Skolkovo Realty

Skolkovo Realty

VN:F [1.9.22_1171]
2.7 из 5 (голосов: 7)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

«Skolkovo Realty» («Сколково Недвижимость») – это не просто агентство недвижимости. Это маленький цех по производству квалифицированных, правильно мыслящих специалистов, делающих что-то особенное, отличающееся от общей концепции рынка с целью получения сверх результатов. В современном мегаполисе не обойтись без надежного, квалифицированного, а самое главное интересного агента / человека, который услышит потребности клиента, возьмет на себе ответственность и приложит максимально усилий для достижения поставленных целей. Миссия – помочь нашим клиентам упорядочить и превратить в жизнь их желания! Взяв на себя решения задач любой сложности в области недвижимости на себя. «Skolkovo Realty» («Сколково Недвижимость») – это общество воодушевленных, амбициозных многофункциональных молодых людей, работающих по принципу «Знаем! Можем! Делаем!». Компания выступает профессиональным посредником между покупателем и продавцом либо между продавцом и покупателем, оказывая в первом случаем квалифицированный поиск объекта по заявленным критериям, во втором случаем квалифицированный поиск подходящего покупателя, используя ресурс в виде обширного опыта на рынке, входящего потока клиентов, сформированной базой постоянных клиентов в лице представителей власти, шоу бизнеса, банкиров, председателей правлений государственных корпораций, предпринимателей и топ менеджеров, так же мощный аналитический механизм дающий возможность нам выбрать правильный рекламный ресурс и задействовав собственные материальные средства сделать действенное вложение, ведь продажа того или иного объекта, является для нас коммерческим проектом. Мы берем на себя ответственность по решению следующих задач: — анализ рынка/выявление целевой аудитории — анализ конкурентной среды — выявление необходимых рекламных источников — подготовка результативного маркетингового плана — процесс запуска полного цикла рекламных ресурсов — фотосъемка / подготовка презентационного материала — работа с действующим пулом клиентов — работа с нынешними заявками (входящий поток) — квалифицированный анализ входящих звонков (выявление специализированных покупателей) — профессиональный показ квартиры — организация переговоров / согласование стоимости (с учетом Ваших интересов) — полное проведение и оформление сделки (банки/регистрация и.т.д)

Отзывы о работе в Skolkovo Realty, зарплаты

  1. 5 февраля 2020

    Очень НЕГАТИВНАЯ контора на мой взгляд! 1) Руководство ничего не смыслить в менеджменте , подготовке и мотивирование сотрудников. Пустые фразы, ничем не закреплённые в плане продаж ! 2) Заставляют подписывать контракт вначале работе, но копию тех бумаг не дают тебе на руки (ссылаясь на занятость ). 3) постоянный контроль (чуть ли не слежка что и как ты выполняешь). 4) коллектив не сложенный из за постоянной текучке кадров и возможности оторвать бОльший куш для самих себя. . 5) Практически нет обмена информации по объектам (каждых хватает себе «жирные куски заявок, хотя занимаются другой областью». 6) Полнейших ХАОС в организации работе. 7) Понты и ещё раз понты. 8) Безграмотность общения руководства поражает. 10) Атмосфера застоя , в котором ты «должен» трудится Бесплатно и побольше ! 11) Объекты передаются не по очереди а кому кто больше нравится . Бред. И не профессионализм ! 12) Абсолютное и бесцеремонное обыскивание личного телефона сотрудника с целью увидить контакты клиентов , когда сотрудник уходит. (А ключ от квартиры вам дать ?). Наглость поражает! Из плюсов …. мммм … Это Сити. Красивая башня , вроде деловая , но видимо компания НЕ та! Удачи с теми кто в вас Вкладывает так же Как в Неё вкладываете ВЫ! Никогда не позволяйте использовать своё время с не профессионалами и хамами! И не тратьте своё время на эту компанию если вы чему то хотите поучиться , стать ещё более грамотным специалистом , общаться с такими же, иметь толковое руководство и уважать свой труд!

