Телемедиа

Телемедиа

Компания TELMONE — уникальные товары во все уголки Украины.

Отзывы о работе в Телемедиа, зарплаты

1. 27 августа 2020

Компания очень динамичная, постоянно развивается. Поэтому и сотрудники должны быть готовы к изменениям. Работа организована очень слаженно, все продумано до мелочей. Внутри компании все общаются на «ты», можно обратиться за помощью к любому сотруднику и быть уверенным, что тебе обязательно помогут.

2. 25 августа 2020

Первое, что хочу выделить-это что у нас классный коллектив.Вот правда, хожу на работу и работать и отдыхать.У меня в отделе все с юмором , подобрались, так сложилось.Руководство адекватное, что радует.Считаю, что с работой повезло. И получается, и по условиям устраивает.

3. 25 августа 2020

Очень нравиться здесь работать, коллектив супер, офис комфортный, работа абсолютно несложная, всему обучают!

4. 23 августа 2020

Уютный, неплохо расположенный офис. Дружный коллектив. Интересная работа и достойная ЗП бонусы.

5. 22 августа 2020

Мне в компании нравится ритм внутренней жизни, чувствуется что работаешь рядом с неравнодушными к своему делу людьми, а это вдохновляет. Здесь много специалистов, с которыми интересно и приятно общаться в свободную минуту.

6. 20 августа 2020

для тех,кто приходит работать и зарабатывать здесь очень много преимуществ,очень толковое обучение,все честно ,график идеальный,главное не лениться.

7. 20 августа 2020

Давно работаю и хорошего однозначно больше, работа достойная и интересная. Доход зависит от приложенных усилий, больше учишься и развиваешься- выше заработок. Руководство очень хорошее, все отлично!

8. 19 августа 2020

Компания большая, стабильная, давно на рынке. Хороший коллектив, все люди всегда готовы помочь, подсказать. Чувствуешь уважение к себе.

9. 17 августа 2020

Робота в Телмоне приносить тільки позитивні емоції, дуже дружний колектив, гарні умови роботи. Зарплата виплачується вчасно, без затримок. Найбільше подобається графік , дуже зручний.

10. 1 августа 2020

Компания давно на ринке, продукция хорошая да и условия достойные, вот что подкупило вначале. работаю уже год и пока все нравится, все честно и атмосфера приятная.

11. 31 июля 2020

Классный коллектив,хорошая зп выплачивают во время без задержек, зп достойная есть рост в компании.

12. 28 июля 2020

13. 25 июля 2020

Если ты внимательный, ответственный и честный то у тебя все получится. Зарплата реально достойная. Проявив себя как хороший работник есть реальный шанс пойти на повышение

14. 10 июня 2020

Классный коллектив, хорошая зп выплачивают во время без задержек, зп достойная есть рост в компании.

15. 8 июня 2020

Не так давно работаю, но пока все нравится. Тут работает знакомая уже 3 год, у нее зарплата очень хорошая. есть обучение в процесе работы, условия тоже нормальные и отношение руководства радует.

16. 6 июня 2020

Очень нравится здесь работать, коллектив супер, офис комфортный, работа абсолютно не сложная, всему обучают!

17. 6 июня 2020

Для тех, кто приходит работать и зарабатывать здесь очень много преимуществ, очень толковое обучение, все честно, график идеальный, главное не ленится

