Система ГрузоВИГ

Система ГрузоВИГ

Таланты наших сотрудников соединяем в общий успех Компании! Добро пожаловать на страницу вакансий Компании «Система Грузо VIG » Если Вы находитесь здесь, значит, Вы наш потенциальный сотрудник. Ознакомьтесь с данной информацией, и у Вас появится шанс стать членом молодой, перспективной, амбициозной команды. И эта работа станет для Вас не просто ступенькой в карьерном росте, а «воротами в жизнь». Руководители Компании делают все, чтобы Ваша адаптация прошла гладко. Вам было интересно работать и повышать свой профессионализм. Мы по достоинству оценим Ваши намерения и умение работать в Команде. Система ГрузоVIG — это первый российский глобальный онлайн сервис по доставке грузов автотранспортом. На сегодняшний день, Система ГрузоVIG не имеет аналогов на мировом рынке грузоперевозок и полностью изменяет классическое представление о доставке грузов в России. Мы начали свою работу с 2008 года. За это время мы накопили большой опыт в организации перевозок грузовым автотранспортом. Живя в век высоких технологий и хорошо изучив рынок грузоперевозок, в начале 2013 года мы приняли решение о разработке и внедрению нового глобального онлайн сервиса — Системы ГрузоVIG . Нами были проведены исследования, в результате которых мы определили основные проблемы в сфере перевозок грузовым автотранспортом. Это проблемы, связанные с риском утраты груза, высокими тарифами на доставку, отсутствием действительного понимания где находится машина с грузом в настоящий момент, бесконечным количеством звонков водителю, экспедитору и менеджеру транспортной компании, холостыми пробегами, многочисленными пробками и многими другими нюансами. Инновационная платформа для всех участников рынка грузоперевозок России — Система ГрузоVIG, созданная командой высококлассных специалистов, является инновационным решением вышеуказанных проблем.

Отзывы о работе в Система ГрузоВИГ, зарплаты

1. 26 марта 2018

Отвратительная контора Никанора. Не ходите туда работать. Директор Валерий с чудиной жмот, не выплачивает зарплату водителям. А если и сумеешь выбить свои же денюжки, оборвав ему весь телефон, то соизволит заплатить какую то мизерную часть денег, а остальное ещё месяц жди. На хотите работать бесплатно, то не идите туда работать !!!!!

2. 8 июля 2016

Работа отличная, прекрасный коллектив, хорошие дружеские отношения, приятно работать в такой среде. Зарплата хорошая, заметно выросла если сравнивать с момента трудоустройства, и продолжает расти.

3. 8 июля 2016

Ушла после испытательного срока, все вроде неплохо, но слишком странная система оплаты, ненадежная. ПОстоянно все зависит от своей выработки, хотелось бы стабильно высокий оклад.

4. 7 июля 2016

Устраивает работа полностью, хорошо все устроено, постоянно совершенствуемся. нравится, что действительно стараемся помочь, признаем свои ощибки и исправляем.

5. 7 июля 2016

Работали с компанией на протяжении полугода. Имела дело лично со многими сотрудниками компании, причем включая как водителей и грузчиков, так и старшее руководство. Отметила, что царит нормальная рабочая обстановка, никто не отлынивает, не пытается уйти и попить чаек. Именно хорошая рабочая обстановка. ПРи чем и получают все хорошо,в соответствии со своей действительностью.

6. 6 июля 2016

Среднего уровня компания, звезд никто не хватает, работают средненько, никто особо никуда не лезет. В среднем -работать можно, если хочешь.

7. 6 июля 2016

Работаю давно, практически с самого основания компании. Отлично поднялся по карьерной лестнице, так что тем, кто хочет роста — велкам. Прекрасный коллектив, дружный, без каких-то злых разговоров. В общем приятно работать, ничто и никто не мешает

8. 5 июля 2016

Ушел сразу после испытательного срока, не понял как нужно работать чтобы нормально зарабатывать. Вроде старожилы нормально получают, но решил не терять время и найти другую работу

9. 5 июля 2016

Работаю грузчиком, устраивает система оплаты, график. Никто не сидит и не мешает особо работать.

