ТК «Днипровский»

ТК «Днипровский»

ООО «Тепличный комбинат «Днепровский» является одним из крупнейших в Украине производителем тепличных огурцов и помидоров под ТМ Вкус Лета.

Отзывы о работе в ТК «Днипровский», зарплаты

29 октября 2018

Хо-хо )) Случайно увидел обсуждение этой «замечательной» Теплички здесь на сайте, когда то несколько лет назад пригласили меня туда работать, меня хватило на год, реально просто дичайшая компания, я думаю если там работает кто-то, то только по большой безнадеге.
    По поводу начальника охраны скажу так, я просто удивлён, что эта гнида до сих пор работает там. Да гнать этого Лысяка давно нужно было. Эта тварь занята только одним. Поиском, что и где можно украсть.
    Лысяк регулярно снабжает Аулы плёнкой для теплиц, удобрениями, красками и даже пчёлами.
    Я это знаю точно, т.к. мои родители покупали у него плёнку для теплицы и удобрения. (Вова, плёнка класс, до сих пор как новая)
    А этой весной через соседа моих родителей, продавал удобрения.
    Вот уж точно – казёл в огороде, причём ненасытный.
    Никого не хочу обидеть, но это реально худшая из компаний, в которых мне приходилось работать.
    Всем удачи.

28 октября 2018

Рыба гниет с головы………..Ничего так всегда там не будет, везде одни нарушения, а это чревато, за все нужно будет платить, за все гадости и обиды.

26 октября 2018

2 месяца назад я уволился с теплички и очень этому рад. Сейчас нашёл отличную работу на птицефабрики. Условия намного лучше. И зарплата выше и бесплатное питание и адекватные руководители, всё для людей и всё по людски. Всего этого на тепличке просто нет. Отношение руководства к людям как к скотам, столовой нет совсем, переработку не оплачивают, бесконечные сокращения и мизерные зарплаты. По поводу директора, написать ничего не могу, я с ней не общался, но люди её не уважают, за её высокомерие и непрофессионализм — это точно. По поводу Лысяка — ведёт он себя как господин, ему всё дозволено и разрешено. Он не ворует, он просто берёт и вывозит, если ему надо. Хвалится, что у него какой то покровитель в Днепре, по моему Аксенев. Лично у меня на блоке он забрал 50 литровую бочку краски и вывез для своей тёщи и при этом мне сказал, «Если хочешь работать, ты ничего не видел, а по недостаче я порешаю» В общем эта охрана как казёл в огороде. Вот такие дела на тепличке.
    Обходите стороной эту гиблую кантору

23 октября 2018

Хочется выразить благодарность директору Винниковой Марине Геннадьевне,за то что он снабжает конкурентов ценными кадрами и делает их сильнее, а себе оставляет подхалимов и *опализов и бестолочей.
    На сегодняшний день на Тепличке уже ни осталось ни одного достойного специалиста. Так держать!!!!

19 октября 2018

А Лысяк то действительно ворюга

18 октября 2018

Перечитавши всі попередні коментарі, виникло бажання написати і про свій досвід роботи на Тепліце. Довелося там працювати і при «старій» команді, але з появою так сказати нового керівництва «топ-менеджерів» в особі пані Вінникової, не те що нічого не змінилося, а стало зрозуміло, що на комбінаті скоро не залишиться жодного фахівця, який хоч щось розуміє у виробництві овочів і обладнанні, та й загалом в роботі самого комбінату. На виробництві повний розвал. Уже й не знаю, як на це все дивляться господарі цього підприємства. (Я правда ні разу їх не бачила на комбінаті).
    Хочеться зауважити, що і сама директор не розуміє ні в управлінні людьми ні в технології і т. Д. Але чудово розбирається як вижити незручних для неї фахівців. Фахівців своєї справи, на яких тримався і працював Тепличний. І як результат, кращі фахівці пішли
    Хочу написати і пару слів про начальника охорони Лисяк В.В. Це дійсно рідкісна і хитра скотина, ублюдок і злодій. Знаю, що раніше його вже виганяли з роботи за крадіжку, (ця скотина, привласнювала собі гроші з зарплат інвалідів) але йому якось знову вдалося повернутися на свою посаду. Зараз він знову успішно краде, але вже продукцію. Правду кажуть: «Яке керівництво, такі і підлеглі»

17 октября 2018

Гадюшник! По другому не скажешь. Зарплаты задерживают, в отпуск идти с боями только можно. Плюс всех работников априори считают низшими создания, которые ничего не умеют и ничего не делают. Лучшие спецы своего дела покинули этот гадюшник. Остались одни бестолочи, воры и *опализы. Директор подлая стервозина и хитрая.

16 октября 2018

Ни могу назвать своё имя, потому, что ещё работаю на этом ужасном предприятии, но в активном поиске работы. С предыдущими отзывами вполне согласна. Всё написано честно и правдиво С приходом Винниковой М. на Тепличном действительно работать стало невыносимо. Крики, склоки, оскорбления, штрафы. Зарплаты очень низкие. То что обещают не платят. Все лучшие и ключевые специалисты, профессионалы своего дела, уволились Главный агроном, Технический директор,финансовый директор,главный бухгалтер и многие другие (они имели своё мнение и умели его отстаивать) Но стервозной и тупой директрисе Винниковой это не нравится. Вот и уходят люди от дуды с сумасбродки. В результате правления Винниковой комбинат еле держится на плаву.
    Охрана комбината безбожно ворует, вернее ворует их начальник Лысяк и его заместитель. Лысяк вывозит помидоры и огурцы на своей машине и реализует их через своих знакомых.(Это я видела лично дважды) Но зато при входе и выходе сотрудников охрана обыскивает каждого, залезают даже в нижнее бельё.
    Люди, обходите эту тепличку стороной

Да, я согласна. Есть там такой урод Лысяк Владимир Викторович, сексуально озабоченный ублюдок, вор и редкая сволоч.Как его только там держат.

