Richadvert

Richadvert

RichAdvert- школа арбитража трафика №1 в СНГ, входит в InitiumGroup, холдинг компаний в нише Интернет-маркетинга.
Школа арбитража – наш механизм выращивания своих крутых вебмастеров.
Если Вы новичок – научим с нуля.
Если у Вас уже есть результаты – расскажем и покажем на практике, как масштабировать прибыль и работать эффективнее.
Если Вы уже зарабатываете 30-60 тыс. рублей в месяц – получит возможность стать частью внутреннего медиабаинг отдела с собственным ежемесячным профитом до $10 000.
Учеников обучает команда коучей – все опытные арбитражники, и знают, как лить в плюс.
У нас даже есть своего рода доска почета с нашими топовыми коучами😊
Тут больше — https://richadvert.ru/projects/richadvert-school.html

Руководителем и основателем проекта является Виталий Стеценко – спикер топовых конференций и мероприятий по арбитражу, СРА и интернет-маркетингу с 10 летним опытом в онлайн-бизнесе. Создав и развив такие успешные и известные проекты и бизнесы как RICHADVERT.RU, RYUMKA.BIZ и ARBITA.AGENCY , Виталий точно знает, как быстро и эффективно начать зарабатывать в сфере арбитража трафика и готов поделиться своими знаниями со всеми, кто ищет дополнительный заработок или удаленную работу, и желает присоединиться к команде арбитражников ARBITA.AGENCY. Профессиональные коучи школы гарантируют результат вне зависимости от опыта в интернет маркетинге и арбитраже трафика

Отзывы о работе в Richadvert, зарплаты

1. 19 апреля 2023

Этот Виталик Стецько ещё тот прохиндей. Не знаю, сам он может и зарабатывает на арбитраже, но вот это так называемое «обучение арбитражу» назвать полным отстоем — это ничего не сказать. Мало того , что цена за Google Ads 2500$ — видимо товарищ мыла наелся, а видеоуроков там в целом часа на полтора, так ещё и так называемая поддержка или саппорт, про которую так красочно расписывали на продающем вебинаре — сидит там какая-то дурилка картонная, которая сама в арбитраже мало что понимает, и ответа от неё день-два приходится ждать. Все эти знания есть бесплатно в ютубе, пусть и не систематизированные, но при определённом упорстве научиться можно — если научишься, лучше потом автора ролика отблагодарить

2. 12 октября 2022

[вырезано]. Тупо сдирают бабки. Инфы выдают минимум, оферы ввыженые, куратор идиотка которая [вырезано] не объясняет и отправляет читать мануал в любой ситуации. А потом твои проблемы что ты в минусе на их же [вырезано] топовых оферах.

3. 25 октября 2021

Ну что ж покупал обучение Google ADS нутра по поиску. Самые веселые вещи начались почти сразу ) Спустя 2 дня коуч ушла в отпуск, ну ладно она тоже человек, это не страшно. Сами видиозаписи уроков сделаны в стиле «мышления и просто давайте поговорим» реально конкретики очень мало, почти чего не рассказано и не показано. Банально не показанно какими сервисами можно ключи собирать, пользоваться, нет примеров нормальных. Так же ни слова про трекеры и клоаку, только » сделайте ВП, скиньте нам а дальше мы вам завернем ссылку и все будет хорошо, и то не факт(об этом позже). В итоге на запусках я получил оффер из тир1 у которого брендовые запросы еле вылетают.. Так же пару раз банально не работала клоака и все переходы были на ВП) и это мне еще пришлось доказывать, забавно правда?)

А теперь самое любимое) Многие идут на курсы из-за того что Стеценко говорит про инвайт в тиму на удаленку на позицию джуна ) В итоге HR отвечает вам раз в неделю( это не преувеличение) и говорит что удаленки пока что нет, из-за недобросовестных баеров и хз когда будет ( скрины конечно же есть), а на вебинарах Василий говорит совершенно обртаные вещи )

Давайте подведем итоги : Возможно в самой команде Арбиты действительно все хорошо и там работают толковые люди и там царит счастье, но обучение крайне бесполезное и явно не стоит даже 100$. Даже не буду пытаться сделать возврат средств, так как меня отморозят ) Скажем так : Первый опыт с ричадверт крайне негативный ) Всем добра

4. 14 октября 2020

Просто конвеер лохов. Если есть желание обманывать людей, тратить время своей жизни на такие дела Велком.
    Зарплат, о которых пишут там нет и близко, текучка кадров. Все кто работает с этой компанией и их дочерними лохотронами: RichAdvert, initium group, Arbita, rumka.biz недовольны и тебе приходится каждый день бороться с этим негативом и успокаевать клиентов обещая что то нереальное, иначе [ты не подходишь». Внутри компании полный хаос, те кого задолбало все бегут, а те кто есть настоящие мудаки пропитаные жаждой наживы и в любой момпент тебя сожрут, хотя по началу миленькие такие. Оформление проблематично, и как мне стало понятно все нелегально вообще и в любой момент тебя придут и спросят откуда деньги поступают, прячутся от налогов и официальных ЗП. ПРосто трата времени и очень негативный осадок от этого всего.

5. 29 августа 2020

@Александр, а.по подробней можно?

