СБ Сокол

Группа охранных компаний «Сокол» основана более 22 лет назад. За такое длительное время у компании было достаточно возможностей показать свои конкурентные преимущества и утвердиться в роли лидера рынка охранных услуг Украины.

Мы располагаем современными технологическими и существенными человеческими ресурсами. Это позволяет профессионально оказывать широкий спектр охранных услуг. Благодаря количеству наших подразделений, компания имеет возможность вести деятельность на высоком уровне в Киеве и по всей Украине.

Компания «Сокол» надёжный помощник в решении многих задач: охрана частных клиентов, решение технологичных и расчётных аспектов безопасности, создание пакетов услуг по охране государственных учреждений и частной собственности любого типа. Мы также предоставляем юридическое сопровождение для своих клиентов.

Мы регулярно подготавливаем наших сотрудников в максимально приближенных к действительности условиях. Благодаря этому персонал компании владеет необходимыми навыками и запасом знаний для обеспечения вашей безопасности.

Все охранные мероприятия и решение юридических вопросов осуществляются в рамках действующего Законодательства Украины.

Отзывы о работе в СБ Сокол, зарплаты

1. 28 марта 2018

Плюсы
    До этого работа в другой Ох.орг. , там еще тот беспредел, кто там не был , не поймет, так что эта компания более менее, вся прозрачная. Отношение руководства в принципе нормальное. На собеседовании сразу же предупреждают за что вычитают из зарплаты. Проживание на объекте не гостиница, но жить можно. Видели бы вы как живут на **иф, бомжатник еще тот и крысы бегают.
    Минусы
    Низкий уровень зарплаты всего 5000 грн., повышать не собираются, хотя в стране зарплата растет, а здесь тихо.

2. 18 августа 2017

Сантехник :
    @Гость, товарищ, якійсь там, начальник, підніміть з/п і ні яких проблем не буде
    Висновок — начальники *ydaz.v.o.nы, тому що зарплатня мала, а чому вона мала? Тому що начальники pivni — Бант Мебіуса ***
    Та що я тобі буду казати, пишу в нікуди та ні кому
    Та вже пора та й треба переіменувати » Сокіл» на «Горобець»! Зарплатня не дозволяє фірмі так голосно називатись

Зарплатня не поднимается выше бо фирма йде до роспаду… Але кумусь 500, а кому-то 170 хто проробыв бильше 10-ты рокив тому так и лишили 170…,а хто без року недилю тому 500 та бильше, и де тут «СПРАВЕДЛЫВИСТЬ» НА*** не знаю не було й не буде!!!… В цьому соколи «горобци» Але всих все влаштовуэ, а саме билше ваших командорив А @1,ТА посажирив котрых возылы, тай мабудь й заре возять як помьяту тряпку… Я дуже-дуже радый що не бачу цього ***@ства бо побачыв ще в 2008 й заре спокийно живу та сплю та не перед Ким не кланяюсь як по якымось данных якысь «ЧОРНИ ТЮЛЬПАНИ» ЯКИ кроме Сокола ни де не працювали й *** будут лызаты сраку й ***@ить та держатися за свои ключи як га@но за штаны зи своим ростом метер у прыжку, а колись бралы в «СОКИЛ» НЕ менше 180 см якый я радый що с такими и в загали про робыв там лыше 3-ы вахты в цьому цырку…

3. 1 марта 2017

Крамаренко Сергей-С Днем Рождения!!!

4. 10 февраля 2017

@шатафака,

Здравствуйте!

Предлагаем Вам связаться с руководством компании по телефону +380 (096) 233 33 13 для решения Вашей ситуации.

Вы написали, что Вам не выплатили 1200 грн. и не отдали трудовую.

5. 10 февраля 2017

@Конкістадор,

Здравствуйте!

Вы написали, что Вам не выплатили заработанные деньги

6. 26 октября 2016

@Сантехник, згоден, горобець це для них в самий раз

7. 31 августа 2016

@Гость, товарищ, якійсь там, начальник, підніміть з/п і ні яких проблем не буде
    Та що я тобі буду казати, пишу в нікуди та ні кому

8. 2 мая 2016

Що за проблеми на 63? Хто знає? Пишіть, цікаво…

9. 1 мая 2016

@сесуріту, як що шукаеш, якого члна сюди заносить!?? Усі ссилі ведуть до » сіквеля»!??

