тебя саму скоро свяжут эти сотрудники и поимеют во все отверстия по очереди!)))

28 сентября 2018

Пользуетесь тем, что мы не удаляем отзывы?

7. Хороший работник)
    25 сентября 2018

Отработал в профрезерве 45 смен. Все прекрасно! Общежитие чистое, тепло, уютно. Со мной жили 2 кандидата наук и профессор. Зар. плату выдали даже раньше, чем обещали и еще большущую премию!) звонят до сих пор и спрашивают- когда мне будет удобно будет подъехать за причитающимися мне деньгами!) Либо подвезут их мне сами. но мне некогда с ними встречаться, так как еще не успел портатить еженедельный авансы. Всем советую данную компанию. Очень честные, великодушные и искренние люди. Собираюсь отработать еще пару смен и купить себе домик на Рублевке. Всем добра!)))))

21 сентября 2018

@Жанна, специалист отдела качества, вот и пообщаемся заодно!)

9. Любовь
    10 сентября 2018

Жанна :
    Здравствуйте, обычно такие отзывы попадают в категорию «от конкурентов». Из-за того, что в нем использованы классические методы партизанского маркетинга, например точные детали и описание условий, которые читатель не может проверить и т.д.
    К примеру то, что в общежитии было холодно. На дворе июль, а общежития находятся за территорией, так что температура в цеху не может повлиять на температуру в общежитии. Зимой, конечно же, работает отопление.
    Но если вы действительно работали в нашей компании и столкнулись с проблемой, свяжитесь с нами через официальное сообщество «Профрезерв — работа вахтой» вконтакте или в одноклассниках. Или оставьте здесь ваши контакты и мы с вами свяжемся.

Интересно было бы услышать ваш ответ. Кто и зачем оставляет положительные отзывы о компании под разными именами, но с одного и того же устройства и IP адреса?

18 сентября 2018

Здравствуйте. К сожалению, определить устройство с которого оставили отзыв нельзя.
      А вот отзывы оставленные, к примеру, из одного офиса, имеют одинаковый IP адрес, потому что устройства были подключены к одному и тому же wifi.
      Мы действительно, иногда предлагаем нашим сотрудникам после вахты, оставить отзыв у нас в офисе.

10. ИФНС г. Москвы.
    9 сентября 2018

Компания в разработке. Не связывайтесь.

11. Лина
    3 сентября 2018

Отработали с подругой 30 смен, зп получили как за 15. Якобы допустили ошибку в договоре. Никому не саветуем!

18 сентября 2018

Здравствуйте. Как мы уже отвечали на данный отзыв на других сайтах — сотрудники не заполняют договора. Заработная плата выплачивается на основании расчетного листа составленного на производстве, и не имеет отношения к договору.

12. Виталий
    29 августа 2018

Никакого доверия к этой компании нет. Общежитие авансы все вранье. Зарплата мизерная

18 сентября 2018

Здравствуйте, если вы действительно работали в нашей компании и столкнулись с проблемой, свяжитесь с нами через официальное сообщество «Профрезерв — работа вахтой» вконтакте или в одноклассниках. Или оставьте здесь ваши контакты и мы с вами свяжемся.

13. Бывший сотрудник
    21 августа 2018

ТА ФИРМА УТВЕРЖДАЕТ , ЧТО ОНО ПРЯМОЙ РАБОТОДАТЕЛЬ — а на самом деле перепродает другим и занимается штрафным контролем над соискателем.
    Не платят зп,руководство пристает к молодым девушкам,условий нет,в офисе вши
    Прошу всех кто работал и будет работать в этой компании,внимательно посмотреть на подлинность печатей в санитарной книжке!Деньги берут за фальсификацию.Книжка становится не действительной!
    На объектах условия труда ужасные, в общежитиях клопы и анти санитария, руководство не следит за работой менеджеров на объектах, как люди пропадают из списков аванса,как теряются табеля за отработанные смены и при расчёте всегда не будет хватать 3х-4х дней (в лучшем случае).
    Нет оплаты к месту работы ( городу), нет оплаты к проезду места работы( Егорьевск), нет бесплатного питания, поборы с грузчиков со стороны бригадиров, то за санкнижки, то за график смен , допустимость, необеспечение работой в субботу и воскресенье, некоторые дни в неделю.

18 сентября 2018

Данный отзыв — хороший пример работы конкурентов, поскольку он составлен из нескольких отзывов оставленных на разных ресурсах и с легкостью находится через Гугл.
      Для соискателей, хотелось бы упомянуть:
      — мы являемся прямым работодателем;
      — мы не занимаемся оформлением медицинских книжек, или постановкой каких-либо печатей;
      — наши менеджеры не имеют отношения к табелям сотрудников на объектах и не могут вносить в них правки;
      — у нас нет и не было объектов в Егорьевске;
      — проезд к месту работы бесплатный везде;
      — тип питания зависит от объекта, есть трехразовое питание, есть обеды, есть организованное питание от 38 руб/сутки.

