Proxima Research International

Proxima Research International

Proxima Research International — компания, специализирующаяся в области систематизации информации и информационном обеспечении фармацевтического рынка. Наши основные задачи заключаются в комплексном изучении фармацевтического рынка, а также в развитии и внедрении компьютерных технологий в медицине и фармации.

Отзывы о работе в Proxima Research International, зарплаты

1. 19 октября 2023

Працював в компанії півроку. Керував підрозідлом.
    Багато чого впровадив та запустив за півроку — дяка безпосередньому керівнику, який був розумною людиною та рушієм змін та реформ. Як він пішов — я також звільнився.
    Бо все інше в компанії жахливо. Соц пакету немає, некомплект людей страшний, онбордінгу немає, керівники паралельних відділів (за рідким виключення — ІТ директора, Артем привіт!) — вельми некомпетентні та егоістичні. Керівники не вміють в керування, комунікацію та взаємодію. Тільки скидання провини на когось та пошук винуватих без кінця.
    Комерційний відділ підсиджує, інтригує та наповнений повними невигласами, які за 10-15 років геть нічого не тямлять ані в продукті, ані в продажах.
    Повна деградація професійна більшості керівництва, не розуміння взагалі бізнес процесів. Повна безчуйність до працівників — цілий підрозділ можуть виставити просто на вулицю, бо комусь з обраних треба віддати ваш кабінет.
    Все застрягло і організаційно і технічно і в процесах в якихось глибоких 90-2000х.
    І це тільки мала крапля того, що там панує. Дуже рекомендую обіти стороною цю горе-компанію.

2. 9 января 2023

Безцінне здоров’я..+? Та ви реально неадекватні. І всі мої слова правдиві. Саме тому мені відповіли спустя рік. Це смішно, саме на мій відгук, а не на інші, а їх чи мало :) Що в принципі мій відгук підтверджує ще більше те що я написала. Бачу часу дуже багато у Вас, щоб так запаритися і відповісти тільки на мій. Самолюбство мабуть зачепило дуже. Я навіть і забула про Вас в жахливому сні, але прийшло повідомлення на пошту. Якщо в цілому в кожної люди причини працювати десь там де не здорово і це в деякій подобі — норма, майже половина людей так працює, на жаль. Але ж звичайно у вас є «аргумент» що якщо, я так довго працювала, то чому так довго і терпіла». Це вже відношення і посил тексту говорить дуже багато, навіть дуже іронічно. Браво. Точно про професіоналізм. Але хочу затвердити та і попередити, що керівник не має право писати в лс токсичні повідомлення, тонкі глузування тим самим порушувати його кордини. Знаєте я би цього не писали, якщо б в мене не були докази. Це скріни цих повідомлень, де цей недо «професійний керівник» писав та «мав на це право». В такому токсичному середовищі ні одна нормальна людина що себе хоча би трохи поважає невитримає да і є межі які переходити неповинні ніхто. Адекватні люди таке не пишуть і це не тільки. Я не хочу покищо викладувати це, бо я не така людина і доволі вихована. Тому не треба мені писати ядучі коментарі. Це не доречно. Краще опрацювали коментарі та відповіли з офіційної сторінки відгуки що тут і не тільки, а не писали як криси, спустя рік, і саме на мій. Але навіть тут ваше відношення вже доволі символічне. Більше відповідати на цей сморід не буду. Ви вже все самі показали та доказали. Дякую.

Прошу вибачення, але я вже років 5, як не є співробітником цієї компанії. Не переймайтеся так сильно. Будьте здорові.

