Технокредо

Технокредо

Мебельная корпорация Технокредо — крупнейший поставщик мебельных комплектующих и услуг.

Отзывы о работе в Технокредо, зарплаты

1. 25 января 2022

Валерий Представитель компании :
    Благодарю за обратную связь. Давайте по порядку: «деньги вперед» — все правильно. Вы заказывали не складской ассортимент, поэтому предоплата — нормальная практика в любой компании.
    «А там видно будет» — все, что мы не держим на складе — все берем у поставщиков. Там также бывает дефицит и, к сожалению, никак на такое не повлиять. Поэтому покупателю сообщается нормативный срок, который в 85% случаев выполняется. Видимо ваш заказ не успели забронировать на складе у поставщика и этот товар перехватили другие магазины, поэтому пришлось ждать больше обычного новой поставки.
    Наша вина в том, что не предупредили вас как клиента и не назвали заранее новый срок и вам пришлось переживать. Уже учли эту проблему — в скором времени заработает автоуведомление клиентов, а также настроим ускоренное резервирование на складах у поставщиков.
    Приносим извинения за задержку поставки!

Добрый день. Проблему до сих пор не решили. Уведомлений о задержке выполнения заказа так и нет. Ни звонка, ни смс, ни дозвониться, к сожалению, сервис компании на «высшем уровне»!

Валерий Представитель компании :
    Приносим извинения за задержку поставки!

Добрый день. До сих пор проблема не решена.
    Никакого уведомления о задержке выполнения заказа нет. Ни звонка, ни смс, ни дозвониться, что бы узнать состояние заказа невозможно. К сожалению, сервис компании «на высшем уровне»!

2. 17 июля 2018

Первый раз пишу отзыв, никогда этого не делал, но тут просто вывели. Первый раз решил обратиться в данную компанию и очень пожалел. Таких безотвественных сотрудников еще поискать надо. Дело началось в начале мая. Обратились с беременной женой с просьбой к констуктору Инна(отделение Троицкий рынок Днепр), чтобы она нарисовала кухню оплатив сразу же 400 грн. Уточнили сроки, нам пообещали за неделю нарисовать и пригласить согласовать детали. Сроки были изначально очень важны, чтобы успеть установить кухню до родов. Ну и тут началось. 1 неделя- не успеваю, 2 неделя — не успеваю, 3-4 неделя — не успеваю…на 5 неделе сказали что все сделали. Пришел, как оказалось это были только наброски. После чего пообещали все поправить за 2 дня и можете приходить и оплачивать. Прошло еще 8 дней после постоянных звонков и напоминаний. Моменты по которым должны были перезвонить никто не перезванивал, приходилось самому перезванивать и заново все говорить и снова просить чтобы что-то сделали. После этого сказали прийти утром, оплатить деньги и уехать. Приехали с женой и ребенком и как оказалось опять не все до конца готово. Сидели полтора часа ждали пока доделает и оплатить. После того как начали собирать заказ оказалось что в счете не все детали были выставлены. Опять нервы и время. Безолаберность и не отвественность конструктора. Кого можно похвалить только ребят которые там работают. Во многом помогли решая вопросы.
    Но если б это был конец. Заказали доставку. Приезжает машина с досками, а столешницы нет. Мне вот интересно кто там работает что так тяжело отследить комплектацию и доставку товара.

Ну и под конец. Компания отрабатывает просто на отлично. Было заказано и куплено 4 доски. По плану раскроя было использовано 3 доски и маленькая часть 4 доски. Технокредо не решилось отдать остатки, т.е. почти целую доску решили оставить у себя.

И опять же после моих же звонков больше 5 раз ее начали искать (никто не мог перезвонить даже) с боями ее нашли.
    Вот так компания доставляет 3 машинами заказ, с боями отбивая мдф за который было оплачено полная сумма.

Больше никогда не обращусь к ним и никому не советую. Есть немало компаний других в Днепре, которые никогда так не чудили.

3. 9 мая 2018

А можно написать что-то о работе в данной компании, интересуют отзывы сотрудников

4. 18 августа 2017

«Деньги вперед- а там видно будет.» Это надо предложить руководству компании, разместить на главной странице сайта и еще на бейджики сотрудников.Как всегда сказали будет через неделю, а
    привезли через три недели и то после скандалов.

1. 18 августа 2017

5. 24 декабря 2016

Согласен с предыдущем покупателем, на вид все красиво, все вежливые,а как доходит до дела, сроки нарушают вместо трех недель заказ ДЕЛАЕТСЯ СЕМЬ НЕДЕЛЬ.Девиз компании «Деньги вперед- а там видно будет.»
    Для Валерия представителя компании.С руководством общался, обещали помочь, но увы.
    Заказ делал 04.11.2016 в Днепре на ул.Александра Оцупа заказывал кухню ДСП и фасады менеджер Влад. Очень

6. 28 июля 2016

Добрый день!
    Укажите, пожалуйста, номер заказа или ваши контакты для связи для проверки жалобы.
    Если удобно: [email protected] или 0800 21 00 15 (бесплатно с мобильного).
    В вашем письме много негатива и фраз ни о чем, отчего отзыв очень похож на ложный.
    Мы на рынке уже 25 лет и каждый месяц в 14 магазинах обслуживаем тысячи требовательных клиентов.
    Если бы все было так, как вы написали, то компания не могла бы работать успешно.
    Возможно, просто была точечная ситуация, которую легко исправить.
    Ваше мнение важно для нас.

7. 28 июля 2016

самая ненадежная «контора». Если хотите что бы все было сделано и доставлено в сроки — вам точно не сюда. Сотрудники постоянно лгут, цеха на раскрое- режут по своим каким то размерам, а столешницу заказавшую в срочном порядке и заплатив за скорость 112 грн. еще не пришла (прошла неделя) и неизвестно когда будет, хотя обещали в течение трех -пяти дней). Короче сброд непрофессионалов. Больше сюда ни ногой.

Добавьте зарплату в компании Технокредо

Добавить отзыв о работодателе Технокредо

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Технокредо?