14. Аноним
    19 августа 2018

Я нашёл недостатки когда работал:
    1. Условия проживания отвратительные!!! Общежития с тараканами и клопами!!!
    2. Зарплаты вовремя не платят!!! Задержки более 2 недель!!!
    3. До работы добираться 1,5 часа, на метро за свой счёт!!!
    4. Работа практически без выходных!!!
    5. Питание полностью за свой счёт!!!

18 сентября 2018

Здравствуйте. Ситуация с данным сотрудником полностью исчерпана.
      Хотим обратить внимание, что данный сотрудник, к сожалению, указал недостоверную информацию в отзыве, в частности:
      — в общежитие, в котором он проживал проводилась санитарная обработка от насекомых;
      — проезд к месту работы данному сотруднику компенсировался еженедельно;
      — сотруднику предлагали другие супермаркеты, расположенные ближе, но он не смог найти общий язык с коллективом данных магазинов;
      — сотрудник был оповещен о графике работы на собеседовании;
      — сотрудник перед оформлением знал, что на данном объекте нет питания (питание в супермаркетах не предусмотрено).

17 августа 2018

@Жанна, Оставь сама тут свои «координаты» кроме одноклассников и т.д…мало не покажется!)))

16 августа 2018

@Слава, Где ты работать конкретно, упырь? Кому ты втираешь? Все давно уже все поняли об этих тварях! Эх, *** бы тебе начистить, шавка подставная…

17 августа 2018

Сотрудники, которые уже попробовали себя в работе у нас, конечно сразу видят, что отзывы — подставные, но обидно, что тех у кого нет опыта работы у нас, эти отзывы могут отпугнуть. Если вы действительно работали в нашей компании и столкнулись с проблемой, обращайтесь пожалуйста, в отдел контроля качества. Связаться с нами можно через официальное сообщество «Профрезерв — работа вахтой» вконтакте или в одноклассниках. Или оставьте здесь ваши контакты и мы с вами свяжемся.

17. Слава
    16 августа 2018

отработал вахту в Июле, уже получил. Что за бред вы тут понаписывали? общежитие бесплатное!!
    никаких задержек нет! авансы по средам 1500руб.
    Вы бы хоть читали условия перед тем как неправду писать.

22 августа 2018

Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Ждем вас снова)

10 августа 2018

Пишу не первый раз и буду писать еще и еще! Кидают людей тут по черному! Ни за что не устраивайтесь сюда!

16 августа 2018

Уважаемый гость, очень жаль, что у Вас сложилось о нашей компании такое плохое впечатление, я уверена, что смогу переубедить вас и изменить Ваше мнение, этот негатив результат какого-то недопонимания. Свяжитесь с нами через официальное сообщество «Профрезерв — работа вахтой» вконтакте или в одноклассниках. Или оставьте здесь ваши контакты и я вам перезвоню.

4 августа 2018

Погонь редкостная. До сих пор ощущение от этой шарашки как в г… наступил…

16 августа 2018

Уважаемый гость, очень жаль, что у Вас сложилось о нашей компании такое плохое впечатление, я уверена, что смогу переубедить вас и изменить Ваше мнение, этот негатив результат какого-то недопонимания. Свяжитесь с нами через официальное сообщество «Профрезерв — работа вахтой» вконтакте или в одноклассниках. Или оставьте здесь ваши контакты и мы с вами свяжемся.

28 июля 2018

Полный обман. В офисе сказали питание 3 раза, общежитие хорошие условия аванс каждую неделю НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО. ЗАЕХАЛИ В ОБЩЕЖИТИЕ И ТУТ ПОНЕСЛОСЬ ВЫЧЛИ СРАЗУ ЗА РАБОЧУЮ ОДЕЖДУ, ОБЩЕЖИТИЕ ХОЛОДНОЕ СПАЛИ В ОДЕЖДЕ КАРМИЛИ 1 РАЗ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ НЕ ЗАСЧИТАЛИ ТАК КАК СТАЖИРОВКА НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ, ВТОРОЙ ДЕНЬ НЕ ЗАСЧИТАН ПОТОМУ ЧТО НЕ СДЕЛАЛИ НОРМУ, БРИГАДИР ОРЕТ МАТОМ *** КАК ХОЧЕТ ЧУТЬ ПОЗЖЕ НАМ СКАЗАЛИ ЧТО АВАНСА НЕ БУДЕТ И ЗАДЕРЖИВАЮТ ЗАРПЛАТУ почти на 1 месяц за то время что там находимся ушли сначала со скандалом 6 человек и сегодня 20 человек. Не ходите туда все очень печально и плохо