3. 7 января 2023

4. 6 января 2023

@А., майже нажаль стандартна ситуація керівник-підлеглий. Однак кожен підлеглий має вибір чи лишатись з таким сіньйором рекрутером чи ні. Питання тоді до вас :»Чому ж так довго ви терпіли цей жах, який так підірвав ваше безцінне здоров»я?» Відповім: «Мабуть, було і достатньо +…(це так, думки вголос)»

5. 9 ноября 2022

Вітаю,
    Дуже рекомендую гарно подумати, перед тим, як мати справи з цією компанією.
    Це точно не сучасна ІТ компанія – це компанія, яка застрягла в 2000-х.
    Передмова: роки 3-3,5 вже був на співбесіді в цій компанії (два етапи) – але в результаті не зійшлись по рівню ЗП (який був завчасно озвучений і рекрутер його прийняв) та рівню англійської.
    З часом я забув про цю історію.

В листопаді 2022 проходив серію он-лайн співбесід на позицію Product Owner в один із проектів цієї компанії. Під час першого контакту, я загадав компанію та деталі минулої комунікації – щоб історія не повторилась, ми додатково узгодили цікаві мені фінансові умови та формат роботи. Але історія повторилась…
    Коротко
    Комунікації, культура – все пропахло нафталіном. Це помітно при перших контактах та питаннях стосовно внутрішньої кухні. Як писав автор нижче «Процвітає старе і недобре кумівство» — скоріш за все так і є, також здалося, що в компанії процвітає історія – «я начальник, ты дурак».
    Процеси – їх організація та підходи також із 2000х, який там lean підхід …
    Атмосфера – як в державній установі (це відчутно).
    Соціальний пакет відсутній — але десь там по словам HRD – планується, але ми про це не дізнаємось.
    Фінансові умови – компанія явно не готова платити по рейту кандидата, намагаючись продавити свої умови.
    Відношення – 3 співбесіди пройшли позитивно (ректутер, HRD, потенційний керівник), жодних негативних моментів. Фінальна зустріч мала бути із СЕО компанії, але замість СЕО – була друга людина в компанії. Все проходило добре, до поки не дійшло до фінансових умов — опонент намагався понизити рейт та пропонувати свої умови, вже було видно що компанія не готова до такого рівня оплати. А під кінець – опонент приправив діалог своїми образами із серії «нам нужно понять сколько ви действительно стоите, нам нужно промониторить ринок» — мене це обурило, я відкрито заявив, що такий підхід та тон недопустимий, цей підхід можна застосувати до худоби, а не людини, яку ви запрошуєте співпрацювати. Звісно колеги – перепросили за нього, але осад залишився.
    Фінал – обурення та втрачений час.

6. 2 мая 2022

Працював в компанії більше пʼяти років. До колективу питань не було ніколи (власне через це залишався в компанії незважаючи на всі недоліки). Після початку війни компанія без жодного попередження розірвала відносини з частиною співробітників (без виплати за вже виконані роботи), і перестала оплачувати роботу в повному обсязі для тих кого не звільнили. Так як компанія платила з запізненням в два місяці то співробітників кинули на зовсім не маленькі суми…

7. 19 апреля 2022

Сколько прошло времени с тех пор, как я уволилась, не сосчитать, но очень рекомендую прочитать перед тем как сюда подавать заявку на работу, поскольку впечатление и поломанного здоровья эта компания у вас отнимет сполна.

Поскольку сейчас война и приоритеты поменялись, я пожалею о том, что промолчу и не скажу свои пять копеек, поскольку для меня эта самая из всех предыдущих официальных и неофициальных работ худшее что было, пока что.

Работала я здесь рекрутером новичком, была под «покровом» сеньора рекрутера. И да, сразу хочу обозначить, что предыдущий отзыв писала не я, как многие считали и думали :)

Хотелось бы ещё написать, что я не хочу и не буду выносить все личное, говорить имена, фамилии, а уж тем более слухи. Не мое это дело, но у меня есть что сказать. И тот кто там остался, поймет, а «счастливчики» посмеются. Приняли, погнали.

В компании нет грамотного обучения персонала, налаженной коммуникации,про процесс работы и вакханалии я вообще молчу. Отдельный сюр с документацией и даже банально часто встречала ошибки в документах, что мне как рекрутеру приходилось исправлять, не сосчитать.

