ProStor

ProStor

PROSTOR — національна мережа магазинів краси та догляду, яка широко представлена у двадцяти двох регіонах України.
Перший магазин PROSTOR був відкритий у 2005 році у Дніпропетровську. Сьогодні мережа нараховує понад 450 сучасних магазинів у більш ніж 80 містах України.

Отзывы о работе в ProStor, зарплаты

1. 27 января 2018

Присоединяюсь к вопросу о повышении зп. Кто-нибудь в курсе ожидать ли чуда?

2. 25 января 2018

@Гость, правда. Пол года отработал и дают отпуск на семь дней

3. 25 января 2018

@Гость, в Еве отпуск 24 дня, берешь без проблем и зарплаты выше, чем в Просторе.

Написал эйчар из Евы )))

4. 24 января 2018

Это правда, что в этой компании отпуск составляет 14 дней и ещё делится на две части? Такого нет ни в одной сети! Кто знает, ответьте, пожалуйста. И ещё, какая средняя зарплата УМ?

Правда. Упр может и не пойти в отпуск при постоянной текучке и нехватке персонала

5. 24 января 2018

6. 24 января 2018

@Гость, они просто боятся , что есть люди намного умнее их , разливайками руководить много ума не нужно было . А здесь на пятки также Ева наступает и откусует продажи правда ?

7. 24 января 2018

8. 23 января 2018

Макдональдс платит 42 грн в час , а вы ?

9. 23 января 2018

Позиции «Национальный директор» в Стиль Д нет. Это фейковая вакансия. Расскажу свою историю. Данное объявление с вакансией на сайтах висит с лета. В октябре решила отправить свое резюме. Мне сказали, что уже есть человек, и он проходит стажировку. А через две недели мне перезвонили и сообщили, что мое резюме все-таки заинтересовало. В общем, прохожу я собеседования с менеджером по персоналу, потом с двумя директорами продаж, проверяет меня служба безопасности. Все замечательно. Уже даже назначена дата выхода на работу. Одно смущает меня: на всех собеседованиях мне дают разную информацию о причине непрохождения стажировки предыдущим кандидатом на вакансию «Национальный директор». Первая версия — человек был очень зациклен на операционных процессах и не был хорошим мотиватором, вторая причина — не пропустила служба безопасности, третья — попросили вернуться на предыдущее место работы. Короче, наступает последнее собеседование с Директором по персоналу. Как мне она сама сказала, это больше совещательная встреча и на исход она не повлияет. На мой все тот же вопрос о судьбе предыдущего кандидата Директор по персоналу делает круглые глаза и сообщает, что это новая вакансия. И никакого кандидата не было. «Ладно, — Думаю я, — «Оно меня не касается». Приятно побеседовали с Директором по персоналу. Обещали через 2 дня сказать ответ. Я вся в ожидании. Звонит менеджер по персоналу и говорит, что появился новый кандидат на данную должность и они его рассматривают. А я типа «в резерве». Так вот, Уважаемый , если Вы так выбираете ТОП-состав, то страшно представить, что происходит на местах линейной розницы. И дело не в том, что я не получил данную работу. Важно, то что у Вас в сетке отсутствует согласованность отделов, вранье даже на самом верхнем уровне, Топ-состав занимается своими личными делами (ведением личного бизнеса), а отсутствие на рабочем месте списывают на «командировки». Развивайтесь так уверенно и дальше, Слава Богу, конкуренты не спят.

1. 24 января 2018

Добрый день!
      Обратная связь по Вашим комментариям
      1. Вакансия не фейковая и на сегодняшний день она закрыта достойным кандидатом, который имеет соответствующий профессиональный опыт и подходит под корпоративную культуру компании по своим личностным качествам и ценностям.
      2. Вакансия открыта в октябре, т.е. два с половиной месяца, а не с лета, как Вы пишите. Сроки закрытия вакансии для такого уровня должности оптимальные, так как в компании тщательно подходят к выбору сотрудников, особенно на ключевые позиции.
      3. Дату выхода мы обозначили только финальному кандидату, с другими кандидатами дата выхода не обсуждалась, так как окончательное решение по кандидату принимается коллегиально операционным директором, директором по продажам и директором по персоналу.
      4. Стажировки на эту вакансию нет, финальный кандидат принимается с первого дня в штат на испытательный период с четкими задачами и KPI, стажировка назначается только тем кандидатам, которые имеют небольшой опыт работы и Компания готова данного сотрудника обучать. Поэтому информация от Вас о том, что кто-то из предыдущих кандидатов не прошел стажировку, неверна. Вам могли проговорить только причины отказа кандидатам от дальнейшего участия в конкурсе на данную позицию, а это разные вещи. И должность действительно новая, поэтому сотрудников, которые могли бы ранее занимать эту позицию, нет.
      5. Относительно вранья, несогласованности между отделами и Вашего обвинения ТОП-состава в занятости личными делами в ущерб интересов компании – это Ваши личные домыслы и суждения, которые не на чем не основаны. И именно поэтому Компания так тщательно подбирает сотрудников на ключевые позиции, чтобы минимизировать вхождение сотрудников, которые не только не соответствуют данной позиции по профессиональным компетенциям, но и по личностным качествам и ценностям, что более важно.

