Профрезерв

Профрезерв

ООО «Профрезерв» — эксперт в сфере аутсорсинга, аутстаффингаи лизинга персонала. Компания является опытным партнером более 100 крупных производственных, логистических, торговых и фармацевтических компаний.

Отзывы о работе в Профрезерв, зарплаты

19 июня 2017

Компания отличная, а вот сотрудники не очень, особенно менеджер в «царицино». Наплевательское отношение к своим сотрудникам, а что спросить, так вообще задницей повернется и пробурчит что то под нос. Приехала к ней на вахту не обьяснила что, куда и зачем! А внешний вид, вообще оставляет желать лучшег.

2. Лена
    19 июня 2017

Ходили вчера от компании работать на матч кубка конфедерации,это было нереально круто!!! Масса впечатлений и эмоций! Познакомились с кучей ребят,супер!!!! Быстрей бы следующий

15 июня 2017

Классная компания! Работала у них кассиром в магазе возле дома , очень повезло что подобрали такое удобное место и график!! Сейчас пока лето хочу устроитсся на месяца 2,поеду в офис ,сказали тоже подберут что-то удобное,супер!

4. Любовь
    8 июня 2017

@Ксения, Рада, что Женя там всё ещё работает :) Приятно читать такие отзывы от самого ответственного и отзывчивого руководителя. Хотела ещё в мае в Связной приехать, но не получилось :( Теперь только осенью… Если ничего не изменится)

5. Ксения
    8 июня 2017

Сейчас доработала 3 свою вахту,от каждой что у меня,что у подруги ( работаем вместе) самые крутые впечатления! Уже с закрытыми глазами по складу можем передвигаться круто!!!
    Менеджер Женя просто крутой человек, когда надо с нами выходит работать !
    Очень хочется постоянно работать в компании!!

6. Лида
    31 мая 2017

Профрезерв спасители! Муж не осле сокращения устроится, а компания чудом пришла на помощь,сейчас работает на складах водителем, и платят хорошую деньгу,а не как в предыдущем месте 20 тыс получилось !!! Это же крохи а не деньги!

7. Настя
    25 мая 2017

Я тоже работала на связном ,помню 2 вазта моя была,сейчас тоже на складе работаю,но чуток другая работа. Женя просто менеджер от Бога могу сказать! Всегда выручит,посожет,а если надо и сам станет в ряд с тобой работать. Таких еще поискать надо ,это был чудесный опыт работы вахтой!

8. Любовь
    24 мая 2017

@ххх, судя по обилию мата в сообщении, ты неоднократно получал замечания от Жени. Очередной недобросовестный сотрудник. Такие как ты всегда думают, что им должны платить только за то, что они вышли на работу. Ты будешь стоять, а другие будут выполнять твою работу. И я не удивлюсь, если тебя там уволили без расчёта, и ты теперь пишешь тут злобные комментарии с обильными матами)

9. ххх
    19 мая 2017

@Ксения, Ксюша ты наверное не дружишь с головой раз тебе нравиться там работать!тем более работа в ночь,задерживаться до обеда потом спать 4 часа и опять на работу .А евгений этот вобще какое то чудо из леса когда первый раз его увидел просто охренел это ЧТО? (Конек горбунок )потом дали ему погоняло ,зато чувствует себя о***ть начальником *нида так что не*ер там делать!

10. Любовь
    19 мая 2017

Ирина :
    Долго решалась ехать на вахту так как работы у нас в Волгоградской области толком нет , сама живу в Камышине и зарплата кассира 12000. Слышала что открыт офис компании у нас в городе на ул.Пролетарской решила к ним обратится , менеджер Оксана мне всё подробно рассказала и решила рискнуть тем более что каждую неделю собирается группа которую сопровождает сотрудник да главного офиса в Москве. Выехали мы на следующей недели в Москву , попутно подобрали ещё рабочих с петров-вала Котово Михайловки в общем собралась нас целая толпа человек 14-15 .
    Дорогой познакомились ехали трое ребят с Котово уже на 3 вахту и всё их устраивало. На утро приехали в Москву сопровождавший нас Сергей рассказал как купить билет на метро , что удобней ездить по карте тройка и мы поехали в офис . В офис приехали часов в 9 толпа народу просто ужас думала до вечера простоим а оказалось что девчонки в отделе кадров шустрые уже минут через 10 меня пригласила менеджер Юлия , оформила и я поехала в общежитие. На следующий день вышла в магазин , коллектив отличный быстро сдружились. Устроилась кассиром но первые дни к кассе не пускали работала в зале. К кассе пустили на третий день . В общем месяц пролетел незаметно , настал день расчёта , собрала сумки и поехала в офис . После обеда выдали расчёт . Оказалось получилось даже больше чем рассчитывала (забыла что несколько дней оставалась на подработку).Компания отличная , не обманывают. Всем рекомендую.
    Если кого заинтересовало звоните 89044185604

Лучший отзыв, который я когда-либо здесь читала. Всё подробно описано, прям от А до Я. Мне, кстати, тоже расчёт выдавали больше, чем я рассчитывала :) Забыла написать про акции, которые компания очень часто проводит. Особенно для тех, кто возвращается на повторную вахту. Ещё и дорогу до Москвы оплачивают!

