Стальгарант

Стальгарант

ТОВ «Стальгарант» — надежный украинский поставщик металлопроката. Широкий ассортимент черного, цветного, нержавеющего металлопроката, комплекс услуг по резке металла, гибке, оцинковке.

Отзывы о работе в Стальгарант, зарплаты

1. 9 августа 2023

Також був ошуканим ціми шахраями з ТОВ «Металоцентри стілмен» надіюсь що наша судова система доведе справу до логічного кінця.

2. 30 марта 2023

Так трапилось, що я була ошукана обома компаніями ТОВ «Стальгарант» та ТОВ «Металоцентри стілмен». Було втрачено багато коштів та нервів. Тож будьте обережні в виборі постачальника.

3. 7 марта 2023

Доброго дня . Потрапив в тотожну ситуацію на прикінці 2022 року з цією конторою. Майже на 160000 грн. не довезли товару. Постійно розказують , що виконають свої зобовязання , але віри їм не має.

4. 24 февраля 2023

@Гость, Підтверджую коментар стосовно ТОВ «Металоцентри стілмен» — аферисти. Втрачені кошти і час.

5. 17 февраля 2023

@Денис, А когда Вы им платили? дело в том что они с лета закинули эту компанию

6. 16 февраля 2023

Кидалы, условия поставок не соблюдают, это при 100% предоплате. Не советую никому.

7. 1 сентября 2022

@Гость, Добрый день! Как с вами можно связатся?

8. 26 июля 2022

ТОВ «Стальгарант», ТОВ «Металоцентри стілмен» (+380443775231) — это старые аферисты с ТОВ «Укрпрофсталь», просто изменившие название, потому как старое название себя уж слишком скомпрометировало. Из заказанного товара (труба 80х80х4, 11,75 т) не довоз составил 670 кг, а это ни много ни мало практически 1000 $. За отгруз был ответственен непосредственно Штомпиль (+38068***1171) склад в г. Днепр. Полная документальная и видео фиксация к сожалению ничего не дала. Догружать товар, или возвращать деньги никто не собирается. Контора работает по старой опробованной в прошлые года схеме — демпинговая цена, привлечение покупателя, получение оплаты и «кидок» на некоторую сумму. Если товара отгружается на 20 — 30 тыс $, то и 1 — 1,5 тыс. $ отжать не грех, а дальше судитесь, хоть до «японской пасхи».
    Склады этих не добросовестных контор находятся по всей Украине, так что будьте очень внимательны и осмотрительны.  Если у Вас нет желания создавать себе проблемы за свои же деньги — держитесь от них подальше!  Берегите себя!

9. 18 июля 2022

АФЕРИСТЫ. Никому не советую работать с этой фирмой. Кидают на деньги, не регистрируют НДС. Скрываются. Наверняка менты крышуют. Работают по этой схеме уже давно.

10. 6 июня 2022

Проплатили в січні 20 тис по рахунку, прислали металу на 6 тис. без документів. Податкову накладну не зареєстрували, 14 тисяч не повернули.
    Менеджери міняються. Цілком згідна з попередніми коментарями — аферисти!!!

11. 1 июня 2022

Кидалы, работать не рекомендую!!!!!! не помогают даже договора на поставки!!! постоянно меняют владельцев, что бы отпетлять от суда!!!

12. 28 января 2022

Світлана :
    Погоджуюсь з вищезазначеними правдивими відгуками. АФЕРИСТИ!!!Менеджери спочатку такі професіонали, а після того, як розвели клієнта, розказують, що вони нічого не вирішують, на телефони не відповідають. Співпрацю НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Доброго дня. А їхнє місце знаходження не знаєте?

13. 15 декабря 2021

14. 1 ноября 2021

Случайно зашёл и посчитал отзывы не самые лучшие о данной фирме и слегка в ужасе до чего же мир сошёл с ума. Люди, будьте добрее!!! Ведь фирма Стальгарант на рынке уде давно радует качеством профнастила и оцинковки Тине надо тут втирать, что не догружают и тому подобную брехню. Конкуренты, ведь мы живем в рынке, где давно каждый занимается своим делом и если есть вопросы — так каждый везёт и рассчитывается на месте после того, как проверил качество и количество заказа. На этом у меня всё! Хорошего дня!

15. 13 апреля 2021

Аферисти!! Ця компанія працює однозначно як аферисти!! Вони цінами заманюють, трохи дешевшими….а потім не довозять 20% металопрокату, а це великі кошти, які вони собі привласнюють шахрайством!! Складали казки що мають власні склади, але звісно їх в них немає!! Працюють перекупами!! Звісно після виставлення претензій вони хамлять, кричать і зникають!!

16. 4 февраля 2021

Более ненадежного поставщика и представить сложно. Вместо полной поставки привозят часть а потом неделями и месяцами мусолят, добавляют доплату, ведь уже через месяц что-то подорожало, хотя должны были поставить раньше по старой цене, и вы уже на крючке. Не ведитесь, есть много проверенных поставщиков.

17. 22 декабря 2019

Не слушайте никого! Достойное предприятие для менеджеров по продаже металлопроката. Сам себе не раз доказывал, что если хочешь — то возможно найти хорошую заявку и соответственно получить достойную оплату своего труда в конце месяца. При наличии собственного склада и возможности отгружать при частичной предоплате — все возможно — а лентяям тут точно не место!

18. 18 июня 2019

ТОВ «Стальгарант» — новое предприятие зарегистрировано в марте 2019, это старые аферисты с ТОВ «Укрпрофсталь», которые берут деньги и нет ни товара, ни возврата денег. Поищите, много судебных решений о возврате средств.
    Аферисты — лучше не связывайтесь.

19. 23 мая 2019

Лоховские условия для менеджеров! Мизерная ставка 5-10 000 грн и мутный процентик от прибыли.Денег там особо не заработаете,не тратим время.

Добавьте зарплату в компании Стальгарант

Добавить отзыв о работодателе Стальгарант

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Стальгарант?