Санфлоромаш

Санфлоромаш

Мы молодая компания (основанная в 2010 году), сумевшая привлечь высококлассных специалистов и объединить их общей идеей: «Выпуск в Украине продукции способной конкурировать с известными зарубежными производителями».

Отзывы о работе в Санфлоромаш, зарплаты

1. Жиденов
    23 мая 2020

@Гость, Просмотрите на все отзывы этого жиденова. И все станет ясно. Когда начинает писать, и какую грязь льёт. Это просто проплаченный гнусный типок. Мерзкая особь.

Когда эту гадость выкидывали с работы( выгоняли) этот жиден визжал как Свинья и кричал что вызовет полицию если Дима его тронет пальцем. Вот потому он Диму и ненавидит. Мерзость этот ж.а. Кому интересно пересмотрите отзывы этого автора, как он под разными именами писал какой жиденова мужик.

или тебе его номер напомнить. так на- 0676333705

Половина здесь вписывающихся за Исаева, коряво пытаясь его обелить и как то прикрыть собственной недалекостью- это больные люди, которые пишут здесь сами не понимая о чем тут речь или о ком. 200% пишут те, кому он сказал об этом. Он любит собирать 5-минутки и плакаться о всяком, в чем сам по уши увяз за свою никчемную жизнь подлеца.
    завод в целом может и неплох, делает сельхоз продукцию, котрая до недавнего времени оч.хорошо пользовалась успехом, работу людям дает и так далее…но дело не в самом предприятии как таковом, а в людях управляющих им.
    И если к кому то отношение не такое как здесь описывают- это далеко не значит, что такового нет и не было. По большей части сам Исаев , каким он некоторым запомнился, кстати даже тем, кто его пытался здесь обелить и заступался за него, пока не закрыли полностью завод, так вот даже для таких он запомнился как ч-м-*…ни больше , ни меньше…зарплату затягивал, на суммы обманывал с существенной разницей от договоренностей при собеседовании…с оформлением «вставил» почти всех кто там работал, ну за исключением тех, кого подтянул из Бердика…
    Вот это реальная картина того, какой он и как под его дудку пляшут те, кто здесь калякает чушь.Ведь же не рабочий себя оформляет а исполнительное лицо на производстве…а он в период своего мизерного существования не оформил никого почти, если и были еденицы то по тр.договорам…
    И данный факт выплыл, по данному делу даже могла пройти статья в Н.П., но его спасло то, что произошло и его кышнули оттуда, откусив «немного» денег.В реестре дело не зареистрировано с припиской «данного предприятия более не существует».
    А вы тут трусите какой он хороший и как у него все хорошо и всем у него нравится. Если б был он мужиком и в производстве шарил хорошо, он бы с людьми по иному поступал, а он в технике ло ша *, как и в ее производстве. У него в Харькове один чушок на раме наварил брака, так ему говорилось поставить другого человека, но он никак…ему просто по х.., он устраивал свою жизнь, свой быт.
    А брака на жатках было около 30-40 едениц, и он никому из людей зарплату не давал во время пока не начали брать все переделывать..
    Вот вам Исаев, ту*** и никчемная личность, которой просто повезло в браке. А он до этого кем был то? Да никем…
    У него в Харькове на заводоуправлении была **** по имени Дима, БСник вроде.Так вот у того ума в производстве и металообработке совсем нет, обычное ту пое ****, которое мнит себя суперначем, но при этом даже не понимает что такое масштабное производство, где свар/посты, металообработка, плазма и т.д.
    Так что не лгите самим себе «адвокаты» Исаева. Само скорее понимаете, что он чепуш. Так не будьте такими рахитами как он.
    Еще раз повторю, если с вами не происходило, или к вам по иному отнеслись в той или иной ситуации- это ничего не значит, кроме как, что наччальство подходит избирательно к решению того или иного вопроса. И всего то…

Жиденов гость ты сса**й, тебе заплатили перед сезоном, гнус. Засохни ***, желчегонная. Твой п*** для таких же инвалидов как и ты. Так что не *** по пустякам. А тебе, предприятие выпускает крутую технику и ты это знаешь, потому тебе заплатили лить грязь.