11. Ирина
    11 мая 2017

Если кого заинтересовало звоните 89044185604

12. Елена
    3 мая 2017

А мне очень нравится,я уже 2 год летом езжу в Москву и подрабатываю кассиром,так в том году еще и на матчи удалось походить, если своей смены не было в этот день в магазине. Этим летом читала тоже много матчей будет, уже прям жду хочу приехать ! )

2 мая 2017

Раньше приходили на почту заманухи от Профрезерва, я ещё думал… А теперь почитал и однозначно все предложения Профрезерва — до свидания. Я прекрасно понимаю тех, кому зарплата в 30 тысяч в месяц не нравится, но тех, кто считает её хорошей, понять не могу. Что вам в этой зарплате нравится? Зачем вы об этом здесь пишете? Информация к размышлению : Есть такой завод, Тестприбор, там недавно искали уборщицу. Так вот уборщицу искали на 35 тысяч рублей.

пардон, это с 3-х питанием и проживанием?

14. Антонина
    20 апреля 2017

Я работаю по 2 недели несколько раз уже ,на ленте кассиром,очень подкупил график ,потому что деньги часто сразу нужны,а по 30 и больше дней ждать пока доработаешь для меня не вариант. Поэтому плохого ниче не могу сказать, всем довольна!

15. Ксения
    19 апреля 2017

когда дают проживание бесплатное это очень хорошая зарплата ! кто живёт в москве конечно это крохи, а как я с подругой приезжаем,для нас это неплохие деньги в месяц

18 апреля 2017

1. Gyppi
    8 июня 2016

Прочитала, наконец, о моей любимой компании все-все отзывы) Это нечто. Люди настолько глупы и смешны… И прежде, чем перейти к жёсткой и критике, хочу поделиться и своим личным опытом. Сосредоточьтесь, дамы и господа.

Мы с мужем начали работать в этой компании ещё в далёком 2012-м году. У меня до сих пор все наши договора в папке с документами хранятся. У нас нет детей, которых нужно было бы кормить, нет кредитов, которые нужно было бы выплачивать, то есть, нет ничего, что заставляет обычных людей смириться с плохими условиями и остаться дорабатывать вахту. Мы те, кто снова и снова возвращаемся в ПрофРезерв, потому что нам действительно нравится тут работать. И мы далеко не единственные! Ну, вот скажите мне, стали бы люди. которым нечего терять, на протяжении вот уже 4-х лет (!) снова и снова возвращаться в эту компанию, если бы это действительно была «шарашкина контора», как тут некоторые пишут? Конечно, нет! Делайте выводы, товарищи…

Вернёмся к отзывам.

Щас нахожусь на вахте первый аванс не дали,щас вахта заканчиваеца аванс не дают как жить неделю непонятно так ещё надо до офиса добраца тоже вопрос.так что лучше избегайте данную компанию!

«заканчиваеца», «добраца» — такое чувство, что отзыв писал либо чурка, не знающий русского языка, либо школьник двоечник.
    «первый аванс не дали» — свой первый аванс, сударь, вы должны сначала заработать. К моменту получения аванса у вас должно быть отработано не менее 7-ми рабочих смен, только тогда ваш менеджер сможет внести вас в список. И если вы в свой первый день вышли на работу в понедельник, а авансы на вашем объекте выдаются строго по средам, вы должны понимать, что на этой неделе аванс получить вы уже не сможете. Неужели так сложно понять такие простые вещи???

«щас вахта заканчиваеца аванс не дают»
    Ой, божечки. Ведь целый месяц уже отработал, а считать так и не научился. Если ваш расчётный день выпадает в день или за день до выдачи аванса, то этот аванс вы получите уже вместе с расчётом. Вы как приматы, ей-богу, Только их примитивный мозг живёт настоящим и не может составлять планы на будущее. Как тебя, вообще, на работу-то взяли?)))

На этом пока всё. Будут вопросы — пишите! Я хоть и не менеджер и не набираю персонал в компанию ПрофРезерв, но на правах сотрудника с небольшим стажем на ваши вопросы я постараюсь ответить)

P.S. Снимок был сделан на моей первой (а может и второй) вахте =)

2. Диман
    13 мая 2016

Кто из вас ****ит, а кто правду пишет? Большинство людей отзывы стараются оставить негативные. Положительные мало кто стал бы заморачиваться писать что-то. Я в Профрезерве не работал! Но я работал на одном объекте с ними.Парнишка, напарник мой 60 смен отработал в пятницу как обещали заплатили всё без кидалова. Я работал в Стафф Менеджменте Групп. Меня и до *** кого кинули менеджер и бригадирша были заодно. Все кто со мной работал более 30 человек за мою вахту. Мне предлагали остаться на подработку, но я не остался так-так было куда податься. Месяц расчёт добивался,с объ***ловом естественно. Кто остался ещё больше потеряли. Одному Белоруссу 3 тысячи усиленный дали. Сказали расчитывать будут на следующей неделе. Он пивка попил его сдал какой-то урод. Выгнали бедолагу на улицу с запахом перегара по среди ночи (Белорусса) без оставшихся денег. Хотя вахта уже закончена и пол вахты почти отработанно. В Стафф даже врагу не пожелаю!!!

Водитель 1
Упаковщик 3
29 400 .. 50 000 руб

Добавьте зарплату в компании Профрезерв

Добавить отзыв о работодателе Профрезерв

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Профрезерв?