ТК «Днипровский»

ТК «Днипровский»

ООО «Тепличный комбинат «Днепровский» является одним из крупнейших в Украине производителем тепличных огурцов и помидоров под ТМ Вкус Лета.

Отзывы о работе в ТК «Днипровский», зарплаты

1. 8 сентября 2023

Привет всем!!!Гадюшник! По другому не скажешь. Зарплаты задерживают, в отпуск идти с боями только можно. Плюс всех работников априори считают низшими создания, которые ничего не умеют и ничего не делают. Лучшие спецы своего дела покинули этот гадюшник. Остались одни бестолочи, воры.

2. 8 сентября 2023

3. 10 мая 2023

Всем ! всем! всем !Всё то что говорилось ранее про это предприятие 2 года назад и сейчас ЛЮТАЯ ПРАВДА! Напр , при увольнеие девочки бухгалтера с абсолютно честными глазами обосновыввают вам почему удержали с вас .от 1тыс гр до трёх!? Техника безопасности там не соблюдается от слова совсем! В предпиятие , непосредственно производственные циклы-никто не инвестировал и инвестировать не будет .А из того что что было возведено при совдепии выжимаются последние соки . Отсюда травматизм-который естественно не оплачивается. По ходу П\ользуясь тяжёлым положением в стране и МОРАТОРИЕМ НА ШТРАФЫ В ОТНОШЕНИИ ПРЕДПРИЯТИЙ -конторские НЕГОДЯИ -надеясь что война всё спишет-ПО СУТИ ДЕЛА УСТРОИЛИ РЕАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ БЕСПРЕДЕЛ над своими согражданами !Вообщем-кто хочет испытать прочность своих нервов и посмотреть на очередных доморощенных [вырезано] просим.! WELKOME PLEAS/

4. 3 октября 2021

Работаю уже два года. Зарплату получаю вовремя хотя работа тяжелая, особенно на вырезке. В карантин не закрывались и давали возможность кормить свою семью. Начальство терпимое, делают вид, что нас слышат, хотя ни разу не обманули.

5. 3 октября 2021

Наконец то выгнали этого упыря лысяка (директор по безопасности) — главный воришка и маленький человек, который самоутверждался за счет слабых. Так,что перемены к лучшему. По зарплате не обманывают, платят все как договаривались. Коллектив хороший, сплоченный. Работать можно :)

6. 11 июля 2021

Обещали поднять зарплату еще в марте.Не подняли. Думали все, обманули. С июля приятный сюрприз. Зарплата поднята. Хотелось больше, но все понимаем. Директор обещал поднимать каждый год. Посмотрим.

7. 1 июня 2021

@ Александр , про меня он вообще сказал что я зэчка бездомная и сирота, он просто не знал, что я стою за углом и всё слышу, благо что на этом предприятии всего на неделю, такую работу и врагу не пожелаешь, посмотрим ещё на зп в пятницу, думаю я смогу вдоволь посмеяться с этих копеек

8. 7 февраля 2021

@Анна, просто Ваша мама в один прекрасный понедельник по телефону сказала, что не выходит на работу и хочет чтобы ей выплатили всю зарплату с премией. И дать возможность найти ей замену она не предоставит

9. 7 февраля 2021

А мне нравится, можно заработать и в карантин они не стояли, но нужно пахать!!!

10. 7 февраля 2021

У меня на комбинате работает жена. Она сказала, что у них поменялось руководство и значительно улучшились условия труда. Делают ремонты в санузлах, делают на совесть, как для себя. На праздники всегда поздравляют и руководство лично принимает участие в поздравлениях. Зарплату платят вовремя и если выполняешь план, то и 15 тыс. приносишь домой. Пробовали пристроить сестру, а свободных вакансий нет! Вот такие дела.

11. 9 ноября 2020

Анна, перед тем как писать отзыв, Вам нужно было узнать все обстоятельства увольнения у своей мамы.

