Сервисный Центр FreshIT

Сервисный Центр FreshIT

VN:F [1.9.22_1171]
3.8 из 5 (голосов: 6)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Сервисный Центр FreshIT — качественный ремонт планшетов, телефонов, ноутбуков, мониторов и офисной техники.

Отзывы о работе в Сервисный Центр FreshIT, зарплаты

  1. 14 сентября 2022

    Від імені вашого сервісного центра працюють мошенники, але у них бланк вашого договору з синьою печаткою, ремонтяк такий не проводять, але стягують велику суму грошей, а техніка потом знову поломана, их не найдеш.

  2. 12 июня 2020

    Реальная зарплата инженеров на фирме 4-7 тыс. грн. По поводу зарплаты 20.000 грн — это полное враньё! Капустенко, хватит врать!!!

  3. 15 июня 2019

    «современный офис в центре города» лол, серьезно? Больше похоже на сарай, а не на офис. Откликался на вакансию «оператор контакт-центра» так вот, работа для тех, кто хочет ничего не делать 6 дней в неделю и получать за это 4500(вместо обещанных на собеседовании 7тыс). И бонус в виде заносчивого руководителя… не рекомендую

  4. 10 мая 2019

    Начну с начала! Рыская на просторах интернета, я волею судьбы, наткнулся на так называемую фирму «FreshIt».
    И так, что обесчала фирма: 50 сотрудников, зарплата 16.000 грн в месяц, комфортноке место, оборудованное современной техникой, дружный коллектив, бесплатный чай и кофе, обучение за счет компании и премии за успешную работу! Ты будешь расти и развиваться вместе с нашей дружной командой!
    Придя на собеседование, меня обнадежило, когда директор без тени смущения сказал, что здесь инженеры зарабатывают по 16.000грн и что я тоже буду получать такую же зарплату!
    Фирма оказалась не более 15 человек, рабочее место частично недоукомплектовано. Проработав буквально несколько дней я попытался выяснить реальный уровень зарплат. Когда я сотрудникам, с которыми работал, сказал что мне пообесчали 16.000грн — то они просто-напросто покрутили пальцем у виска!!! Оказалось что в данной фирме даже специалисты, проработавшие много лет, зарплату более 5-6 тысяч гривен никогда не видели! премий вообще нет!!! Со слов инженеров — им тоже «когда-то» обесчали заоблачные суммы, но НИКТО из работающих не получил даже половины из обесчанного директором! Содействия в работе я тоже никакого не увидел, весь коллектив настроен скорее против руководства.
    Чесно говоря я не понимаю почему директор фирмы, Иван Витальевич, допускает при первой же встрече с соискателем такую откровенную льжь!!! Как вообще можно строить деловые отношения, если ты обманул сотрудника при первой же встрече?!!!
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ ФИРМУ ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА!!!

  5. 16 марта 2019

    Довелось как-то бывать в этой с позволения сказать фирме. Искала работу на телефоне, и чесно говоря, после Воля-центра, думала хуже нет. Повелась на работу «в центре». Что могу сказать — само здание уже не вызвало никакой эйфории — развалина посреди города, офис наполненный разломанной техникой, сотрудники заходят с заднего двора где базируется свора дворовых собак, норовящих тебя ухватить за ноги. Пищу сотрудники принимают в коридоре густо населенном тараканами, сан-узел — комната ужасов. Входя в комнату директора впечатление немного меняется — на удивление там убрано, однако первое, что попадает в поле зрения, это огромный муляж (извените) полуметрового мужского достоинства в шкафу, первая мысль — «эту штуку и положили на всю оставшуюся часть фирмы!». Зарплата тоже мягко говоря не впечатлила. Одним словом, если работы нету вообще, то можно (наверное) поработать накрайняк. Я, чесно говоря, не рискнула..

  6. 6 февраля 2019

    Узкопрофильные специалисты,существуют за чужой счёт.Пока к ним ходят они улыбаются,но перестанут на них вестись и они пропадут.

  7. 24 января 2019

    @Сервисный Центр FreshIT (точнее тот, кто себя ним возомнил),

    что за грубый подход к подтасовке фактов? Вам больше заняться нечем? сходите на какой-нибудь порносайт и расслабтесь немного!

  8. 24 января 2019

    @Екатерина, как жаль что вы не проработали в нашей компании более 2х месяцев и предпочли более достойный фирмы!!!

