Роснефть-Украина

Роснефть-Украина

Виды деятельности: оптовая торговля нефтепродуктами;  розничная торговля нефтепродуктами через сеть АЗС; хранение нефтепродуктов; доставка нефтепродуктов. Наша компания обеспечивает нефтепродуктами фирмы и предприятия любых форм собственности, как за наличный, так и за безналичный расчёт. Для реализации безналичной формы оплаты в компании действует программа «РОСНЕФТЬ-КАРД». ООО «НК «Роснефть-Украина» (Роснафта) сотрудничает с другими предприятиями, работающими на рынке нефтепродуктов.

Отзывы о работе в Роснефть-Украина, зарплаты

1. 9 января 2018

и никто наших директоров на кассу не загонит-они как бухали в своих кабинетах с утра ,ток и бухают,,и ложили они на всё

Ну, вы это, держитесь там…

2. 6 января 2018

3. 6 января 2018

я бы сказал,что штат на 15% пустой,и эта цифра будет расти

4. 18 декабря 2017

Дебил ты!
    Где увольняться??? Все работают. Штат на 85 % полный.

Помийся кров’ю.

5. 13 декабря 2017

ramadanmattvou :
    ***ать, подняли зарплаты. А***ть, молодцы. И че..люди увольняются с вашей чертовой конторы. Массово. График переделали, пеработки нет. На***? на*** нужно было скупать “востоЧный”бизнес? чтоб азс полностью прекрощали свое бытие?. Где логика?а самое смешное, что хотят сервис обслуживания!. Убейтесь там ***. Или пройдите курс медпомощи в реабилитационном центре. Идиоты ****.

Дебил ты!
    Где увольняться??? Все работают. Штат на 85 % полный.

6. 13 декабря 2017

Руся :
    Мені все подобається. Я люблю компанію Glusko. Зарплата краща чим в конкурентів. Графік спочатку не подобався, але з часом стало лекше працювати. В колективі якась агресія… Касири незадоволені графіком і зарплатою. Все розказують про те, які були колись «хороші часи»… Взагалі мені здалося, що з Ніжинськими «каші не звариш». Ліниві вони чи зажрались…?
    Роблю свою роботу і все. Мене ніхто не чіпає.
    Начальник в мене СУПЕР.
    Головне працюй в правильному напрямку. І люби те, що ти робиш. Ні? Значить шукай іншу роботу.
    Клієнт — це мій головний бос. Дякуючи йому, мені приходить SMS 07 і 22 числа.
    Все супер. Дякую Вам Glusko.

ВСЁ ПРАВИЛЬНО!!!!!
    90% нада уволить !!! Скажите спасибо, что вам платят такие деньги !!! На Сокаре (например) ваша работа и за деньги не нужна !!! Вы хорошо пристроились !!! Если что-то не нравится — собрали косметички и чтобы вами и не воняло на новых АЗК. Нежин нада разгонять !!! Тогда будет Швейцария на АЗК !!!

7. 12 декабря 2017

Роблю свою роботу і все. Мене ніхто не чіпає.
    Начальник в мене СУПЕР.

Клієнт — це мій головний бос. Дякуючи йому, мені приходить SMS 07 і 22 числа.
    Все супер. Дякую Вам Glusko.

8. 8 декабря 2017

А как пели в начале,сказку обещали…ешьте теперь с маслом,бесплатно работать заставляют,по*ер что штата нет,абы переработку не платить начальника на кассу и бесплатно!довольны покращеннямы,удоты?

9. 8 декабря 2017

10. 6 декабря 2017

@Гость, оно того стоило))

11. 6 декабря 2017

@Гость, ваша премия ушла на оплату корпоратива для офиса
    на день нефтяника

12. 18 ноября 2017

@Гость, А как иначе то, лучшие времена пройдены

13. 18 октября 2017

Разбегаются,как крысы с тонущего корабля

14. 29 сентября 2017

@Сима, Слышала что что то с 02.10 будет. Кто знает лутьше черкните.