  2. 24 декабря 2019

    @Сотрудник, «Хороший подход к людям»… по HH пришло приглашение на интервью в офис по вакансии. Время и день интервью уточнить по телефону написали. Звоню по телефону первый день , поднимает девочка — говорит мы вам перезвони и не перезванивают естественно. Второй день- звоню снова , поднимает какая-то Юля, говорит что якобы она HR- менеджер (я понимаю что врёт), говорит что посмотрит моё резюме и перезвонит. Алло, я позвонил не чтобы рассмотрели моё резюме, а узнать время Интервью в офисе, тупорылая Овца !!! Я представляю как всё остальное там работает с таким подходом на первых шагах

  3. 24 октября 2019

    @Гость, Сегодня прошел собеседование, не соглашусь. Ко мне очень приятное было отношение, прием хороший

  4. 10 июля 2019

    Имел дело с этой было-конторой, кидалово полное, ничего не смыслят в недвижимости, Борис — руководитель ни о чем, сидит и чешит только одно …, зп нет, оформления нет, все за свой счёт, бегай только контакты собирай…кидают собственников с квартирами, берут бешеные проценты, 5% с продажи квартиры, ребят, вы там совсем куку??? Название «skolkovo realty” — никакого отношения не имеет к Сколково, дешевый понт и только..Реноме, бегите от таких горе-риэлторов!!!

  5. 19 февраля 2019

    компания обманщиков. «казаться а не быть» — это их девиз. не рекомендую тратить на них свое время.

  6. 8 октября 2018

    Работаю в компании почти 4 года! Лучше компании на рынке нет! Профессиональные, амбициозные, душевные трудоголики. Люди, отдающие свою энергию за результат, — довольных клиентов! В компании настоящая синергия, очень слаженный коллектив. Здесь есть место и для новичков, если готовы активно работать а не ждать манны небесной (как некоторые бывшие сотрудники, писавшие здесь негативные, ожидающие высокой оплаты за «ничегонеделанье»). За последние годы компания кратно выросла и в численности сотрудников и в показателях! Вчерашние брокеры стали руководителями направлений! Вот вам карьерный рост! Если вы профессионал, не слушайте нытиков а приходите к нам, покажите, чего вы стоите! Руководство, это точно оценит! Если вы человек слова и дела, вам здесь понравится!

  7. 8 октября 2018

    @Влад, А теперь, Анна, Вы — Влад)))) Ваши отзывы забавляют!!! Что ж Вам так руководительница покоя не даёт?! Может потому что она лучшая?! Оставьте при себе эту гниль, иначе придётся комментировать, что употребляете Вы! Господа, все, кто читает эти отзывы от сумасшедшой женщины, все к нам!!! Мы готовы лично принять каждого! Чтобы Каждый из вас убедился, что мы — самая лучшая команда недвижимости!!! Ждём! http://www.vnutri.org/skolkovo-realty/

  8. 6 октября 2018

    А теперь, Анна, Вы — Влад)))) Ваши отзывы забавляют!!! Что ж Вам так руководительница покоя не даёт?! Может потому что она лучшая?! Оставьте при себе эту гниль, иначе придётся комментировать, что употребляете Вы!
    Господа, все, кто читает эти отзывы от сумасшедшой женщины, все к нам!!! Мы готовы лично принять каждого! Чтобы Каждый из вас убедился, что мы — самая лучшая команда недвижимости!!! Ждём!

  9. 21 сентября 2018

    Проработал несколько месяцев, вместо того, чтобы дать основы работы брокером, заставляли прозванивать конкурентов, искать про них гнусную информацию, делать пакости бывшем сотрудникам.
    Руководительница отдела продаж вообще говорила, что все средства хороши, даже не гнушались подставами.
    На корпоративах напиваются в хлам. Никакого обучения по вопросам недвижимости.

  10. 21 сентября 2018

    Грязная шарашкина конторка!
    Во-первых, кидают брокеров на комиссию. Столько прецедентов было.
    Во-вторых, используют грязные методы по борьбе с конкурентами.
    В-третьих, обманывают своих клиентов, а именно собственников недвижимости.
    Главный — глупый, не способный сам решить что-либо человек. За него все делает его зам.

  11. 18 июля 2017

    Как брокер, уважаю позицию генерального директора. Особенно в отношении сделок. Они честные, прозрачные. Знаю, что всегда получу свою комиссию, вовремя и в полном объеме. Ребята всегда готовы поддержать друг-друга и помочь, когда это необходимо. Отличный руководитель отдела продаж, Зина, которая всегда найдет время, чтобы подсказать и научить нюансам, необходимым для совершения хорошей сделки. Я рада, что работаю здесь и для меня это начало большого пути. Работаю в настоящей команде.