13 октября 2018

Люди, обходите эту тепличку стороной

10. Людмила Ивановна
    9 октября 2018

Расскажу я правду о комбинате
    Настолько это хорошее предприятие, что практически каждый день нуждается в работниках. Его объявления о работе – на всех сайтах круглый год. Ищет тепличных агрономов, кладовщиков, овощеводов, слесарей­-сантехников и т.д., обещая при этом хорошую зарплату (во время сбора урожая 5- ­6 тыс. грн.).

Казалось бы, что в это трудное время, когда огромное количество граждан в поисках лучшей доли и заработков для содержания своих семей едут за границу, с такими окладами, как в тепличном, проблем с кадрами не может быть. А они есть.

Сначала два дня наравне с теми, кто получает зарплату, нужно проработать бесплатно. Это называется «стажировка».

На третий день начинаешь проходить медкомиссию в виде флюо­рографии и гинеколога для женщин.

Далее – по договору приступаешь к работе за 2,5 тыс. грн. якобы на месяц.

Ну хорошо, когда сразу тебя ставят на овощи, а когда – на уборку теплиц от прошлого урожая и подготовку их к следующему циклу?!

Каждая теплица разделена на зоны по 1 га. Убираешь, моешь, красишь – без спецодежды. Для покраски выдают перчатки и небольшие куски искусственного меха. Мех нужно пришить на перчатку для дальнейшей работы с краской. Естественно, на всём остальном инвентаре (кисти, валики и т.д.), как, впрочем, и на штукатурах­-малярах экономят. Зачем платить малярам, если их работу будут делать овощеводы? При этом не надо тратиться на спецодежду и обувь, на респираторные маски или иные средства защиты, чтобы люди не дышали на протяжении всего рабочего дня в закрытом помещении краской.

Наверное, производимых 9 мил­лионов килограмм овощей в год не хватает для соблюдения всех норм техники безопасности. А может, такие правила позаимствованы из оффшоров – островов Кипра и Виргинских Британских, чьим «аборигенам» принадлежит 85% ООО «Тепличный комбинат «Днепровский».

Еще овощеводы – подметают и моют теплицы, что на мокром, скользком полиэтиленовом полотне, которым покрыты теплицы, часто приводит к падениям работников.

Заметим, что в самих объявлениях о вакансии речь идет только об уходе за растениями, сборе и сортировке урожая.

Отапливаются теплицы через трубы (регистры), которые одновременно служат и рельсами для вагонеток при сборе урожая. Сами вагонетки, по всему видать, достались от СССР – кривые, косые, убитые.

Эти же вагонетки служат и для покраски подобных труб сверху в теплицах, с той лишь разницей, что при сборе урожая вагонетки едут по рельсам (регистрам), а при покраске рельсы внизу убираются вместе с полиэтиленовой плёнкой, и вагонетки едут по неровной какой-­то глиняно-песчаной смеси. При этом необходимо сначала вылезти на двухъярусную вагонетку примерно 1,5 м высотой, покрасить в тяжёлой от краски рукавице с мехом трубу, затем с этой же рукавицей в краске слезть, продвинуть по песку вагонетку массой примерно 50 килограмм, затем опять вылезть на неё же для последующей покраски – и так по всей теплице.

Складывается впечатление, что делают это или для издевательства над людьми и получения садистского удовлетворения, или от дебильности. Ведь не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что трубы вверху гораздо быстрее и качественней были бы покрашены, если бы вагонетки ехали по рельсам, а не по песку. Работникам в таком случае даже не нужно было бы слазить с этих вагонеток, а всего лишь придерживаясь руками за трубы катиться дальше на вагонетке и производить покраску.

После уборки последнего урожая обогревание теплиц прекращается, и работники проводят подготовку участков к следующему циклу в неотапливаемых помещениях при температуре +6оС. Так же не отапливается комната для приёма пищи, и в 30­-минутный перерыв на обед вспотевшие от работы люди принимают пищу в холоде.

Комнаты, где работники переодеваются и принимают душ, также напоминают времена СССР. Шкафы для одежды, умывальники, душ – всё это старая рухлядь, оставшаяся в наследство от предыдущих хозяев.

Еще, при сборе и сортировке урожая работники часто перерабатывают, но за переработку никто не оплачивает. Несмотря на то, что по КЗоТу оплата за сверхурочную работу и работу в выходные дни производится в денежной форме и составляет двойной размер обычной оплаты отработанного времени за фактически отработанные часы (ст.106 КЗоТ) и компенсация сверхурочных работ путем предоставления отгула – не допускается, руководство тепличного комбината «Днепровский» такие нормы украинского законодательства в упор не видит.

И даже так называемые «отгулы» вместо денег не дают, если до конца года ты их не использовал.

Одним словом, отношение к людям скотское.

Поэтому, если вы и собираетесь найти работу на этом предприятии, то десять раз подумайте.

11. Евгений
    6 октября 2018

Ни кому не советую идти работать в ТК «Днипровский». Сегодняшнее руководство в лице Винниковой М.Г. превратило это, когда то прекрасное предприятие в помойную яму. На предприятии работать невозможно. Рабочих за людей не считают, по зарплате кидают, переработка не оплачивается. Все лучшие специалисты ушли. Сумазбродная Винникова признаёт только *опализов и подхалимов.

Агроном 1

Добавьте зарплату в компании ТК "Днипровский"

Добавить отзыв о работодателе ТК «Днипровский»

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТК «Днипровский»?