Многие в компании, не работают, а только распускают слухи, ходят и жалуются начальству и пытаются вас потопить. Как только приходишь — ты понимаешь что это сборище змеиного серпентария, а это огромный стресс и напряжение. Отдельное непонимание для меня, как человека, кто любит много работать, это «делать вид работы». Начальство часто перекладывает все на других ( в принципе не ново) но, да что там даже работники что давно там работаю, сами ничего не знают, что не спроси. Меня всегда это вводило просто в крик души. И ты становишься этим самым: «Казак-донец и швец, и жнец, и на дуде игрец, и в хоре певец, и в бою молодец». Все сам и потом ещё расхлёбывать то, что не объяснили как надо, а как надо, никто не знает :)

Как и ранее упомянула, я работала со старшим рекрутером. Не могу сказать, что все было гладко, но мы как то сразу договорились, что она начальница, я дурочка. Окей, опыт есть опыт. Но, я никогда не потерплю к себе отношения, как к мусору, на котором можно отыгрываться как хочешь. При этом, я выполняла огромный пакет объема работы за двоих, это ещё больше стресса. Этот человек вел себя чаще бесстактно, беспристрастно, ладно ок. Ведь как мне вечно писали: «плохой характер». Но я пользуюсь)) хорошо, можно поиграть, думала я)

Но все пришло к тому, что я чувствовала уже свою уверенность, я устала отчитываться как маленькая девочка, как глупышка, в каждом шаге. Бегать как угорелая, на почту, когда есть почта самой компании, я не задавала вопросов почему. Надо было все и сразу! Ок, без проблем. И тебя никто не спрашивал, а хочешь или можешь ты после работы. Или очень некрасивые письма в телеграм, такое ощущение что это не руководитель, а как гопник…ситуаций много, было, ой много.

Я задала себе вопрос, зачем я это все выношу ради чего? И понял что, а ничего. Твои старания и просьбы улучшить то что нужно, не делают, а кормят обещаниями и везде сущий стресс.
    И на фоне упало здоровье.

Решила уволится. Самое лучшее решение, я так не радовалась ещё никогда своему увольнению. Хотя здоровье уже не вернёшь. Но сколько мне гадостей сделали не сосчитать при увольнении. Никогда не забуду угрозы по телефону и звонки и сообщения. Ужас.

Напоследок из плюсов, хочу сказать, здесь есть хорошие люди и плохие, меньше хороших, как и везде..их так зашугали, что никто никогда не знает, где и кому доверять. Компания платила во время и в принципе хорошо, однако эти деньги не стоят того, чтобы тебя не уважали и смешивали с мусором.

Народ уважайте себя и не терпите к себе похабностей! Каждый всегда сам выбирает кем ему быть.

Берегите себя!

8. 17 апреля 2022

Позвільняли людей без їх відома під час війни і навіть не предуппедили. Жахлива компанія, я в шоці!

9. 3 апреля 2022

По поводу выплаты, и рассчитаться с сотрудниками. Вы серьезно? Вектор на Европу? Ну с таким подходом вас там не ждут.

10. 27 февраля 2022

Хотелось бы спросить ребята Вы серьёзно??? Лучшего времени Вы для работы не нашли? Если у Вас куча времени и Вы не волнуетесь за своих близких, может стоит пойти и помочь нашим ребятам, нашему городу, стать на защиту страны? Как то не к месту звучит Ваш призыв о работе. И главное теперь, Вы должны убрать все воюючие с нами страны, с которыми раньше сотрудничали. Никакой России больше нет!!! Это враг, он убивает наших близких.

1. 28 февраля 2022

Добрый день Уважаемый Гость!

Официальный Пресс-релиз Proxima Research International

В это сложное время для Украины наша компания делает все возможной для обеспечения системы здравоохранения оперативной информацией в том числе, о доступности лекарственных средств.

Сегодня мы принимаем активное участие в повышении доступности медикаментов в стране, в том числе во взаимодействии с координационной группой МОЗ Украины. Компания делает свой вклад в восстановлении поставок в аптечные предприятия, организацию сопровождения фармацевтов, формирование карт доступных аптек, передачи запросов об необходимых лекарствах и гуманитарной помощи.

