Ремонтная компания Бригадир

Ремонтная компания «Бригадир» — оказание комплекса услуг для решения бытовых проблем жителей Санкт-Петербурга и Москвы при неизменно высоких стандартах качества проведения работ.

Отзывы о работе в Ремонтная компания Бригадир, зарплаты

1. 4 января 2017

Пишу свой отзыв о ремонтной компании Бригадир г. С-Пб как бывший ее сотрудник проработавший в данной фирме около года. Ее руководитель Хоперский Артем Александрович (+7 (965) 0458805) — вор и жулик. Украл у меня мою зарплату (задержанную кстати на полгода). Сумма весьма внушительная — порядка 30тр. Сперва обещал рассчитаться в определенный срок,потом стал говорить что не может сказать когда будут деньги и вообще не готов об этом сейчас говорить а потом и вовсе занес мой тел. номер в черный список,как последний трус. Все электронные письма ему также остались без ответа — даже не открывал их.
    Достучаться до него кроме как по телефону и по почте возможности нет так как офиса у его фирмы нет хотя на сайте указан конкретный адрес офиса — вводит людей в заблуждение.
    За все время работы в компании Бригадир ее руководитель Хоперский А.А. проявил себя как крайне непорядочный и безответственный человек — частенько по отдельным заказам платил меньше чем было с ним оговорено, задерживал выплаты, перенося их сроки и давая "липовые" обещания,в буквальном смысле деньги приходилось из него каждый раз выколачивать, "из под палки" как у нас принято говорить.
    И не стыдно тебе господин Хоперский?
    Я добросовестно проработал у тебя год,выполнив сотни заказов без нареканий,ты мало того что кидаешь меня на мою законную зарплату, так еще как последний трус не можешь найти в себе смелость объяснить на каком основании ты это делаешь. Любой нормальный человек со стыда бы сгорел на твоем месте.
    В объявлении на сайте по поиску работы г. Хоперский требует от потенциальных сотрудников:
    Требования:
    Ответственность;
    Порядочность;
    Честность.

Все требования обязательны без исключений!
    Возникает резонный вопрос: как можно требовать от сотрудника честности и порядочности если ты сам не честен по отношению к работникам?

Надеюсь что данный отзыв прочтут потенциальные партнеры, клиенты и работники компании Бригадир и сделают для себя соответсвующие выводы.
    Также воспользуюсь возможностью "прославить" тебя — отправлю данный отзыв твоим нынешним и потенциальным клиентам,пусть знают с кем имеют дело.

Добавьте зарплату в компании Ремонтная компания Бригадир

Добавить отзыв о работодателе Ремонтная компания Бригадир

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ремонтная компания Бригадир?