Теплоэнергия Украина

ООО «Теплоэнергия Украина» специализируется на предоставлении высококачественного сервиса в области тепло-, гидро-, шумоизоляции различных поверхностей.

Отзывы о работе в Теплоэнергия Украина, зарплаты

1. 22 января 2020

Обманутых людей много, а обратившихся в суд не очень. Но это даже лучше. Им надо в полицию, а не в суд. Надо возбуждать уголовное дело, а не выстраивать очередь по «гражданским» долгам. Черненко- Петренко ВОР!!!! А вор что должен? Правильно! Сидеть в тьрьме!!!

2. 22 января 2020

Знаю, что Черненко Алексей имеет два паспорта. Второй — на Петренко Алексея. С ним ездит за пределы Украины, т.к. на Черненко уже есть определение суда о запрете его выезда.

3. 2 февраля 2019

Таких людей как Черненко надо знать в лицо. Есть смысл создать доску с названием «ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ НА ДОВЕРИИ» , и фото Черненко, с такими же моральными уродами как он. За неординарной внешностью и вымышленными талантами на самом деле, жадный, безнравственный тип, как говорится ни родины ни знамени. Ему наплевать на семью (в гражданском браке, двое детей). Жаль его гражданскую супругу и детей, организацию оформил на неё. Когда начнется разбор по долгам, она одна столкнется с кредиторами. Он не где и ни когда, не сможет, и не смог это факт, организовать какое-то настоящее долговременное дело. Ни чего реально, кроме лжи, он не может ни продавать ни делать своими руками. Задача проста замутить подобие хозяйственной деятельности, любыми способами получить денежные средства и вывести их с организации любыми способами. У таких людей всегда есть запасной вариант свалить прибрав деньги. Благо сейчас финансовые операции жестче отслеживаются, и то что прокатывало раньше уже не прокатывает в настоящее время. Замете уважаемые сторонники его таланта, в моем отзыве нет враждебности и злобы. На Украине он не понес ответственности за свои подлые дела, предполагаю попал в струю неразберихи при делении власти и он ни кому не был интересен, просто под зад дали и вот он звезда Бизнеса в России. Мой знакомый, дебил полный в финансовых делах, столкнулся с Черненко и такие лестные эпитеты посылал в его адрес восторгался его с ним общим пониманием бизнеса. Было смешно. Мне интересно хоть один писарь в защиту Черненко видел его по настоящему работающим, занятым каким то делом которое не может сделать другой сотрудник. Указывать и руководить без реального опыта работы. ЭТО МЫ УЖЕ ПРОХОДИЛИ. Лживая концепция, что нужен настоящий специалист организатор, Это ДЕВИЗ и ШИРМА для Черненко. Его будущее им предначертано либо ему сломают шею за понесенные потери либо в итоге сядет года на четыре. Но тогда хуже, выйдет еще более морально уродливый типок с азами УК. В итоге жаль честных людей которые связывают с ним часть своего времени. Очень жалко гражданскую супругу и детей он им приготовил такой начальный этап жизни, и вложил такой генетический код к подлости. Дай бог им сил и терпения разгрести его дерьмо. Настоящий мужчина, должен разрушить чужой дом, сломать чужое дерево и отказаться от двух своих сыновей. ДЕВИЗ ЧЕРНЕНКО АЛЕКСЕЯ АЛЕКСЕЕВИЧА

4. 2 февраля 2019

Он в Белгороде замутил подобную пулю осталось ему еще месяца три.

5. 8 декабря 2018

@Антон, знаю где его искать !

6. 8 декабря 2018

@Антон, Как найти людей которых Алексей черненко кинул ?

7. 10 сентября 2017

Супер! Как раз всё стало на свои места. Дело в том, что Антон, это всего лишь псевдоним, меня зовут совершенно по другому и никакого Антона у него за 2 года, начиная с 2011 не работало:) Весь шлак, который был написан Верой Михайловной и фейками, ещё раз подтверждает то, что у Лёхи горит одно место, потому что умные люди читающие эту тему, к нему не придут на «работу» и правильно сделают.
    Так что люди, будьте умными. Услышали фамилию Черненко, перепроверьте в нете, что это за фрукт:)
    Интересно как поживает этот моральный инвалид?

8. 30 сентября 2016

Очень интересно, Алексей до сих пор промышляет или его все-таки кто-то наказал за все его «благие дела»?

9. 21 апреля 2016

обратите внимание ,последние сообщения писались подряд каждый день,видимо кого-то живо затронула тема Черненко.уж так его защитить хотелось,что появилась и Елена, и Анастасия, и Вера Михайловна которых отродясь на фирме не было…

10. 20 апреля 2016

слишком много сказок)Вы,Алексей,он же Вера Михайловна их лично сочиняете?)))Я знаю в «Теплоэнергии» это практикуется)))удачи в аферах!!!

11. 20 апреля 2016

Я писала отзыв,а тут за меня…ВДРУГ.. публично извинились))А я ведь у Антона и не работала никогда!!!И еще и о каком то здоровье кто-то там хлопотал))Интересно сколько вам доплачивают за это вранье еще и типа от меня..

12. 20 апреля 2016

Сами пишут,сами отвечают…сами себя хвалят)ха!ха!Отличная конторка))Люди одумайтесь!!!

13. 30 марта 2016

Студентом попал на стажировку в компанию к Алексею. Отработал там около трех месяцев, как раз перед закрытием фирмы. После этого устроился менеджером в одну из компаний, через два месяца меня повысили до ведущего менеджера, а год назад стал начальником департамента по продажам. Я благодарен Алексею за опыт и знания, которые он мне дал за время работы с ним!

14. 30 марта 2016

Вера Михайловна, я приношу свои извинения по поводу написаного здесь мною. Хотя очень трудно писать и стараться себя оправдать после таких слов. Антон давно переманивал меня к ним и начал делать это еще когда работал с Алексем, он много кого подговаривал. После того как я перешла в компанию к Антону, одним из его условий было написать такой отзыв об Алексее. Три месяца мне работалось хорошо, а потом полгода мне и другим сотрудникам не платили денег вообще, а потом еще и уволили по статье всех. Так что все в этом Мире закономерно! Зато сейчас я работаю в прекрасной компании в хорошем коллективе и обучение которое проводил с нами Алексей мне сейчас очень помогает, я благодарна каждому дню, который я проработала в команде с ним и ненавижу тот день когда повелась как дурочка на провокацию и обман Антона! Но только теперь я могу сказать, что Алексей прекрасный руководитель и прекрасный менеджер! Он знает много о продажами и может этому обучить любого. Жаль, что ему не очень повезло с этим Антоном аферистом, вруном и подлецом!!!

15. 23 марта 2016

@Гость, ага такие пострадавшие, которые сами теперь руководители своих фирм. И много у нас таких по стране, кто приходит на работу нулевыми, а уходит открывая свое дело?

16. 23 марта 2016

Сколько интересного пишут про Алексея. Антон, а почему Вы не пишите, как вас и Николая, Алексей подобрал в одной из кафешек, где вы работали барменами и обучил вас звонить по телефону, проводить презентации, разговаривать с клиентами, а после чего вы ушли ни сказав не слова, организовали фирму и перезаключили контракты с клиентами Алексея оставив его без заказов? А почему вы не рассказываете как переманивали сотрудников с его фирмы? И в том, числе и меня пытались переманить, обливая грязью Алексея и говорили, что я ценный бухгалтер и предлагали мне зарплату чуть ли ни в три раза больше. А теперь пишите про него гадости в интернете, если он из таких бестолочей вырастил хороших менеджеров и конкурентов себе, то это говорит только о том, что он прекрасный руководитель и человек знающий свое дело.
    Ну Виктория я не ожидала увидеть от тебя такие сообщения. Память у вас девушка короткая наверное, особенно после того, как вы перешли в фирму к Антону. А кто хлопотал о здоровье вашей матушки? и отгулы вам оплачивались не с приказов ли вашего гнилого руководителя? Мне много есть чего напомнить вам Виктория, только вот огласке на всю страну не хочется предавать, а то после такого на работу ни куда не устроишься.

17. 22 марта 2016

Посчастливилось познакомиться и работать с Черненко Алексеем. Замечательный руководитель, который показывает как нужно работать!
    А вся эта клевета, говорит только о Вашей зависти и недовольстве самих на себя. Если Вы в чем-то не преуспели, то нужно учиться, развиваться и действовать, а не злиться и сочинять различные пакости, на человека который умнее и успешнее Вас!

18. 19 марта 2016

Знаю Алексея лично,ни копейки не просил,не соглашусь с Вашими отзывами о нем. Знаю его как отзывчивого не равнодушного любящего жизнь и людей! Показывает результат на деле,а не на словах. А то что в Вас сидит обида,за то,что Вы менее успешны,так это не даёт Вам права наговаривать на человека.И в Ваших долгах виноваты только Вы!Удачи Вам, и развития ….

19. 12 марта 2015

Антон, здравствуйте! Вы молодец, что подняли эту тему. Пострадавших людей от «деятеля»Черненко А.А. на самом деле очень много. Пора возбуждать уг.дело. Как можно с Вами связаться?

20. 24 февраля 2015

Директор харизматичный и обаятельный аферист, под разными предлогами, одалживающий деньги у приблеженных к нему сотрудников. В 2014 году без зарплаты остались, уволили незаконно, без ведома оформили на 0,5 ставки, сделали ошибки в трудовой.
    С отзывом Бобервин, согласна на все 100% !
    Сожалею, что снова кто-то повелся на его сказки!

21. 30 января 2015

Фирма фактически банкрот,люди были уволенты без зарплат, остались лишь приближенные пытающиеся доказать что Алексей не аферист,а всему виной сложившаяся в стране ситуация…

Реально ли вернуть деньги,присвоенные Черненко ?

