Сеть магазинов Нектар

Отзывы о работе в Сеть магазинов Нектар, зарплаты

1. 30 марта 2021

Очень хотелось бы узнать контакты начальства магазина Нектар в Преднипровск!!! Очень много негативных маментов связанных с этим магазином и людьми которые там работают!!!

2. 13 августа 2020

Можно номер хозяина нектара

3. 8 апреля 2020

Как открыли магазин сразу обрадовались,что рядом возле дома будет такой небольшой маркет ,но современник стали огорчатся этим магазином -продавцы грубят ,когда не прийдешь на двери весит табличка «техничный перерыв «,но это ещё не самое печально .Брали конфеты возвращали их потому-то были с червяками,молоко скисшее и постоянно в холодильнике просроченное,овощи лежать вялые и испорченные,два дня подряд заходила в магазин прям возле кассы продавались яблоки на половину гнилые по цене хороших,а рядом в ящике хорошие которые брать нельзя так как надо сначала продать испорченные !Соление на витрине с плесенью и на рыбе тоже замечала ,колбаса тоже не первой свежести!ну вообщем писать можно ещё много недостатков !лучше бы закрыли такой магазин и кто то бы открыл на этом месте нормальный,или наведите порядки !И поменяйте продавцов которые будут ответственно относится к своей работе (а не пить спиртные напитки при в ходе в магазин ,смотреть фильмы за кассой и грубить покупателю)маркет Никтар по улице Вадима Гурова

4. 17 августа 2019

Работала «продавцом» в магазине Нектар 408 Кривой Рог.Была и грузчиком и уборщицей в одном лице. Магазин был засран, мягко сказоно.Повымывала окна, витрины, холодильники, полы. Убрала территорию возле магазина. Перед Новым годом завезли столько товара, что у меня потом руки и ноги тряслись(наверное менеджер по продажам решил, что люди больше жрать будут.) На 8 Марта «отблагодарили». Неделю отработала по 13 часов- не заплатили, забрали ключи от магазина, сказав что я вынесла 2 ящика водки. Скорей всего руководство с менеджерами пробухали и не заметили. В общем кинули и обосрали. Как после этого верить людям? Менеджеры по персаналу не брезгуют ничем, складывается мнение, что «оно» получает удовольствие от унижений, всевластия что-ли. Никто долго не задерживается( вас либо подставляют либо вышвыривают как ненужного котёнка).

5. 4 мая 2018

Руководство сети магазинов Нектар в Днепре официально не оформляют продавца, обещанных денег не платят,работать предстоит за продавца грузчика охранника уборщика менеджера за половину предложенных денег.При увольнении формулировка следующая,"мы вас вообще не знаем и работали ли вы у нас"Денег нет,весь март я работала БЕСПЛАТНО В НЕКТАР №436 ПО АДРЕСУ ДНЕПР,УЛ КАРАВАЕВА 2А

Продавец-кассир 1

Добавьте зарплату в компании Сеть магазинов Нектар

Добавить отзыв о работодателе Сеть магазинов Нектар

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сеть магазинов Нектар?