Селф Инвест

Селф Инвест

SELFINVEST — студенческая рекрутинговая компания, которая специализируется на легальном трудоустройстве студентов в Германии.

Отзывы о работе в Селф Инвест, зарплаты

14 августа 2018

согласно с отзывом про обман.
    Работодатель не надежный. Обещания даются каждую неделю разные. Как и вводные касательно функционала и задач. Увольнения одним днем, выплата зп больше похожа на одолжение. Отношение к сотрудникам специфическое. Компания больше работает над пафосным впечатлением, «пыль в глаза». Никакой стабильности и уверенности в завтрашнем дне для сотрудника в этой фирме нет

13 августа 2018

@Гость, это наивысший уровень лени :)

11 августа 2018

Обманывают как студентов, так и сотрудников. Ушла и перекрестилась. Убивает не только обман в денежном плане, но и глупость руководства. Так что 10 раз подумайте прежде чем согласиться у них работать. Лгут не моргая, деньги на все это есть, но мозгов организовать все правильно нет.

30 июля 2018

@Гость, а увольнение при помощи смс? Это новый тренд среди харьковских коучей)))

30 июля 2018

Работадатель ненадежный — увольняют одним днем. Вечером говорят о том, что на следующий день можешь не выходить , а иногда даже не лично говорят, а телефонным звонком увольняют.Эту фирму нельзя рассматривать как надежную работу. Ты не будешь ни в чем уверен — ни в обещаниях по зп, бонусам и т.д., не говоря уже о том, что уволить могут в любое время по причине — «вы нам не подходите». И самая большая непорядочность работадателя — при увольнении никто заранее не предупреждает.

Увольнять вечером да по телефону — это видимо новый тренд этого года или Харькова в целом.

26 июля 2018

24 июля 2018

@Гость, и надувательством клиентов. Добром это не кончится.

24 июля 2018

@Гость, ясно, в общем, полный бардак…

23 июля 2018

это и есть вся зп. ставка.бонусы вещь фантастическая, бывают изредка, как считаются непонятно — обещают одно, по факту другое.

23 июля 2018

@Гость, так а по зарплате что, в среднем 7500?

23 июля 2018

Кроме того, что ненормированный рабочий день на постоянной основе плюс выгоняют работать по субботам ещё задерживают зарплату. Особенно когда много отказов от студентов, а их много. Аргументируют тем, что вы же понимаете сколько возвратов у нас, отнеситесь с пониманием. Какое понимание если завтра мне будет незачто купить еды??? Ничему не обучают, постоянно меняют правила. Куча недовольных студентов, которых обманули и скандалов в офисе. Не надёжный работодатель.

Что мы Вам предлагаем?

Ставку 7500 + бонус от общего результата, в среднем 12 000 грн/мес.
    Стабильный рабочий график: пн.-пт., с 9.00 — 18.00.
    Рабочий компьютер IMac и мобильный телефон Apple.
    Бесплатные обучающие тренинги и семинары.

При этой формулировке зарплата в месяц не превышает 7500. Бонусы есть, но не каждый месяц и сумма гораздо ниже.

12 июля 2018

Все вакансии, которые размещают на сайтах работа.юа и вор.юа не соответсвуют действительности.Зарплаты указаны гораздо выше чем, готовы платить. Рабочий день может быть ненормированным — под настроение руководителя. З\п выплачивается так же под настроение.Четких сроков и гарантий нет.

12 июля 2018

@Гость, речь идет о зарплате в конверте

11 июля 2018

@Гость, сколько вы проработали? Там же официально оформляют, пробовали оспорить?

4 июля 2018

Не выплачивают зарплату после увольнения. В компании царит полный хаос и бардак.

17 мая 2018

Уже полгода никого не могут найти. То ли достойных нет, то ли обучат не хотят.
    ***
    Selfinvest — украинская компания, которая специализируется на легальном трудоустройстве и практике украинских студентов в Германии. Мы сотрудничаем с такими немецкими лидерами как Deutsche Post, Funke Mediengruppe, сельскохозяйственной компанией «Glantz» и с другими крупными компаниями.

Компания Selfinvest приглашает к себе в команду контент-менеджера!

В Ваши должностные обязанности будет входить:

Создание контента для социальных сетей: VK, FB, Instagram, Telegram, youtube;
    Написание текстов для sms / e-mail рассылки, презентаций;
    Администрирование социальных сетей (ответы на вопросы, комментарии и отзывы);
    Наполнение сайта контентом.

Вы наш кандидат, если:

У Вас есть опыт работы на аналогичной должности от 1 года;
    Владение графическими редакторами на среднем уровне;
    Вы — уверенный пользователь ПК;
    У Вас грамотная русская / украинская речь;
    Вы умеете работать с большим объемом информации;
    Готовность брать на себя дополнительную работу.

SELFINVEST предлагает Вам:

Уровень заработной платы в размере 10 000 грн/мес. + бонус от общего результата.
    Стабильный рабочий график, понедельник-пятница, с 9.00-18.00;
    Рабочий компьютер MacBook Air;
    Бесплатные обучающие тренинги и семинары.

Хотите в нашу команду? Тогда мы ждем Ваше резюме.

Контактное лицо: Алевтина

Добавьте зарплату в компании Селф Инвест

Добавить отзыв о работодателе Селф Инвест

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Селф Инвест?