10. 22 января 2018

@Гость, нет , просто оставят без зарплаты

11. 22 января 2018

А кто знает, какая зп в Мариуполе у спп и зум?

12. 21 января 2018

Скільки людей має бути в один робочий день?

13. 21 января 2018

могут ли после пересчета, уволить весь персонал магазина ???

14. 20 января 2018

Никто в просторе на 24 дня в году в отпуск не ходит. 14 дней, а остальное за свой счет. Да и 14 чтоб подряд дали еще очень выпросить надо. Все ходят по неделе. Даже в правилах прописано, что у админсостава отпуск не больше недели за раз, а следующая неделя через пол года.

15. 19 января 2018

Если я пойду в отпуск мне оплатятся все 24 дня? Руководство, можете ответить?

16. 19 января 2018

@Гость, попробуйте там поработать , Вы все поймете сразу , особенно системность и взаимодействие

17. 19 января 2018

@Стас,
    Что с ними не так?)

18. 18 января 2018

Уважаемое руководство! Что с повышением з/п? Минималка уже 3750 с января. Почему никто ничего не говорит?

19. 18 января 2018

Уважаемые посчитайте магазин в Харькове на бекетова!!!

Да, посчитайте пожалуйста ум Татьяна требует с нас деньги на погашение недостач

20. 18 января 2018

Офис это мягко говоря клоака , hr слабоумные….. искренне не советую даже врагам

21. 12 января 2018

Уважаемое руководство компании, прошу Вас обратить внимание на образовавшуюся проблему с НЕЛИКВИДОМ. Где то пол года назад все магазины почистили от брака и просрока — отлично! Прошло пол года на магазинах накопилось ОГРОМНОЕ количество неликвида, и если просрочку некоторую мы возвращаем на ЦС, то с другим неликвидом что делать никто не знает. Магазины снова начинают захламляться неликвидом, вопрос зачем Вы тогда чистили магазины чтобы их снова захламить?! Чем Вас не устраивала Распродажа? Это было оптимальное решения данной проблемы, что позволяло фирме вернуть потраченные на данный товар деньги. По итогу распродажу убрали, а нового решения нет уже как пол года! Очень хочется чтобы по данному вопросу было принято решение в кратчайшие сроки. Не нужно начинать новый год с захламленных неликвидом магазинов.

22. 12 января 2018

в месячном размере: с 1 января – 3723 грн;

в почасовом размере: с 1 января – 22,41 грн.

На протяжении всего 2017 года размер минимальной зарплаты был: в месячном размере 3200 грн; в почасовом размере – 19,34 грн.

23. 12 января 2018

И главное, ст. 8 закона о госбюджете на 2018 год установлена минимальная заработная плата:

в месячном размере: с 1 января – 3723 грн. , а нам уже подняли з/п? Какая з\п у нас в январе?

24. 11 января 2018

Уважаемые посчитайте магазин в Харькове на бекетова!!!

25. 11 января 2018

У вас на постой висит вакансия Национального директора! Причем долго!) Что это за вакансия и почему люди штабелями не приживаются на этой должности? Не поверю, что никто не приход на собеседования….

26. 9 января 2018

Знаете, лично меня пока все устраивает. Продавцом-консультантом устроилась впервые, до этого работала в сфере общепита на протяжении 7ми лет, начиная с официант и вплоть до управляющего. Вот там-то настоящий АД. Причем неважно официант ты, бармен, повар или менеджер.
    Возможно мне просто повезло с коллективом и с управляющей но пока ничего особо плохого я не заметила.
    Разговоры о том что платят только за работу СПП, а вкладывать приходиться еще и за грузчика и за уборщика вообще ниочем. Если что-то не устраивает — увольняйтесь о попробуйте найти работу которая вас устроит.

