СИТИ Клининг

СИТИ Клининг

СИТИ Клининг — профессиональная уборка методом промышленного альпинизма, услуги по уборке офисов, квартир, торговых центров и других помещений.

Отзывы о работе в СИТИ Клининг, зарплаты

1. 23 ноября 2018

@Наталья, наталья, я вас узнала — Вы Соколова. Работала у меня, я же ее и уволила за халатност и жалобы. Все деньги получила, как не стыдно врать!

2. 23 ноября 2018

Работала в Сити Клининг довольно долго, не ушла бы, если б не длительный отъезд. Я из Омска. По семейным обстоятельствам уехала на 3 месяца. Месяц оплатили по обычной зарплате, неделю за свой счет, потом предложили уволиться. Теперь вернулась- назад не берут (( Фирма стабильная и серьезная, платят всегда вовремя, по чесноку. За это спасибо. Место профукала — сама виновата. Надеюсь, вернусь. Говорят, случаи были, что директор брал из уволенных… Очень хочу назад! Прошу отдел кадров про меня не забывать ))

3. 10 ноября 2017

Работала моя мама уборщицей в этой «чудо-компании». Денег за последний месяц не заплатили, врут по телефону, что директора нет уже на протяжении месяца!
    Люди, которые хотят устроиться рабочим персоналом — не ведитесь! Лохотрон! Используют по максимуму- заплатят копейки.
    Набирают персонал без записи в трудовой. Доказать свои права невозможно поэтому.
    Сто раз подумайте надо ли оно вам…

4. 30 августа 2017

Мнение предыдущих людей не разделяю! Константина Вадимович руководитель ну просто ни какой!Денег сотрудникам (линейному персоналу старается не платить…многие его заказчики просто негодуют,а некоторые просто отказываются от сотрудничества!!!Менеджерами он тоже не дорожит.Пока работают-платит,при увольнение старается жульничить с З/п!!!Все клипы с заказчиками снимались обманным путем!!!или в самом начале сотрудничества,когда заказчик еще понятия не имеет о Ситиклининг.

5. 28 апреля 2015

Огромное спасибо Константину Владимировичу за все что он делает!!
    Ответственный и целеустремленный человек.
    По нему сразу видно что этот человек с огромным потенцыалом и открыиой душой.
    директор от бога трудиться целые сутки не каждый сможет

6. 28 апреля 2015

Хочу выразить огромную благодарность Константину Вадимовичу Гуркову за его объективность, создание благородной атмосферы в его компании. Сразу видно, что он не просто работу свою выполняет. он просто живёт ею, что очень позитивно отражается на окружающих. Персонал просто добрейших людей. работу выполняют на высшем уровне и благодаря их директору, так как это он излучает это добро и передаёт своим подчинённым)

7. 28 апреля 2015

Впечетляет…такой открытый человек, а сколько грязи на него вылето. Да Вы посмотрите его канал на ютюбе, на столько добрый и честный человек!
    Очень нравится, что он не только бизнесмен, но и ведет видеоблог о путешествиях. Я постоянно смотрю все его выпуски. особенно про Амстердам впечетлило))

8. 28 апреля 2015

Нечего плохого о фирме не скажу.Работаю там достаточно давно.Все устраивает.Достойная робота за достойные деньги.Директор Гурков К.В. уважает и цени своих сотрудников.Всегда поддержит когда это нужно.Желаю всем таких директоров.

9. 27 апреля 2015

Ребята, я не навязываю своё мнение, я просто констатирую факты.
    Константин Вадимович Гурков — Человек с безупречной репутацией.
    я видела, что на некоторых сайтах, про него писали всякую гадость, а потом люди боятся пользоваться услугами его компании.
    Читать это одно, а понять и увидеть на дело — это другое.
    Фирма очень солидная, а ее директор большой молодец. Трудится круглые сутки.
    сами смотрите и пробуйте

10. 27 апреля 2015

Хочу выразить свой восторг,о компании СИТИ КЛИНИНГ!Восторг начался с самого собеседования,когда туда шёл,даже и не думал что мне настолько все понравится!Все люди приветливо разговаривали со мной!Особенно понравилось общение с директором Гурковым Константином Вадимовичем!Сразу видно ДИРЕКТОР с большой буквы!В меру строгий,но справедливый,как и подабает быть настоящему директору!Собеседование выдалось не легким,но всёже я попал в эту компания и прийдя в первый день работы,я понял что это моё!Хотя раньше работы в подобной сфере у меня не было!Очень интересно,но к сожалению долго я там не проработал,так по семейным обстоятельствам пришлось покинуть эту работу.Надеюсь когда нибудь у меня будет ещё такая работа

11. 6 октября 2014

Я работала в этой компании больше года. Прила вообще не в зуб ногой. Всему обучили, конкретно Константин Вадимович — на меня столько времени потратил! Через год, после отпуска (кстати, все оплатили) пришлось уйти. Бывший зам. диретора Ермычев (непорядочный человек, жулик, постоянно воровал ТМЦ) вынудил. Директор, не стал разбираться и принял заявление. Я его не осуждаю, ему видней, тем более, с этим опытом устроилась в другую не менее хорошую компанию. Но если Константин Вадимович позовет — вернусь не задумывюсь. Правда, говорят, очень много набрали новых людей, фирма растет… Ну, желаю вам успехов, спасибо!

12. 24 июня 2014

Хочу поделиться впечатлениями о Константине Гуркове и его компании «Сити Клининг». Я первый раз в жизни попала в эту среду, но пока что мне все нравится. Трудность вызвал только отбор: собеседовал меня сам гендиректор, причем, «с пристрастием». Ну, я считаю, что строгий отбор – это правильно, поскольку в коллективе благодаря этому нет лишних людей. Отношения складываются достаточно хорошо, и конфликтных ситуаций попросту не возникает. Зарплата у них средняя, но иногда бывают премии, причем, достаточно прличные.

Добавьте зарплату в компании СИТИ Клининг

Добавить отзыв о работодателе СИТИ Клининг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СИТИ Клининг?