Steko

Steko (Стеко) — это прежде всего современное европейское производственное предприятие с 14-ти летним опытом работы в оконном бизнесе и коллективом из 250 профессионалов, производственной площадью более 33 000 м2 и собственным автопарком из 80 автомобилей.

Отзывы о работе в Steko, зарплаты

1. 15 ноября 2019

Работаю на заводе давно. За время моей работы многое изменилось! Вместе со мной менялся и завод, из маленького цеха, он превратился, не побоюсь этого слова, гиганта по производству металлопластиковых окон и дверей. Открылось втрое производство в Днепропетровске и третье во Львове. Появился цех по производству алюминиевых конструкций и роллет. Ежегодно обновляется парк станков и автомобилей. Ежегодно происходит расширение территории, благоустройство и облагораживание. Не всех трёх завода, внедряются энергосберегающие технологии (led освещение, утепление, экономичное отопление). На заводе проходит большая часть моей жизни, а из-за тёплой и дружеской атмосферы в коллективе, время проходит незаметно! В трудную минуты ребята всегда помогут, и руководство всегда идёт на встречу! В обед, я иду в комфортабельную столовую, утром и вечером еду домой. Обед и дорогу на работу и с работы оплачивает наш собственник. Зарплата для своей должности у меня хорошая, хотя есть перспектива роста и по зарплате и по карьерной лестнице. Прочитав всю ту грязь, которую написали про условия работы, скажу одно — если ты добросовестно работаешь, тебе платят тем-же. Если ты приходишь на завод протирать штаны — то и отношение к тебе соответствующее. Не верьте негативным, лживым отзывам, их написали никчемные, ленивые, бездарные, пустые, бездушные люди. Если ты работаешь с душой, выполняешь все свои обязанности, тебе воздаётся всё самое хорошее сполна!

2. 12 ноября 2019

Мой рраспорядок месяца:
    Прроснулся. Прривезли. Порработал. Покоррмили. Порработал. Прривезли. Задрремал.

Ррафтинг.
    Байдаррки

Паррк Фельдмана.
    Прроснулся. Прривезли. Порработал. Покоррмили. Порработал. Прривезли. Перречислили з/п. Задрремал.

Маррафон.

Пррогулка на велосипеде.

Прраздник осени.

Дррузья, это ррай на земле!!!

3. 12 ноября 2019

Забыла дописать — кормят в столовой бесплатно. прошу заметить бесплатно)))

4. 12 ноября 2019

Работаю недавно,коллектив отличный.
    Супер удобная развозка! Каждое утро с сожалением смотрю на ,пытающихся втиснуться в переполненную маршрутку, людей.
    Есть бесплатные обеды для всех, порции огромные!
    В октябре возили желающих в парк Фельдмана.
    Зарплата без задержек в полном объеме.

5. 12 ноября 2019

Работаю в компании чуть больше года.
    Коллектив дружный.
    Бесплатное питание.
    Работа рядом с домом.
    Зарплата во время.

6. 12 ноября 2019

Работаю в компании Steko недавно, меня все устраивает.
    Генеральный директор позаботился о комфортных условиях работы для сотрудников. Это бесплатная доставка сотрудников на работу и с работы, удобный график, обеды в столовой.
    Работы много и зарплата достойная.
    Благодарна директору за созданный комфорт для компании.

7. 12 ноября 2019

Я работаю в компании недавно и хочу подметить, что условия работы отличные. Зарплата вовремя, без задержек. Когда пришла то приятно удивило, что есть развозка и ещё очень большой ПЛЮС это питание. Кормят очень вкусно и бесплатно прошу заметить, что бесплатно.)))

8. 12 ноября 2019

Работаю в компании больше года. Зарплата своевременно. Есть развозка! Для меня это важно, так как добираться на работу в час пик двумя маршрутками не очень приятно. Есть бесплатное питание.

9. 12 ноября 2019

Работаю на заводе Стеко недавно.Считаю компанию очень хорошей и она реально заботится о своих сотрудниках.Есть развозка и ,что не мало важно,бесплатно и вкусно кормят.Зарплата всегда вовремя.Рекомендую Данную компанию тем,кто ищет работу!!!!

