Профрезерв

Профрезерв

4.51975

ООО «Профрезерв» — эксперт в сфере аутсорсинга, аутстаффингаи лизинга персонала. Компания является опытным партнером более 100 крупных производственных, логистических, торговых и фармацевтических компаний.

Отзывы о работе в Профрезерв, зарплаты

1. Бывший сотрудник Игорь
    21 февраля 2018

Мне ничего не заплатили за вахту. Я сам оплачивал общагу, обеды, мед книжку и спецовку. Загимал у друзей на все это. В итоге меня под зад выкинули,я как раб пахал, а со мной так. Договор не заключили, сволочи!!! Не приезжайте в Москву, тут дурят нас приезжих

20 февраля 2018

Инцидент отсекло руку гость пишет , єсли вы работали на любом предприятие , отсекло руку ето ЧП , скорая забирала?? АКт есть? эсли неоф. работал — двойной зальот для предприятия, у меня знакомий отсудил 40000 дол. тоже неоф. , даже не отсудил, а принеслы попросили забрать заевление, Среднестатистичиский юрист , разнесьот в прах защиту, сопли истерики в суде, саме приезжают приновозят . Извиняюсь за ошибки , руский не родной , никогда не учил.

20 февраля 2018

Про тех кто не хочет работать — понятно…
    Но вот как поехать работать в компанию — где отзывы пишут одни и теже люди?
    Вот например гость с низу: он же тут: алена,дарья,саша,петя,лиза и еще много кто. Это как понять?

Ладно допустим что плохие отзывы пишут прогульщики, без ответственные люди. Хорошо — не обратим на эти отзывы внимание.

Остались хорошие отзывы, и это прекрасно, можно собираться и с счастливой улыбкой ехать на вахту.
    Но, есть одно но — как верить хорошим отзывам, если их пишут одни и теже люди?

4. Олег
    20 февраля 2018

Работал много в каких компания, даже где кидают и руки совсем опустились, но благо нашел данную компанию. Подобрали хороший объект даже с питание, птицефабрика. Общага хорошая, но люди конечно и свиньи не благодарные! Как можно так засрать общагу?! Работа не плохая, но трудно иногда, но все таки едем работать

19 февраля 2018

Читаю отзывы и офигиваю, ребяты вы чего?? Я уже год работаю от профрезерва и все просто супер, оплата вовремя, авансы вовремя, общага норм, работа не легкая, но об этом предупреждают сразу еще на собеседовании, мой менеджер вообще раньше тоже работал на вахте и его повысили до менеджера, работа шикарная, не понимаю вас люди или вы ждете, что устроившись на работу вас на руках будут насить?? вобщем это уже выбор каждого, кто приезжает именно работать, те работают и довольны, кто приехал на москву поглядеть вечно ноют что все им не так….
    Профрезерв отличная компания, если едите именно работать, вам сюда!

19 февраля 2018

@Гость, кидают по черному! из обещанных 40 косарей получишь 15 и то если повещет…скажи спасибо если на дорогу обратно хватит… жулье! берут последнее.

19 февраля 2018

Хочу поехать на вахту в мск.

Но как поехать то? Если про любую компанию как не почитаешь отзывы — так везде есть хорошие и плохие отзывы, и каким верить?
    Хотя для меня важно только выплата в конце вахты без задержки, ну и авансы.
    Общагу с клопами можно пережить, да и все остальное тоже)

Так вот, стоит ли ехать в профрезерв? Как у них с финансовыми выплатами?

8. Алена
    16 февраля 2018

Хрошая компания, платят после вахты наличкой.Менеджеры отговорили от объекта на который хотел сказали все его минусы, попал на хороший объект. Проживание не 5 звезд конечно, но все же лучше чем без работы сидеть, все таки работать приехали! да и общагу порят сами жители. так что хорошая компания, обязательно приеду

16 февраля 2018

@босс, мы с подругой работали на птицефабрике… ей ( по вине руководства) отсекло механическими ножами руку по локоть… ни о какой компенсации и речи нет! в суд бессмысленно обращаться. договора нет. теперь вполне умная красивая девушка на всю жизнь инвалид. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ с этой компанией аферистов. мы бесправны. хуже рабов. кормили помоями. бомжи на помойках и то лучше питаются. подруга хочет покончить жизнь самоубийством. пока удерживаю… мне тоже хоть в петлю лезь. из 42 тысяч выдали 18…простите, но это все правда…

16 февраля 2018

@Дарья, не связывайтесь… такая мерзость, обман и просто подлое отношение… представить себе не можете!!!