10. 5 июля 2016

Работаю несколько лет, за все время случались разные ситуации. Не только положительные моменты конечно, есть и отрицательные стороны. Первое что пугает новеньких, это большая зависимость от собственного качества выполнения работы.Действительно, надеяться надо на себя и сколько ты хочешь зарабатывать, столько работать и надо. Ни больше и не меньше. Как только вливаешься в структуру деятельности, все идет как по маслу.

11. 30 июня 2016

Компания стабильная, можно не беспокоиться о завтрашнем дне, правда стабильная она для тех, кто работать желает. Поскольку зарплата зависит напрямую от работы, то часто люди уходят. Начальство нас не трогает, только в редких случаях, работаем спокойно.

12. 29 июня 2016

Работать нравится, очень приятный коллектив, большая взаимовыручка. По остальным категориям все по средним меркам. Зарплата, соц пакет, начальство — на среднем уровне, видела и лучше. Но есть и хуже намного. Стабильность и коллектив явно перевешивают остальное.

13. 29 июня 2016

Что сказать, контора нормальная, есть свои плюсы и минусы. Зарплату платят во время и не плохую. Но при этом есть минусы в специфике работы. если реально хочешь зарабатывать, то конечно тебе сюда. А если пахать нет желания, то пожалуй, надо идти лесом.

14. 27 июня 2016

Работал недолго, не мое. Работа на любителя, предпочитаю работу другого уровня. Руководству надо отдать должное, ценит своих сотрудников. Соцпакет, условия тоже нормальные.

15. 27 июня 2016

Мне нравилось работать в фирме, работа не пыльная, зарабатывать довольно легко, тем более если разбираешься в своей отрасли. Добилась повышения неплохого, пришлось уйти из-за ребенка, а так бы а дальше конечно трудилась.

16. 26 июня 2016

Работаю в компании ГрузоВиг более года, за это время узнала много тонкостей работы, нравится соцпакет, зарплата всегда вовремя, без задержек. Клиенты попадаются разные, но по большей части все же положительное впечатление оставляют.

17. 26 июня 2016

Нормальный, ответственный работодатель. За время работы нет лишних придирок, не возникало сложностей в работе. Условия работы нормальные, график хороший.Зарплата средняя, есть и более высокооплачиваемые безусловно

18. 25 июня 2016

Благодаря компании смог существенно вырасти в карьерном росте, повысить свои собственные знания, ну и уровень зарплаты увеличился в разы. Лично для меня компания дала отличный толчок, если и буду уходить, то только когда пойму реальные перспективы роста, в остальном здесь все устраивает.

19. 25 июня 2016

Работала в компании давно, после этого сменила еще несколько мест. Здесь не понравилась система работы, вроде как понятно — хочешь больше-работай больше. Но мне больше по нраву, когда я выполняю свои обязанности и не лезу вперед.

20. 20 июня 2016

Мы давно сотрудничаем с компанией, и первое что бросается в глаза, это их слаженность коллектива. Очень тщательно подобранный, все прекрасные специалисты. С такой командой и нам приятно сотрудничать.

21. 19 июня 2016

Работаю в компании несколько месяцев, впечатление только положительное. И отношение нормальные внутри коллектива, и работа хорошая. Нравится что компания серьезная, приятно работать с клиентами, предлагать им качественные услуги.

22. 18 июня 2016

Был только на собеседовании, которое успешно прошел, но возникли семейные обстоятельства и не смог выйти на работу. Но могу сказать, что хотел очень. Даже собеседование и то прошло хорошо, позитивно.И условия нормальные..жалею, что не получилось

23. 18 июня 2016

Работаю уже полгода, уважаю всех своих коллег за их стремление выполнять работу качественно. Кто не любит работать, надолго не задерживается. С таким подходом к работе создается положительная атмосфера, а это сразу сказывается на самой работе,и клиенты сразу чувствуют.

24. 18 июня 2016

Работаю грузчиком в компании. Работа казалось бы не такая важная, но приятно что относятся по-дружески. Клиенты попадаются разные, но благодаря хорошему управлению, работать не тяжело.