  12. 25 апреля 2017

    В агентстве недвижимости «Сколково Недвижимость» я проработала длительный период времени, 5 лет. По семейным обстоятельствам (переезд в другую страну) вынуждена была прекратить сотрудничество. Отличительными особенностями этой компании является корпоративная этика, сплоченность команды и, безусловно, высокое качество оказываемых услуг в сфере элитной недвижимости. Соискателям рекомендую не задумываться по вопросу трудоустройства в «Сколково Недвижимость», а незамедлительно пройти собеседование и приступить к работе.

  13. 7 марта 2017

    Работаю в данной компании чуть больше года и могу с уверенностью сказать, что условия здесь отличные! Очень дружный коллектив. Телефон, бензин и др. оплачивается. За все время моего нахождения в Сколково Недвижимость, уволился лишь один человек (по личным причинам) и на нас с коллегами никому «наезжать» не приходится, с мотивацией к работе и так все отлично! Ни разу не пожалел, что устроился сюда.

  14. 14 июня 2016

    Шарашкина контора!!! «Директор» колхозник, ещё один «руководитель» не имеет высшего образования!!!! Только пустые слова, обман!!!! С клиентами работать абсолютно не могут, могут только подставить, будте осторожны при выборе данной конторки!!!

  15. 6 июня 2016

    Руководство амбициозное, но по факту нет знаний в менеджменте, нет планов , нет маркетинга, нет нормальной ЦРМ, нет обучения, заходя на сайт попадаешь в порносайт, нет элементарной защиты домена, не оплачивают ничего, не связь , не бензин, ничего. Руководитель Борис вообще не играет никакой роли в компании, просто сидит как начальник и ничего в организации не делает, но хочет результатов. Компания обычная , в штате работает неадекватный юрист который ничего не хочет делать, нет никакого обучения , всего должен сделать сам , и догадаться сам. Зачем тогда работать в компании если все и так сам делаешь ??) нет знаний бизнеса у руководства, только неподкрепленные амбиции. Руководители не могут нормально выражать свои мысли с адекватными сотрудниками, у них работают только те кто называется «обычным штатным сотрудником» . Идти туда или нет решать Вам, но если вы чего-то стоите, то лучше идти в крупные компании у которых мозги и понимание бизнеса на месте.

  16. 12 декабря 2015

    Полностью поддерживаю предыдущие отзывы, сам работал в этом гадюшнике какое-то время, это факт, в этой конторе ничего не оплачивается, все за свой счет!!! Плюс, постоянный прессинг и давление со стороны рук-ва, полный не адекват, полное неуважение к сотрудникам, рук-ль абсолютно не грамотный, мало в чем разбирается, и пытается научить других при этом. Брокеров не учат многим вещам, ни юридическим аспектам в области недвижки, ни проф тренингов, только упор на поиск контактов-объектов, и внесение в базу, и все это делаешь за свой счет!!! тратя кучу времени, бензина, сот связи, нервов, никакой поддержки со стороны рук-ва, нет офиц труд-ва…постоянно вешают лапшу на уши новичкам, что те заработают миллионы, что типа они самые лучше на рынке недвижки, что далеко не так!!! рук-во зарабатывает на обычных сотрудниках, при этом сами ничего не делают, а только гоняют сотрудников, чтоб те им контакты-объекты собирали за бесплатно!!!
    никому не советую связываться с этой конторой!!!

  17. 6 декабря 2015

    бензин не оплачивают, стоянку машины у офиса не оплачивают, телефонную связь не оплачивают, ты должен им за свои деньги ездить,собирать контакты собственников, вносить эти данные в общую базу БЕСПЛАТНО (!!!). Два руководителя, один полный неадекват. Орет, прессует, ничего не делает, весь день посылает в общий чат слова «мы самые лучшие, мы всех порвем», ничего дельного, только пустые слова. В этой компании заставляют подписывать договора с комиссией 6%, при том, что компания работает непрофессионально и ничем не отличается от рядовых риэлторов. Руководители орут матом, как много тратят денег на сотрудников, при том, что в этой компании нет оклада, нет оплаты бензина, нет оплаты сотовой связи… Если попробуете возразить, на вас будут орать матом. Неуважительное отношение к сотрудникам. Из этой компании ВСЕ СОТРУДНИКИ УХОДЯТ, никто не в силах терпеть этот гадюшник.

  18. 27 ноября 2015

    Некорректное, некультурное, хамское отношение к соискателям со стороны руководителей. Пренебрежительное отношение руководителя, продал одну квартиру и уже звезда во лбу!!!!!!!!!!!!!!
    Страдают звездной болезнью в этой конторе все!!!!!

Добавьте зарплату в компании Skolkovo Realty

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Skolkovo Realty



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Skolkovo Realty?