Если вас устраивал ад 7 лет, то Простор самое то для вас для таких терпил.

27. 7 января 2018

28. 7 января 2018

Ирен, Ира или как там её, плохая на мой взгляд РД, она не работает, а пугает, и учить обманівать людей. плохой человек

29. 7 января 2018

@ОТВЕТСТВЕННАЯ,
    ирен называли, ну очень не приятная

30. 7 января 2018

что сказать, НАЧАЛЬСТВО ПРИМИТЕ МЕРЫ ВАША ДЕВОЧКА ПРИЕЗДЖАЕТ, ВСЕ ПРОДАВЦЫ ЖАХАЮТСЯ, ездит, типо умная… ВО ПЕРВЫХ ОБЩАЕТСЯ СО ВСЕМИ НА ТЫ! девочек унижает, на все вопросы говорит должны!!! и вайбером мешает работать!!!! , я слишал это, мне как клиенту не приятно. иРА Её ВРОДЕ НАЗЫВАЛИ С ДНЕПРА. *авно, а не девка, покупатели еЁ слышат, уходят.

31. 6 января 2018

по поводу отпуска: везде и всегла он 24 дня. Здесь официально руководством подтверждено это. Просто никто и никогда не хотел идти в отпуск на 24 дня. Нам втирали, а мы верили

32. 5 января 2018

@Гость, Это правда всего 14 дней отпуска, а дальше за свой счет.
    Кстати не забываем что 21го промо))) просто я сегодня офигела с ценников.

И что с ценниками??

33. 5 января 2018

@Гость, Это правда всего 14 дней отпуска, а дальше за свой счет.
    Кстати не забываем что 21го промо))) просто я сегодня офигела с ценников.

34. 5 января 2018

Уважаемый кандидат на должность национального директора! Поверьте, это такое счастье, что Вы сюла не встряли. И как правы Ваши друзья! Змеиное кубло…

35. 5 января 2018

Т.е администрация компании сейчас официально заявила, что отпуск все-таки 24 дня.Ну. так это же совсем другое дело…

36. 4 января 2018

@Администрация Компании,
    Та что вы такое говорите!? Когда к вам в отдел кадров звонят и просят посчитать сколько официального отпуска «накапало» вы считаете из расчета 14 дней в году. Так что не надо тут рассказывать что у вас все по законодательству. Или начинайте делать по законодательству, либо не лгите людям.

37. 4 января 2018

Правда ли, что в «Просторе» отпуска всего 14 дней в году и то 2 раза по 7 дней? Уважаемый директор по персоналу, а что так? Чем руководствуемся?

1. 4 января 2018

Добрый день!
      Отпуска в Компании предоставляются согласно законодательства Украины 24 календарных дня, право на отпуск наступает спустя 6 месяцев с начала непрерывной работы у работодателя. Ежегодный отпуск может быть разделен на части любой продолжительности, однако основная непрерывная его часть должна составлять не менее 14 календарных дней. Это может быть как первая часть, так и вторая, третья и т. д. За более детальной информацией обращайтесь в отдел кадров (067)441-60-36 или по телефону (067) 523-23-69.

38. 27 декабря 2017

Может просто она требовательна)…На сколько помню и предыдущая Вам была не такая — может это субъективное мнение?

Ага не везет нам на фин директоров. А хамство от требовательности отличается

39. 26 декабря 2017

40. 24 декабря 2017

У нас новый финдир!! Это адЦкий *** писец, такого «гитлера» как она еще поискать нужно! Ладно еслибы умная была а то тупая…

Обращаюсь к руководству, обратите внимание на то как себя ведет новый фин дир. Это же неадекват полный. Все время орет, хамит и сотрудников за людей не считает. Пол департамента уже на лыжах. И договора у нее исчезают как в Нарнии

41. 24 декабря 2017

ПРОСТО УЖАСНЫЕ УСЛОВИЯ ТРУДА!!!!! БУДЕТЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЕТЬ ЧТО УСТРОИЛИСЬ!!

42. 21 декабря 2017

Интересует один только вопрос : в чем проблема с организацией промо, почему нельзя хотяб раз в новогодний месяц , втянуть ценники в срок и без ошибок ??? Почему вы всегда создаёте лишний геморой??? О каком планировании идёт вообще речь ????