10. 12 ноября 2019

Работаю в Стэко не так давно, но уже могу сказать что перечисленные ведра дерьма, которое льется на компанию и в частности директора незаслуженны вовсе. Не могу сказать что все идеально и отлично, есть свои недостатки и плюсы, НО все мы знаем, что коллектив это в первую очередь люди, просмотрите в зеркало и неужели вы видите там идеал? Стэко предоставляет бесплатное питание и для цеховиков и для офиса, что несомненно плюс, каждое утро мне не приходится толпиться в маршрутке и пытаться с нее выйти на своей остановке, потому что есть развозка при том и с работы тоже. Из минусов, ребят давайте смотреть правде в глаза, если ты хорошо и качественно работаешь, тебя никто трогать не будет просто так. Мораль сей басни такова: трудись и труд будет вознагражден, а коли нет, проваливай сразу и по мирному, а не уволенным и с кучей негатива?

11. 12 ноября 2019

Я работаю в компании 2 года. Работать мне нравится. Зарплата без задержек, есть разводка, очень удобно добираться на работу. Ко всему прочему открыли столовую и обеды теперь бесплатные.

12. 12 ноября 2019

Завод СТЕКО, это 3 завода и огромный объем производства. Работаю в офисе (Днепр) ,работа устраивает, труд оплачивается вовремя. За время работы на заводе получил новые знания, а главное опыт. Коллектив хороший, дружный, всегда помогут в любой ситуации. Есть приятные моменты , это бесплатное питание и развозка по городу, что очень удобно. Советую.

13. 12 ноября 2019

Работаю в компании 2 года. Зарплата без задержек, бесплатная столовая, бесплатная развозка сотрудников, дружный коллектив.

14. 12 ноября 2019

Устроилась официально, работа интересная, условия нормальные.

15. 12 ноября 2019

Около 6 лет работаю на предприятие,наблюдая развития с каждым годом.Соответсвенно и рост зар.плат.Спасибо работодателю за улучшения условий работы.

16. 11 ноября 2019

Бесплатное питание, доставка на работу, нормальная зарплата, я думаю, может посоревноваться со многими предприятиями в Днепре. Минусы есть везде. У вас есть стажировка, не понравилось-вас никто не держит. Зачем лить грязь !?

17. 11 ноября 2019

Работаю на Steko довольно долго. Могу сказать, что это компания, которая позволяет получать достойную з/п. Кстати, без задержек, что в нынешних реалиях очень важно. Плюс на заводе есть бесплатные обеды и развозка сотрудников на работу и с работы. На предыдущем месте работы такого не было.

18. 11 ноября 2019

Работаю в компании более года.Достойная оплата,бесплатная столовая,дружный коллектив.

19. 11 ноября 2019

Работаю в компании Steko уже не первый год, из плюсов в компании:
    1. Вкусно БЕСПЛАТНО кормят персонал.
    2. Есть развозка персонала на работу и с работы.
    3. На все праздники есть развлекательная программа в плане поездок, экскурсий, походов в кино и т.д.
    Не мало важно то, что в компании хорошая дружная команда, в которой приятно работать, а так как мы большую часть своего времени проводим на работе то это один из важных факторов!

20. 11 ноября 2019

Спасибо большое генеральному директору, за внедрение в компанию бесплатного питания.На протяжении 2019 года была возведена и открыта столовая на территории завода . Спасибо поварам за вкусные обеды.

21. 8 ноября 2019

Люблю работать с металлом, в начале лета свезло попасть на стеко в цех по изготовлению алюминиевых конструкций. Поработал поработал понял это мое. Я по натуре сам человек машина, есть задание я выполняю, а заданий тут хватает. По з/п все не обижают. Колектив тоже порядок, ребята нормальные сигу не зажмут угостить, да и после смены есть о чем перетереть. Обед в столовке бесплатный, харчи нормальные. Возят на бусике под самую калитку.

22. 6 ноября 2019

Тут было написано, что офисные сотрудники относятся к рабочим как к быдлу, а как ещё относиться, если после посещения офиса, в туалете (простите) всё обосанно! А на производстве в туалете что происходит! Кладут туалетную бумагу — её воруют или бросают в унитаз, моют пол — пол и стены обссаны, зачем илита бросает в унитазы бумажные полотенца, зачем илита ломает умывальники и ворует лейки с душевой? Почему об этом не пишет знаток Алекс Грек? Даже пройтись по территории завода, возле курилки весь асфальт обхаркан соплями, илита — не иначе!

