ТД Черметремонт

ООО «ТД Черметремонт» предлагает широкий ассортимент запчастей к автомобилям МАЗ, КамАЗ, КрАЗ силовым агрегатам «ЯМЗ», детали и узлы к коробкам передач 236, 238Н, 238А, 238М, 202, 543205. всего более 4000 наименований.

Отзывы о работе в ТД Черметремонт, зарплаты

1. 8 октября 2021

@ Игорь , Очень смешной и не правдивый комментарий. В нашей компании не работал сотрудник с именем Игорь.

2. 21 апреля 2021

Денег в этой компании заработать не получиться. Работа по факту как у канадских представителей 20 лет назад. 22 работника компании это пять начальников с женами и родственниками. И между прочим если хочешь обратится к начальнику ты ему должен заплатить за его время КРУТО Бизнес.

3. 2 августа 2020

Наша компания ООО ТД Черметремонт открылась в 2011 году, но за это время мы выросли из 2 сотрудников до 22 человек. За 7лет мы вошли в ТОП 5 компаний по продаже запчастей для грузовых автомобилей СНГ. Каждый год наш прирост по продажам составляет 20%, что позволяет нам продавать в 10 раз больше продукции, чем на начальном этапе развития компании.

Благодаря нашему качеству нашими постоянными клиентами являются: АТБ Маркет, Наша Ряба, Глобинский Мясокомбинат.

В связи с увеличением объёмов продаж мы ищем в нашу команду МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ.

У тебя уже есть опыт в продажах? Отправь нам своё резюме! Отправить резюме И мы пригласим тебя на собеседование!

Какие задачи будут перед тобой стоять:

Обработать входящие заявки от постоянных клиентов (с целью продать) 10 заявок в день -31,25% Вашего рабочего времени
    Подготовиться и принять участие в тендере в среднем 5 в месяц (подготовить документы, сертификаты, выбрать позиции и проверить их наличие на складе) (с целью выиграть) — 23,8% Вашего рабочего времени
    Обработать холодную базу (база предприятий с автопарком) и теплую (с которыми общались, но не сотрудничали) в среднем 11 звонков в день с конверсией 3% — 11,45% Вашего рабочего времени
    Заполнить CRM (Битрикс 24) по каждому клиенту
    Напомнить клиентам о дебиторской задолженности
    Что ты сможешь за это заработать:

В первый месяц мы ГАРАНТИРУЕМ финансовую подушку 10 000 гривен
    Со второго месяца ты получишь ставку 8000 гривен и 2% от заведенного Вала
    Средняя заработная плата наших сотрудников за апрель составила 16 433 гривен
    Наш сотрудник Владислав, который работает 3 месяца в компании выполнил план и получил за апрель 13 129 гривен
    Наш лучший менеджер Олег работает в компании более 2х лет в компании в апреле выиграл 1 тендер + ставку, и его заработная плата составила 30 156 гривен
    Хочешь получать заработную плату от 16 000 грн?!Отправь своё резюме! Отправить резюме И мы пригласим ТЕБЯ на СОБЕСЕДОВАНИЕ! Пока ты думаешь — другие уже зарабатывают!

Работая у нас, мы гарантируем:

Премию за выполнение плана всем отделом 500 гривен, а за перевыполнение 1000 гривен
    Имениннику мы дарим 1000 гривен и предоставляем 1 выходной день в честь дня рождения
    В отличии от других компаний, у нас оплачиваемый отпуск 24 дня и больничный из полной ставки
    Забудь о дефиците денег у нас заработная плата выплачивается 2 раза в месяц
    Больше не нужно ходить далеко к офису — офис находится в 2х минутах от остановки по адресу: проспект Труда,9А
    Работая в нашем графике с ПН по ПТ с 8:30 до 17:30, ты забудешь о вечных пробках и будешь дома ранее, чем сотрудники других предприятий
    Мы обеспечим тебя необходимым программным обеспечением, мы работаем на корпоративных ноутбуках, а также с CRM-системой Битрикс 24,1С 8, Outlook
    Коллектив из 9 менеджеров по продажам, средний возраст которых 34 года
    Наша компания, как маленькая семья, именно поэтому каждый год мы вывозим своих сотрудников с их вторыми половинками на 3-4 дня на море за счет компании
    Корпоративы мы проводим стабильно 3 раза в год, но каждое лето 1 раз мы выезжаем всем коллективом с половинками на пикник на природе
    В 2018 году наши сотрудники были на тренинге Татьяны Троян, 50% которого оплатила компания
    Руководитель, сам прошел за 7 лет путь менеджера по продажам до руководителя, который поможет стать ТОП менеджером и передаст все свои знания, чтобы ты заработал от 15 000 гривен
    Мы нацелены на карьерный рост и развитие наших сотрудников, именно поэтому мы оплачиваем 50% от стоимости любых профессиональных тренингов, которые ты захочешь посетить, а также хотим, чтобы менеджер, который показывает наилучшие результата вырос до руководителя отдела продаж, а в дальнейшем открыл свое направление бизнеса
    У тебя есть возможность поработать 1 день в месяц из дома в комфортной обстановке

4. 30 января 2017

@Гость, а должность какая?

5. 30 января 2017

Полгода обещаний больше 4000 вы не увидите. Меньше слушайте красивые рассказы.

Добавьте зарплату в компании ТД Черметремонт

Добавить отзыв о работодателе ТД Черметремонт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТД Черметремонт?