какая крутая техника???!!! о чем ты неблагополучный! ваши жатки полны брака и недоделок. ты хоть бы себе не врала ду*. ладно на меня можешь писать сколько угодно. и что угодно. я *** на таких как ты. но помни ту*- «нет дыма без огня», и то что здесь пишут о вас не есть ложь и выдумки.
    А если в твоем понимании я «инвалид»- то о тебе тогда и речт не ведется, ты вообще ноль, полный никчемный ноль, двже не с кривыми руками и ту пой головой -а вообще ничто и никто.
    твое спасение самосожжение. Сделай это, огради людей вокруг от себя заразного и никчемного

2. Жиденов

или тебе его номер напомнить. так на- 0676333705

3. Жиденов
    23 мая 2020

@Гость, Помню я этого жиденова, мерзкая личность. Складывается впечатление, что этого мерз**, подослали саботировать работу. А как вычислили эту гадость сразу начал грязь лить. Ещё заметка этот Жиден *** как пробка, его кто то юридически ведет и курирует. Привет тебе жиденький. Приезжай в Бердянск расскажи какой ты умный.

А в чем вычислили? И как? Расскажи здешним обитателям раз ты в курсе моего увольнения…по подробнее пожалуста…а то видится мне так, что ты очередное никчемное отребье, которое сути не знает, так просто впрягается за гнуса, который в жизни поднялся за счет других, включая и неблаговидные поступки, и при этом окружая себя неудачниками, котрые готовы гов..о жрать чтоб лишь бы рядом с ним работать

4. Жиденов
    23 мая 2020

слышь деятель *** ты возьми у рахитного мой номер и давай поговорим, я хоть пойму кто или что ты..а то по мышиному живешь ту***…факт что ты точно не мужик

5. Алексей
    23 мая 2020

@Гость, куда ты меня гнать будешь??? ты сам под себя ходить уже перестал? Как давно? Смотри а то снова начнешь…если родился кукарекать- то не гав к ай

6. Андрей Анатольевич

@Гость,Здраствуйте!
    А почему вы никто не пишите кто вы. А то как то читаю, и вижу что дебаты идут меж 1 человеком и целой кагортой. Сразу и не поймешь кто из двух сторон «проплаченые» или «мерзкие»? Человек тут если и «льет грязь» -то на одного, двух. А на него так вижу прячась под ником «гость» пишут все кому не лень, ну а если это одно и то же лицо- то почему скрывается…стыд? или просто ложь печатаете?
    Руководитель или лицо которое реально знает произошедшее будучи очевидцем, и прав в определенно сложившейся ситуации не станет скрываться и как раз «лить грязь» на другого. Как служащий могу твердо заявить, что статистика указывает что при увольнении под видом «по своему желанию», зачастую стоит противоправное, предвзятое и односторонне-неправдивое решение или его ряд в отношении подчиненого, со стороны руководства или отдельного его лица. И это статистика не по опросу уволенных, а по исковым в судах на предприятия.
    Если конечно это просто площадка для попыток оскорбить и унизить- то грош цена таким руководителям и служащим. Просьба!!! не засоряйте портал, пишите по сути

23 мая 2020

Слы шь *** Исаевские!!! Если вам не нравится правда и то как в реале все происходило с кем то, то засуньте в *** свои головы, как вы и делали и делаете *******.
    Тут обсуждается не предприятие в часности а отдельные лица, дабы в последствии люди у которых возникнет с ними как то пересекатся знали, что это за представители фауны…
    А ваши никчемные и корявые тут грязеполивания меня ни к чему не приведут абсолютно, я удачно работаю и за мою работу в отличии от вас нищебродов мне платят в нынешние времена столько, сколько обещала мне *** Исаева.
    Хотя нет, жду новых постов..хоть поржу с вас ущербных, как вы одно и то же тулите а вам минусовки в лайках хреначат. Давайте *** насыпайте

20 мая 2020

@Гость, Просмотрите на все отзывы этого жиденова. И все станет ясно. Когда начинает писать, и какую грязь льёт. Это просто проплаченный […].