Нашу компанию беспокоит безопасность сотрудников, поэтому мы функционируем в режиме плавающего графика рабочего времени. Для поддержки медицинских и фармацевтических сервисов мы работаем удаленно и 24/7 предоставляет актуальную информацию.

Многие наши сотрудники на сегодняшний день мобилизовались и воюют на передовой, также многие несут постоянную службу по охране общественного правопорядка в рядах территориальной обороны на местах.

Помимо текущих рабочих вопросов, наша инициатива — это организация (весь цикл включая мат. обеспечение) полевого госпиталя в районе киевского ипподрома. Сейчас представители компании во взаимодействии с территориальной обороной стартовали координацию этого процесса.

На средства и силами собственного автопарка компании закупается и доставляется помощь штабам Национальной Полиции. Принято решение о передаче среднетоннажного транспорта на нужды Центра координации Территориальной обороны.

Всё это возможно благодаря тому, что мы все остаемся командой и слажено работаем на благо всех наших сограждан и страны! И оперативная поддержка бизнес-процессов — это средства, которые необходимы для осуществления таких инициатив.

Вместе мы приближаем Нашу Победу и долгожданный Мир!

11. 27 февраля 2022

Хочу обратиться к руководству, так как именно от их решения зависит данный момент. Сейчас как никогда каждый из нас хотел бы мира над головой, это самое главное. Но есть ещё «но», Вы бросили своих подопечных оставив нас без денег. Я понимаю, что время трудное, но есть вариант отдать людям заработанные деньги. Нам всем нужно питаться, покупать продукты, но деньги заканчиваются, а на списки или на»+» их взять нельзя. Нужны продукты, могут потребоваться лекарства. Пожалуйста найдите способ и расчитайтесь с людьми…

12. 24 февраля 2022

Все умалчивают ситуацию с Миц. Кто не столкнулась ещё все впереди , только ее мнение что она тянет весь проект и знает как надо. И с вечно недовольным выражением лица строит своих подчинённых!!!! Создавая образ «валите и без вас справимся»

13. 21 февраля 2022

Ситуация с супервайзерами совершенно не изменилась судя по всему. А стоило поменять их местами с операторами!!!! А тема с коефициентами никому не ясна. Обратите внимание!!!

14. 21 февраля 2022

Надменность тут зашкаливает от супервайзеров проектов , где нет толком обучения, а только пинки под ****

15. 19 февраля 2022

Почитав комментарии про рекрута Евгению, мне кажется, что такое поведение рекрутов это фишка компании. Рекруты ведут себя ужасно, постоянное унижение, крики, нахальное поведение. Работая замечаешь, что проэкты делять по отношению к тебе. Своим они дают лёгкие, а вот остальным звонки в пустоту, за которые никто не платит. Сейчас ввели новшество коифициент, про него уже писали. Теперь Вы делаете работу, а получать будете меньше. Вы спросите как такое может быть? Может… И тут как раз начинается самое интересное. Ваш коифициент зависит от работы и ошибок. И с этим можно было бы согласиться,но есть одно «но». Делая ошибку Ваш коифициент понижается,вам возвращают ошибку Вы её исправляете( и тут не могу не заметить, что Вы на это тратите время, вам это и не оплачивается) так и сам коифициент не поднимается. Что мы имеем, Вы тратите время, коифициент при этом низкий, соответственно и зп плачевная. Тоесть работаете Вы, получают другие. Все что умеют в этой компании, так это красиво говорить и многое обещать. Но по факту Вас унижают, к Вам относяться как к какому то мусору, так ещё и отработав Вы не получите свою оплату. Доказать, каким должен быть коифициент никак нельзя. Так что подумайте прежде чем сюда идти. Для примера, сумма которую могут с Вас удержать может доходить и до 3000, при самой оплате максимум 8000-9000.