25. 18 июня 2016

У меня только благодарность в отношении работы в компании. Хорошая атмосфера, никакого давления от выше стоящего руководства. Приятно работать.

26. 18 июня 2016

Хорошая компания, работает без обмана своих клиентов. Приятно работать в компании с такой концепцией. Условия работы нормальные.

27. 18 июня 2016

В компании работал в прошлом году, до переезда. В принципе устраивало все, сначала было тяжело, насколько помню, но потом втянулся и быстро пошел на повышение. Зарплата соответственно увеличилась в несколько раз .

28. 18 июня 2016

Компания отличается здоровым отношением в коллективе. Вовремя выплачивается оклад с бонусами, плюс соцпакет полный. Можно спокойно рассчитывать свою семейный бюджет, что очень важно сегодня.

29. 18 июня 2016

Проработала в компании долго, но пришлось уйти. Взаимовыручка во всем и везде. Все адекватные люди, с нормальным подходом к работе. Приятно, что ты получаешь как стабильный оклад, так и процент, от своей выработки.

30. 18 июня 2016

Являюсь сотрудником ГрузоВиг, могу сказать, что компания серьезная. Зарплата всегда вовремя, не задерживают. А если учесть еще и бонусы дополнительные – становится совсем хорошо. Руководство просто так не трогает нас.

31. 18 июня 2016

Работаю в ГрузоВиг больше двух лет, за все время не возникло ни одного конфликта с руководством. Отличные условия для работы, соцпакет и все прилагающие прелести.

32. 18 июня 2016

Отличное место работы. Быстро вырос в должности, зарплата соответственно тоже пошла вверх. Хорошие люди, с которыми общаемся не только в рабочей обстановке, но и в свободное время любим собраться вместе. Доволен более чем.

33. 18 июня 2016

Интересная развивающаяся компания, которая дает отличную возможность реализоваться и вырасти. Платит руководство хорошо. Довольны все. Если выразить коротко и самое главное, то это профессионализм.

34. 17 июня 2016

Работаю больше полугода, уходит нет даже в мыслях. Приятная атмосфера, идешь с удовольствием на работу. Профессионализм ощущается во всем. Отдельное спасибо руководству за такое дружеское отношение.

35. 17 июня 2016

Нормальная компания, которая знает, что и как надо выполнять. Каждый делает свои обязанности, а не за себя и того парня. Четкие выплаты зарплаты, грамотное руководство, отличная система бонусов. В общем, все предельно понятно и четко.

36. 17 июня 2016

Работаю в компании порядка двух лет,если коротко описать, то это стабильная работа с ответственными сотрудниками и здравомыслящим начальством. Обязанности точные, никакого спихивания не твоей работы.

37. 17 июня 2016

В Грузовиг работаю не совсем много, и конечно же по сравнению со сторожилами мой отзыв не так полноценен. Но для меня, как для новичка, это оказалось идеальным местом работы. Очень переживала, все эти волнения, как примет коллектив, какое начальство, смогу или нет, ну и все прочее, что так знакомо всем начинающим. Пришла и с первого дня ощутила такую поддержку, что просто была ошарашена. Уходить даже не думаю, довольны работой на все 100.

38. 16 июня 2016

В компании нормальные условия труда, если привыкнуть к темпу и всем деталям работы, то все очень даже хорошо. Я не смогла привыкнуть, поэтому проработав полгода ушла из компании. Но до сих пор общаюсь с коллегами бывшими, замечательные люди, приятные и отзывчивые. К руководству не имею никаких жалоб, лично у меня не было с ними никаких стыковок.

39. 16 июня 2016

Я проработал в компании два года. Видел как люди не справлялись с работой и уходили, кого-то не устраивал темп работы. Действительно, чтоб заработать нормально, нужно постараться. Но оно того стоит, зп очень даже приличная была. Уйти пришлось из -за смены места жительства, но до сих пор вспоминаю о работе хорошо.