Когда эту *** выкидывали с работы( выгоняли) этот жиден визжал как Свинья и кричал что вызовет полицию если Дима его тронет пальцем. Вот потому он Диму и ненавидит. […]. Кому интересно пересмотрите отзывы этого автора, как он под разными именами писал какой жиденова мужик.

@Гость, не я сен смысл

20 мая 2020

С 25апреля2020г. Суммы поступающие на банковскую карточку (в том числе зарплатную) свыше 10000тыс. в месяц передаются в налоговую службу Украины. Получивший обязан отчитаться. Получающие зарплату БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ чтбы из СВИДЕТЕЛЕЙ не превратится в СОУЧАСТНИКОВ.

19 мая 2020

Для ***!!! Бот не мыслит логически и не склоняет слова, он выводит текст зараннее загруженый в него, и зачастую это видно по склонению …пример для вас пустоголовых , если в словосочетании «белая береза» все нормально, то текст- «срубить белая береза»- уже не все ок…думайте прежде чем чушь нести про ботов

19 мая 2020

@Наблюдатель, то не те проверки «деятель ты с*аный»…в Харькове на дверь указали быстро, и спроси у Дрыща Исаева сколько он отлистал , чтоб замяли со смертью мужика…в порядке у него все, кому ты шал*** стелишь…в порядке у частника- это либо листает в органы, либо лень под него рыть им же…не труси хоть тут иди***а ты пустоголовая

14. Андрей Кальма
    17 мая 2020

Ребята кто прикрывается моим именем, скажу одно. Вы ***!а от себя сказать своё мнение слабо!? А за себя скажу одно, какие бы у меня не были отношения с руководством это никого не касается. Так что хватит прикрывается моим именем!!!

15. Наблюдатель

андрей :
    Артем ты ещё там досихпор *** лижешь роме расскажи лучше как виталий тебя привёл на производство как ты не ходил работал а бегал как ломал резцы на токарке и сворачивал на рабочих профессионалов как подсидел виталика начальника производства и занял его место лучше рот прикрой Лестера мы все живём в бердянске жена твоя ещё работает на складе недостачи нет

Андрей ты забыл, когда Роман Приехал С Артемом в Харьков и проверили твою работу, как ты за сердце хватался и ср*л под себя? Как олень по всему цеху скакал навески собирал. Не забывай Андрюша. Историю нужно помнить.

16. Наблюдатель

андрей :
    Надо на санфлоромаш написать в налоговую и прокуратуру посмотрим как начальник охраны бывший кгбист будет рому отмазывать

Начальник охраны не КГбист, а Мент. Не путай Кутузов. На счёт проверок, не переживай проходим регулярно. Ставлю в известность, все в порядке. Если что не так сообщим.

17. Наблюдатель

андрей :
    Артем читая отзывы люди пишут правду а те кто вас оправдывают почему имён не пишут боятся народа обманутого или вы с женой сами за всех пишете хорошие отзывы твой рома обещал купить шурупу квартиру в Харькове спроси у шурупа как ему там живется а у Ромы спроси как фирма называлась до санфлоромаш икак он кинул зарубежных представителей с жатками браковаными а потом поменял название фирмы а старая якобы обанкротилась а на самом деле стала санфлоромаш ты ещё не работал незнаешь смотри дорвешь *** *** за рому смотри не пожалей.ждите в гости налоговую и прокуратуру устраивайте всех орабочих официально или временно закрыайтесь но вам это не поможет готовтесь с тебя тоже спросим у дверей твоего дома

А Рома тебе отвечает; Ни как не живётся, шурупу в Его квартире. Зарубежные партнеры, как ты их называешь и по сей день являются партнерами. Работаем, скоро к ним в гости едим. Квартиру себе Андрюша нужно самим покупать. Это всегда так делают состоявшиеся люди.

