Санфлоромаш

Санфлоромаш

Мы молодая компания (основанная в 2010 году), сумевшая привлечь высококлассных специалистов и объединить их общей идеей: «Выпуск в Украине продукции способной конкурировать с известными зарубежными производителями».

Отзывы о работе в Санфлоромаш, зарплаты

14 августа 2019

Фу… Ничего не меняется,балоболы остаются балаболами. Обман на каждом шагу!

2. Лучший бывший работник
    26 июля 2019

Добрый день, мои дорогие! Сегодня мой хозяин наругал меня за то, что я не продал 603ю жатку… Ещё сказал что с одной стороны я урод, а с другой стороны у меня затылок! Жена опять не в восторге и опять не дала. Сказала что у неё от меня уже рука болит. О смене руки даже говорить не хочет((( да и я привык… но речь не об этом. Сегодня я придумал как усовершенствовать жатку, начальник производства похвалил меня и послал на@хер! Домой пойду дорогой где упал вчера, потому что слесарь без разряда (самый опытный член нашей мануфактуры) добавил что я безмозглый, поищу, может и правда выпали. Запланировал попасть на море, так как живу не далеко от него, но зима ещё не скоро. На сердце грусть и тоска. Лучше бы я вчера умер.

26 июля 2019

не интересно т.к. каждый день видим это

4. Бывший работник
    25 июля 2019

Уважаемые друзья!За меня не переживайте,восстановился,полон желчи,продал 601-ю жатку пошла 602-я. Наверное сегодня мне повезёт ( даст жена ),а если нет,то пойду к соседке.Все равно Ромка «БАЛАБОЛ»

5. Бывший работник
    25 июля 2019

Мне кажется или меня сегодня пытались убить!Бежал по полям,за мной гналась машина, какая не помню (упал ) есть потери, вытекла желчь.Но ничего, я восстановлюсь. Друзья! держитесь, я с вами.Все равно на «Sunfloromash» одни гомики, а на «Югтехагро» натуралы.

25 июля 2019

набрали сказал, что отношении к фирме ‘не имеет
    с марта месяца этого года

7. Работники
    25 июля 2019

так что нас к Михалычу кто-то здесь приглашает
    позвоним узнаем

25 июля 2019

Югтехагро, произвело и продало в Россию 600 шт жаток.А вам слабо?
    Мы лучшие!!

9. Всем читающим
    25 июля 2019

Все кто читает отзывы об этой шайке лейке 100 % правда, и могу сказать следующее, что никакого понимания и человеческого отношения у Ромки нет и не было, он сам из себя ничего не представляет, это разве руководитель, который на собрании в цеху при разговоре пьет кофе?
    это полное и чистое неуважение к людям, потому что он даже общаться не умеет.
    Почему так? потому то жадность уже высушила его и скоро съест он себя .
    А тем кто здесь поет что все хорошо, могу сказать горшок лопнет и гамно потечет.
    Только не забудьте уйти до того момента когда он начнет бред пытаться воплотить в жизнь.
    А если кто-то говорит про советский союз, тогда где оплата труда?

10. о балаболе
    24 июля 2019

Ну что, поговорим на чистоту! Рома реальный обманщик и брехун, вранье это основа его действий в жизни и то чем он руководствуется типа в бизнесе. Оно работать не умеет, но не понимает,что короля делает свита,а про этого балабола можно сказать а король то голый. Но ему этого не понять потому что мозги высушили . И не верьте ему он ***

24 июля 2019

Основанный в Бердянске, завод перебрался в Харьков. Проджекты ой-йо-йой!!! В Бердянске уже Исаеву никто не верит, теперь,как я понял, раскусили и в Харькове! Все верно тут пишут про его кличку -БАЛАБОЛ, она точно характеризует этого мудака. Харьковчане, аккуратнее с ним! Они могут не только на бабло кинуть, а еще и гнилую историю про работника придумать. Будьте осторожнее, а лучше подальше держитесь от этой фирмочки.

12. Лучше не придумаешь
    23 июля 2019

Видно что читает отзывы, значит много времени. правда глаза колит?
    Бывают в жизни огорчения, так думать нужно сначала а не обманывать на каждом шагу. В сезон найдём работу, на жатках, на заводе сельхозтехники, на альфе, дормаше, Марии, на югтехагро, на азовских жатках, барзыкина и других. Главное быть человеком!

13. Всем доброжелателям
    23 июля 2019

По поводу югтехагро, а ну-ка сколько зимой дома сидели? И сейчас там некому работать люди от пасечника бегают подваривают😆 И ребят старых вернули и зарплату дали. И ясно кто работает. А по поводу Ромки балабола, 13 пост завтра вылетит

14. Гость из прошлого
    23 июля 2019

О а вот и про эту гнилую фирму наконец то есть отзывы, я работал на маяке сварщиком пока Жора был на месте, конструктора были на производстве каждый день. И был порядок все реально были коллективом, каждый нарабатывал авторитет, а ещё оплата была одной из самых приемлемых в городе! А потом в 2016, когда пошли серьёзные заказы, началась срачка по оплате, началось смешивание стройки на Халтурина с людскими заработками и оно улетело, начался жёсткий обман во всех отношениях от простого рабочего до специалистов, ушли все, начали разбегаться из этой конторы абсолютно все! Затем не долго думая оно надумало что обойдётся и так, по факту это привело что он начал ходить в космос, производство в Беларуси, белой церкви, теперь Харьков, и это при условии что ни кто не хочет к нему идти. Итог один что скоро он будет бегать и говорить что это мы все не благодарные, а он мессия. Но он уже не поймёт кто работал, чтобы оно могло развиваться а не работать по остаточному принципу. А то что здесь пишут про копировать, так это не бренд потому что уже такая конструкция на дормаше, на автобазе бывшей, в России, в ровнах документация по рапсовым столам, и это уже пройденный этап. А то что хвастается, что есть новые идеи разработок нет и не будет! Жалко одного, что ещё есть люди которые могут ещё прийти к нему! Он думает что мы не общаемся, так вот общаемся и общались и если честно в ужасе от того как он снял овечью шкуру, за которой не волк и даже не шакал, а обыкновенная гиена! Но понимание того, что мы во время ушли успокаивает! И работать можно и у других и в другом месте городе

1. Лучший бывший работник

Токарь 4р 1
Электросварщик 1

Добавьте зарплату в компании Санфлоромаш

Добавить отзыв о работодателе Санфлоромаш

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Санфлоромаш?