16. 18 февраля 2022

Компания вышла на рынок Европы , так заявляет Топ звено , но никто не отладил бизнес модель.
    Жаль видеть , как уходят лучшие «мозги»

17. 15 февраля 2022

Удивительно как за столько лет спустя много времени никто не написал об непрофессиональном и надменном поведении It рекрутере Евгении. То ли комменты чистят, то ли везет. Из всех мест работ эта самая плохая по уровню коллектива и общения внутри компании. Я работала здесь очень давно в паре с этим человеком и сколько мне пришлось пережить и натерпеться от этого человека, через текст сложно передать все послевкусие. Эта особа позиционирует себя настоящим профи с большой буквы, однако реальность далеко от правды. Что точно хорошо у нее выходит и на это нужен особый талант, так это абсолютное неуважения, хамское отношения, унижения тебя и конечно самоутверждения за счет других, на эмоциях, на боли, на зоне слабости и неуверенности. Очень лицемерная женщина. Эта * делит людей на нищих и богатых, но себя конечно причисляет ко вторым. Высокомерно ставит себя выше, морально уничтожает, выводит на негативные эмоции (особенно когда у нее такое настроения), чтобы ты постоянно оправдывался, извинялся, чувствовал себя некомфортно, глупо и твоя самооценка медленно падала вниз, пока человек этим открыто наслаждался и пополнял свой запас ЧСВ. И это перерастает в беспредельный абсурд, что по началу ты не понимаешь, что это и что происходит, почему тебе так плохо и вечно нет настроения? И ты чаще не хочешь на работу, как-то контактировать. Человек полностью хочет тебя контролировать, твое общения с людьми в компании, работу, процесс работы и это уже при прочтении должно наводить на ужас и мысль о том, что человек не умеет общаться с людьми и строить здоровую коммуникацию, настраивать процесс работы, а уж тем более обучать Вас. Меня человек намеренно доводил до слез очень много раз, оскорблял и унижал (но это было настолько профессионально, что по началу это не совсем понятно, язвительная шутка или обычный вброс очередного [вырезано]). Второй талант этой особи, это манипуляции и действия через других, как серый кардинал для достижения своих мерзких целей. Хотите себе веселую жизнь во время увольнения или если не дай боже, сказали свое фи, вам точно скучно не будет. Через других, как мелкая крыса, она ловко дергает за ниточки, чтобы ваши последние недели жизни в этой компании стали сущим адом.

Человек просто явно забыл что живет так же под Богом и все деяния, что он делает, рано или поздно окупятся. Принцип бумеранга никто не отменял. Бумеранг прилетит и ударит в стократном размере по шее. Ну нельзя так относится к людям, нужно оставаться человеком, всегда.

Говорить можно далее много и бесконечно, но я могу точно сказать, для вас, соискатели ненужно сюда идти для обучения под надзором этого человека (с обучением у нее тоже не айс) оно того не стоит. Хочу обратить внимания с таким человеком текучка на младшего рекрутера будет всегда, уверена после меня многие тоже по уходили и не выдержали…

18. 8 февраля 2022

Вопрос к руководству: Вы обещали поднять зарплату, вместо этого мы получаем понижение. Да расценки Вы подняли, но ввели коэффициент, который учитывается при зп, тем самым её понижая. Как результате мы работает, стараемся, получаем кучу негатива, слышим постоянное недовольство, вплоть до нецензурной лексики, а в результате зароботка нет. Почему не учитываются недозвоны? Ведь на это уходит много времени. Как можно сделать работу качественно, когда нет четких правил, инструкций? Как можно получить ответ в том ввиде который хотите Вы, человек на той стороне провода, его не знает, может сказать по другому и это уже ошибка. Периодически складывается мнение, что придумывается всё на ходу. Может стоит немного все откорректировать, пересмотеть правила, инструкции? Сделать все четким и понятным. Поствить адекватную плату, на Вас работаю люди.поменять отношение в колективе.