18. Наблюдатель

андрей :

Кальма , девочка ты наша, а тебя оформили? Или так чуть чуть. Спроси у своего боса, а ему Налоговая и Прокуратура, не нужна на проверку случайно. А то тут какой-то умник, (кальма) решил проверки устроить. Андрюша не балуйся. Как про тебя там писали: гуру производства. Да и ещё, не забывай, всему тебя научили на Санфлоромаш. Гуру ты наш.

19. Наблюдатель

андрей :
    Алена что не нравится правда заглохни там и почитай как люди правду пишут ихорош там верещать ты такая же *** как и Артём вы с ним как залетные шакалы в бердянске

Кальма Андрюша, конечно мы тебя узнали, с каких это пор ты такой смелый? Так яро рот женщине затыкаешь. Святой ты наши. А ты забыл кем ты был в харькове? Кладовщиком работал, на плазме стоял, сборкой занимался, на Кромкогиб е мастером. Брака хоть отбавляй, враньё на враньё, а кабель сварочный как ты украл 25 метров. Сдали с подельником (мы его имя то же знаем) и ты его кинул на бабло. На этой почве разругались. А как тебя в Харькове уважали работяги, как к девочке относились. А как ты Роману ***, и на квартире у него ремонт делал, забыл? Так кто там ж***? А на счёт встретим у подъезда Артема, так это статья (Угроза жизни). Ты дурак тебя посадят. Так что, совет тебе девочка, не балуй а то слон атаксит Нос.

20. Алексей
    16 мая 2020

Почитал отзывы Работаю непервый год. Могу сказать что все на уровне. Платят хорошо и вовремя. Начальство требует качество но это нормально. Коллектив хороший друг другу помогают. А Андрей который пишет здесь какого фигню пишешь?

16 мая 2020

Андрей а ты ведь не Андрей, не помню такого. Артём требует работу. Что не так? где её не требуют? Все у нас хорошо, тебе чего? Проплатили тебя да? Грязью поливаешь всех а потом на диване сидишь и орёш как плохо живём. Пойди поработай. Брехать зачем?

22. Сотрудник
    16 мая 2020

Почитал отзывы. Все тут понятно стало, что поливает грязью проплаченый бот. Сколько платят? Работаю уже пару лет. Не знаю, но все Норм. Зимой работали, зарплата нормальная и вовремя, условия тоже Норм. Работал в других местах и было хуже. Кидали на деньги, отношение было дер*мовое. Сравнивать есть с чем. А ты проплаченый пойди лучше руками поработал или слабо?

16 мая 2020

Текучка на предприятии ? Вы серьёзно ! Откуда люди ? Рабочих не хватает на такие специальности ,не врите !

24. андрей

25. андрей

26. андрей
    15 мая 2020

Артем я своё имя не ховаю то что ты крыса хочешь козатся чище как ты всем сказал запомнился шестерка!!!крыса тоже моется и очень чистоплотная но человеком она не стала а остаётся крысой так и ты .ходи и оглядывайся а е ли мы все придем с претензиями будешь прятаться тебе надо не высказывать претензии а голову отбить иди у виталика проси прощанье *** ты ещё спроси у какого?с памятью у тебя все впорядке или столько людей прошло что подзабыл,

27. андрей
    15 мая 2020

Ребята непереживайте в Харькове на заводе г*внонасосов его кинули а где рома купил квартиру мы знаем в высоте если кто захочет наказать адрес предоставим

28. андрей

29. андрей

30. андрей
    15 мая 2020

Алена и юра это вы проплаченые ваш хозяин рома профессиональный брехун в месте с вами наживаетесь на людских Рорбах половина работает нелегально премию дают одной паре работников раз в год если вы ещё не знаете у Ромы кличка сказочник и зарплату за три дня до получат легко урезал и сказал не нравится увольняйся развел уже половина бердянска

31. Алёна
    6 мая 2020

Хватит лить грязь!Предприятие работает полноценно. Никакой текучки нет. Не вводите людей в заблуждение!

4 мая 2020

Это все ЛОЖЬ. Текучка на предприятии сумасшедшая. Специалисты когда понимают куда они попали сразуже уходят. Работникам заткнули рты ‘Договором конфиденциальности’, и угрозами юридической расправы в случае если они напишут правду. Зарплату выдают ‘чёрным налом’.