23. 5 ноября 2019

Алекс Грек — тебя выгнали до того, как в столовую ходят все сотрудники завода и рабочие и планктон, булочки и кефир уже как больше месяца не раздают.
    Тот кто работает, тот и получает з/п, кто наркоманит, бухает, ворует, не работает — тот на выход и в итоге мы тут читаем их негативные отзывы.
    Скажу так — быдло никогда не будет довольно, в отличии от нормального человека но с долей критики.
    Я работала во многих фирмах, заводах и поняла одно — никогда нельзя верить отзывам, хоть хорошим, хоть плохим, на любом предприятии, фирме есть плюсы и минусы.
    Для того чтоб понять это, надо просто пойти и поработать.
    Теперь по работе, из минусов:
    -оставлю при себе, так как это сугубо моё мнение.
    Из плюсов:
    — з/п:
    — доставка на работу с работы автобусом бесплатно;
    — бесплатный обед в столовой;
    — хороший коллектив;
    — график работы;
    — условия труда.

24. 2 ноября 2019

Печально всё. Владелец предприятия, по факту, инфой не владеет, да не нужно оно ему, пока прибыль идет… новая столовая — доступ только «горячему цеху», а для работяг есть буфет (не думайте что бесплатный))). Отношение офисных к работягам как к быдлу, штрафы за всё про всё, а то и — отделу денег нада на очередной пейнтбол или культпоход. И,обратите особоее внимание, все хвалебные отзывы в дизлайках, зато отзывы реальные в плюсах. У тупых офисных хомяков, даже на то, чтобы поставить друг другу лайк — мозгов не хватает. Это показатель, ну ОЧЕНЬ дружного коллектива))) . Кто надумаете работать здесь — мои соболезнования и вечная память))) , но, вас предупредили и решать вам, хотя тупых и с очень гибким позвоночником здесь любят)))))

25. 2 ноября 2019

@Олег, забыл добавить, что страховка и спецодежда за твой счет

26. 2 ноября 2019

@Олег// Конкуренты, говоришь, злобствуют а не приходило на ум, что это взгляд не с 3-го этажа, а из цеха, ремзоны, автопарка,склада и т.д. конкуренты могут и не знать, что творится на предприятии. Сколько вам ( всем писунам-хвалеежникам) платят за пост?

27. 2 ноября 2019

@Алина, описание работы офисных хомяков, а порции в столовой зависят от кошелька . И кастрюлю поставят — деньги давай. Клоун ты малолетний,улыбайся улыбайся — шеф любит идиотов)))

28. 2 ноября 2019

@Сергей, бесплатный обед — пакет кефира и булочка ( работягам), спецодежда — с зарплаты высчитывают . . . еtc. Доносие инфу в полном объеме

29. 31 октября 2019

Работаю в компании Steko вот уже 10 лет, одно это уже говорит о том, что я всем довольна). Компания стремительно развивается, идет в ногу со временем, обходит на поворотах всех конкурентов и может дать фору многим крупным предприятиям! И это неудевительно — наш руководитель неутомляемый генератор идей, развивается сам и подталкивает к развитию своих подчинённых, держит в тонусе весь завод, даже на расстоянии). Сонным мухам и нытикам здесь не место и это правильно. Мы сильная команда и привыкли работать на результат.

30. 31 октября 2019

В компании Steko работаю около 3 лет, и ОЧЕНЬ горжусь! За 3 года работы, я наблюдаю только рост и улучшение! ЗП всегда пересматривают и мотивируют??, условия труда улучшают и что немаловажно Вас слышат☝?, есть доставка на работу и с работы с классной музыкой?, кормят очень вкусно и большими порциями ? , развивается корпоративная культура (волейбол, теннис, футбол, кино, пейнтбол, бильярд, тренинги) В этой компании приветствуется карьерный рост! Это та компания, которая заставляет двигаться в ритме и не стоять на мест???!!!!

31. 30 октября 2019

Работаю в компании почти два года, все устраивает. Главное, что руководство завода беспокоится о интересах сотрудков и старается создать комфорт, свидетельствует об этом бесплатная развозка сотрудников с разных направлений города, недавно открывшаяся столовая, с бесплатными комплексными обедами, прекрасно организованный досуг за счёт компании. Работы конечно много, не для тех, кто боится перетрудится! Но с достойным заработком. Я довольна.

32. 30 октября 2019

В компании работаю уже 3-й год , зп без задержек , кто хочет заработать работает , все условия для этого есть . + Доставка на работу, бесплатное питание, спец одежда . Как по мне очень хороший вариант для работы. Лентяи и белоручки проходят мимо.