10. 1 мая 2016

@Гость, Так вы же ,***, создайте нормальные условия работы/зарплату, и ни хто не будет возбухать!)) А то ж подсосалась петушня в лице начкаров и ****эц!! Ни условий, в счет мелкой з\п, ни з\п за такие условия)))
    Ну а так в основном все працюючие съедаются старшими смены за неугодство!! Прежде чем требовать, нужно мотивировать, а мотивировать чем? Правильно! — бабулесами!)) Вывод!- вот почему у вас ( специально с маленькой)) — не уважаю))) такая большаааая текучка))) она и будет такой, т.к. з/п рядовых сесурити Мохом порастает…(жадное чмо — текучка, в основном, «синяков» и *** кто к вам, за такое нормальный прийдет…)

11. 3 апреля 2016

Короче здесь сброд обиженных на жизнь людей…. А в чем Сокол виновен?
    свои коплексы оставте при себе… а если кого то что то не устраивает Вас никто не держит…

12. 11 марта 2016

099 355 21 22-Максимишин.

13. 2 марта 2016

Ребята, есть у кого то номер телефона Бабича или Максимишина? Хочу им поведать как их начальники объектов работают.

14. 21 января 2016

Не подобається тут працювати — валіть, шукайтн щось інше. тут ніхто нікого не тримає. Особисто мене, також, зп не влаштовує і я шукаю іншу роботу, а не розвожу тут кудахтання півнів. Повторюсь, не подобається — валіть.

15. 18 января 2016

Уважаемый Станислав Трофимович!

16. 17 января 2016

УКАЗ О НАГРАЖДЕНИИ МАКСИМИШИНА СТАНИСЛАВА ТРОХИМОВИЧА…
    УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ № 830/2010

Про відзначення державними нагородами України

За особливі заслуги у захисті державного суверенітету та територіальної цілісності України, охорону конституційних прав і свобод людини, мужність і самовідданість, виявлені під час виконання військового і службового обов’язку, та з нагоди 19-ї річниці незалежності України п о с т а н о в л я ю:

у Збройних Силах України:

Нагородити орденом Богдана Хмельницького ІІІ ступеня.

Президент України Віктор ЯНУКОВИЧ

20 серпня 2010 року.

17. 26 ноября 2015

І чому Ви так Ш.А.Ф. захищаєте та молитесь на нього!? Тому що він на нашій нервовій системі та недосипах грощі заробляє!? А ми копійки отримуємо!? Тому що він людям з\п їхнє зароблене не віддає!? А ви як пацюки хі-хікаєте з них по закутках та ухмиляєтесь — » добре що це не я…»!? Шановні, у вас ще все попереду, коли прийде час піти з роботи. І яким би ви гарним не були, і що б ви для нього не робили… Ви автоматично стаєте ворогом і все одно йому на вас буде, і на грощі, котрі він вам винен… Це всього лише питання часу. Ви подивіться скільки нормальних людей пішло, і хто тут залишився. Одиниці нормальних! З котрими можна дійсно працювати, а решта не дібіли так цікаві…
    З таким керівником хіба можна змінити країну!? З себе в першу чергу треба починати зміни, обмежуватися від такої гидоти як цей, Ш.А.Ф.
    Ну а щось гарне казати про, так званий, «Сокіл» навіть немає бажання, та і ні нічого навіть гарного у цій «пташці» не має.

1. 10 февраля 2017

Здравствуйте!

Вы написали, что Вам не отдали заработанные деньги. Предлагаем Вам связаться с руководством компании по телефону +380 (096) 233 33 13 для решения данной ситуации.

С уважением, руководство группы компаний «Сокол»

18. 26 ноября 2015

@Rak, О_о Вибачаюсь, але бачімо, взагалі, дві кучі лайна.

19. 9 ноября 2015

Ваш отзыв…что вы пристали к шевелю? поставьте рядом максимишина и увидите кто человек, а кто дерьмо.

20. 21 октября 2015

@шатафака,
    Значит этого,шевеля, *** на тиане, нужно кинуть первым))) он всегда, .у.к.а, на бабки кидает когда кто то увольняется…
    он же трусливый, ***))) его же Лариса постоянно лошит!)) и это верно ты подметил: когда ему нужно- ты молодец! когда тебе надо- ты *удак!
    А патриот ,А.Ф.Шевель, на словах и до первой повестки)) разговоры разговаривать, про просмотренное видео, и дело делать, это разные вещи.