  9. 24 января 2019

    @Khodor, не могли бы вы более подробно рассказать, какие ваши пожелания и рекомендации Вы дали руководству данной фирмы? и какие из них были учтены?? Хотелось бы еще услышать чего вам не хватало «нужного для работы» после того как в вышеупомянутой фирме проработали много лет люди, обладающие на много большим опытом, чем Вы?? — если это «вкусный зерновой кофе, чай, сахар, одноразовая посуда и много другого» — то это действительно то что нужно в организации ремонтирующей технику!!! Браво!!! Вы Заслуженный сотрудник FreshIT!!! И упокой, Боже, душу тех девайсов, которые сдаются в данную организацию!!!

  10. 10 января 2019

    @aperkov, Подскажите как долго вы работаете в сервисном центре (поскольку вы так горды), назовите расходные материалы, и свою зарплату.. да, и еще одно — когда будете увольняться как ваши предшественники, то не забудьте удалить ваш заказной отзыв;)

  11. 25 декабря 2018

    Работаю приёмщиком в СЦ FreshIT. В первую очередь горжусь профессионализмом инженеров. Также хочу отметить отличную логику построения процессов в компании, комфортное рабочее место, оперативное обеспечение всеми необходимыми расходными материалами. Лояльное руководство. ЗП всегда вовремя.

  12. 24 декабря 2018

    @Задрот ver. 2.0, Задрот ver. 2.0, удалите ваш отзыв, так как он на данный момент уже не соответствует действительности! К стати, Задрот ver. 2.0, почему у вас такое странное имя? у Вас что, проблемы???

    1. 25 декабря 2018

      Уважаемый пользователь, пытающийся себя выдать за администрацию, это не чат для переписки, а место, где люди оставляют отзывы о работе в нашей компании.

  13. 20 декабря 2018

    Андрей, а расскажите о том из-за чего вы уволились со скандалом из этой компании???

    1. 25 декабря 2018

      Уважаемый Гость, это не чат для переписки, а место, где люди оставляют отзывы о работе в нашей компании.

  14. 26 мая 2017

    Работаю более 2-х месяцев в сервисном центре FreshIT. В работе все устраивает, очень дружный коллектив, не просто коллектив а семья. Одна большая и дружная семья, которая поддерживает друг друга. Атмосфера в сервисном центре какая то уютная, домашняя. Удобное расположение. Очень лояльное отношение начальства к сотрудникам. Негативных сторон работы здесь, лично я, не вижу. Сотрудники обеспечены всем необходимым для рабочего процесса.
    Руководству СЦ «FreshIT» желаю что бы все поставленные цели и планы осуществлялись.

    1. 29 мая 2017

      Спасибо за Ваши пожелания, kiti9609. Рады, что Вам нравится работать в нашем Сервисном Центре)

  15. 1 марта 2017

    Работаю в этом сервисе около трех месяцев и могу сказать, что это одно из лучших мест где я работал. Молодой, дружный и вообще очень крутой коллектив. Зарплата выплачивается день в день. Руководство классное, всегда выслушает твои пожелания, примет во внимание рекомендации, обеспечит всем нужным для работы и не только. Например, есть вкусный зерновой кофе, чай, сахар, одноразовая посуда и много другого. В развитии не останавливаются и всегда работают над улучшением условий труда и обслуживанием клиентов. В случае необходимости можно отлучится, сходить по делам и вернутся)) Мне здесь очень нравится работать и развиваться.

    1. 26 мая 2017

      Спасибо Вам за положительный отзыв, Khodor. Очень здорово, что именно в нашей компании Вы получаете хороший опыт в развитии Ваших профессиональных навыков.

  16. 3 декабря 2016

    Работаю более года в сервисном центре FreshIT.
    Имею достаточно большой опыт в торговле и сфере обслуживания, — за весь период своей сознательной трудовой деятельности встречался с главной проблемой: абсолютная индифферентность крупных компаний к своим работникам (в стиле «незаменимых людей нет», «мы все лишь деталь в большом механизме»). Была уже утрачена вера в честного и адекватного работодателя. Однако, в июле 2015 года судьба связала меня с СЦ FreshIT. Приятная атмосфера, молодой и дружный коллектив, всегда принимают во внимание предложения как сотрудников, так и клиентов, готовы помочь с решением проблем в рабочем процессе. Чувствуешь защищенность и понимаешь, что тебя не «пнут» в любой момент. Также СЦ развивает концепцию работы в цивилизованном, современном и европейском ключе предоставления услуги клиенту.

    1. 26 мая 2017

      Андрей, Ваш отзыв помогает нам становиться лучше. Спасибо!