33. 30 октября 2019

Могу Вам сразу сказать, не слушайте плохих отзывов о компании. Работаю больше двух лет. Это работа, и здесь ещё важно Ваше отношение к работе. Если работа нужна, Вы будете работать. Коллектив отличный, зарплата достойная.
    Преимуществ много: официальное трудоустройство, вкусное, бесплатное питание, доставка сотрудников на работу и с работы за счёт компании. Ещё не маловажно, как сотрудники завода Стеко отдыхают. Интересные поездки. Активный отдых.
    Совет — никого не слушайте. Лучше сами приходите и все увидите своими глазами.

34. 30 октября 2019

Добрый вечер! Удивляюсь отрицательным отзывам о компании Steko, возможно это просто конкуренты пишут.Компания очень хорошая.Достойная заработная плата труда!Бесплатное питание!Доставка на работу и с работы!Руководством всегда приветствуется и поощряется пожелания,предложения и стремление от работников сделать компанию лучше.

35. 30 октября 2019

Работаю в компании Steko -7 месяцев. Компания -замечательная ! Плюсов очень много.
    1.Зарплата.Кто хочет зарабатывать, тот зарабатывает,компания такую возможность предоставляет.
    2.Доставка на работу.На работу и домой едем в хорошей компании коллег, а не в общественном транспорте с незнакомыми злыми попутчиками.
    3.Бесплатные вкусные обеды. Это такой,бонус-плюс- не носишься с судочками.Для желающих кушать то, что мама положила — тоже есть и холодильник и микроволновка.
    4. Досуг. Компания регулярно предлагает и оплачивает развлечения (кино, боулинг, поездки и т.д.)
    5. Тренинги. Интересные и познавательные обучения для саморазвития.
    Мне очень нравится здесь работать. Большое спасибо директору за комфортные условия для работы.
    Желаю нашей компании STEKO — процветания!

36. 30 октября 2019

Отличная работа, работаю 3года. Доставка на работу, бесплатное питание,нормальная заработная плата. Отличное начальство. Как по мне очень хороший вариант работы.

37. 29 октября 2019

Я работаю в компании менеджером по персоналу почти год. Довольна коллективом. Зарплату предприятие перечесляет всегда вовремя. Каждое утро я с комфортом добираюсь на работу так как больше не езжу в забитых маршрутках. Я как и другие сотрудники езжу на работу на корпоративном автобусе. Так что у нас есть развозка не только для производства но и для офиса) Компания постоянно растет развивается, а с ней и я. На моих глазах в этом году построили столовую,сдесь очень вкусно готовят. Наши сотрудники не только вкусно но и бесплатно питаются. В перспективах ещё есть интересные задумки которые будем воплощать в реальность.

38. 29 октября 2019

Добрый день. Компания даёт все возможности для развития и комфорта. Бесплатная развозка на работу и с работы, бесплатные вкуснейшие обеды в собственной столовой. Корпоративные мероприятия, которые подбадривают дух каждого сотрудника. Зарплата платиться стабильно, всегда вовремя. Кто рассказывает какие-то глупости о компании — скорее всего не самореализованные, слабые личности, которые хотят ничего не делать, но получать зп. Да, таких тут не держат, это факт.

39. 28 октября 2019

Постоянная работа,соцпакет,защитная одежда,страховка, нормальная ЗП. + Стеко развозит и завозит на работу за чет компании

40. 28 октября 2019

Атмосфера в коллективе спокойная и дружественная.Есть премия, медицинская страховка, обучение. Зарплата хорошая, новое оборудование.

41. 14 сентября 2019

В Изюме вообще на тупом сливают людей.Два дня подряд ходили и толком никто не мог сказать в чем суть работы и какая зп.А потом очень глупо сливают.

42. 28 августа 2019

Кидают на зп.
    Есть штрафы, о которых не говорят при приеме!!

43. 28 августа 2019

Всем привет.Ребята кто собрался идти на работу в СТЭКО!Не делайте это там обман во всем,а когда заработаете зарплату то ее ещё нужно у них забрать.Обходите их стороной.п..ы редкостные.

44. 13 августа 2019

Царьков С.И.и Людьмил Петровна нач.отдела розничных продаж поощеряют обман клиента.мой номер 35 18 79

45. 13 августа 2019

@Иван, Где ответ???

