СК Страховий Капітал

СК Страховий Капітал

Компанія ПрАТ СК «Страховий Капітал» є спільнотою людей, яких об’єднує мета: «забезпечувати надання високоякісних страхових послуг за найкращими цінами».

Отзывы о работе в СК Страховий Капітал, зарплаты

1. 4 марта 2017

Уважаемые соискатели!
    Будьте внимательны, поскольку отзывы о работе в СК «Страховой капитал» не самые лучшие, а правильней сказать — негативные, большинство отзывов действительно достоверные. Время от времени обновляют вакансии, но в основном работа оператором, это тот же колл-центр. Важно отметить, что они при звонке с приглашением на собеседование, представляются как компания СК «Евро Иншуренс групп». Не на одном сайте не найдёте компанию с таким названием… А мы соискатели всегда просматриваем информацию, куда идём и чтобы иметь общее представление о компании. Офис недалеко от м. Университета, предлагают уровень з/п 10.000-12.000, все зависит от опыта работы, конечно, от выполненного плана.
    Никогда не ездила, поскольку «хороших» отзывов предостаточно, условия работы никакие…
    Так что, с этой компании звонят и представляются по-разному.
    Всем успехов!!!

2. 29 марта 2016

по факту СК является прокладкой для схем, в различных сферах эти схемы разные! перед собеседованием пообщался со знакомыми которые косвенно в этом бизнесе варятся, а именно владеют СТО и по совместительству страховые агенты нескольки страховых, так вот никто из них никогда о СК не слышал!
    Так же заметил, что вакансия продажника в данной страховой на сайтах поиска работы висит постоянно (текучка сами догадайтесь какая).
    Офис находится в полуофисной-полуквартирной высотке, являясь обычной квартирой на 4 комнаты ну и санузел. Девушка проводившая собеседование задала пару стандартных вопросов и вопросы касающиеся собственно страхования! так как я услугами страховых пользуюсь достаточно часто и уже по опыту знаю некоторые аспекты деятельности страховых и особенности, то ответить на те элементарные вопросы не составило труда, по её реакции я понял, что она не ожидала увидеть человека который хоть что-то понимает в страховании. на этом собеседование закончилось, она мне предложила заполнить анкету и сказала что перезвонит. Выходя я внимательно оценил, что да как устроено в это "страховой" — типичный колл-центр, страховые так не выглядят!
    Так что кто хочет попробовать испытать на себе кидалово то вам туда,ведь расчет на малограмотнось и неопытность людей! так же если вас не мучает совесть, что вы продаете людям просто воздух, то вам опять же туда! и не верьте ни в какие 8-15 тыс. грн. такие з/п менеджера в крупных страховых получают и то не часто.
    самое интересное, что недели через две мне таки позвонили из СК, правда просто предложили оформить полис ОСАГО на машину)))

Добавьте зарплату в компании СК Страховий Капітал

Добавить отзыв о работодателе СК Страховий Капітал

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СК Страховий Капітал?