Site Plus

Отзывы о работе в Site Plus, зарплаты

1. 29 мая 2017

Компания хорошая.
    Работал 4 месяца, доволен и отношением к сотрудникам и зарплатой.
    Уволился в связи с переездом..
    Рекомендую.

2. 28 сентября 2016

О_0, я трудился в этой компании, это был мой первый опыт работы на должности менеджера по продажам в IT компании, честно, тогда я понятия не имел, что значит продавать. Для меня продажи ассоциировались с чем-то несусветным, непреодолимым и сложным, но мне хотелось попробовать, попытаться только из-за того, что у меня по жизни получалось находить общий язык с незнакомыми мне людьми. Помню, как я тупил во время обучения, CRM-система никак не хотела поддаваться моему сознанию. Спасибо ребята за то, что дали мне шанс пройти обучение до конца! Благодаря тренингам, которые проводил руководитель и поддержке коллег, уже в первый месяц работы, я принял участие в битве среди лучших менеджеров за денежный приз и занял далеко не последнее место. Проработал в компании я совсем не долго, за этот короткий период, мне удалось изменить свое отношение к продажам, а главное получить бесценный опыт в работе с B2B сегментом и навыки деловой коммуникации. Большое спасибо руководителю Инне и всей команде Site Plus.

3. 4 сентября 2016

*овно собачье, а не компания. Шарашка, куда приходят и уходят каждый месяц десятки новых и сразу же спустя неделю-две бывших сотрудников. Это из плюсов.
    Что же отнести к минусам?! Да наверное, как говорят, рыба гниет из головы, вот и тут так же.
    Не советую никому приближаться в радиусе 10 км к этой компании.

4. 21 марта 2016

О компании могу отозваться только очень хорошо. Почему? В первую очередь, наверное, самым главным критерием работы, является уровень оплаты труда и условия работы. Так вот, зарплата реально зависит от работы, по этому, что заработала то и получила — просто и честно. Но для того что бы это было легче, есть хорошие обучающие тренинги. По этому, кто хочет реализовывать свои возможности — тот сможет.
    Ну и условия работы, в моем понимании -это и отношение в коллективе между сотрудниками, так и подчиненных с руководителями. В этом плане, тоже все хорошо. Приходишь на работу с удовольствием, потому что идешь в нормальный и дружный коллектив.
    Ещё позитивный момент, всегда помогут решить возникший вопрос по работе, что немаловажно на первом этапе когда начинаешь работу. По этому, мое мнение и опыт — компания хорошая!

5. 22 июня 2015

Молодая и перспективная компания.Из плюсов: комфортный офис, хороший коллектив, бесплатное обучение. Самое главное возможность зарабатывать в интернет сфере.

Добавьте зарплату в компании Site Plus

Добавить отзыв о работодателе Site Plus

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Site Plus?