Storm Trade Group

VN:F [1.9.22_1171]
1.9 из 5 (голосов: 7)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Storm Trade Group — международная аутсорсинговая компания (call-centre).

Отзывы о работе в Storm Trade Group, зарплаты

  1. 20 марта 2020

    Команда лентяем и аферистов. Работали с ними как партнеры на аутсоре. Почти каждая оплата с задержкой в месяц. Последнюю сумму так и не получили. Хотите потерять деньги — тогда работайте с ними.

  2. 18 августа 2018

    Очень не профессиональная компания. Работал с ней как партнер на аутсерсинге. Все с задержками и отчеты и выплаты, постоянно что то выходит из строя, что то они перенастраивают. Как с ними заказчики работают, удивительно. Расценки минимальные, и в конце вообще не заплатили, кормили завтраками 3 месяца, потом отвечать перестали. Не связывайтесь с ними, ни чем хорошим это не закончится, обманут.

  3. 30 мая 2018

    Добрый день уважаемые коллеги, благодарим Вас за упоминание о нашей компании, значит наша работа проходит не зря) Если у Вас есть какие-либо вопросы либо предложения о взаимовыгодном сотрудничестве, просим Вас обращаться к нам по нашим контактам, мы всегда открыты к обсуждению любых вопросов. К сожалению мы не имели возможности поработать с Вами,для того чтобы Вы и мы смогли оценить уровень профессионализма сторон. Но нас радует ,что наши конкуренты обращают внимание на нашу работу, значит мы создаем достойную конкуренцию))

  4. 14 мая 2018

    Выплатите мне мои деньги, сволочи! Взяли на работу, начала стажировку, которая у них оплачивается. На 8 день уволили, как они сказали за плохой результат. Проработа там 8 дней по 9 часов. Выплачивать деньги, как я понимаю они не собираються! Мороз и завтраки… Аферисты!!!

  5. 10 мая 2018

    Не нашла ничего в интернете об этой компании… Пошла на собеседование, думала солидная контора с хорошей репутацией, а ей от силы пару месяцев. Самый убогий калл-центр, который я только видела. Не советую тратить своё время даже на звонок в данную компанию, не то что на собеседование. В вакансии написано одно, а по факту платят копейки! Выбесили, пздц!!!

Оператор call-center 1
7 000 грн

Добавьте зарплату в компании Storm Trade Group

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Storm Trade Group



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Storm Trade Group?