11. Дарья
    14 февраля 2018

Как компания? Читаю и конечно ужасно не хочется ехать, но и колется, как говорится не проверишь не узнаешь лично

12. Саша
    14 февраля 2018

Была там на петеленке, работа очень тяжелая все время в воде, не знаю как у вас получилось но меня предупредили что так будет я согласилась. Пошла на хорошую зарплату, все выплатили чесно, жалко авансав нет из за того что постоянка. Но за то обеды нормальные и ночью и днем кормят. Общага хорошая попалась уборщица все время моет и ремонт хороший, толдько комендант суровый из всякой хни придерается но так уставала на работе что уже пофиг на него. за такую плату еще бы поработала но здоровье подвенло. вернусь еще летом надеюсь так ж повезет с зп

14 февраля 2018

Первый раз обратилась в данную компанию, так как попала в сложную жизненную ситуацию. Не смотря на то, что многие пишут на сайтах и не только на этом, то могу сказать одно, кто хочет работать тот работает и находит общий язык с менеджерами/кураторами, а кто приезжает и впрямь дожить до первого аванса и трубы свои промочить, то конечно остается без денег и без работы, а потом сидят в инете, да и оскорбляют сотрудников данной компании. Да, есть свои нюансы в компании, но и так же есть плюсы. Все зависит от ВАС! Хотите работать, то вам ее дадут здесь) Советую данную компанию и не жалею, хотя и впрямь условия жилья хотелось бы улучшить немного, но насколько я знаю, то там уже стараются менять места проживания. но это я слышала от людей которые получали расчет и ехали туда обратно работать

14. Ирина
    14 февраля 2018

Очень жалко что есть такие компании которые так обманываю людей

15. Татьяна
    13 февраля 2018

Подрабатываю кассиром в люберцах , не плохой заработок от основной работы. Всё вовремя платят , я довольна очень)

13 февраля 2018

А не могли бы подсказать адрес, желательно в Чебоксарах, где находится их офис.

17. Екатерина
    7 февраля 2018

Не понимаю людей которые писали отзывы ! Предоставили жильё, попался объект с питанием, это вообще прекрасно!! Работала 2 вахты довольна, авансы тоже давали на свои нужды. В общем я довольна )

18. Ася

1) хорошие общежитие
    2) бесплатное питание
    3) хороший склад работала стикеровщицей
    4) и зарплата сразу!
    Довольна всем!

6 февраля 2018

Профрезерв — супер! Буду работать ещё ! Всё рассказали подробно на собеседовании , отработал без проблем всю вахту . Общага нормальная

20. Регина
    6 февраля 2018

Собираюсь с ребзями на ЧМ!!! Это будет Вау, в том году на кубок Конфедераций гоняли,бомба!!!!

21. Евгений
    5 февраля 2018

Работаю на постоянке, недалёко от дома ! Удобно ездить . Зарплата хорошая , вовремя. Пока косяков не было . Советую

22. Елизавета
    5 февраля 2018

Прекрасно отработала вахту первый раз ! Всё не так плохо как бывает у других ! Приеду ещё

3 февраля 2018

@Гость, клопы сожрали ноги, руки в кровь плюс воровство в общагах… Никогда больше не приедем. Лучше в своих Чебоксахар найдем калым. А москва красивая конечно.

2 февраля 2018

Лучше пока не находил где можно работать вахтой ! Общежития нормальные . Питание дают

25. Екатерина
    2 февраля 2018

Хорошие предприятия , работала не одну вахту ! Всем советую , без обманов

26. Макс
    1 февраля 2018

Это компания полный бред . Постоянные задержки овансов и зарплаты. Овансы выдоют как папало не каждую неделю. А что на счёт зарплаты вообще беда мы ждём уже вторую неделю и только завтраками кормят и всё. Общага это просто клоповник и тараканы полный короул . Заехал я в общагу беспорядок полный в коровнике у коров и то чище. В нашей общаге не льзя пить только русским а чуркам и Белоруссом все разрешено.

