СТК Конструкция

СТК Конструкция

СТК Конструкция сегодня — один из лидеров на рынке по изготовлению металлоконструкций. Наличие собственного производства позволяют предложить нашим клиентам качественные изделия по невысоким ценам. По желанию клиента мы можем спроектировать любую конструкцию индивидуально. Мы постоянно занимаемся расширением ассортимента предлагаемых товаров.

Отзывы о работе в СТК Конструкция, зарплаты

1. 16 января 2020

@Сварщик, сейчас работаете? вахта есть?

2. 7 декабря 2018

Я – мастер в компании. Зп устраивает (выше среднего), отпускные и премии тоже выплачивают. Единственное, нужно много работать, но я пока не знаю компании, где платят деньги за безделье)))

3. 6 декабря 2018

Зарплата белая, без каких-либо задержек. Прочитал тут у многих были задержки какие-то, по себе такого сказать не могу. Работаю 4 месяца.

4. 5 декабря 2018

Удобный график работы, есть возможность самому определить время работы. Для меня идеально 2 на 2 выходить. Выдается форма, если хочешь дополнительную смену – разрешат подзаработать без проблем.

5. 4 декабря 2018

Знаете что самое крутое в этой компании? Ты всегда можешь обратиться по рабочим вопросам к начальству и он не будет на тебя кричать, что ты дурак итд. Он поможет вместе решить проблему. Вот за это реально респект нашему руководителю Андрею!

6. 3 декабря 2018

Официальное трудоустройство, нет рисков, что кинут с зп. Каждый день интенсивная работа на заводе, но не устаешь, здесь и правда все правильно организовано, как писали ниже)))

7. 3 декабря 2018

Я из Твери, приезжаю часто в эту компанию на заработки вахтой. Пока полностью нет возможности переехать в Подольск. Устроили кстати моментально, не было беготни с документами. Коллектив хороший, руководство тоже. Павел мастер помог обустроиться.

8. 30 ноября 2018

Плюсов в компании много. 100% поддерживаю положительные отзывы. Платят много – если достойно работаешь.

9. 26 ноября 2018

Геннадий – начальник отличный, с классным чувством юмором, коммуникабелен, не ставит себя выше сотрудников. Это очень классно. + всегда мотивирует на выполнение новой работы качественно благодаря постоянным премиям. Все круто здесь лично для меня!

10. 21 ноября 2018

Выражаю благодарность Ринату за возможность работать в таком классном коллективе! Я приезжаю вахтой сюда уже третий месяц и, если честно, компания только процветает! Условия для сотрудников всегда комфортные, есть возможность отпроситься пораньше – если выполнишь все задачи раньше. В целом, не планирую менять работу. Слесарь компании. Еще там есть мастер Павел, вообще великолепный специалист и человек очень хороший.

11. 15 ноября 2018

Хочу оставить положительный отзыв о работе в СТК Конструкция. В первую очередь здесь полный соцпакет. Нравится, что в коллективе всегда можно обратиться к коллегам за помощью по работе. Новички быстро внедряются в работу. С прошлого месяца зарплата выросла в 2 раза, ушел на повышение. Рекомендую!

12. 12 ноября 2018

Работа интенсивная и очень много задач. Нужно успевать обучаться. Слабые сотрудники сразу уходят. Лично мне такой интенсив нравится!

13. 5 ноября 2018

Адекватное руководство. Высокая заработная плата. Не любят ленивых сотрудников, таких тут не держат. Видят перспективу в человеке – постоянно обучают и повышают мотивацию.

14. 31 октября 2018

Работал здесь год. Работал я здесь слесарем. Из плюсов могу отметить, что эта компания с перспективными возможностями. Порадовало грамотное руководство. На новом месте работы такого руководства нет, к сожалению. Дружелюбный коллектив. Из минусов: были задержки по выплатам. Почему уволился, если все нравилось? Причина, как и у многих тут – переезд.

15. 30 октября 2018

СТК Конструкция – работа, которая непросто мне помогла встать на ноги, но и лучше разбираться в своей сфере. Я Маляр и как ни странно здесь также надо прокачивать свои навыки. Спасибо директору за возможность работать именно здесь. В Подольске, на мой взгляд, это пока лучшее рабочее место по моей профессии.

