Стар Вей Медиа

Стар Вей Медиа

История «Стар Вей Медиа» началась с 5 человек в 2015 году. С каждым проектом мы повышали свой профессионализм. Теперь в нашей команде более 100 специалистов из разных сфер, а в копилке успеха сотни удачно воплощенных идей. Мы умеем находить решения для любой задачи, которую ставят наши клиенты, и выполняем все работы вовремя.

Отзывы о работе в Стар Вей Медиа, зарплаты

1. Анна
    13 января 2020

Работаю в компании Star Way Media уже 6 месяцев. Занимаю позицию рекрутера в данной компании.
    Главное достоинство компании-люди которые ее окружают. Молодые, драйвовые ребята, которые знают как поднять настроение, отдохнуть вместе и работать на максимум при достижении поставленных целей.
    Коллектив — высококвалифицированные профессионалы.
    Компания и ее руководство максимально содействуют в развитии ее специалистов. Уже в первый месяц работы, я была направленна на тренинг по рекрутингу.
    В компании есть корпоративная библиотека, где всегда есть что интересного почитать.
    А что еще больше сплочает команду, так это книжный клуб, где всегда можно обговорить прочитанную книгу и поделиться эмоциями которые возникли при прочтении, плюс всякие вкусняшки))) Проходит 1 раз в месяц.
    Регулярно проходят корпоративы, тимбилдиги.
    Летом шашлыки на террасе, в боулинг, в теннис, на выставку. А зимой в Карпаты.
    Офис находиться на метро Университет, комфортно добираться.
    Офис уютный. В нем есть все необходимое зона для отдыха, уютная кухня, прекрасная терраса, фрукты, кофе, чай все это компания предоставляет.
    Плюсом также выступает то что есть медицинская страховка.

Добавьте зарплату в компании Стар Вей Медиа

Добавить отзыв о работодателе Стар Вей Медиа

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Стар Вей Медиа?