Профрезерв

Профрезерв

Компания Профрезерв существует уже 10 лет. На данный момент в разных регионах России действует 22 представительства.
Более 10000 человек ежедневно задействовано на объектах.
В 2017 году компания приняла участие в обслуживании Кубка Конфедераций, где было задействовано свыше 5000 человек. В 2018 году более 7000 сотрудников компании в 11 городах, были задействованы на Чемпионате Мира по футболу.

Отзывы о работе в Профрезерв, зарплаты

17 августа 2018

@Жанна, Оставь сама тут свои «координаты» кроме одноклассников и т.д…мало не покажется!)))

16 августа 2018

@Слава, Где ты работать конкретно, упырь? Кому ты втираешь? Все давно уже все поняли об этих тварях! Эх, *** бы тебе начистить, шавка подставная…

1. Жанна, специалист отдела качества
      17 августа 2018

Сотрудники, которые уже попробовали себя в работе у нас, конечно сразу видят, что отзывы — подставные, но обидно, что тех у кого нет опыта работы у нас, эти отзывы могут отпугнуть. Если вы действительно работали в нашей компании и столкнулись с проблемой, обращайтесь пожалуйста, в отдел контроля качества. Связаться с нами можно через официальное сообщество «Профрезерв — работа вахтой» вконтакте или в одноклассниках. Или оставьте здесь ваши контакты и мы с вами свяжемся.

3. Слава
    16 августа 2018

отработал вахту в Июле, уже получил. Что за бред вы тут понаписывали? общежитие бесплатное!!
    никаких задержек нет! авансы по средам 1500руб.
    Вы бы хоть читали условия перед тем как неправду писать.

1. Жанна, специалист отдела качества
      16 августа 2018

Добрый день. Благодарим за ваш отзыв. Приезжайте к нам снова)

10 августа 2018

Пишу не первый раз и буду писать еще и еще! Кидают людей тут по черному! Ни за что не устраивайтесь сюда!

16 августа 2018

Уважаемый гость, очень жаль, что у Вас сложилось о нашей компании такое плохое впечатление, я уверена, что смогу переубедить вас и изменить Ваше мнение, этот негатив результат какого-то недопонимания. Свяжитесь с нами через официальное сообщество «Профрезерв — работа вахтой» вконтакте или в одноклассниках. Или оставьте здесь ваши контакты и я вам перезвоню.

4 августа 2018

Погонь редкостная. До сих пор ощущение от этой шарашки как в г… наступил…

16 августа 2018

Уважаемый гость, очень жаль, что у Вас сложилось о нашей компании такое плохое впечатление, я уверена, что смогу переубедить вас и изменить Ваше мнение, этот негатив результат какого-то недопонимания. Свяжитесь с нами через официальное сообщество «Профрезерв — работа вахтой» вконтакте или в одноклассниках. Или оставьте здесь ваши контакты и мы с вами свяжемся.

28 июля 2018

Полный обман. В офисе сказали питание 3 раза, общежитие хорошие условия аванс каждую неделю НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО. ЗАЕХАЛИ В ОБЩЕЖИТИЕ И ТУТ ПОНЕСЛОСЬ ВЫЧЛИ СРАЗУ ЗА РАБОЧУЮ ОДЕЖДУ, ОБЩЕЖИТИЕ ХОЛОДНОЕ СПАЛИ В ОДЕЖДЕ КАРМИЛИ 1 РАЗ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ НЕ ЗАСЧИТАЛИ ТАК КАК СТАЖИРОВКА НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ, ВТОРОЙ ДЕНЬ НЕ ЗАСЧИТАН ПОТОМУ ЧТО НЕ СДЕЛАЛИ НОРМУ, БРИГАДИР ОРЕТ МАТОМ *** КАК ХОЧЕТ ЧУТЬ ПОЗЖЕ НАМ СКАЗАЛИ ЧТО АВАНСА НЕ БУДЕТ И ЗАДЕРЖИВАЮТ ЗАРПЛАТУ почти на 1 месяц за то время что там находимся ушли сначала со скандалом 6 человек и сегодня 20 человек. Не ходите туда все очень печально и плохо

16 августа 2018

Здравствуйте, обычно такие отзывы попадают в категорию «от конкурентов». Из-за того, что в нем использованы классические методы партизанского маркетинга, например точные детали и описание условий, которые читатель не может проверить и т.д.
      К примеру то, что в общежитии было холодно. На дворе июль, а общежития находятся за территорией, так что температура в цеху не может повлиять на температуру в общежитии. Зимой, конечно же, работает отопление.
      Но если вы действительно работали в нашей компании и столкнулись с проблемой, свяжитесь с нами через официальное сообщество «Профрезерв — работа вахтой» вконтакте или в одноклассниках. Или оставьте здесь ваши контакты и мы с вами свяжемся.