25 июля 2018

Работаю в Профрезерве не первую вахту. Работала упаковщицей на мясокомбинате, сейчас работаю кассиром в супермаркете Виктория. Авансы выдают каждую неделю. Проезд в метро компенсируются. Заработная во время.Замечательный куратор

22. Ольга
    23 июля 2018

Зарплата после окончания вахты,авансы выплачивали каждую неделю 1500,это на неделю вполне хватает.Жилье и питание как и обещали предоставили бесплатно.Еще и проезд компенсировали!Приедем еще не один раз

19 июля 2018

Работала в Профрезерве кассиром. Отработала вахту 60 смен. Общежитие предоставили бесплатно. Заработная плата наличными выдавали в офисе. Хороший бригалир

1. Gyppi
    8 июня 2016

Прочитала, наконец, о моей любимой компании все-все отзывы) Это нечто. Люди настолько глупы и смешны… И прежде, чем перейти к жёсткой и критике, хочу поделиться и своим личным опытом. Сосредоточьтесь, дамы и господа.

Мы с мужем начали работать в этой компании ещё в далёком 2012-м году. У меня до сих пор все наши договора в папке с документами хранятся. У нас нет детей, которых нужно было бы кормить, нет кредитов, которые нужно было бы выплачивать, то есть, нет ничего, что заставляет обычных людей смириться с плохими условиями и остаться дорабатывать вахту. Мы те, кто снова и снова возвращаемся в ПрофРезерв, потому что нам действительно нравится тут работать. И мы далеко не единственные! Ну, вот скажите мне, стали бы люди. которым нечего терять, на протяжении вот уже 4-х лет (!) снова и снова возвращаться в эту компанию, если бы это действительно была «шарашкина контора», как тут некоторые пишут? Конечно, нет! Делайте выводы, товарищи…

Вернёмся к отзывам.

Щас нахожусь на вахте первый аванс не дали,щас вахта заканчиваеца аванс не дают как жить неделю непонятно так ещё надо до офиса добраца тоже вопрос.так что лучше избегайте данную компанию!

«заканчиваеца», «добраца» — такое чувство, что отзыв писал либо чурка, не знающий русского языка, либо школьник двоечник.
    «первый аванс не дали» — свой первый аванс, сударь, вы должны сначала заработать. К моменту получения аванса у вас должно быть отработано не менее 7-ми рабочих смен, только тогда ваш менеджер сможет внести вас в список. И если вы в свой первый день вышли на работу в понедельник, а авансы на вашем объекте выдаются строго по средам, вы должны понимать, что на этой неделе аванс получить вы уже не сможете. Неужели так сложно понять такие простые вещи???

«щас вахта заканчиваеца аванс не дают»
    Ой, божечки. Ведь целый месяц уже отработал, а считать так и не научился. Если ваш расчётный день выпадает в день или за день до выдачи аванса, то этот аванс вы получите уже вместе с расчётом. Вы как приматы, ей-богу, Только их примитивный мозг живёт настоящим и не может составлять планы на будущее. Как тебя, вообще, на работу-то взяли?)))

На этом пока всё. Будут вопросы — пишите! Я хоть и не менеджер и не набираю персонал в компанию ПрофРезерв, но на правах сотрудника с небольшим стажем на ваши вопросы я постараюсь ответить)

P.S. Снимок был сделан на моей первой (а может и второй) вахте =)

2. Диман
    13 мая 2016

Кто из вас ****ит, а кто правду пишет? Большинство людей отзывы стараются оставить негативные. Положительные мало кто стал бы заморачиваться писать что-то. Я в Профрезерве не работал! Но я работал на одном объекте с ними.Парнишка, напарник мой 60 смен отработал в пятницу как обещали заплатили всё без кидалова. Я работал в Стафф Менеджменте Групп. Меня и до *** кого кинули менеджер и бригадирша были заодно. Все кто со мной работал более 30 человек за мою вахту. Мне предлагали остаться на подработку, но я не остался так-так было куда податься. Месяц расчёт добивался,с объ***ловом естественно. Кто остался ещё больше потеряли. Одному Белоруссу 3 тысячи усиленный дали. Сказали расчитывать будут на следующей неделе. Он пивка попил его сдал какой-то урод. Выгнали бедолагу на улицу с запахом перегара по среди ночи (Белорусса) без оставшихся денег. Хотя вахта уже закончена и пол вахты почти отработанно. В Стафф даже врагу не пожелаю!!!

Водитель 1
Упаковщик 3
29 400 .. 50 000 руб

Добавьте зарплату в компании Профрезерв

Добавить отзыв о работодателе Профрезерв

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Профрезерв?