Ремонт на дому

Сервисный центр «Ремонт на дому»

Отзывы о работе в Ремонт на дому, зарплаты

1. 28 декабря 2020

Мне нравится, что сам можешь строить график работы. Заказы всегда имеются, можно выбрать поближе к дому. Оплачиваются они хорошо, особенно если нет жалоб.

2. 28 декабря 2020

Большой плюс, что дружный коллектив и адекватный директор. Работать тут одно удовольствие. Да порой бывает тяжеловата, когда много заказов. Оплата достоянная.

3. 25 декабря 2020

Большой плюс, что дружный коллектив и адекватный директор. Работать тут одно удовольствие. Да порой бывает тяжеловата, когда много заказов. Оплата достойная.

4. 22 декабря 2020

Пришел в «remont na domu»/ по совету знакомого. Думал, что по работаю месяц другой пока найду постоянную работу. Ну остался и уже работаю третий год. Все устраивает, и время могу сам планировать и деньги хорошие зарабатываю.

5. 22 декабря 2020

6. 27 ноября 2020

Благодаря этой работе всегда есть дополнительный заработок. Можно конечно было и самому искать заказы, о тут надежнее. Знаешь, что если работу выполнил, то оплату точно получишь.

7. 19 ноября 2020

Робота в компанії мені нравится, навіть друга позвала сюда. Платят вовремя, показывает постоянные. Всегда можна знайти замовлення поруч з домом, так що на дорогу час терять не надходить.

8. 12 ноября 2020

Удобно, что работать можно в свободное время. Никто тебя не насилует, сколько заказов выполнил, столько и получил. Конечно, если будешь постоянно отказывать, то никто тебя держать не будет. А так все честно.

9. 9 сентября 2020

Зручно, що тут угода. Є час працюєш, немає можливості ніхто тобі не загрожує звільненням. Працюєш спокійно скільки хочеш і заробляєш.

10. 8 сентября 2020

Пришел в «remont na domu»/, по совету друга, он тут подрабатывает уже года два. Теперь я понимаю почему ему тут так нравится работать. Заказов много, и за них платят нормально. И если имеется желание можно хорошо заработать.

11. 8 сентября 2020

Раньше работал самостоятельно. Искать заказы было не легко, на объявления звонили, чтоб сделал работу за копейки. Мог неделю сидеть без работы. Теперь всегда подберут заказ, и ты спокойно работаешь, зная, что заплатят.

12. 31 июля 2020

Подрабатываю в «remont na domu» в свободное время, меня все устраивает. Выбираешь себе удобный график, и работаешь. Можно брать несколько заказов в неделю. и то приличная поддержка к зарплате получается.

13. 27 июля 2020

Коллектив дружный, начальник справедливый, поэтому на работу иду с удовольствием. Тяжело конечно целый день общаться с клиентами, люди разные, но где сейчас легко.

14. 25 июля 2020

Робота є завжди. Замовлення розподіляються чесно, можна непогано заробити якщо не филонить.

15. 1 июня 2020

Работа в remont na domu стала для меня настоящей находкой. Свободный график, можно спокойно выбрать удобное время работы. Платят вовремя и честно.

16. 29 мая 2020

Что нужно, чтобы работа приносила радость. Для меня лично, чтобы начальник был адекватный и ценил сотрудников. Гладких А. В., как раз такой начальник. Строгий, но справедливый. Если ты работаешь хорошо, то и получаешь хорошо.

17. 26 мая 2020

Зручно, що вільний графік. Замовлень завжди вистачає. Немає такого, що сидиш тижнями без діла, і, отже, без грошей.

18. 16 апреля 2020

Честный работодатель. Притеснений нет. Коллектив дружный, при необходимости всегда ощущается «чувство локтя». Работаю уже 2 года.

19. 14 апреля 2020

Справедливый руководитель. Компания «remont na domu» на рынке почти 10 лет. За это время были и взлеты, и падения. Я работаю почти с самого основания. Коллектив сплоченный.

20. 13 апреля 2020

Проработав с основания компании могу сказать, что фирма умеет замотивировать сотрудников. Даже не смотря на временные «запарки», работа нравиться, единственное, когда надо ехать в офис – далековато от дома.

21. 13 марта 2020

Приятно, когда в коллективе есть «чувство локтя». Всегда помогут, подменят если необходимо. Зарплата «белая» и честная.

22. 9 марта 2020

23. 6 марта 2020

Недавно влился в коллектив, но уже сейчас заметно, что сработаемся. Работа устраивает и по зарплате, и по напряженности.

24. 19 декабря 2019

Работал на фирме 3 года. Около 2-х месяцев назад рассчитался в связи с переездом. Практиковался в основном на ремонтах холодильников и стиральных машинок. Работы хватало всегда, с зарплатой не обижали.

25. 17 декабря 2019

Работаю полгода. Пока все устраивает и работа, и коллектив. Работы хватает на всех и всегда, главное честно выполнять ремонты и не жульничать.

26. 15 декабря 2019

27. 14 ноября 2019

Хорошая компания. Нравиться то, что для сотрудников свободный график. Зарплата зависит от выработки, что заставляет работать больше и честно.

Добавьте зарплату в компании Ремонт на дому

Добавить отзыв о работодателе Ремонт на дому

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ремонт на дому?