19. 7 февраля 2022

@ Гость , полностью поддерживаю. Ранее работал здесь на хорошей должности и не в отделе колл центра. Все что написали чистейшая правда…

20. 1 февраля 2022

@ Гость , Если для вас важно только зарплата, то это только ваш личный выбор. Люди обычно идут за зарплатой, это правда, но человек существо социальное и оно требует еще простого человеческого отношения, которое в данной конторе здесь нет.

Здесь многие мешают «работу» и «личное отношения». Многие здесь об этом забывают и позволяют себе всякое ( очень всякое). На работе сплошной серпентарий. Не дай боже, ты кому-то не понравился и вовремя не подлизнул, тебя отсюда выкурят, подставят. Тебе будет конец. И ваша **** зарплата не покроет то, что творят некоторые люди. В лицо «улыбку» за глаза ножи в спину и проблемы на рабочем месте. Поверьте, есть работа куда намного сложнее и отбор более жёсткий, чем здесь, но коллектив там просто прекрасный, уважение есть к друг другу, хоть какое-то, а не вот это «издевательство моральное». Ради чего?. Почему это должен каждый терпеть? Ради зарплаты?

Уважение так такого нет и не будет и каждый старается свою работу переложить на другого. И никто на своих же должностях ничего не знает и не хочет знать. Напоследок, хотелось бы сказать, эдак, на всякий случай. Сайт создан для того, чтобы говорить свой опыт работы здесь, так что ваше мнение имеет место быть тоже, но не является исключительно верным, как и многие другие здесь высказывания. Если кому-то нравится работать в сплошном хаосе и негативе, делать работу за троих, работать в вечном напряжении и выслушивать важных особей и их достижения, то милости просим в это царство. Если помимо зарплаты ищите для себя нормальный климат в коллективе,господа,мимо. Прошу, не тратьте свое время, силы и нервы, ведь для человека важна не только зарплата но и время, что дано нам свыше.

21. 31 января 2022

Все такие нежные ,отношения «здорового» хотят… Мне всё равно на отношение,атмосферу и прочее… В этой компании есть свои подводные камни по организации процессов, но вместе с тем здесь вовремя платят деньги — это ключевая причина работать, а не ныть по пустякам. Нет идеального работодателя,ну нет и точка. Недовольные есть всегда и везде. Наверное такие сайты отзывов и созданы специально для обиженок, которые не могут высказаться открыто, смелости не хватает,проще напакостить и вылить грязь втихаря …

22. 21 января 2022

Не советую данную контору, отношения внутри компании нездоровое ко всем.

23. 20 января 2022

Не советую никому сюда соваться. Зароботная плата несоответствует тому, что озвучивают на собеседование. Одни обещания о пересмотре, а по факту ничего. Отношение в коллективе просто ужас, все натянуто, в одном неудовольствие. Очень часто слышны крики, а работа выдаётся не равномерно. Бывает хочешь что то подзаработать, а тебе говорят «нет». Считают, что супервайзеры в праве сами решить судьбы, давать вам работу или нет. Это просто унизительно, когда тебя не ставят ни во что.

24. 18 января 2022

Не советую данную компанию. Все положительные отзывы, пишут они сами. На самом деле Вы попадаете в круговорот вопросов без ответа. Хотите узнать за оформление, Вам не ответят. Будут ссылаться друг на друга, отдел на отдел. Хотите узнать о зарплате, одни сказки. Звонки в никуда, трата времени в пустую, Вы звоните, стараетесь, но увы вам это не оплачивается. Оплата не такая как пишут в объявлении. На руки Вы получите намного меньше. Хорошие проекты уходят своим. Все, что можно получить работая здесь это стрессустойчивость, так как Ваш рекрут не будет считать вас за человека. И крик стоит очень часто.
    Большая просьба к руководству, пересмотрите оплату труда, по говорите с рекрутами, они работают с людьми, пусть они за это не забывают. Пусть перестанут вершить судьбы, а начнут просто работать с людьми. Спокойно объяснять, равномерно назначать работу. И просто давать возможность человеку заработать, назначая работу, а не роздавать её на крысу.

