СТК Конструкция

СТК Конструкция

СТК Конструкция сегодня — один из лидеров на рынке по изготовлению металлоконструкций. Наличие собственного производства позволяют предложить нашим клиентам качественные изделия по невысоким ценам. По желанию клиента мы можем спроектировать любую конструкцию индивидуально. Мы постоянно занимаемся расширением ассортимента предлагаемых товаров.

Отзывы о работе в СТК Конструкция, зарплаты

1. Действующий менеджер компании
    11 октября 2018

Многое сказано сотрудниками компании здесь. Хочу добавить: если появляется конфликт в какой-то в работе, то все решается честно и положительно без ущерба в адрес сотрудников. Григорию спасибо.

2. Менеджер
    10 октября 2018

За все время работы тут минусов пока не выявила. Коллектив дружный, в основном мужской, завод ведь. Хамства со стороны начальства нет. Есть дополнительный процент к зп. Кстати, первое, что понравилось на собеседовании это дружелюбность и открытость директора! Считаю, что от этого зависит и сама рабочая атмосфера.

3. ИТР
    9 октября 2018

Благодарен компании СТК Конструкция за возможность постоянно повышать свои навыки по своей специализации. Я работаю на ИТР производстве, здесь дураков не держат. Если люди, видят, что не осилят работу, то не задерживаются. Все зависит от вашего профессионализма в той или иной сфере. Если вы не компетентны, то вам в любой компании будет плохо.

4. Мастер
    2 октября 2018

Адекватный руководитель, возможность выбрать себе график самостоятельно. Я работаю 3 на 2, так как с женой беременной хочется видеться почаще. Выплаты своевременно происходят. Единственное у Григория (наш директор) были проблемы на производстве с заказчиками и пришлось ждать неделю зарплату, но, к счастью, Григорий выплатил нам небольшую надбавочку за просрочку. Ранее я работал на похожем производстве и там если и были просрочки, то каждые 2 месяца. Здесь, тьфу-тьфу, все в рамках разумного.

5. Маляр
    26 сентября 2018

Из плюсов работы в компании на первое место ставлю руководителя Григория, так как от него зависит 50% процесса работы, затем заработная плата, которая постоянно растет, коллектив у нас тоже хороший. В прошлом месяце получил повышенную премию за заказ. Очень радует, что Григорий вознаграждает честно и вовремя за труд!

6. Сборщик
    19 сентября 2018

Придя на собеседование не было дискомфортных ощущений. До этого работал в похожей компании в Спб, но там все было очень плачевно. По сравнению с ними в СТК Конструкция можно спокойно работать и не париться по поводу зарплаты. К слову, моя жена в декрете с малышом и есть еще один ребенок 7 лет. Деньги остаются даже на развлечения. Судите сами. Лично меня все устраивает.

7. Сварщик
    18 сентября 2018

Устроился здесь сварщиком. Приходится начинать работать рано, так как много работы, но руководитель не обижает с зарплатой, выдает премии за перевыполнение плана.Здесь не только внимательное руководство, но и хорошие сотрудники. Нет напряга в работе, за счет позитивной атмосферы.

8. Конструктор
    17 сентября 2018

Руководство в СТК Конструкции грамотное. Многому научился, работая здесь. Коллектив отличный!

9. Маляр
    17 сентября 2018

Дни в компании проходят очень энергично и насыщенно. Работал здесь первое время вахтой, потом решил окончательно переехать в Подольск и устроиться на постоянной основе. Очень рад, что Начальник производствадал такую возможность! В компании из минусов только одно – мало девушек))))

12 сентября 2018

Работаю в СТК Конструкция конструктором в офисе. Руководитель компании очень ответственный и внимательный к каждому сотруднику. Нет проблем с отпусками, окладами, больничными. Если и есть какие-то проблемы – директор быстро решает. Рекомендую компанию в качестве трудоустройства.

11. Менеджер
    11 сентября 2018

На собеседовании все очень понравилось, увидел здесь перспективу карьерного роста и могу сказать – не ошибся. Работаю здесь 2,5 месяца и уже вижу как зарплата растет. Претендую на руководителя отдела продаж – лучшая мотивация работать здесь. Полное вранье о том, что зарплата у менеджеров не поднимается выше 50 тысяч. Вероятно, вы либо не работали здесь вовсе, либо не знаете, как устроена внутренняя система мотивации сотрудников и не захотели это понять.

Добавьте зарплату в компании СТК Конструкция

Добавить отзыв о работодателе СТК Конструкция

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СТК Конструкция?