TAMGA

TAMGA

Our aim is to provide urgent financial assistance to everyone at the right time.

Отзывы о работе в TAMGA, зарплаты

1. 30 июня 2020

Работал больше года в компании. Были свои плюсы, которые есть и в других компаниях. Но минусов гораздо больше. Если вы готовы работать с зарплатой на карту без оформления, но при этом вас постоянно демотивируют штрафами, новыми требованиями, не прописанными КПи, возможностью штрафа за опоздание на 5-12 минут — тогда можете Подавать резюме.
    Да — все праздничные выходные у всех рабочие.
    Да — штрафуют за опоздание.
    Да — зп с опозданием может быть.
    Да — могут не выплатить зп или его часть .
    Да — в отпуск могут не пустить.
    Чай — был
    Кофе — было
    Кабинет на 10 чел был
    Люди хорошие, но инвестор там всем заправляет и как в поговорке «рыба гниет с головы»

2. 27 июня 2020

Сократили большую часть людей. Зп не платят вовремя.
    Трекают всю работу через доп обеспечение на компе и делают фото экрана.
    Отношение к людям ужасное. Все праздники рабочие. Выходные даже бывают рабочими.
    Но работа пока у всех их дома. В офис который был в центре не пускают.
    Такая себе компания одного украинского «бизнесмена»
    Не могу рекомендовать.

3. 1 апреля 2020

Подавала свою кандидатуру на IT-cпециальность.
    Фидбек по резюме получила день-в-день.
    На собеседовании познакомилась с руководителем отдела — понятно объяснил набор требований и ответил на все мои вопросы. Потом рекрутер показала мне офис, познакомила с коммандой отдела.
    Про офис — хороший ремонт, новая мебель, диваны, 2 ресепшина с приветливыми офис-менеджерами, картины на стенах в холле, компактная кухня, кофемашина с капучинкой, водичка, чай. А еще — просторная игровая комната с настольным теннисом. И виды на центр Киева с высоты)).
    Выслала им ТЗ и ответ от Тим лида тоже быстро пришел, и что самое важное (это для меня показатель) — детально по пунктам. Кое что подучу вообщем, тем более недавно рекрутер, сообщила о временном приостановлени набора, но после — все в силе. Изучаю мат.часть, и когда закончится карантин хочу устроится работать в эту продуктовой компании.

4. 31 марта 2020

Очень хороший и сплоченный коллектив, таких замечательных людей еще поискать нужно. Удобное расположение офиса, все достаточно близко и расположено под рукой. Задержек с зарплатами нет, по крайней мере, за мое время работы такого никогда не было. На время карантина, компания, никого не уволив, перевела всех сотрудников на удаленную работу еще и раздала всем маски и антисептики.

5. 20 марта 2020

Из явных преимуществ могу выделить удобное местоположение, прям возле метро в центре – это по-настоящему радует, хорошо оборудованный офис и кухонька хоть небольшая, но зато чистая и уютная. Коллектив мне очень понравился, народ приветливый всегда поддержит беседу, да и с юмором ребята дружат вполне. Заработная плата выдается очень даже вовремя, я даже не слышала от других ребят, что ее задерживают или тем более не выдают. По моим ощущениям и наблюдениям вполне себе лояльное, адекватное руководство. Ушла по семейным обстоятельствам, жаль конечно. Куча друзей там осталось. Общаемся периодически.
    Кстати, моя подруга оттуда рассказывала, что с наступлением карантина все перешли на удаленную работу, при этом коммуникация налажена просто на 100%. А еще вот реально чувствуется здравый смысл и забота о сотрудниках, компания занята приобретением защитных масок, антисептиков, мед. перчаток.

6. 20 марта 2020

Обратил внимание, когда искал работу, что этот Холдинг быстро отреагировал на введения карантина в Украине и перевал всех своих сотрудников на удаленную работу.

Для меня это положительный показатель, как заботы о сотрдниках, простроенных процессов внутри компапании, так и социальной позиции.

7. 10 марта 2020

минусы:
    — офис убогий, ободранные диваны, поломанные стулья, облезшие стены
    — на сотрудников и их потребности нас*ать — это еще мягко сказано
    — техника допотопная- какой фин тех? компы 2010 года
    — все праздники = рабочие дни
    — официального оформления нет
    — штрафы за опоздание на 5-10 мин
    — штрафы за задачи которы не выполнили
    — нет оплаты за овертаймы
    — в отпуск могут просто не отпустить
    — не совсем адекватный инвестор

Плюсы:
    — офис в центре
    — вода в офисе бесплатно
    — чай и кофе бесплатно
    — больничные могут оплатить за 5-10 дней

Если у вас нет опыта и нужна работа — добро пожаловать на галеру, но просите больше минимум на 30%.
    Если вы выбираете между этой компании и другой — смело выбирайте другую

8. 9 марта 2020

Работаю в компании не так уж и давно, тоже сначала прочитал про все эти «ужасы» про невыплату зарплаты и прочее. Пообщался в неформальной обстановке с разными людьми из разных отделов и понял для себя, что это никак не соответствует действительности. Зп платят исправно, коллектив суперский, с юмором дружат, да и помочь в непонятных рабочих моментах всегда могут. Кухня как кухня — никакой антисанитарии там нет (может и была когда-то давно, но сейчас явно ситуация поменялась). Кто-то писал насчет «текучки». Планов у компании много, постоянно идет разработка новых направлений и проектов, потому и вакансий много выставлено.