40. 15 июня 2016

Мне нравится работать в компании.Во-первых, работа нормальная, не сложная. Во-вторых, хорошее начальство и отношение в коллективе. Да и вообще, предлагать людям нормальные услуги самому приятно, нет никакого обмана, чистая работа.

1. 16 июня 2016

Андрей, спасибо за обратную связь!

Компания ценит своих сотрудников и стремится к улучшению своего сервиса! Будем рады видеть в своей команде профессионалов, желающих добиться максимальных результатов!

41. 13 июня 2016

У нас сложилась отличная команда, все выполняют свои обязанности, никто не спихивает на тебя свои. Кто не хочет работать, не выдерживает и уходит. Мне наоборот нравится, что только ты сам решаешь свой уровень дохода, легко заработать достаточно большую сумму

1. 16 июня 2016

Спасибо за обратную связь!

Мы очень рады, что Вы довольны работой в компании! Надеемся, что и дальнейшее совместное сотрудничество будет таким же плодотворным!

42. 8 июня 2016

Доволен работой в компании, хорошее отношение внутри коллектива. Приятно приходить на работу. Заработок полностью зависит от собственных стараний и стремлений. Очень удобно устроена система оплаты труда.

1. 16 июня 2016

Матвей, спасибо за обратную связь!

Мы очень рады, что Вы довольны работой в компании! Компания всегда открыта для профессионалов своего дела, ждем всех желающих с нами сотрудничать!

43. 8 июня 2016

Работал два года в компании, потом пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Глядя назад с уверенностью могу сказать, что одна из лучших моих работ. Нормальная оплата труда, как поработал, так и получил. График нормальный, хочешь больше, работай больше. В общем отличная возможность увеличить свой доход

44. 13 апреля 2016

Компания просто ужасная, включая генерального директора Муратова Валерия Лериевича.
    Вроде так его правильная фамилия, он не любить нигде светиться под своей фамилией и использует так же фамилию Карчевский.
    Сотрудников не ценят вообще, от логистики народ совсем далек.
    Если вы готовы потратить свое драгоценное время, то Вам дорога сюда.
    В компании руководитель на руководителе и руководителем погоняет.
    Постоянно устраивают бесполезные собрания, где послушав 10 мнений от разных людей, Муратов выдает свой вариант решения проблем, основываясь на предложениях сотрудников. Выдавая все за свою инициативу(смотри какой я умный любите меня все). От налоговой компания шифруется по полной, т. к. 80% перевозок за наличный расчет. Соответственно никаких тебе отчетов. Сотрудников по трудовой не оформляют. Выживают на текучке, переехали в Москва-Сити, а толку то. Буряченко Павел отдельная история стукач первоклассный, а в глаза улыбается. Для данной компании хорошо бы проверки устроить от налоговой и трудовой. Как то так.

45. 5 апреля 2016

Здравствуйте!
    Благодарим Вас за обратную связь! Хотели бы пояснить, что договор о сотрудничестве предоставляется только во время собеседования, заранее предоставить образец договора, по регламенту нашей компании, сотрудники не имеют право. В свою очередь, приносим извинения за допущенные грамматические ошибки сотрудника.
    Мы всегда рады сотрудничать с добросовестными перевозчиками, и со своей стороны делаем все возможное, чтобы у наших партнеров – перевозчиков оставалось только положительное впечатление о нашей компании!

46. 4 января 2016

Хотел посотрудничать с этой компанией как водитель, но не рискнул, поскольку элементарные вопросы ставят их представителей в тупик. Попросил выслать образец договора вместо этого получил приглашение на встречу с «коммуникатором Вице-президента по маркетингу» Алексеем Тарасенко, который не только не вчитывается в то, что ему пишут, так еще и отвечает с грамматическими ошибками… Видимо такой коммуникатор :)
    В результате переписка заглохла, а я сделал выводы о том, что взаимоотношения с водителями строятся максимально непрозрачно, что оставляет широкое поле для злоупотреблений со стороны системы…

Добавьте зарплату в компании Система ГрузоВИГ

Добавить отзыв о работодателе Система ГрузоВИГ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Система ГрузоВИГ?