15. 29 сентября 2017

Кто слышал об окончании нашего «тихого життя»?

16. 12 сентября 2017

@Наталья, премии не будет, как не давно выяснилось, мы не имеем отношения к нефтяной промышленности.

17. 11 сентября 2017

Всем привет. Кто знает в этом году премия ко дню нефтянника будет или ссылка на ребрейдинг компании? Спасибо за коменты.

18. 18 апреля 2017

Раньше у меня начальника смены была зарплата 2200 грн. сейчас почти 6000 грн. Ну и что, после Майдана выше.

Афигеть,а инфляцию учел,не? Чи ума не хватило?

19. 11 апреля 2017

20. 15 февраля 2017

@Гость1111, Да что там пробовать делов вашей работы макс. на 3ч. в день.

21. 13 февраля 2017

Тоже надоело :
    @Гость, За,что им повышать зарплату.Товароведы и начальники сидят без дела. Всю работу выполняют кассиры. Достаточно одного товароведа на две -три заправки или начальник заправки вполне может совмещать эти две должноси. Тогда они быстро перестанут повышения зарплаты просить. Подумайте над этим вышестоящие начальники. И посчитайте какая экономия при этом.

Это кто такой умный? Кассир?попробуй поразгребай то,что разгребают начальники и товароведы за такую зарплату,тогда и разглагольствуй!

P.S. Если напишу, то следующие сообщения буду писать как бывший работник.

хотя наш товаровед ПОЛНОСТЬЮ выполняет обязанности начальника, мало того, все должны выполнять обязанности начальника. Вот наша заправка рядом, то на ней,бензовоз — начальник, а не ктз и т.д. У нас полотенец не дает, хотя уже 2 недели как в эксплуатации, а по этим средствам писать и писать куда они пропадают. Был бы номер телефона, куда позвонить без потери рабочего места — позвонил бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Купи себе вафельное и вытирайся!

Это еще один нач АЗК, который пи***т домой полотенца, т. бумагу и всё остальное?

22. 12 февраля 2017

@НАДОЕЛО!, такой номер есть,ищи в электронике.Возникает вопрос: а чем занимается начальник на вашей заправке,если все его обязанности выполняют другие работники? И зачем вы делаете не свою работу?
    Или может начальник тебя оштрафовал и ты теперь пургу гонишь?

23. 11 февраля 2017

P.S. Если напишу, то следующие сообщения буду писать как бывший работник.

Купи себе вафельное и вытирайся!

24. 11 февраля 2017

Шо там кажуть Кожухаря і Ноля поперли????

Кто что слышал?????????????????

25. 11 февраля 2017

26. 11 февраля 2017

27. 11 февраля 2017

28. 11 февраля 2017

29. 10 февраля 2017

30. 10 февраля 2017

Тоже надоело :

Что за бред?! Каждый выполняет свою работу. У каждого свои обязанности.

31. 9 февраля 2017

32. 9 февраля 2017

@Гость, я, всего лишь, кассир. Так что когда будет повышение зп директорам, товароведам и КТЗ не знаю, это дополнительные фин. запраты, а судя по реализации, то …………….

33. 9 февраля 2017

Шо там кажуть Кожухаря і Ноля поперли????

34. 9 февраля 2017

@НАДОЕЛО!,

Кассиры и операторы ТРК — 19,34грн. Это ведомость 23,12,16-22,01,17.

Когда будет повышение ЗП директорам и товароведам??!

35. 3 февраля 2017

ПОПУТЧИК :
    @Гость, Такое впечатление,что на этом сайте свои лайки ставит команда бывших у руля мразей …!!!

Такое впечатление что ты как телка. Тебе только кого-то по обсуждать.

36. 2 февраля 2017

37. 27 января 2017

У вас в регионе какие зп у персонала?

38. 27 января 2017

@Петя, А про Бабая поподробнее можно? Он с Харькова еще не съехал?