6. 11 августа 2020

Не рекомендую категорически! Очень сожалею что пришлось там побывать. Читайте всегда отзывы о будущем работодателе и то чем они занимаются, потому что есть риск того, что если в вашем резюме (или не дай Бог трудовой) будет компания RichAdvert — то это клеймо, потому что руководитель компании Стеценко с богатым прошлым и настоящим по обману и кидалову людей, и его компания RichAdvert занимается ровно тем же. Посмотрите в интернете запрос «Стеценко лохотрон» и походите по ссылкам, там есть все, только не первые ссылки их заказные, а немного дальше

7. 4 ноября 2019

работаю в отделе продаж, так то всем доволен в принципе, а больше всего нравится график, мне очень удобно. зп и бонусы получаю вовремя, жалею что раньше работал в компании по продаже стеклопакетов, а не в арбитраже (((

8. 24 октября 2019

три месяца назад пришел на должность коуча, пока что все хорошо, зп устраивает, особенно бонусы, да и работа интересная, люблю с людьми общаться. думаю в перспективе дорасти до тимлидера, если все будет хорошо

9. 12 октября 2019

3 года работал в отделе продаж, очень непросто, но з/п был крайне рад, процент от продаж выше среднего на рынке точно. но пришлось уйти, переехал в другую страну

10. 4 октября 2019

муж посоветовал найти работу по специальности, работаю дизайнером, нашла вакансию ричадверт, и уже 3 месяца там. работы очень много, но зато интересная и не нудная, з/п чуть выше рыночной. если вы ленивые, то не советую сюда идти, не справитесь, но если хорошо умеете, то здесь отлично с любой стороны

11. 25 сентября 2019

работала 2 года назад у них эйчаром, не знаю как сейчас, но тогда было очень хорошо. ушла в декрет, может быть вернусь к ним когда-то

12. 10 сентября 2019

Здесь перспектив намного больше, чем в любой коммерческой компании. А самый большой плюс в том, что научиться всему в этой нише реально без какой-либо предварительной подготовки, было бы желание заниматься и развиваться. Руководство умеет замотивировать.

13. 4 сентября 2019

Работать коучем было реально тяжело поначалу, но я втянулся. Насчет нагрузки, она совсем не так ощущается, когда навыков и опыта становится достаточно и начинаешь работать по уже отлаженной для себя схеме. Тут все зависит от своего желания и мотиватиции

14. 28 августа 2019

Ниша арбитража трафика очень прибыльная и хорошие сотрудники на вес золота! В Richadvert может хорошо зарабатывать каждый, кто готов работать на результат и развиваться постоянно, тут по другому никак

15. 12 июля 2019

Не вздумайте покупать никакие курсы в этом БИЧ АДВЕРТЕ. После оплаты, про вас забывают. Не верьте никаким обещаниям и гарантиям! МОШЕННИКИ ЧИСТОЙ ВОДЫ!

16. 20 февраля 2019

Сплошная ложь и непрофессионализм

17. 10 января 2019

недавно устроился продажником, пока нелегко, но ко мне много доверия, поэтому всем доволен

18. 4 января 2019

пришел работать коучем, все отлично, всем доволен

19. 12 декабря 2018

работал продажником, неплохо, но роста мало

20. 7 ноября 2018

переманили в другую компанию, но и тут было весело )

21. 26 октября 2018

Хотел работать коучем, но сказали что не хватает опыта, дали материалы и отправили домой. Вернулся через 2 недели, взяли ))

22. 20 сентября 2018

Работала дизайнером, круто и интересно, уволилась, когда получила офер заграницей )

23. 22 августа 2018

Работал продажником, прибыльно, но тяжело

24. 7 августа 2018

@Таня, Как женщины в арбитраже себя проявляют…

А что не так то? ) Ну дали повышение, ушла дальше )

25. 1 августа 2018

@Таня, Как женщины в арбитраже себя проявляют…

26. 30 июля 2018

сейлес менеджер — очень и очень прибыльно, за год купил машину ))

27. 20 июля 2018

Работал копирайтером, не выдержал нагрузки и через месяц уволился.

28. 12 июля 2018

Когда-то работала коучем, потом дали повышение и перешла в арбиту, ни разу не жалею ))

29. 5 июля 2018

Алекс :
    работал менеджером по продажам, работа интересная, но я просто не потянул, очень сложно )

тоже самое, проработал пол года и сдался, хотя место очень рыбное, если вы понимаете о чем я ))

30. 25 июня 2018

31. 20 июня 2018

Работала коучем где-то пол года, интересный и нужный опыт, для тех кто хочет реально шарить в арбитраже, очень круто :)

32. 13 июня 2018

Работал продавцом очень долгое время, но в какой-то момент понял что хочу дальше. Коуч помог разобраться и стал арбитражить. Я это к тому, что тут никто не стопорит, спокойно отпускают на курс и в целом очень адекватно (!) относятся к сотрудникам + коллектив дружный.

33. 5 июня 2018

Проработал коучем, очень сложно. Учеников много учиться нужно много, но все очень интересно. Ведь ты получаешь столько возможностей. Перешел с коучей в арбитраж и это просто кайф))

34. 22 мая 2018

Работала саппортом, жаль, что отдел распустили, все было здорово, спасибо за позитивный опыт и отзывчивость руководства )))

35. 14 мая 2018

Работаю контенщиком, уютная и здоровая компания.

Удобное расположение, человеческое отношение к сотрудникам, всегда все объяснят и покажут, если будет нужно.

1. 11 августа 2020

Добавьте зарплату в компании Richadvert

Добавить отзыв о работодателе Richadvert

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Richadvert?