16. 24 октября 2018

Хороший уровень заработной платы. Видно, что директор ценит труд работников. Постоянные поощрения в виде премий за переработку. Задержки да, бывают, но не значительные, не вижу в этом прям колоссальной проблемы. Главное – что с зарплатой не кидают)

17. 22 октября 2018

Мой первый опыт менеджера был именно в этой компании. Я остался очень доволен. В связи с переездом пришлось покинуть СТК Конструкция, но с радостью бы продолжил сотрудничество: здесь адекватный работодатель, дружный коллектив, своевременные выплаты. Рекомендую это место для трудоустройства.

18. 11 октября 2018

Многое сказано сотрудниками компании здесь. Хочу добавить: если появляется конфликт в какой-то в работе, то все решается честно и положительно без ущерба в адрес сотрудников. Григорию спасибо.

19. 10 октября 2018

За все время работы тут минусов пока не выявила. Коллектив дружный, в основном мужской, завод ведь. Хамства со стороны начальства нет. Есть дополнительный процент к зп. Кстати, первое, что понравилось на собеседовании это дружелюбность и открытость директора! Считаю, что от этого зависит и сама рабочая атмосфера.

20. 9 октября 2018

Благодарен компании СТК Конструкция за возможность постоянно повышать свои навыки по своей специализации. Я работаю на ИТР производстве, здесь дураков не держат. Если люди, видят, что не осилят работу, то не задерживаются. Все зависит от вашего профессионализма в той или иной сфере. Если вы не компетентны, то вам в любой компании будет плохо.

21. 2 октября 2018

Адекватный руководитель, возможность выбрать себе график самостоятельно. Я работаю 3 на 2, так как с женой беременной хочется видеться почаще. Выплаты своевременно происходят. Единственное у Григория (наш директор) были проблемы на производстве с заказчиками и пришлось ждать неделю зарплату, но, к счастью, Григорий выплатил нам небольшую надбавочку за просрочку. Ранее я работал на похожем производстве и там если и были просрочки, то каждые 2 месяца. Здесь, тьфу-тьфу, все в рамках разумного.

22. 26 сентября 2018

Из плюсов работы в компании на первое место ставлю руководителя Григория, так как от него зависит 50% процесса работы, затем заработная плата, которая постоянно растет, коллектив у нас тоже хороший. В прошлом месяце получил повышенную премию за заказ. Очень радует, что Григорий вознаграждает честно и вовремя за труд!

23. 19 сентября 2018

Придя на собеседование не было дискомфортных ощущений. До этого работал в похожей компании в Спб, но там все было очень плачевно. По сравнению с ними в СТК Конструкция можно спокойно работать и не париться по поводу зарплаты. К слову, моя жена в декрете с малышом и есть еще один ребенок 7 лет. Деньги остаются даже на развлечения. Судите сами. Лично меня все устраивает.

24. 18 сентября 2018

Устроился здесь сварщиком. Приходится начинать работать рано, так как много работы, но руководитель не обижает с зарплатой, выдает премии за перевыполнение плана.Здесь не только внимательное руководство, но и хорошие сотрудники. Нет напряга в работе, за счет позитивной атмосферы.

25. 17 сентября 2018

Руководство в СТК Конструкции грамотное. Многому научился, работая здесь. Коллектив отличный!

26. 17 сентября 2018

Дни в компании проходят очень энергично и насыщенно. Работал здесь первое время вахтой, потом решил окончательно переехать в Подольск и устроиться на постоянной основе. Очень рад, что Начальник производствадал такую возможность! В компании из минусов только одно – мало девушек))))

27. 12 сентября 2018

Работаю в СТК Конструкция конструктором в офисе. Руководитель компании очень ответственный и внимательный к каждому сотруднику. Нет проблем с отпусками, окладами, больничными. Если и есть какие-то проблемы – директор быстро решает. Рекомендую компанию в качестве трудоустройства.

28. 11 сентября 2018

На собеседовании все очень понравилось, увидел здесь перспективу карьерного роста и могу сказать – не ошибся. Работаю здесь 2,5 месяца и уже вижу как зарплата растет. Претендую на руководителя отдела продаж – лучшая мотивация работать здесь. Полное вранье о том, что зарплата у менеджеров не поднимается выше 50 тысяч. Вероятно, вы либо не работали здесь вовсе, либо не знаете, как устроена внутренняя система мотивации сотрудников и не захотели это понять.

Добавьте зарплату в компании СТК Конструкция

Добавить отзыв о работодателе СТК Конструкция

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СТК Конструкция?