Стима

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ООО «Стима» — это крупная белорусская компания, которая занимается дистрибьюцией и продвижением ведущих брендов на территории РБ и входит в группу компаний, включающих сеть универсамов «Соседи», магазины у дома «Тропинка», сеть пиццерий «Темпо», торговую компанию «Фрутимпорт», ресторан «Васильки».

Отзывы о работе в Стима, зарплаты

  1. 1 марта 2024

    Директор не йде на діалог, продають неякісну продукцію, продавці бояться слово сказати.
    Позиціонують себе як бренд, а насправді одяг низької якості, навіть соромно за таке

  2. 14 февраля 2021

    Не идите сюда работать!!!г.Полтава Вас будут обманывать с самого начала и до конца! Будут обещать зп 8000-1000,но потом будут говорить что ещё и неизвестно какая будет ЗП, при этом даже не скажут как вам будут её начислять, всё скрывают на четкие вопросы уходят от ответов. Будут постоянные штрафы,переучеты будут каждый месяц и все недостачи высчитывают с сотрудников и при этом нету на вещах магнитов, можно смело всё вынести, и при этом они вам сами ещё минусом поставят недостачу на приличную сумму.Будете тягать товар который тяжёлый и не подъемный. При открытиях новых магазинов стабильно на всех магазинах недостача 10000-12000 тыс. .

  3. 11 августа 2015

    Работала в данной компании торговым представителем по Юпеке ,наобещали 10 млн.на испытательном сроке дали вместо обещенных 5.5 млн — 3.5 млн и придумали странные причины по не выплате положенной суммы,по моему увольнению начислили 1.5 млн оклада,который указан в договоре и все..Когда обратилась с вопросом к Беспалому А. ,где остальная сумма,мне он ответил, что директор решает, сколько кому выплачивать…Хотя,в начале работы говорил другое. В итоге,получила меньше минимальной з.п.установленной по стране. Не идите сюда. На сладких местах работают родственники и знакомые, а на остальные места берут дурачков,которые поработают за копейки 3 месяца испытательного срока и сами убегут-им это выгодно.

Добавьте зарплату в компании Стима

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Стима



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Стима?