Ремонт на дому

Сервисный центр «Ремонт на дому»

Отзывы о работе в Ремонт на дому, зарплаты

1. Ольга
    26 мая 2020

Зручно, що вільний графік. Замовлень завжди вистачає. Немає такого, що сидиш тижнями без діла, і, отже, без грошей.

2. Антон
    16 апреля 2020

Честный работодатель. Притеснений нет. Коллектив дружный, при необходимости всегда ощущается «чувство локтя». Работаю уже 2 года.

3. Егор
    14 апреля 2020

Справедливый руководитель. Компания «remont na domu» на рынке почти 10 лет. За это время были и взлеты, и падения. Я работаю почти с самого основания. Коллектив сплоченный.

4. Алексей
    13 апреля 2020

Проработав с основания компании могу сказать, что фирма умеет замотивировать сотрудников. Даже не смотря на временные «запарки», работа нравиться, единственное, когда надо ехать в офис – далековато от дома.

5. Николай
    13 марта 2020

Приятно, когда в коллективе есть «чувство локтя». Всегда помогут, подменят если необходимо. Зарплата «белая» и честная.

6. Игорь
    9 марта 2020

7. Евгений
    6 марта 2020

Недавно влился в коллектив, но уже сейчас заметно, что сработаемся. Работа устраивает и по зарплате, и по напряженности.

8. Ян
    19 декабря 2019

Работал на фирме 3 года. Около 2-х месяцев назад рассчитался в связи с переездом. Практиковался в основном на ремонтах холодильников и стиральных машинок. Работы хватало всегда, с зарплатой не обижали.

9. Павел
    17 декабря 2019

Работаю полгода. Пока все устраивает и работа, и коллектив. Работы хватает на всех и всегда, главное честно выполнять ремонты и не жульничать.

10. Олег
    15 декабря 2019

11. Алексей
    14 ноября 2019

Хорошая компания. Нравиться то, что для сотрудников свободный график. Зарплата зависит от выработки, что заставляет работать больше и честно.

Добавьте зарплату в компании Ремонт на дому

Добавить отзыв о работодателе Ремонт на дому

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ремонт на дому?