Richadvert

Richadvert

RichAdvert — школа арбитража трафика № 1 в СНГ, входит в InitiumGroup, холдинг компаний в нише Интернет-маркетинга.

Школа арбитража — наш механизм выращивания своих крутых вебмастеров.

Если Вы новичок — научим с нуля
Если у Вас уже есть результаты — расскажем и покажем на практике, как масштабировать прибыль и работать эффективнее
Если Вы уже зарабатываете 30–60 тыс. рублей в месяц — получите возможность стать частью внутреннего медиабаинг отдела с собственным ежемесячным профитом до $10 000
Учеников обучает команда коучей — все опытные арбитражники, и знают, как лить в плюс.

У нас даже есть своего рода доска почета с нашими топовыми коучами :)

Тут больше — http://richadvert.ru/projects/richadvert-school.html

Отзывы о работе в Richadvert, зарплаты

7 августа 2018

@Таня, Как женщины в арбитраже себя проявляют…

А что не так то? ) Ну дали повышение, ушла дальше )

1 августа 2018

@Таня, Как женщины в арбитраже себя проявляют…

3. Имя
    30 июля 2018

сейлес менеджер — очень и очень прибыльно, за год купил машину ))

4. Андрей
    20 июля 2018

Работал копирайтером, не выдержал нагрузки и через месяц уволился.

5. Таня
    12 июля 2018

Когда-то работала коучем, потом дали повышение и перешла в арбиту, ни разу не жалею ))

6. Андрей
    5 июля 2018

Алекс :
    работал менеджером по продажам, работа интересная, но я просто не потянул, очень сложно )

тоже самое, проработал пол года и сдался, хотя место очень рыбное, если вы понимаете о чем я ))

7. Алекс
    25 июня 2018

8. Коуч
    20 июня 2018

Работала коучем где-то пол года, интересный и нужный опыт, для тех кто хочет реально шарить в арбитраже, очень круто :)

9. Саша
    13 июня 2018

Работал продавцом очень долгое время, но в какой-то момент понял что хочу дальше. Коуч помог разобраться и стал арбитражить. Я это к тому, что тут никто не стопорит, спокойно отпускают на курс и в целом очень адекватно (!) относятся к сотрудникам + коллектив дружный.

5 июня 2018

Проработал коучем, очень сложно. Учеников много учиться нужно много, но все очень интересно. Ведь ты получаешь столько возможностей. Перешел с коучей в арбитраж и это просто кайф))

11. Алина
    22 мая 2018

Работала саппортом, жаль, что отдел распустили, все было здорово, спасибо за позитивный опыт и отзывчивость руководства )))

12. Дарья
    14 мая 2018

Работаю контенщиком, уютная и здоровая компания.

Удобное расположение, человеческое отношение к сотрудникам, всегда все объяснят и покажут, если будет нужно.

Добавьте зарплату в компании Richadvert

Добавить отзыв о работодателе Richadvert

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Richadvert?