22. 30 января 2015

23. 1 октября 2014

@Вова,
    Это не попытка очернить Черненко и Теплоэнергию Украина, а попытка предупредить людей, которые будут развесив уши слушать его сказки о бизнесе и о фантастических зарплатах. Потому что этот человек мастер убеждения. Поэтому, люди, которые хотите туда устроиться или уже устроились, не питайтесь ложными надеждами или получите опыт на своих, а не на чужих ошибках.

24. 19 августа 2014

отзыв о работодателе Теплоэнергия Украина:руководитель ,с которым можно получить бесценный опыт того как жить без зарплаты годами!!!это не главное…
    может предложить со временем вам стать партнером фирмы и (конечно!)вложить в нее некоторую сумму денег(обещает отдать все и сразу,т.е.в этой жизни наверное…ход его мыслей непонятен,и не станет вам понятным никогда.особенно если вы согласились на нехитрую аферу)))
    ВАЖНО!!! У ЧЕРНЕНКО А.А. ДЕНЕГ НЕТ!(особенно для сотрудников фирмы и не будет НИКОГДА!)
    не питайте надежды!!!…или получайте удар от очередного афериста!!!решать Вам!!!
    P.S.Из сказанного выше-не хвастаюсь и не боюсь)))

25. 2 июня 2014

Здравствуйте. Я как нейтральный субъект, который знает обе фирмы, скажу одно: Антон, хватит уже обливать грязью людей, от подобных методов уже тошнит!(это что, политика) Кроме такого, как лить негатив на неугодную вам фирму (а делают подобное, когда бояться), лучше бы написали, о том хороши ли вы в своем деле, а то учитывая нижеприведенные комментарии, складывается впечатление, что гадить на кого то любим, а похвастаться нечем(

26. 26 февраля 2014

Я, как поднявший эту тему и как работавший с этим гнилым человеком, собственными глазами видел, как он кинул собстенных сотрудников на большую сумму денег и перспективных зарубежные партнеров на много тысяч долларов.
    И я не удевлюсь, что ниже некий «Сергей» — это сам Черненко или его прихвостень.
    Могу сказать одно, что у человека с таким кредо по жизни, железные я*ца, которые с таким отношением, скоро кто-то оторвет.
    Я не удевлюсь, если этого человека вскоре накажут, а скорее обрадуюсь.

27. 30 января 2014

Видите ли «Сергей», мы оба с Вами знаем, что это не «лож» (плохо учились в школе?), а чистая правда. Алексей Алексеевич Черненко аферист-самоучка, циничный и беспринципный «чертоватый» субъект, найизощреннейший подлец, не имеющий даже малейших моральных устоев, принятых в человеческом обществе. Поэтому его трудно раскусить сразу. У собеседника создается впечатление, что только он смог понять истинную сущность Алексея, увидеть «истинные ценности», которые он «впаривает» окружающим, тогда как другие этого не поняли858. Вот в этом и есть главная ошибка. В итоге — потерянное время, не возвращенные долги, досадное чувство, что тебя использовали, как «лоха» и очередное разочарование. А Вам я сочувствую — у Вас все это еще впереди…

28. 13 января 2014

Все выше изложенное ЛОЖ, знаю Алексея, знаю ребят которые сейчас работают у него они зарабатывают приличные деньги. Теплоэнергия выполняет высококачественные работы в сфере изоляции на крупнейших предприятиях Украины. РАБОТАТЬ НУЖНО А НЕ *ЕРНЕЙ СТРАДАТЬ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ А ТО АЛЕКСЕЙ ХРЕНОВЫЙ А ВЫ ВСЕ БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ А РАБОТАТЬ НЕ ХОТИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

29. 8 октября 2013

Очень интересно узнать.
    Какова ситуация сейчас в Теплоэнергии? Если можно детальней, что бы люди видели и ни в коем случае туда не пытались устроиться на работу!

30. 4 октября 2013

Этот Черненко Алеша на момент Август 2013 года ни чуть не изменился а стал еще изощеренней в методах обмана людей( Желаю тебе всего хорошего Алеша, спасибо за долги и надежды.

31. 5 августа 2013

Приглашают на работу молодых и амбициозных сотрудников (часто студентов), обещают сумасшедшее развитие, большую з/п, бесплатные обеды, оплату проезда и огромные золотые горы.
    Руководитель — Черненко Алексей Алексеевич — статный мужчина 28 лет, уверенный в себе, рассказывает красивые сказки о успешном бизнесе в разных городах Украины и зарубежья. Предприятие занимается продажей батарей низкого энергопотребления и теплоизоляционными работами. Некоторые сотрудники проработав около года не получали заработную плату, всех кормили \"завтраками\" и убеждениями:\"… что надо еще
    потерпеть…останутся сильнейшие…\". Обходите этого человека стороной и не верьте ни единому его слову!!!!!
    Жаль что фото нельзя прикрепить.

1. 5 августа 2013

Жаль что фото нельзя прикрепить.

2. 13 января 2014

Добавьте зарплату в компании Теплоэнергия Украина

Добавить отзыв о работодателе Теплоэнергия Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Теплоэнергия Украина?