ПромСтройСпецМонтаж

Отзывы о работе в ПромСтройСпецМонтаж, зарплаты

1. 20 апреля 2017

Компания помогла мне развить много личностных качеств, забыть о лени и невнимательности. С первого же месяца проходила обучение, сначала в форме стажировки на учебных проектах, а после уже в процессе работы училась на реальных. Никто не отказывал в помощи, естественно работу выполняла сама, но на все интересующие вопросы отвечали понятно и доступно. Благодаря правильно организованному процессу обучения, втягиваешься в работу очень быстро.
    Из минусов, всё строго с дисциплиной (действительно всё серьезно, все отчеты в срок, контрольно-пропускной режим, учет рабочего времени) + от метро надо ехать на автобусе или трамвае.

2. 12 апреля 2017

От компании Промстройспецмонтаж мне пришло приглашение на собеседование. Залезла на сайт, посмотрела, хороший сайт, небольшая компания, занимающаяся строительством. Отправила своё подробное резюме, перезвонили, договорились о времени собеседования. Собеседование прошло хорошо, я осталась довольна предлагаемыми условиями работы. Меня пригласили пройти испытательный срок. Я легко влилась в коллектив, чуть сложнее в работу, проектов много. Сначала это испугало (ведь не во всем имею глубокие знания), но здесь быстро научилась, втянулась. Понятно что сначала вела локальные проекты вроде установок окон, проведения вентиляции, стяжки полов. Поддержка коллектива и руководства безграничная и всё настраивает на рабочий лад и стремление к большему. И да, испытательный срок закончился раньше времени, меня приняли на постоянку уже спустя 2 недели.

3. 5 апреля 2017

Прислали предложение о работе. В активном поиске работы я не была, но всё-таки на разные варианты поглядывала. В общем-то от похода на собеседование ничего страшного не произойдет. Сходила на собеседование, отдел персонала находился на третьем этаже, как добраться подробно рассказали. На самом собеседовании всё было понятно и лаконично, сотрудница отдела персонала общалась вежливо, рассказывала о специфике работы (позвали на должность менеджера проектов). Предлагали вполне адекватные условия: 5-дневку, премии, отпуска. Наверное, если бы была в поиске работы, то согласилась бы. А пока просто поблагодарила за приглашение и запомнила компанию. Сама живу на юге и пока что для меня близость работы к дому важнее, со временем может все изменится.

Добавьте зарплату в компании ПромСтройСпецМонтаж

Добавить отзыв о работодателе ПромСтройСпецМонтаж

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПромСтройСпецМонтаж?