Сырный Дом

Сырный Дом

«СЫРНЫЙ ДОМ» — один из крупнейших дистрибьюторов в Харькове и Харьковской области по продажам сыров, масел, сгущенного молока как отечественных так и зарубежных производителей, а также производителей икры лососевых рыб.

Отзывы о работе в Сырный Дом, зарплаты

1. 9 января 2023

Даже не думайте там работать, текучка страшная, всех кидают на деньги, чисто лохотрон для [вырезано].

2. 25 октября 2018

Работал месяц , сказали что я уголовник и у меня судимости,(Хотя их нет, до этого прошел СБ в 2 компаниях) Кинули на бабаки . Контора *авно полная !!!! тупо развод 2к18.

3. 20 февраля 2018

Килалово на бабки.Текучка бешеная!

4. 6 октября 2017

контора — дерьмо. особенно господин Дружинин — хам и бездарь

ЭОТОГО ДИБИЛА УЖЕ ВЫГНАЛИ ДАВНО)))))))))

5. 25 декабря 2016

контора — дерьмо. особенно господин Дружинин — хам и бездарь

6. 5 декабря 2016

Проработал месяц потом уволили по тому что пришел старый работник, а он по блату устроился, зарплату не дали от телефона морозятся, Вывод контора *овно куда смотрит прокуратура?

7. 3 августа 2016

Согласен с каждым словом. сотрудникам начисляют зп как хотят.обещают одну зп по итогу разница 40%. не тратьте время.

8. 7 июля 2016

эту контору нужно было назвать не сырный дом,а давайте мы вас на**ем !!!!!

9. 8 июня 2016

Все красиво звучит .а на деле ….тихий ****ец……….вершки начальству а тебе возвраты…А***нная формула

10. 27 апреля 2016

Обещают выше рыночной зарплату……а по факту как в Росте 3500грн максимум за 6дневку смешно.обманывают находку…………

11. 7 апреля 2016

бегите с этой компании!!!!!Увольняют не расчитывают! Марго Викторовна в отделе реогиональных продаж совсем хабалка и не умеет работать! Никогда не идите одел региональных продаж пока она стоит у стонка в этой компании!

12. 28 февраля 2016

кантора ужасная.

13. 19 ноября 2015

не советую.

Добавьте зарплату в компании Сырный Дом

Добавить отзыв о работодателе Сырный Дом

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сырный Дом?