43. 21 декабря 2017

Немного о серьезности данной компании и репутации на рынке труда…
    Было у меня собеседование на позицию «Национальный директор» с hr-менеджером. После него, заверили, что дадут обратную связь в течении 2-х недель. В итоге… Прошло две недели, звонка так и не поступило. Пришлось набрать узнать, что же все таки решили по моей кандидатуре… Это смешно конечно, но «ах, да, вакансия ещё не закрыта, но если у вас есть варианты, то мол можете не ждать»!!! Задаю вопрос «вы передавали мое резюме своему руководству?», ответа типа «да или нет» не последовало, типа ждите… Это первая компания за добрый десяток лет, которая не соизволила дать обратную связь по собеседованию и даже не перезвонила!!! А учитывая, что собеседуюсь должность была «Национальный директор» на минуточку, а не просто продавец или управляющий, то уровень доверия на этом этапе к компании Стиль-Д (магазины) «Простор» упала до нуля. Когда мои знакомые узнали, что я ходил к ним лаконично дали совет «Даже не думай туда встрявать»! Я не обвиняю компанию как конкретного работодателя, но на входе уже видно, что лучше не стоит. Не вызывает доверия и желания работать с ней! Не рекомендую.

1. 22 декабря 2017

Добрый день.
      По данному уровню позиций мы фиксируем всех кандидатов, с которыми общаемся, не перемещая в своей базе до момента предоставления обратной связи.
      Обратная связь предоставляется ориентировочно в течении одной двух недель, но не более трех. В случае возникновения дополнительных вопросов, по статусу вакансии, своей кандидатуре ранее указанного срока, кандидат всегда имеет право набрать менеджера по персоналу и запросить информацию. Данная информация проговаривается на первом собеседовании с менеджером по персоналу. На все входящие звонки мы отвечаем сразу либо перезваниваем 1 раз. Возможно у нас произошло взаимное недопонимание на первом этапе общения. Благодарим Вас за предоставленную информацию и отзыв, будем акцентировать большее внимание на последующих взаимодействиях и ожиданиях.

44. 17 декабря 2017

Как хорошо что я тут больше не работаю! И даже те копейки вычтенные ежемесячно до переучета оставьте себе!!! Благодарностей за каторжную работу — Ноль. Кто хочет помечтать — посмотрите весь фильм Майкла Мура «Куда бы нам еще вторгнуться?» — и узнаете как в дотационной Италии простой коп живет!

45. 15 декабря 2017

@Ольга, а почему все это пишите на этот сайт, а не звоните или пишите в центральный офис? Второй момент на подработки Вы же выходите не бесплатно ведь, за отработанные часы ,получаете зп. И Вы также можете заболеть или про семейным обстоятельствам нужен будет отпуск, за Вас ведь тоже будут выходить на роботу Ваши же коллеги..