21. 18 октября 2015

Може я чимось,не правий!
    Але знаю одне,що мене понесло вчора.
    Ну так кидати Це вже занадто.Хоча можна зробити виняток ніхто нікого не заставляє працювати.
    А Олександер Федорович самий кращий начальник,можна договоритися,але він кращий до тих пір коли в нього працюють,а коли увольняються!то ніхто нікому не потрібний.

22. 17 октября 2015

Сокол это шарашкина контора!

23. 17 октября 2015

Да,щоб він здох!ми йому гроші заробляємо.а ця *** ,*** використовує нас,але є виняток,ви всі гнидиине жалуцтесь,тму,що ви працюєтемна вшу!я теж працював,але зміг звідти втікти.і Більше чим Шевель модна заробити,хай корону скине бендерлох!Хай *** йде воює за яукраїну!а чого не воює ?тому,що він знає що його сагамкидати лохів,таких,як ми А ви Білі,крамановиті,і ще ситі цим лайном!?

24. 17 октября 2015

В за три Да чуєте!ці патріоти гондураси,вони вам платять!?
    Вас все влаштовує?
    Якого бена ці мазані ондроїди мутять воду!я проробив,в Соколі 6 -ть років!на книжку трудову,не можу забрати до цих пір,мені кажеться,що той хто читає розуміє хто-це пишу.
    В мене був часмколи мені потрібно мої гроші забрати,але Шевель 1200 гр заправ собі,хоть я його!придупридив за три дні,що я свою десклафікацію,і статус поміняююале -це чмо кинуло мене на бабки ці.Цей котрий їзде на нісані тіана,він бідолашній,мені йог жалко!цю суму за два дні зароблю,доречі він патріот!хай сукамйде врює!Максимишен,нічого проти ньго не скажу,виконує свої обовязки роз***є добрих ***,які нам платять копійки,за що?

1. 10 февраля 2017

Здравствуйте!

Вы написали, что Вам не выплатили 1200 грн. и не отдали трудовую. Предлагаем Вам связаться с руководством компании по телефону +380 (096) 233 33 13 для решения данной ситуации.

С уважением, руководство группы компаний «Сокол»

25. 7 августа 2015

По великому рахунку, тут все добре, за винятком затримок зп і самої ж кількості зароблених. В більшості СБ платять більше. Це факт. Але нам залишається лише не *діти, або ж шукати щось інше. А з іншим — *дєц. P.S. Як платять так ми і працюємо. Не навпаки) http://www.vnutri.org/sb-sokol/

26. 28 апреля 2015

@Дорогой друг), А *ер там… Местные появились, кореш директора. Сидит на 8 и кайфует… ****ство развели, все молчат, боятся рот открыть… Не*ера не делает и получает больше… Ребята ходят 4,5,10, а он на 8… Где справедливость?

27. 11 марта 2015

Ой, поработал я там)) Смешно читать))) Всё это пережил. Местные не работают там. Работают приезжие. Вывод: платили бы нормально, то работали бы и местные. По поводу зарплаты — если бы платили вовремя и нормально, то никто бы САМ не уходил.
    Тут кто-то шутил по поводу начальства, командиров. так вот, рыба гниёт с головы. Не были бы они *овном, ребята бы не страдали плохими отзывами тут и негативными отзывами в контакте.
    За моё время работали много ребят, как плохие, так и хорошие как пацаны, но их всех объединяет один минус — это фирма сокол.)
    Сокол — это сторожа и парковщики))) Это я понял тогда, когда ушёл с фирмы.

28. 21 августа 2014

Ржу не можу!!! Шевель-самий кращий начальник СБ!!! Це анекдот!!!

29. 9 августа 2014

ШЕВЕЛЬ самый лучший начальник СБ!

30. 11 июля 2014

@Гость, … конечно не хотим работать за бесплатно))) а люди, которые хрен находятся, из-за того там работать и не хотят, потому что бесплатно))) замкнутый, *ука, круг!!!)

31. 5 июля 2014

Вы все идиоты. Не хотите работать, вон на —-> 8=====0
    А людей которые работают начальством в Соколе, вы *ер где найдете.