12. 29 октября 2020

Всем доброго времени суток! Хотела бы предупредить всех, кто планирует работать на ТК «Днепровский»!!! Моя мама имела опыт работы на данном предприятии в отделе снабжения (смогла проработать всего лишь две недели), при этом, имея за плечами не малый опыт работы руководителем другого предприятия — добросовестно и честно выполняла все свои обязанности на ТК «Днепровский». Во время работы постоянно терпела нервные срывы одной из кладовщиц (она постоянно орала, пыталась «строить», не давала возможности нормально общаться с поставщиками и т.д.). Поскольку дальнейшая работа в таких условиях была не возможна, решила уйти с этого предприятия (при этом заблаговременно сказав об этом). ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ЗАПЛАТИЛИ. Имейте это в виду при трудоустройстве на ТК «Днепровский»!

13. 17 апреля 2020

Работала без выходных

14. 24 февраля 2020

@Александр,
    Это ты плотно с крысой и змеёй » Татьяной Викторовной»( Королева склада) не пересекался) эта «самка богомола» больная на всю голову! Неудовлетвореная женщина,а ведёт себя как директор предприятия! Тоже все выносит , что неправильно лежит и подруги такие же.

15. 25 октября 2019

Я отработал всего лишь два дня. Договаривался на график сутки/трое электриком, после того как освою оборудование. Два дня спустя выяснилось, что такой график будет тогда, пока кто-то
    из сменщиков рассчитается или уйдет на пенсию, а работать пятидневку за шесть тыщ меня не устраивает. На следующий день я попросил уволить меня по собственному желанию. *** инженер по кадрам Марина Дмитриевна уперлась и влепила мне в трудовую статью за прогул ст.40 п.4. Все время трындела что мне нужно помолчать и что мне должно быть стыдно )))
    Еще внимание заслуживает один хер со службы безопасности — при приеме на работу так дотошно выпытывал где и с кем я проживаю, что я уже прямо волноваться начал :)

16. 19 сентября 2019

Туда идут только идиоты и люди которые себя не уважают. Хотите быть безвольным рабом, тогда вперёд

17. 23 апреля 2019

Если хотите, чтобы Вас постоянно унижали, за Ваш адский труд платили копейки, то идите

18. 27 марта 2019

Так что можно или нельзя туда идти работать? Мне в кадрах говорят, может мне ещё понравится, останусь на постоянную.
    Я пока только думаю на временную.

19. 17 января 2019

Та все нормально будет. Киптик с Петровым поднимут комбинат с колен

20. 29 октября 2018

Хо-хо )) Случайно увидел обсуждение этой «замечательной» Теплички здесь на сайте, когда то несколько лет назад пригласили меня туда работать, меня хватило на год, реально просто дичайшая компания, я думаю если там работает кто-то, то только по большой безнадеге.
    По поводу начальника охраны скажу так, я просто удивлён, что эта гнида до сих пор работает там. Да гнать этого Лысяка давно нужно было. Эта тварь занята только одним. Поиском, что и где можно украсть.
    Лысяк регулярно снабжает Аулы плёнкой для теплиц, удобрениями, красками и даже пчёлами.
    Я это знаю точно, т.к. мои родители покупали у него плёнку для теплицы и удобрения. (Вова, плёнка класс, до сих пор как новая)
    А этой весной через соседа моих родителей, продавал удобрения.
    Вот уж точно – казёл в огороде, причём ненасытный.
    Никого не хочу обидеть, но это реально худшая из компаний, в которых мне приходилось работать.
    Всем удачи.

21. 28 октября 2018

Рыба гниет с головы………..Ничего так всегда там не будет, везде одни нарушения, а это чревато, за все нужно будет платить, за все гадости и обиды.

22. 26 октября 2018

2 месяца назад я уволился с теплички и очень этому рад. Сейчас нашёл отличную работу на птицефабрики. Условия намного лучше. И зарплата выше и бесплатное питание и адекватные руководители, всё для людей и всё по людски. Всего этого на тепличке просто нет. Отношение руководства к людям как к скотам, столовой нет совсем, переработку не оплачивают, бесконечные сокращения и мизерные зарплаты. По поводу директора, написать ничего не могу, я с ней не общался, но люди её не уважают, за её высокомерие и непрофессионализм — это точно. По поводу Лысяка — ведёт он себя как господин, ему всё дозволено и разрешено. Он не ворует, он просто берёт и вывозит, если ему надо. Хвалится, что у него какой то покровитель в Днепре, по моему Аксенев. Лично у меня на блоке он забрал 50 литровую бочку краски и вывез для своей тёщи и при этом мне сказал, «Если хочешь работать, ты ничего не видел, а по недостаче я порешаю» В общем эта охрана как казёл в огороде. Вот такие дела на тепличке.
    Обходите стороной эту гиблую кантору

23. 23 октября 2018

Хочется выразить благодарность директору Винниковой Марине Геннадьевне,за то что он снабжает конкурентов ценными кадрами и делает их сильнее, а себе оставляет подхалимов и *опализов и бестолочей.
    На сегодняшний день на Тепличке уже ни осталось ни одного достойного специалиста. Так держать!!!!