46. 15 декабря 2017

ПРЕЖДЕ ЧЕМ УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ В МАГАЗИН «ПРОСТОР» ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ — ОБЕЩАЯ ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО И ЗАРПЛАТУ В 3200, ГРАФИК РАБОТЫ 4 ЧЕРЕЗ 2 ПО 8-9 ЧАСОВ В ДЕНЬ УПРАВЛЯЮЩИЕ МАГАЗИНОМ СКРОЮТ ТОТ ФАКТ, ЧТО ПРИ ОТСУТСТВИИ ДРУГОГО СОТРУДНИКА ВАС НАСИЛЬНО ВЫНУДЯТ ОТРАБАТЫВАТЬ ЕГО ЧАСЫ И БРАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВЫХОДЫ В СВОИ ВЫХОДНЫЕ (У НАС В МАРИУПОЛЕ ПО УКАЗАНИЮ УПРАВЛЯЮЩЕЙ БЕСКОРОВАЙНОЙ Н.В. ДЕВОЧКИ РАБОТАЛИ ПО 12 ЧАСОВ 5 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ, ХОТЯ МОГЛИ БЫТЬ ПРЕВЛЕЧЕНЫ НА ПОДМЕНУ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОДЗАРАБОТАТЬ СОТРУДНИКИ ИЗ ДРУГИХ МАГАЗИНОВ). ТАКЖЕ У УПРАВЛЯЮЩИЕ (ЯКОБЫ ПО РАСПОРЯЖЕНИЮ ГЕНДИРЕКТОРА ПРОСТОРА) У ВАС НЕ БУДУТ ПРИНИМАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОТПУСК СВЫШЕ 14 ДНЕЙ В ГОДУ, А ПРИМУТ ПО ПРИНЦИПУ 6 МЕСЯЦЕВ РАБОТЫ — ОТПУСК 7 ДНЕЙ, ПОТОМ ЕЩЁ 6 МЕСЯЦЕВ РАБОТЫ ПОСЛЕ ЧЕГО ЕЩЁ 7 ОСТАВЩИХСЯ ДНЕЙ ПЛАНОВОГО ОТПУСКА В ГОДУ И ВСЁ. ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЗНАЕТ,СОГЛАСНО ЗАКОНУ О ТРУДЕ РАБОТНИКУ НЕЗАВИСИМО ОТ ЕГО ГРАФИКА И ТАРИФИКАЦИИ ТРУДА РАБОТОДАТЕЛЬ ОБЯЗАН ПРЕДОСТАВИТЬ В ТЕЧЕНИИ ГОДА ОТПУСК НА 24 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЯ, С ВОЗМОЖНОСТЬЮ РАЗДЕЛИТЬ ЕГО НА ПЕРИОДЫ ПО 14 ДНЕЙ ПОДРЯД. УПРАВЛЮЩИЕ (ССЫЛАЯСЬ НА ОФИС) ТАКЖЕ НЕ РАЗРЕШАТ ВАМ ВЗЯТЬ ОТПУСК ЗА СВОЙ СЧЁТ БОЛЕЕ ЧЕМ НА 2 ДНЯ. НО И ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ. ПОЛУЧАЯ НА МАГАЗИН ОТ ПРЕДПРИЯТИЯ ДЕНЬГИ НА ОПЛАТУ УБОРЩИЦЫ, ДВОРНИКА И ГРУЗЧИКА БЕСКОРОВАЙНАЯ Н В ОБЬЯВЛЯЛА КОЛЛЕКТИВУ ЧТО ДАННЫЕ СРЕДСТВА БУДУТ ИДТИ НА ПОГАШЕНИЕ НЕДОСТАЧ, ТАКЖЕ ЗАСТАВЛЯЛА ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ «СКИДЫВАТЬСЯ» ПО 50ГРН В МЕСЯЦ, А ПЕРЕД ПЕРЕСЧЁТОМ В 2016 ГОДУ ПО 350 ГРН ЧТОБЫ СКРЫТЬ ОТ ВНУТРЕННЕЙ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ СУММУ НЕДОСТАЧИ. ПРИ ЭТОМ В МАГАЗИНАХ МАРИУПОЛЯ ПОЧТИ ВСЕ МАГАЗИНЫ НЕ ИМЕЮТ КАМЕР, ОХРАННИКОВ, ДАЖЕ МАГНИТНЫЕ СТИКЕРА ВЫСЫЛАЮТСЯ ОФИСОМ В ОГРАНИЧЕННЫХ КОЛЛИЧЕСТВАХ. РАБОТАЯ В МАГАЗИНЕ МНЕ НЕ РАЗ ПРИХОДИЛОСЬ ГОНЯТЬСЯ ВОРАМИ И С РИСКОМ ДЛЯ СЕБЯ ОТБИВАТЬ УКРАДЕННЫЙ ТОВАР. НА МОИ МНОГОКРАТНЫЕ ПРОСЬБЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПОСТАВИТЬ В МАГАЗИНЕ ХОТЯ БЫ САМУЮ НЕДОРОГУЮ КАМЕРУ УПРАВЛЯЮЩАЯ ОТВЕЧАЛА, ЧТО ЭТО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТ, И ЭТО НЕ НУЖНО ПОТОМУ ЧТО ОФИС БУДЕТ СЛЕДИТЬ ЗА РАБОТОЙ СОТРУДНИКОВ В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН.(СОГЛАСИТЕСЬ, НЕАДЕКВАТНЫЙ ОТВЕТ УПРАВЛЯЮЩЕЙ У КОТОРОЙ НЕДОСТАЧИ ПО 10-20 000 ГРН В МЕСЯЦ).О ХАМСКОМ И ДЕСПОТИЧНОМ ПОВЕДЕНИИ В ОТНОШЕНИИ СПП ЗАМА САТАЕВОЙ ДАРЬИ ВООБЩЕ ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗГОВОР.ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ ЭТОМУ ЯВЛЯЕТСЯ ЖАЛОБНАЯ КНИГА НАШЕГО МАГАЗИНА — ВСЕ НЕРАЗРЕШЁННЫЕ КОНФЛИКТЫ В ЕЁ СМЕНУ. А КАК ВЫ ЗНАЕТЕ — 2 ЖАЛОБЫ ЗА МЕСЯЦ ШТРАФУЮТ ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ. И О ЗП — ЧЁТКОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАЧИСЛЕННОЙ ЗП, НАЛОГАХ И СУММ НА РУКИ УПРАВЛЯЮЩИЕ НЕ ДАЮТ. ТЕЛЕФОНЫ БУХГАЛТЕРИИ И ОТДЕЛА КАДРОВ — ДЕРЖАТ В СТРОЖАЙШЕМ СЕКРЕТЕ. УЧТИТЕ ЭТО ПРИ УСТРОЙСТВ НА РАБОТУ В ПРОСТОР.