32. 11 мая 2014

@Ак 74, чем проверял и доказывал?? факты ! ФАКТЫ!!!! )))

33. 8 мая 2014

Мужики.чтобы вы здесь не писали Сб Сокол самая лучшая фохранная фирма в Киеве Прверенои и доказано….

34. 7 мая 2014

@Real, это белку придушили??!))))

35. 7 мая 2014

@А-9, только пугать можете товарисчь а9 …. здесь не вы*боны, здесь реальные отзывы….. пусть знают какая это глубокая *опа))))
    Ну и впечатлениями ,о «Сокиле», своими делимся ДЕЛИМСЯ!!!!!

36. 20 апреля 2014

Христос воскрес!!! Христос воскрес!!! Христос воскрес!!! 63 & 91

37. 19 апреля 2014

@А-9, Бойци А-2 самые классные чуваки!!!

38. 18 апреля 2014

Ребятя вам что делать не***? То группу в контакте, то здесь вы***ны свои устроили.
    Переставайте ибо задержки закончатся увольнением без выплаты.
    Я надеюсь приняли все! В том числе и бойци А-2.

39. 18 апреля 2014

Надійність-рідкість сьогодення. ТОВ «СБ СОКІЛ»-це надійність!!!

40. 17 апреля 2014

Боец
    подразделения А-2 уничтожает бойца подразделения А-9.

41. 16 апреля 2014

@Aist, Янукович нацепил наградку за развал вооруженных сил Украины.

42. 16 апреля 2014

@ЛЕБЕДЬ, Не все, а больше половины!!!

43. 16 апреля 2014

Да задержка есть, и не все КОМАНДИРЫ ****..ы.

44. 15 апреля 2014

Удостоены орденов:
    Данила Галицкого полковник Станислав Максимишин;

45. 15 апреля 2014

Белый :
    Не согласен с генералом,вахтовым методом,а именно в денежном сегменте,оплачуют,не самую малую зпрплату по Киеву,а по поводу задержек,они есть почти везде,с этим можно смириться,Что касаеться чмошников,так скажу одно,как себя поставишь,в организации,таким ты и будешь, видемо-генерал ты таким и был,успехов Вас в трудовой дисциплине!

Если бы не самую малую по Киеву платили, там бы киевляне одни работали))) а так все 98% приезжие….
    когда мыши на объекте в холодильнике вешаются, уже ни как не смиришься с задержкой з\п….
    а чмошники и *ополизы со вкидышами в этой организации преобладают))) как в рядовом составе так и в главнокомандующем…
    Соревнуются начальники кто кого взъ***т пол проверкам))) дет сад))) ***ть колотить))) вроде военные объекты охраняют)))……
    а по поводу как в армии даааа)))) перегиб))) Кто как придумал и сказал, так и будет ….
    Нужно устав писать парковочной службы!!! Товарищи главнокомандующие и нсб )))

46. 15 апреля 2014

За многие годы работы в этой компании было всякое и хорошее и плохое.Но положительного больше ,в каждой компании есть плюсы и минусы но в наше особенно выпендрываться не стоит,Да командиры иногда перегибают палку но к себе предвзятого отношения не чувствую!Потом Сокол Форева1

47. 15 апреля 2014

@Белый, Можно смириться с небольшой зарплатой, с малым количеством сна… Но нормальный человек никогда не смирится с хамством, которое присутствует у наших командиров… Большие секюрити боссы изображают иногда из себя Арнольдав и Сильвестров, а на самом деле они простые смертные. Просто не мешайте работать рядовым сотрудникам, если не хотите помогать… Не могу пожелать Вам удачи и всего самого хорошего, не хочу!!!

48. 15 апреля 2014

49. 14 апреля 2014

Поработал я там чуток. начальство основное делает вид и пытается всех там строить как в армии))) Короче детский сад, в добавок денег копейки, да ещё и задержка в 2 месяца.
    Мой совет……..нехуй там делать! Не, ну если вы любите бесплатно работать сутками, не спать и терпеть, то…….что из вас делают чмошников. Тогда вам к ним, в сокол))

50. 12 апреля 2014

Полнейший детский сад…

1. 14 апреля 2014

2. 9 августа 2014

ШЕВЕЛЬ самый лучший начальник СБ!

Командир отделения 1
Охранник 1

Добавьте зарплату в компании СБ Сокол

Добавить отзыв о работодателе СБ Сокол

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СБ Сокол?