18. 4 июня 2020

19. 1 июня 2020

Проработав больше года никому не посоветую идти работать в тельмоне, они же вордмедия, медиатрейд, ск ритейл разные названия одной конторы что уже настораживает! Из плюсов локация офиса центр города график неплохой с 10:00 утра до 17:00 вечера неплохо если забыть что заставлять вас будут работать по суботам и задерживать на работе дольше со связи с невыполнением плана на КЦ! Из больших минусов большинство сотрудников работают не по трудовой зарплата в конверте плюс к тому же ребята вы будете каждый месяц платить аренду рабочего места и знаете за что вы должны заплатить? условия в офисе г. Полтава ужасные!!! Зимой собачий холод офис не отапливается будьте готовы что батареи зимой холодные и вы будете седеть в курточке как на вокзале! Летом жара и духота такая что поверьте будете терять сознание спасибо что хоть вода была не дали окончательно задохнутся))) ой да поставили кондиционер да толку с него ноль!!! По рабочей програме она у вас будет постоянно глючит зависать, вам лапши навешают о фантастических 56 грн за час ребятки так это за звонок в разговоре, когда у вас клиент возьмет трубку и послушает вас, за гудки вам никто платить не будет! А звонить вы будете по холодной базе там где нет св. и тому подобное. А еще там будет над вами гавкать что вы в ж*пе ковыряетесь Марина Головченко руководитель этого горе отдела продаж когда вы будете в линии с клиентом пытаться сделать заказ, а может просто подойдет с будуна та дыхнет на вас перегаром своим что вы упадете со стула! Оличка еще будет там ж*пу рвать и все дыры собой закрывать и тоже вам гавкать что вас она не слишит в то время как вы будете оформлять заказ, Анжелочка может вас повеселить свои мямлянием под нос провести тренинг включив диалог с продажой будете после такого обучения асом продаж, а потом вы пойдете работать, а мега тренер жрать потом накрасится потом почешится потом покурятся отакие руководители, а из плюсов в день ЗП Маринка с Анжелочкой могут подбухивать в коучной в конце рабочего дня вам тоже могут налить угорячительного чтоб уже хоть фейками план дня закрыть!
    А теперь подведем итог подумайте оно вам надо в таком ГЕ работать, такое скотство, такой некомпетентности руководства еще в Полтаве поискать надо! Это клоака а не компания мне вас жаль искренне вы думаете что конкуренты закроются что у вас большая компания))) бывшие сотрудники Топ шопа пооткривали свои фирмы у них один оператор 15- 20 тысяч в день закрывает и это не фейками продают солнечные батареи и вы шампунчики гоняете по 400 грн что же процветания вам пожелаю! А Соискателям обходить десятой стороной ТРЕЛЬМОНЕ!!!

20. 31 мая 2020

21. 28 мая 2020

Працювати комфортно, всім що необхідно забезпечують, подобається навчання і завжди є підтримка від керівництва та заохочення.

22. 25 мая 2020

Если ты внимательный , ответственный и честный то у тебя все получится. Зарплата реально достойная. Проявив себя как хороший работник есть реальный шанс пойти на повышение .

23. 23 мая 2020

Працюю в компанії не перший рік і позитивних вражень дуже багато. За 2 роки роботи тут, вже було багато безкоштовних тренінгів, від керівництва завжди є достатня підтримка та мотивація. Заплата виплачується завжди вчасно.

24. 21 мая 2020

25. 17 мая 2020

26. 8 мая 2020

1. 29 января 2015

Пригласили на собеседование на вакансию «специалист по подбору персонала». Приехала, в итоге оказался колл-центр — исходящая линия (продажи продукции компании). Ставка для первого месяца 2500 грн. (В случае продажи продукции на 15 000 грн). Для новичка не думаю, что это легко…
    Добираться от метро Петровка очень стремно. По времени минут 10, но нужно перейти пешиходный мост, пройтись по нескольким подворотням мимо автомойки и руин заброшенных, перейти железнодорожные рельсы, пройтись вдоль огороженного колючей проволкой с двух сторон забора. Стремно и днем там ходить, а поскольку график есть и вечерних смен с 15:00 до 20:00 — то это вообще не обсуждается. ))))
    Стартовые условия неахти. Поэтому текучка огромная.
    Было бы честно при первом контакте (приглашении на собеседование) данному работодателю оговаривать правдивые условия работы и правдивое название вакантной должности. Если при первичном звонке изначально ложная информация, то это отнимает лишнее время и соискателя и работодателя. !!!!

2. 16 октября 2013

больше года работаю в компании за год расчиталась с долгами если умеешь продавать зарплата више 7000 тисяч ни разу не задежали не умеете работать не пишите всякие гадости читать противно

Добавьте зарплату в компании Телемедиа

Добавить отзыв о работодателе Телемедиа

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Телемедиа?