Ещё одна пустая писулька. Предоставь факт. Гавкаешь как дворовая собака.

4 мая 2020

34. Сотрудник
    30 апреля 2020

Динамично развивающееся предприятие. Зарплату всегда выплачивают вовремя, без задержек. Коллектив дружный.Так что не надо писать неправдивые гадости.

35. Виктор
    30 апреля 2020

@Гость, точно такой же отзыв был оставлен полтора года назад ))) ПОЛТОРА ГОДА НАЗАД!!! Серьезно? ))) вы начали копировать прошлые надуманные отзывы потому что ума не хватает придумать новые гадости???

36. гость
    29 апреля 2020

Предприятие набирает обороты, зарплата достойная, начальство как и на любой работе требует результатов. Работаю больше чем пол года, зарплата вовремя выплачивается. Ну а те кто в коллективе работать не умеют, те и пишут разную ерунду. Кто хочет нормальную роботу, рекомендую.

37. Юрий
    29 апреля 2020

Отличное предприятие. Для города Бердянска, достойные зарплаты. Обьемы задач на роботе, вполне выполнимы. Работаю больше года, притензий к руководству нет.

38. Алёна
    27 апреля 2020

Вы сначала создайте своё предприятие, достигните чего-либо в этой жизни, а потом уже критикуйте. А так, я просто уверенна,что пишут негативные отзывы убогие люди, которые ничего из себя не представляют. Это просто элементарная зависть!

39. Алёна
    27 апреля 2020

Очень неприятно читать неправдивые отзывы!!! Такое ощущение, что пишут специально проплаченные люди. Строчат негатив для очернения предприятия и руководства.

25 апреля 2020

А теперь послушайте меня, то что гадости здесь пишут об этих людях начальниках в кавычках — чистая правда! Я

Дядька, чем же тебя так обидели эти начальники в кавычках?

25 апреля 2020

@Гость, А что там на счёт Я в конце твоего исповедания, изложи мысль. Или вырубило по пьяни.

24 апреля 2020

43. Сотрудник
    12 апреля 2020

Предприятие стабильно работающее, расширяющее свои горизонты. Зарплату платят вовремя, не обманывают. Коллектив дружный. Меня всё устраивает!

44. Юра
    12 апреля 2020

Даже в нынешние тяжелые времена предприятие не снижает свои обороты. Директор молодец! Старается держать баланс.

10 апреля 2020

Нажимаешь отзывы автора и все становиться понятно. Кто под разными именами пишет. Афтор чудо отзывов. Нужно писать с разных ip адресов. Если ты уже хочешь создать массовку обиженных работников.

1. Лучший бывший работник
    26 июля 2019

Добрый день, мои дорогие! Сегодня мой хозяин наругал меня за то, что я не продал 603ю жатку… Ещё сказал что с одной стороны я урод, а с другой стороны у меня затылок! Жена опять не в восторге и опять не дала. Сказала что у неё от меня уже рука болит. О смене руки даже говорить не хочет((( да и я привык… но речь не об этом. Сегодня я придумал как усовершенствовать жатку, начальник производства похвалил меня и послал на@хер! Домой пойду дорогой где упал вчера, потому что слесарь без разряда (самый опытный член нашей мануфактуры) добавил что я безмозглый, поищу, может и правда выпали. Запланировал попасть на море, так как живу не далеко от него, но зима ещё не скоро. На сердце грусть и тоска. Лучше бы я вчера умер.

2. Виктор
    16 сентября 2019

Работаю с Романом Сергеевичем более 8 лет. Не видел еще человека который переживает за свое производство больше чем он! К людям относится взаимно, если человек говно и бракодел — ему не место на этом предприятии. Вот потом такие «обиженки» и бегут писать комментарии в интернете! Лучше тратили бы время на поиск работы, которую Вы заслуживаете.

Слесарь 1
Токарь 4р 1
Электросварщик 1

Добавьте зарплату в компании Санфлоромаш

Добавить отзыв о работодателе Санфлоромаш

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Санфлоромаш?