Территория Отдыха

Кафе Территория Отдыха

Отзывы о работе в Территория Отдыха, зарплаты

1. 10 апреля 2014

Хочу написать отзыв о кафе "Территория Отдыха" а точнее о том кафе которое находится в ТЦ "Класс" на Блюхера.
    Работа адская, коллектив ужасный, з/п за такую работу явно занижена.
    Продержалась там 2 недели с горем пополам.
    Работала я официантом раздачи(за стойкой) Изначально когда нанималась на работу мне обещали график 2-2 или 3-3.
    Администраторы без ведома меняют твои выходные, даже не соизволив сказать об этом. О трех выходных после трех рабочих дней даже заикаться не стоит. в лучшем случае 3 дня отработать, 1 отдохнуть, 2 отработать, и МОЖЕТ БЫТЬ 2 отдохнуть.
    При то что ВНИМАНИЕ работать нужно с 8:30 до 23:00.
    В один день меня задолбало то что мне снова убрали выходной, на мои претензии Администратор и Директор говорили что по-другому никак, ничего поменять они не могут.
    В итоге я отработала весь день и решила что больше я сюда не вернусь. На что вежливый тон сменился на грубый, и мне сказали что если я хочу получить деньги за эти две недели которые я отпахала, то мне надо еще две недели поработать,ибо у них видите ли такие правила. И это при том что я даже не официально работала.
    Естественно 2 недели в этом аду я не выдержала. И увы лишилась своих денег(выходило примерно 1200).
    У Администратора еще хватило наглости сказать мне форму постирать и принести на следующий день. Отказалась.

Вообщем никому не советую идти туда работать. Зарплата в 2000-2500 максимум за 15ти часовой рабочий день того не стоит.

Добавьте зарплату в компании Территория Отдыха

Добавить отзыв о работодателе Территория Отдыха

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Территория Отдыха?