  17. 3 декабря 2016

    Работаю в этом сервисном центре чуть больше года. В работе все устраивает, очень дружный коллектив. Удобное расположение. На работу и с работы хожу на позитиве. Зарплата всегда вовремя (от слова всегда значит, что больше чем за год не было не единой задержки зп). Очень лояльное отношение начальства к сотрудникам. Негативных сторон работы здесь, лично я, не вижу.
    P.S. здесь есть вкусный кофе в неограниченом количестве)

    1. 26 мая 2017

      Спасибо за Ваш положительный отзыв)

  18. 1 декабря 2016

    В этом сервисном центре работаю чуть больше 2-х месяцев. Нареканий не было. По сравнению с предыдущем местом работы очень довольна коллективом и условиями труда в целом. Нравится что компания заботится о своей репутации и поддержании имиджа на рынке труда (предоставляет различные скидки на ремонт, в кратчайшие сроки решает проблемные ситуации и т.п.)
    Да, безусловно как и в каждой работе есть свои негативные нюансы, но в принципе атмосферой я довольна.

    1. 26 мая 2017

      Екатерина, благодарим Вас за положительный отзыв о работе в Сервисном Центре. Рады, что Вам нравится работать у нас)

  19. 9 июля 2016

    Работаю в сервисном центре FreshIT уже пол года на должности консультанта, за время работы наблюдал стабильный материальный рост, по сравнению с любым другим «продающим» колл-центром получаю удовольствие от работы и помощи людям без необходимости продавать все на свете лишь бы выжить, не нужно обманывать клиента. Нормальные условия труда даже при условия 6-дневной рабочей неделе.
    Из дополнительного — никогда не задумываешься о мелочах на работе типа «чай-кофе-сахар», все есть в свободном доступе. Коллектив домашний, атмосфера 5\5. ЗП выплачивается день-в-день, проблем с задержкой нет, официальное оформление, возможность отлучится по своим делам при необходимости, график позволяет выспаться.
    Из минусов: работа с людьми тяжела, даже если нет личного контакта.

    1. 26 мая 2017

      Вадим, спасибо за Ваш положительный отзыв о работе консультанта входящей линии. Согласны, что работа с людьми не простая, но наш дружный коллектив способен оживить любого, даже после негатива, полученного от клиента)

  20. 6 мая 2016

    В этом сервисном центре работаю чуть больше, чем 1,5 года. Нареканий нет. Меня все устраивает. Условия труда отличные. Официальное оформление, соц. пакет. График работы приемлемый, з/п выдается без задержек. Максимально комфортно оборудованы рабочие места. Руководство СЦ лояльное и самое замечательное, прислушивается к замечаниям и пожеланиям сотрудников. Коллектив у нас хороший, дружный, отзывчивый, сплоченный, всегда друг другу помогут и делом и советом. И при необходимости окажут материальную помощь. Дирекция всегда работает над улучшением условий труда и развитием сервиса. Сотрудники «FreshIT» обеспечены всем необходимым для рабочего процесса: оборудование, расходные материалы, канцтовары, предметы личной гигиены, даже чай, кофе и сахар. Корпоративы проводятся за счет компании.
    В моей работе есть одно «Но» — это работа с клиентами, а сфера обслуживания никогда не была легкой и благодарной. Но на фоне выше изложенного это мелочи.
    Руководству СЦ «FreshIT» желаю осуществления всех планов, удачи в развитии, а также процветания сервиса.

    1. 26 мая 2017

      Наталья, спасибо за столь расширенный отзыв о работе в нашем Сервисном Центре!

  1. 3 декабря 2016

    Работаю более года в сервисном центре FreshIT.
    Имею достаточно большой опыт в торговле и сфере обслуживания, — за весь период своей сознательной трудовой деятельности встречался с главной проблемой: абсолютная индифферентность крупных компаний к своим работникам (в стиле «незаменимых людей нет», «мы все лишь деталь в большом механизме»). Была уже утрачена вера в честного и адекватного работодателя. Однако, в июле 2015 года судьба связала меня с СЦ FreshIT. Приятная атмосфера, молодой и дружный коллектив, всегда принимают во внимание предложения как сотрудников, так и клиентов, готовы помочь с решением проблем в рабочем процессе. Чувствуешь защищенность и понимаешь, что тебя не «пнут» в любой момент. Также СЦ развивает концепцию работы в цивилизованном, современном и европейском ключе предоставления услуги клиенту.

Добавьте зарплату в компании Сервисный Центр FreshIT

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Сервисный Центр FreshIT



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сервисный Центр FreshIT?