Tia-sport

Tia-sport

Сегодня ТМ «Tia-sport» — это уже уверенно развивающееся производство бескаркасной мебели, кресел-мешков, спортивных матов, детской игровой мебели, различных блоков и модулей.

Отзывы о работе в Tia-sport, зарплаты

1. Аноним
    3 февраля 2020

Полностью поддерживаю предыдущие отзывы о самодуре начальнице.Обещает одно, платит совсем другое.Адекватным людям не советую.

2. неважно
    3 декабря 2019

Иван прав ! К сожалению работников там очень обижают! Хозяйка самодурка, которая даже зарплату вовремя не платит и при этом умудряется ее же и не в полном обьеме выплачивать ! Ну и теперь представьте что с самим производством. Ни тебе мастера , ни тебе бухгалтера .

3. Ответ
    8 октября 2019

Спасибо за Ваш отзыв Иван у нас и сотрудников с таким именем не было. Решили гадость написать, хоть имя и фамилию свою настоящую напишите.

4. Иван
    10 июня 2019

Не рекомендую тут работать, отвратительный офис, дерганная хозяйка, серьезно говорю, очень нервная, заработать не получится, ну или если Вас устраивает зп 6000-8000 грн. Четкого ответа Вы не добьетесь, а потом Вас будут обвинять, мол Вы виноваты что косячите, постоянно обновляет вакансию, буквально каждые 2 месяца."БЕГИТЕ ГЛУПЦЫ."

Швея 1

Добавьте зарплату в компании Tia-sport

Добавить отзыв о работодателе Tia-sport

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Tia-sport?