27. Пётр
    1 февраля 2018

О компании ни чего плохого сказать не могу. Работал на погрузчике зарплату дали сразу после вахты

28. Степанида
    1 февраля 2018

Не могу сказать что профи в вахтах, два раза в жизни работала, но в сравнении с первым опытом Профрезерв это просто нечто крутое ,чуткость сотрудников зашкаливает а это ппц как важно! Не хочу больше сталкиваться вообще с вахтами но если будет нужда такого плана то в Профрезерв только

29. Елена
    31 января 2018

Я с Санкт-Петербурга , но работала первые несколько вахт в Москве и всё прекрасно, зарплаты без задержек всем советую.
    А потом так же работала и в Питере ближе к дому , тоже всё прекрасно !

31 января 2018

Работала через Профрезерв на Спартаке. Подработка хорошая , менеджеры идеальные!
    Всегда можно с ними связаться и задать все интересующие вопросы ! Жду начала матчей и концертов

31 января 2018

Работала в прошлом году 2 вахты! прекрасные девушки менеджеры подробно рассказывают о вакансиях, условия и тд! зарплата по концу вахты, авансы! меня всё утроило, Скоро поеду на 3 вахту

23 января 2018

Ху*ту пишут и разводят. Все было бы збс на работе,если бы не такие молодые и перспективные,кто побухать едет. Перед нг о*ерено было, никто не ехал из-за праздников,работалось на ура, а сейчас опять скандалистов померли и любители побухать

33. Катрина
    22 января 2018

Живу на два города,Москва Питер, учусь на заточке ,так уж вышло что основная работа обломилась , пришлось срочно искать что-то,деньги за сессию были нужны . С Профрезерв знакома ещё с лета , с московских матчей , познала по знакомым насчёт постоянки на парочку мес, пошла в магаз консультантом ,осталась в итоге уже на 3 месяц))) мне нравится, место отрадное

17 января 2018

@Любовь, какие вообще штрафы могут быть? Мягко говоря это не законно. А по сути тянет на статью. Скоро вам самим такой «штраф» наложат… Мало не покажется! ✌

17 января 2018

@Полина Малинка, да уж… Жилье точно не люксовое!!!! Подцепили чесотку плюс клопами все покусаны!!!

17 января 2018

@Александр, не вздумай! Смысла просто нет. Из обещанный 40 косарей дадут на руки максимум 15 и то если повезет… Такие деньги можно и не приезжая сюда заработать.

@Гость, встретимся в суде! ✌

38. Анастасия
    17 января 2018

Вот из-за таких как субъекты ниже и не получается нормально вахту отработать,вечно недовольны и все им не так,скандалы только бы пораздувать!! Че на вахту претесь тогда,если не нравится все?? Вот без. Таких работается отлично ,ещё будем просить чтоб вообще нам в смену не ставили таких как вы!

15 января 2018

@Гость, Поэтому нормальные и не работают там! Алкаши да урки.

15 января 2018

на собеседовании говорят одно, а на самом деле другое,приехал заселили в клоповник с алкашами , обещали что новое общежитие у них на ремонте, а когда пошли смотреть работу то просто а***л, 90 ночных смен,мол извините дневные все заняты,это *ерня а ни компания,благо что у меня там знакомый жил, не устраивайтесь к ним

12 января 2018

@Любовь, не тебе судить, подстилка татарская)

11 января 2018

) :
    Руководство — конченая ***-сня отношение к людям как к быдле… орут, унижают… менеджер ничего решить не может. Работают в основном урки и чурки. Штрафуют когда хотят. Авансы придумывают сами… в расчетных листах на***лово… свои отработанные часы можете не записывать все равно в расчетной ведомости напишут что захотят. Короче если хотите чтобы на вас по десять раз в день низачто орали, всячески унижали, штрафовали низачто и в итоге недоплатили вам в Профрезерв

Вы хоть головой об стенку бейтесь, а туда как ехали так и едут, и не поверите возвращаются обратно)))) пишите *овно всякое, видимо у Вас руки из *опы растут, раз на обычных складах не смогли работать.