9. 18 февраля 2020

@Гостья, большое спасибо за отзыв. Даже и не буду им отправлять своё резюме.

10. 4 февраля 2020

При увольнении не выплачивают зп. Условия ужас) для первой работы на один квартал будет то что надо.

11. 31 января 2020

Я не могу дать объективную оценку всей компании, так как сама специалист довольно узкого направления.
    Начну с плюсов.
    Итак:
    1) Люди. Я так и не поняла, как при всех минусах компании, сдесь работают такие чудные люди. Не все, но большинство.
    2) Зарплата. Да, ЗП выше рыночной. Но часто бывают угрозы не выплатить, или выплатить половину, или не оплатить испытательный. И это ты узнаешь уже постфактум. Не приятно!
    3) Нет задержек после рабочего дня. А сверхурочно и безвозмездно никто работать не будет.
    4) Расположение. Центр города.
    Ну…теперь минусы:
    1) Руководство. А именно, полное отсутствие стратегии и дальноглядности. Как говорят, рыба гниёт с головы.
    2) Экономия!Тотальная! На офисе, на технике, на сотрудниках, на гигиене, на кофе…Короче, всё, на чем можно экономить-экономят.
    3) Люди под колпаком: жёсткий трекинг рабочего времени. И о праздниках мы не слышали.
    4) Ещё раз руководство. Оскорбления, повышенные тона, откровенно глупые задачи ради строчки в трелло. Вечные стрелки и косяки, которые допустил другой отдел, но выгребаешь ты.
    5) ЗП. Могут штрафануть ради штрафа…не выплатить, или выплатить лишь часть, да и ту с задержкой.
    6) Текучка…никто не хочет работать в атмосфере тоталитаризма.И я не захотела.

12. 11 января 2020

Отзыв о ТамгЕ, сотрудника, который покинул эту компанию.
    Компания не самая плохая, есть свои + и -.
    + коллектив супер, веселые ребята, крутые специалисты;
    + расположение (центр + метро 3 мин);
    + з/п всегда вовремя (бывали и задержки з/п, но пару дней, но это простительно);
    + стабильный выходной суббота (нет отработай за праздники);
    + есть возможность подкачать свои скилы (скучать на работе не приходиться).
    А вот и —
    — GG или ГГ или Геннадий Геннадиевич, все проблемы компании связаны с ним и — описанные ниже;
    — текучка (за почти год отработанный в компании, ушли- пришли новые — ушли -пришли новые);
    — финансы (поломанные стулья, *купить новые*, не, не слышали. И если что, это не только стулья, а во всем, кондиционеры починить и почистить, жалюзи поменять, ай да ладно, не будем о наболевшем);
    — поздравления на ДН (спасибо, что были те люди которые ходили и собирали деньги с коллег для именинника, ну и кому везло получали чашку в подарок);
    — праздники, не, не слышали, работайте;
    — штрафы (за опоздания или плохо выполнению задачу, но будем честны, штрафовали не всех и это благодаря руководителям);
    — антисанитария (не знаю, как сейчас, но раньше кухня страдала от друзей).

13. 25 октября 2019

@Гость, Вы бы могли пролублировать этот отзыв на DOU, эта компания давно уже обманывает людей, требует тз, а затем отмораживается.

14. 17 сентября 2019

Была в этой компании на собеседовании. Очень милая девочка эйчар Людмила, только выглядит немного запуганной. И совершенно не адекватная PM — Анна.
    Это было первое собеседование в моей жизни, где на меня орали. Полчаса на повышенных тонах и желание делать тестовое задание и работать в компании, где норма — орать на собеседовании, — отпало.

Абсолютно не рекомендую. Есть компании лучше. Тем более что устройство и правда не официальное, а по внутреннему договору, как они говорят.

15. 9 мая 2019

+ достатньо високий рівень ЗП
    + розташування офісу
    + колектив
    + відносно зручний графік (в рамках робочого дня)

— повністю НЕ офіційне працевлаштування
    — вся ЗП в конверті (може затримуватись на декілька днів)
    — відсутність вихідних на державні свята (будь які).
    — «мега цікаві» листи-послання від власника компанії на усіх працівників
    — адекватність деяких проджект менеджерів залежить від настрою

16. 8 декабря 2018

Могут не выплатить зарплату. Нет выходных в госпраздники. Из плюсов можно выделить удачное месторасположение компании.

17. 4 декабря 2018

Минусы — штрафы, неадекватный инвестор и пара руководителей (верю что такими они стали адаптируясь под инвестора ГГ), очень строгий график и учет времени.

Плюсы — коллектив (я никогда не встречала такого дружного коллектива), корпоративы (выделяют денег немного, но пьянки тут дело не редкое, да и большое разнообразие квестов), стабильность (вас уволят только в том случае если вы пойдете на конфликт или работаете менее 3 из 8 часов), дают возможность юзать новые технологии и реализовывать идеи.

И еще тут абсолютная монархия — Король(инвестор), десница короля(ген.дир), лорды(проджект менеджеры)… и если к вам подходит лид, руководитель, hr с какойто неадекватной дичью — это 90%, что их заставил это сделать король, или лорд.
    Проработала в компании несколько месяцев.
    5,5 из 10

Добавьте зарплату в компании TAMGA

Добавить отзыв о работодателе TAMGA

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании TAMGA?