Та сдался тебе этот бабай?!! Какое отношение он имеет к фирме?! Есть важнее вопросы! Например поднятие зарплаты директорам и товароведам. Есть перспектива? Кто что знает?. А то на данный момент самые низкооплачиваемые должности. Такое только в нашей сети возможно.

39. 25 января 2017

@Петя, А про Бабая поподробнее можно? Он с Харькова еще не съехал?

40. 24 января 2017

Кассиры и операторы ТРК — 19,34грн. Это ведомость 23,12,16-22,01,17.

Кассиры и операторы теперь одинаковую зп получают? Круто, никогда такого не было

41. 24 января 2017

42. 24 января 2017

Петя :
    Ждём повышения зп, минимум теперь 19,64 грн. в час. Если пистолетчик получит 3200 за 160 часов, то думаю мы то побольше. Спасибо Петя

Получит. Операторам и кассирам подняли. Операторы теперь больше начальников азс будут получать. А чё, нормально

43. 24 января 2017

44. 20 января 2017

Сырой зарегистрировался в контакте, чтоб выставить видео о БРСМ, его и многих других, заставило руководство, пришлось выполнять, а то опять могут сократить. Зимин вернулся в Харьков, не получилось у него в Киеве ручками торговать, и от туда поперли. Елбаев торгует брелками по 900 грн., которые на Али экспресс по 1$, торговля не айс, не везет. Ну что, все благодаря «Слава Украине». Согласен, при Яныке вам жилось хуже.

45. 18 января 2017

Сергей Павлович, а куда денешь 129913.49 грн.???

Те деньги котрые ты забрал с премии сотрудников АЗС за декабрь 2016 Г.

46. 14 января 2017

Все время наши «руководители» требуют от персонала хорошей роботы. И это правильно, так должно быть.Но за эти годы, компания скатилась до ручки.Не вы ли в этом виноваты, наши » уважаемые , всемогущие босы».Вряд ли клиенты отказываются от нас из-за того, что оператор с кассиром вежливо и с улыбкой их встречают.Так может дело в вас. Хотя нет ,вы все делаете правильно. Продолжайте в том же духе, и будет всем щастье.

47. 9 января 2017

14 ноября Швейцарец слетал в Москву, прямым рейсом, на частном самолёте. И вот, на сайте oilnews опубликовали очередную «новость» от Швейцарца: 26.12.2016 Антимонопольный комитет Украины разрешил компании Glusco купить АЗС Роснефти в Украине. Теперь ждем другую новость, статью как все изменится, фотографии новых «Израильских» заправок, маркетинг, а самое главное топливо из «Прибалтики». Ждем, что будет далее. 1 год разрухи и ничего более.
    Пока продажи АЗС падают.

48. 6 января 2017

Поздравляю Всех с Рождеством Христовым !!! Абсолютно ВСЕХ!!! Бог нам всем судья …

49. 19 декабря 2016

Коллеги, поздравляю с наступающими праздниками. Високосный (очень трудный) 2016 г. заканчивается !!! Поделитесь прогнозами на начало 2017 г.

1. 22 августа 2010

нас за людей не считают

2. 17 февраля 2014

Это точно про Роснефть тут пишут?
    Парни, приезжайте в Киев работать, тут самые современные комплексы Роснефть (ТНК). Все АЗК укомплектованы персоналом на 100%, куча стажеров на площадке и днем и ночью, зарплаты самые высокие в регионе (у уборщицы 3000грн., пистолетчика 3500грн., у кассира 6000грн. у ст.оператора 9000грн. и т.п. + премии). Персонал обеспечен всем необходимым, хозтовары, канцтовары, бытовая химия — запас на 3 месяца есть всегда на складе, если чегото не хватает то предоставляется на следующий день после заявки. Соответственно создав такие хорошие условия для людей, реализация растет с каждым месяцем.

Добавьте зарплату в компании Роснефть-Украина

Добавить отзыв о работодателе Роснефть-Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Роснефть-Украина?