46. 13 июля 2019

Приходя на собеседование о компании был лучшего мнения.Менеджер по персоналу Алина сказала что надо пройти недельную стажировку.Побеседовал с начальником ОТК Валентиной.В понедельник я вышел как и оговаривалось на 8утра на работу.Меня приставили к парню,который работал чуть более месяца.Ничего толком он мне не рассказывал и не обьяснял,сказав что у него очень много работы(он работал на 2линии).Меня отпустили в 15часов домой.На следующий день была другая смена и я был прикреплен к толковой сотруднице Олесе.Она мне отлично обьясняла суть работы.К середине смены я уже самостоятельно работал в начале линии.В среду я пришёл на работу и был прикреплён к другому сотруднику.Потом его перевели на другую линию,а я работал самостоятельно.В 13часов меня вызвала к себе начальник ОТК Валентина и сказала…что я не подхожу и должен сдать весь инстумент и покинуть территорию завода.Сказала ещё что б я обратился в отдел кадров к Алине.Я так и сделал.Девушка конечно меня удивила и сказала что существует связь между руководителями и меня никуда не хотят брать на работу,так как я не умею работать.Сказала что меня внесут в резерв и если что позвонят и предложат работу!На вопрос об отработанных часах и оплате…она сказала свяжется с начальником ОТК…и перезвонит скажет мне что решили.Эти слова были произнесены 26.06.2019…сегодня уже 13.07.2019 и никто мне не звонил.Ребята я никому не советую связываться с этой фирмой!Во-первых,я толком не отработал и 3дней и выгнали.Во-вторых,они меня никак не оформили и говорили что оплатят каждый день стажировки!

47. 10 июля 2019

должность!@Гость,

@Гость, Уже протухли такие комменты. Стеко давно рубит любого производителя в регионе и по цене и по качеству. Все негативные отзывы это либо жалкое блеяние конкурента или какой-то лошара решил найти подешвле у горе монтажника, а потом стонет по всем сайтам. Никого не слушай, иди и работай, в Стеко можно хорошо Зарабатывать, те кто приходят в компанию Получать, долго не задерживаются.

Уважаемый ,напишите пожалуйста имя фамилию и должность.

48. 5 июля 2019

49. 5 июля 2019

Как можно заработать на том,что не продается?

50. 3 июля 2019

Скажите реальную зарплату торгового, руководство не договаривает , рассказывает что можно много зарабатывать!!!!

1. 10 сентября 2012

Людей не ценят!

2. 21 августа 2020

Привет мои коллеги , товарищи, бывшие сотрудники!
    Я прочитал около сотни комментов и из них половина не хороших.
    Сразу скажу, что я каждый день занимаюсь улучшением окон Steko, улучшением Сервиса для клиентов и Сервиса внутри компании для сотрудников компании.
    За много лет никто из наших бывших HR не предлагал конкретных действий по улучшению внутренних отношений в компании.
    Все чудо HR они над нами, простыми людьми, HR думают, что они особенные:)))
    А я просто беру и делаю для людей.
    Многие пишут гадости , оскорбления про меня.
    Во-первых меня это не пробивает-я носорог:)))
    Во вторых я для людей сделал и продолжаю делать больше, чем вы все вместе взятые.
    Я основатель, хозяин и генеральный директор компании Steko.
    А тот кто меня обливает грязью многое создал и много сделал хорошего для людей?
    Я-отец основатель своей компании.
    Вы своих отцов и матерей оскорбляете???
    В соц сетях полная безнаказанность и вседозволенность-это проблема 2020 года.
    Так вот теперь правда:
    На Steko более 1т сотрудников-надёжных коллег,товарищей. Ненадежных прошу покинуть нашу компанию.
    Сервис по бесплатному проживанию, доставке, питанию, кофе, чай, чистейшая питьевая вода- это маст хэв , так должно быть и будет ещё больше и лучше у нас.
    Обучение, развитие, вовлечение, наставничество, правильный досуг, физические и интеллектуальные развлечения есть и будут!
    Теперь о здоровье.
    Мой отец умер неожиданно для всех от рака в 2000 году в возоасте 53лет.
    Каждый из нас хочет жить до 100 лет.
    И знаю способ и пользуюсь им с 2014 года- это медицинское страхование.
    Оплатив 250 грн в месяц наш сотрудник получает бесплатный приём доктора,лекарства, лечение.
    БЕСПЛАТНО.
    Смертность превышает рождаемость в Украине .
    Я желаю всем быть здоровыми и не умирать в раннем возрасте.
    Я занимаюсь окнами с 1998 года и буду заниматься до 100 лет вопреки вашим гадостям и буду делать качественные Окна и добро для людей.
    Бэушным грязноротым сотрудникам советую заняться делами и найти работу по душе.
    А классным спецам — приходи на Steko!

Автослесарь 2
Монтажник 1
Сборщик 2
Сборщик окон 2
Сборщик стеклопакетов 1

Добавьте зарплату в компании Steko

Добавить отзыв о работодателе Steko

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Steko?