Стамар-Оптима

Стамар-Оптима

ПО «Стамар-ОПТИМА» успешно работает на украинском рынке с 1999 года. Приоритетными направлениями в деятельности фирмы являются системы отопления, холодного и горячего водоснабжения, водоотведения и системы полива.

Отзывы о работе в Стамар-Оптима, зарплаты

1. 14 июля 2017

Работал в этой компании почти 9 месяцев. При устройстве на работу директор обещал зарплату 10000 грн. По факту такая зарплата была только 1 раз. За все остальные месяцы не превышала, примерно 8200 грн. Последние месяцев 5 безобразно задерживалась, выплачивалась частями по 1000-2000 грн. При увольнении директор пообещал выплатить долг по зарплате за последние отработанные полмесяца через пару недель. После месячного молчания с его стороны, я позвонил с естественным вопросом о долге по зарплате. На что получил ответ, что якобы во время моей работы нарушил "морально-этические нормы", поэтому долг по зарплате он сам себе прощает. Указанным нарушением были мои периодические просмотры личной почты и визиты на сайт Work.ua на рабочем ноутбуке. После своего ухода, забыл удалить почту с компьютера, и он (без всяких "морально-этических нормы") поковырялся в моей переписке.
    Мой личный совет всем, ищущим работу — не связывайтесь с этой конторой, Вас обманут.

Добавьте зарплату в компании Стамар-Оптима

Добавить отзыв о работодателе Стамар-Оптима

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Стамар-Оптима?