25 июля 2018

Работаю в Профрезерве не первую вахту. Работала упаковщицей на мясокомбинате, сейчас работаю кассиром в супермаркете Виктория. Авансы выдают каждую неделю. Проезд в метро компенсируются. Заработная во время.Замечательный куратор

8. Ольга
    23 июля 2018

Зарплата после окончания вахты,авансы выплачивали каждую неделю 1500,это на неделю вполне хватает.Жилье и питание как и обещали предоставили бесплатно.Еще и проезд компенсировали!Приедем еще не один раз

19 июля 2018

Работала в Профрезерве кассиром. Отработала вахту 60 смен. Общежитие предоставили бесплатно. Заработная плата наличными выдавали в офисе. Хороший бригалир

1. Gyppi
    8 июня 2016

Прочитала, наконец, о моей любимой компании все-все отзывы) Это нечто. Люди настолько глупы и смешны… И прежде, чем перейти к жёсткой и критике, хочу поделиться и своим личным опытом. Сосредоточьтесь, дамы и господа.

Мы с мужем начали работать в этой компании ещё в далёком 2012-м году. У меня до сих пор все наши договора в папке с документами хранятся. У нас нет детей, которых нужно было бы кормить, нет кредитов, которые нужно было бы выплачивать, то есть, нет ничего, что заставляет обычных людей смириться с плохими условиями и остаться дорабатывать вахту. Мы те, кто снова и снова возвращаемся в ПрофРезерв, потому что нам действительно нравится тут работать. И мы далеко не единственные! Ну, вот скажите мне, стали бы люди. которым нечего терять, на протяжении вот уже 4-х лет (!) снова и снова возвращаться в эту компанию, если бы это действительно была «шарашкина контора», как тут некоторые пишут? Конечно, нет! Делайте выводы, товарищи…

Вернёмся к отзывам.

Щас нахожусь на вахте первый аванс не дали,щас вахта заканчиваеца аванс не дают как жить неделю непонятно так ещё надо до офиса добраца тоже вопрос.так что лучше избегайте данную компанию!

«заканчиваеца», «добраца» — такое чувство, что отзыв писал либо чурка, не знающий русского языка, либо школьник двоечник.
    «первый аванс не дали» — свой первый аванс, сударь, вы должны сначала заработать. К моменту получения аванса у вас должно быть отработано не менее 7-ми рабочих смен, только тогда ваш менеджер сможет внести вас в список. И если вы в свой первый день вышли на работу в понедельник, а авансы на вашем объекте выдаются строго по средам, вы должны понимать, что на этой неделе аванс получить вы уже не сможете. Неужели так сложно понять такие простые вещи???

«щас вахта заканчиваеца аванс не дают»
    Ой, божечки. Ведь целый месяц уже отработал, а считать так и не научился. Если ваш расчётный день выпадает в день или за день до выдачи аванса, то этот аванс вы получите уже вместе с расчётом. Вы как приматы, ей-богу, Только их примитивный мозг живёт настоящим и не может составлять планы на будущее. Как тебя, вообще, на работу-то взяли?)))

На этом пока всё. Будут вопросы — пишите! Я хоть и не менеджер и не набираю персонал в компанию ПрофРезерв, но на правах сотрудника с небольшим стажем на ваши вопросы я постараюсь ответить)

P.S. Снимок был сделан на моей первой (а может и второй) вахте =)

2. Диман
    13 мая 2016

Кто из вас ****ит, а кто правду пишет? Большинство людей отзывы стараются оставить негативные. Положительные мало кто стал бы заморачиваться писать что-то. Я в Профрезерве не работал! Но я работал на одном объекте с ними.Парнишка, напарник мой 60 смен отработал в пятницу как обещали заплатили всё без кидалова. Я работал в Стафф Менеджменте Групп. Меня и до *** кого кинули менеджер и бригадирша были заодно. Все кто со мной работал более 30 человек за мою вахту. Мне предлагали остаться на подработку, но я не остался так-так было куда податься. Месяц расчёт добивался,с объ***ловом естественно. Кто остался ещё больше потеряли. Одному Белоруссу 3 тысячи усиленный дали. Сказали расчитывать будут на следующей неделе. Он пивка попил его сдал какой-то урод. Выгнали бедолагу на улицу с запахом перегара по среди ночи (Белорусса) без оставшихся денег. Хотя вахта уже закончена и пол вахты почти отработанно. В Стафф даже врагу не пожелаю!!!

Водитель 1
Упаковщик 3
29 400 .. 50 000 руб

Добавьте зарплату в компании Профрезерв

Добавить отзыв о работодателе Профрезерв

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Профрезерв?