1. Gyppi
    8 июня 2016

Прочитала, наконец, о моей любимой компании все-все отзывы) Это нечто. Люди настолько глупы и смешны… И прежде, чем перейти к жёсткой и критике, хочу поделиться и своим личным опытом. Сосредоточьтесь, дамы и господа.

Мы с мужем начали работать в этой компании ещё в далёком 2012-м году. У меня до сих пор все наши договора в папке с документами хранятся. У нас нет детей, которых нужно было бы кормить, нет кредитов, которые нужно было бы выплачивать, то есть, нет ничего, что заставляет обычных людей смириться с плохими условиями и остаться дорабатывать вахту. Мы те, кто снова и снова возвращаемся в ПрофРезерв, потому что нам действительно нравится тут работать. И мы далеко не единственные! Ну, вот скажите мне, стали бы люди. которым нечего терять, на протяжении вот уже 4-х лет (!) снова и снова возвращаться в эту компанию, если бы это действительно была «шарашкина контора», как тут некоторые пишут? Конечно, нет! Делайте выводы, товарищи…

Вернёмся к отзывам.

Щас нахожусь на вахте первый аванс не дали,щас вахта заканчиваеца аванс не дают как жить неделю непонятно так ещё надо до офиса добраца тоже вопрос.так что лучше избегайте данную компанию!

«заканчиваеца», «добраца» — такое чувство, что отзыв писал либо чурка, не знающий русского языка, либо школьник двоечник.
    «первый аванс не дали» — свой первый аванс, сударь, вы должны сначала заработать. К моменту получения аванса у вас должно быть отработано не менее 7-ми рабочих смен, только тогда ваш менеджер сможет внести вас в список. И если вы в свой первый день вышли на работу в понедельник, а авансы на вашем объекте выдаются строго по средам, вы должны понимать, что на этой неделе аванс получить вы уже не сможете. Неужели так сложно понять такие простые вещи???

«щас вахта заканчиваеца аванс не дают»
    Ой, божечки. Ведь целый месяц уже отработал, а считать так и не научился. Если ваш расчётный день выпадает в день или за день до выдачи аванса, то этот аванс вы получите уже вместе с расчётом. Вы как приматы, ей-богу, Только их примитивный мозг живёт настоящим и не может составлять планы на будущее. Как тебя, вообще, на работу-то взяли?)))

На этом пока всё. Будут вопросы — пишите! Я хоть и не менеджер и не набираю персонал в компанию ПрофРезерв, но на правах сотрудника с небольшим стажем на ваши вопросы я постараюсь ответить)

P.S. Снимок был сделан на моей первой (а может и второй) вахте =)

2. Диман
    13 мая 2016

Кто из вас ****ит, а кто правду пишет? Большинство людей отзывы стараются оставить негативные. Положительные мало кто стал бы заморачиваться писать что-то. Я в Профрезерве не работал! Но я работал на одном объекте с ними.Парнишка, напарник мой 60 смен отработал в пятницу как обещали заплатили всё без кидалова. Я работал в Стафф Менеджменте Групп. Меня и до *** кого кинули менеджер и бригадирша были заодно. Все кто со мной работал более 30 человек за мою вахту. Мне предлагали остаться на подработку, но я не остался так-так было куда податься. Месяц расчёт добивался,с объ***ловом естественно. Кто остался ещё больше потеряли. Одному Белоруссу 3 тысячи усиленный дали. Сказали расчитывать будут на следующей неделе. Он пивка попил его сдал какой-то урод. Выгнали бедолагу на улицу с запахом перегара по среди ночи (Белорусса) без оставшихся денег. Хотя вахта уже закончена и пол вахты почти отработанно. В Стафф даже врагу не пожелаю!!!

Водитель 1
Упаковщик 3
29 400 .. 50 000 руб

Добавьте зарплату в компании Профрезерв

Добавить отзыв о работодателе Профрезерв

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Профрезерв?