Титан Машинери

Титан Машинери

Сегодня TITAN MACHINERY Inc. является одним из крупнейших операторов рынка техники CNH в мире.

Отзывы о работе в Титан Машинери, зарплаты

1. 7 февраля 2024

@Максим Романовський, Вали звідси, самозакохане [вырезано]. Без тебе тільки краще стане. Залишки команди алаторцева треба зачистити.

2. 24 января 2024

@Максим Романовський, ну все, нині мабуть і відділу навігації п***а настане… Нормально ж наче хлопці працювали, Кому це могло заважати? А все через чиюсь дурість…

3. 6 января 2024

Так как мое прощальное письмо заблокировали, я вынужден разместить его здесь:

Уважаемые и неуважаемые коллеги,

Как Вы возможно уже знаете, отделу Точного земледелия в январе 2024 исполняется целых 5 лет!
    Эти 5 лет мы вместе с моей командой усердно трудились, сперва над созданием такого вида
    бизнеса как Точное земледелие для Тайтен Машинери Украина, а позже над его развитием.
    Впрочем большинство из Вас имели возможность наблюдать все этапы и некоторые из наших
    достижений своими глазами.
    А перейдя по этой ссылке Вы можете освежить в своей памяти весь наш путь от троих сотрудников
    до лучшей команды по продаже Точного земледелия во всей структуре Titan Machinery Inc.:

Но сегодня я обращаюсь к Вам не по поводу празднования нашего маленького юбилея, а с
    прощальным письмом.
    Существует общеизвестное изречение сотрудники уходят не из компании, а от плохого
    руководителя – в моем случае все случилось так же.
    Сегодня 05.01.2024 мой последний рабочий день в ТМУ. По этому поводу Вы можете прослушать
    еще одну заводную композицию:

Я решил уволиться в связи с резким падением нравов в рядах высшего руководства ТМУ, с чем ни
    мое воспитание ни мои ценности не позволяют мне сосуществовать рядом.
    Пользуясь случаем, я хотел бы поблагодарить каждого из Вас, ведь среди Вас большинство
    профессионалов и просто порядочных людей.
    Но даже таким ворам и негодяям как данил короткий его «банде» и его всем известным
    покровителям я так же хотел бы сказать спасибо. Ведь на фоне таких «грязных» людей
    контрастнее видно людей с высокими ценностями.

Отдельная, особая благодарность моей команде! Вы крутые, с момента восхождения на борт
    Титана Вы сильно выросли как профессионалы. Без вас бы у меня ничего не получилось.
    Удачи каждому из Вас, какой бы путь вы не выбрали.
    Несмотря на все трудности, например, калейдоскоп генеральных директоров, я всеравно
    благодарен компании Titan Machinery за ресурсы и возможность самореализоваться –
    5 лет в Титане для меня это было крутое, динамичное и плодовитое приключение.

Сегодня мой рейс окончен,
    Схожу на берег.

Ваш коллега
    Максим Романовский

PS:
    Леша Спасибо за подсказку.

4. 3 сентября 2023

Нова влада прийшла — грабувати будуть!
    Алаторцев на їхньому фоні школяр сопливий
    Будівництва, Дилершипи, уніформа, власні сервісні інженери… це короткий лише той короткий список здобутків.

5. 10 июля 2023

это та самое компашка ибланов в глове с [вырезано] башмаковым
    3 землекопа и поведение [вырезано] стучат

6. 4 декабря 2022

[вырезано] канешна…
    В стране война, все затраты режут,
    а эти новых директоров набирают.

7. 20 мая 2021

@ Яна , За Гарбуза все було по людські, Савельєва НН і інші люди робили компанією вищого рівня. Розвалили кляті американці все)))

8. 3 февраля 2021

Справи йдуть на лад. Як здихалися цього афериста — Алаторцева то компанія задихала наново… ще пару змін на ключових посадах та Тайтен заграє новими барвами.
    Непогана компанія, зарахунок американських порядків але в Україні досі безлад…
    Добре хоч Австрійському офісу не байдуже, це дає надію.

9. 24 сентября 2020

Так, Гарбуз сильним керівником був. Взагалі люди профі пішли з цієї компанії.

10. 15 августа 2020

Огого, что тут делантся. Не успел Дима на работу устроится уже получает негативные отзывы… так бывает когда продавцы более способные. Неудивительно ведь продажи падают и менеджеры недовольны.
    ИМХО всё что в Титане пока живёт это сервис , Виталик заложил запас прочности. Ну и отдел джпс после того как пиздопротивного сірожу убрали растет как на дрозжах.
    Чуствую этот цепелиновский спецназ титан окончательно развалит. Гарбуза на них нет!

11. 7 августа 2020

Коммерческий директор Баранов Дмитрий, некомпетентный. Когда проверка с Австрии, он сразу идет на больничный. Вечно отдают звание лучшего менеджера Вове по Черниговской области, но при этом (главный офис) специально дают ему спец цену и отдают холдинги, потом его 10 000 долларов делят. Алаторцева убрали, много воровал.

12. 23 июня 2020

@александр, Ну вот зачем нужны сотрудники, которые не умеют изложить свою мысль и пишут с ошибками? ))

13. 31 декабря 2018

перебиваясь с колена на ногу так и дышет. а вот с адекватностью все в норме пишу для тех кто думает туда вступить .если бы мне кто дал такую информацию то я по другому устаивал свою жизнь.в нашей стране есть фирмы которые работают по новой технологии -взял сотрудника попользовался полгода и уволил и опять нового взял.хочеш иди.но это подло

14. 20 ноября 2018

Вот читаю ваши отзывы и удивлен. Как такая компания еще работает.Прошу прощения, но долго бы они не проработали если бы так себя вели. У меня создается впечатление, что у этого человека (александра) личная обида, но вопрос в другом связанно ли это вообще с адекватностью.

15. 25 сентября 2018

теперь могу спокойно написать
    я уволен
    пишу чтобы другие не потратити зря время в этой шарашке.
    имею опыта в торговле 18 лет.всякое видел но такого ще не было ни где.принимают на рабату быстро и без шума.а дальше начинается качели.основная масса клиентов жирных типа холдингов обслуживает чабаны типа центральный офис.там сидит 4 суперважных менеджера 3 из них не смогли ответить на мои технические вопросы.меня насторожило что один из их хвалится своим айфоном в розовом чехле.свою сексуальную ориентацию не надо хвалить.и вот они сказали что себе ищи новых клиентов и работай.ладно поискал парочку нашел но это мелочь.когда я попросил отдать моих местных клиентов мне сказали никак нельзя.эта тема закрыта.ну ладно. прошло еще несколько месяцев.я нашел жирного клиента и тут мое руководство приняло решение забрать его на чабаны типа он перспективный.легким движением руки клиент был переведен а не поверите жене начальника отдела.я начал узнавать по подробнее а тут кум сват брат и жена.целый семейный подряд.все деньги должны идти в семью.а как рассказывали что это американская фирма да чмстая.за весь период моей работы по украине ушло примерно человек 10.на моем регионе 2 человека.есть у их фишка вас берут на испытательный срок а когда он заканчивается вас увольняют они.типа будеш упираться то приостанавливают договор с вами и все.
    крутая типа канторка с филиалами по украине
    пытается продавать запчасти к case.
    p.s.
    кстати опять вижу на сайтах поиск новый жертв

Добавьте зарплату в компании Титан Машинери

Добавить отзыв о работодателе Титан Машинери

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Титан Машинери?