47. 15 декабря 2017

Сеть, как сеть,а плохому танцору всегда яйца мешают… И вообще-открой свой бизнес и не скучай здесь

48. 14 декабря 2017

Конверсия недовольных уменьшается…

Скучно?! Гауно простор, а не сеть!!! Хоть дружи, хрть воюй…

49. 14 декабря 2017

Конверсия недовольных уменьшается…

50. 14 декабря 2017

Ну, что, народ! Против кого сегодня дружим?

1. 9 августа 2014

Как говорят сколько людей, столько и мнений!Мария Корягина прям фурор произвела на всех, правда на кого-то с наилучшей стороны, а для кого-то осталась злым и бесцеремонным руководителе. Но я хотел сказать о другом: Герасименко Алена Викторовна самый бесшабашный руководитель отдела персонала, о ее разуме сказать больше нечего, когда например, на собрании Управляющих, она сидит вконтакте и смотрит разные фото, которые отнюдь не касаются собрания. Очень странно получается, с грязи сразу в князе — это о ней!год назад это был обычный стажер, который присутствовал на тренингах и фиксировал какие-то моменты в блокнот. Но теперь она очень выросла и жадно пьет кровь у других, хотя слабо отдает себе отчет о своих «справедливых» действиях!она сует свой нос во все Департаменты. На сколько мне известно, есть аудит, кро, сб , бухгалтерия, и прямые руководители Региональные и Национальные Директора- почему она лезит в «просрочку», «кассовую дисциплину», -для этого есть специальные отделы, которые ведут эти вопросы. Если все так правильно и по справедливости, возможно многоуважаемая Алена расскажет нам почему в должностой инструкции Упр не написано, что по мимо выполнения плана продаж и сохранности тмц, он должен разгружать машины цс, причем в системе!если мы все делаем по букве закона, то почему этого не прописано в инструкциях??? я предполагаю, что Алена не разгружает машины!для белоручки в розовых очках-это унизительное занятие, вот в инете сидеть -это придел интеллектуальности! Еще такой момент: в рабочее время очень правильно посещать магазины с распродажами,наверное это прописано в ежедневных тайм-листах???Почему она как человек,который занимает высокопоставленную должность позволяет в первую очередь, себе, отступать от инструкций???Наверное Герман Д., позволяет об себя вытирать ноги!Кузьменко руководил гораздо лучше и объективно. А на вопрос почему ночные смены и время до открытия и после закрытия магазина не оплачивается — Герман и самый умный руководитель Герасименко разводят руками, а не хорошо так…Люди хотят получать деньги за выполняемую работу!Герман и Герасименко не приходят на открытие магазина на час раньше за идею, как работают наши девочки у которых есть семьи и дети как ни странно! А то, что Аленка объясняет,это тем,что у персонала есть обед и в счет обеда ночные пересчеты,то хочу напомнить, что обед на смене 11-12 часов предусмотренный законом, а ночные смены имеют двойной тариф! и говорить о том,что много ошибок допускают на пересчетах — и ни мудрено,работать полтора суток немного тяжело и без оплаты ночных!но как всегда персонал виноват во всех грехах!Самое главное работаем по инструкции, что не мало важно!

2. 6 июля 2012

Сейчас работаю в Просторе. Зарплата нормальная. Сколько работаешь- столько и зарабатываешь! 8-часовый рабочий день.1-2 выходных в 4-5 дней. Зарплата при максимальной выработке часов- 2000-2200. Коллектив отличный!!! Тем более меня приняли без опыта работы,что очень порадовало!!! И уже через 3 месяца повысили!!!
    Да, для людей,которые хотят деньги получать и ничего не делать- это работа не для вас!!!

Дневной товаровед 2
УМ 1
Управляющая 2

Добавьте зарплату в компании ProStor

Добавить отзыв о работодателе ProStor

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ProStor?