25. 1 января 2022

@ Гость , не хотели но написали лицемерненько… второе что рекрутерки и hr не занимаются документами и всеми делами по трудоустройству на работу этим занимаются только кадровый отдел. Что касаемо зарплаты, о зарплате должен рассказывать в подробностяхруководитель того отдела.

26. 24 декабря 2021

Не хотелось писать плохой отзыв, но возможно кто-то избежит негативного опыта, как это было у меня.
    Рекрутер — абсолютно не компетентная особа, которая не владеет информацией ( начиная от документов для трудоустройства и заканчивая условиями оплаты труда), но говорить с вами будет очень уверенно.
    Назначая встречу, hr отменяет её за пол часа до оговоренного времени.
    Если всё же решитесь трудоустроиться — узнайте из чего состоит ваша зарплата, какой процент и какая ставка, на испытательный срок и после него. Попросите познакомить вас с руководителем отдела, в котором хотите работать. Попросите рассказать ещё раз о том, из чего состоит ЗП. Попросите рассказать, как проходит обучение и чем вам предстоит заниматься на испытательном сроке.
    Короче говоря , вовремя заданные вопросы помогут вам не потратить время зря.

27. 15 декабря 2021

@ Гость , сложно не согласится, но это сейчас везде такое, во многих компаниях. Зато здесь выплаты стабильные и своих, как и везде всегда можно найти.

28. 7 декабря 2021

Из минусов: В данной конторе о распорядке дня, тайм менеджменте никто не слышал и не знает. Каждый перекладывает ответственность на другого. Отдельный ужас работы бухгалтерии и юридического отдела, а также много-много бумажной работы не твоей, а именно их бухгалтерии и юриста.. Если ты без опыта, с тебя выжмут все соки, все силы и все желания работать и развиваться. Реально крутых и ценных людей, работяг здесь не ценят, всем наплевать. Есть и хорошие отделы с хорошим коллективом, но это как попадет, как повезет на самом деле. В основном коллектив здесь змеинное кубло из токсичных и возомнивших себя царями, с коронами на голове, что видимо жмет постоянно и мешает нормально общаться с людьми. Здесь реально можно стать психом из-за отношения к тебе токсичного, халатного. Хороших людей здесь так загоняли, что они бояться всех и все. Зарплата здесь черная, почти вся. А так минималка. Оплата происходит тоже странно и начисления бонусов тоже. (по началу это не оговаривают, в зависимости от честности рекрутера). Нет официальных корпопативов, мед.страховки. Есть некоторые особи кто вообще слишком многое себе возомнили. Удаленки здесь нет, хоть и позиционируют себя в IT. IT совок компания. Делайте вывовды. Из плюсов: оформление по кзот, можно получить огромный опыт в работе. Так как будешь делать все и з-за всех)) Опять же смотря что для кого нужно, какая цель. Если хочешь получить опыт, то вам сюда. Если хочешь быть ценным сотрудником, с хорошим не токсичным коллективом, вам точно мимо.

29. 23 ноября 2021

Такое впечатление, что рекрутеры пишут сами про себя))))

1. 7 июня 2021

Фактически ищут людей в компанию Морион. Отзывы тут: https://www.vnutri.org/morion/.Скорее всего оформление через аутстафф-контору, о чем на собеседовании не говорят.
    В офисе царит напряженная атмосфера, работники в коридорах выглядят подавленными, HR дерганная и интересуется есть ли на рынке вакансии и какие зарплаты)
    Собеседование очень странное:не знают кого ищут, под какие задачи и объемы. Советую выяснять все вопросы по телефону дабы не тратить зря время, если не хотите потратить время зря. Офис мягко говоря жлобский

2. 5 апреля 2021

Возобновили курсы английского для сотрудниковИз приятного в 2021

HR 1
Менеджер по продажам В2В 1

Добавьте зарплату в компании Proxima Research International

Добавить отзыв о работодателе Proxima Research International

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Proxima Research International?