24. 19 октября 2018

А Лысяк то действительно ворюга

25. 18 октября 2018

Перечитавши всі попередні коментарі, виникло бажання написати і про свій досвід роботи на Тепліце. Довелося там працювати і при «старій» команді, але з появою так сказати нового керівництва «топ-менеджерів» в особі пані Вінникової, не те що нічого не змінилося, а стало зрозуміло, що на комбінаті скоро не залишиться жодного фахівця, який хоч щось розуміє у виробництві овочів і обладнанні, та й загалом в роботі самого комбінату. На виробництві повний розвал. Уже й не знаю, як на це все дивляться господарі цього підприємства. (Я правда ні разу їх не бачила на комбінаті).
    Хочеться зауважити, що і сама директор не розуміє ні в управлінні людьми ні в технології і т. Д. Але чудово розбирається як вижити незручних для неї фахівців. Фахівців своєї справи, на яких тримався і працював Тепличний. І як результат, кращі фахівці пішли
    Хочу написати і пару слів про начальника охорони Лисяк В.В. Це дійсно рідкісна і хитра скотина, ублюдок і злодій. Знаю, що раніше його вже виганяли з роботи за крадіжку, (ця скотина, привласнювала собі гроші з зарплат інвалідів) але йому якось знову вдалося повернутися на свою посаду. Зараз він знову успішно краде, але вже продукцію. Правду кажуть: «Яке керівництво, такі і підлеглі»

26. 17 октября 2018

Гадюшник! По другому не скажешь. Зарплаты задерживают, в отпуск идти с боями только можно. Плюс всех работников априори считают низшими создания, которые ничего не умеют и ничего не делают. Лучшие спецы своего дела покинули этот гадюшник. Остались одни бестолочи, воры и *опализы. Директор подлая стервозина и хитрая.

27. 16 октября 2018

Ни могу назвать своё имя, потому, что ещё работаю на этом ужасном предприятии, но в активном поиске работы. С предыдущими отзывами вполне согласна. Всё написано честно и правдиво С приходом Винниковой М. на Тепличном действительно работать стало невыносимо. Крики, склоки, оскорбления, штрафы. Зарплаты очень низкие. То что обещают не платят. Все лучшие и ключевые специалисты, профессионалы своего дела, уволились Главный агроном, Технический директор,финансовый директор,главный бухгалтер и многие другие (они имели своё мнение и умели его отстаивать) Но стервозной и тупой директрисе Винниковой это не нравится. Вот и уходят люди от дуды с сумасбродки. В результате правления Винниковой комбинат еле держится на плаву.
    Охрана комбината безбожно ворует, вернее ворует их начальник Лысяк и его заместитель. Лысяк вывозит помидоры и огурцы на своей машине и реализует их через своих знакомых.(Это я видела лично дважды) Но зато при входе и выходе сотрудников охрана обыскивает каждого, залезают даже в нижнее бельё.
    Люди, обходите эту тепличку стороной

Да, я согласна. Есть там такой урод Лысяк Владимир Викторович, сексуально озабоченный ублюдок, вор и редкая сволоч.Как его только там держат.

28. 13 октября 2018

Люди, обходите эту тепличку стороной

29. 9 октября 2018

Расскажу я правду о комбинате
    Настолько это хорошее предприятие, что практически каждый день нуждается в работниках. Его объявления о работе – на всех сайтах круглый год. Ищет тепличных агрономов, кладовщиков, овощеводов, слесарей­-сантехников и т.д., обещая при этом хорошую зарплату (во время сбора урожая 5- ­6 тыс. грн.).

Казалось бы, что в это трудное время, когда огромное количество граждан в поисках лучшей доли и заработков для содержания своих семей едут за границу, с такими окладами, как в тепличном, проблем с кадрами не может быть. А они есть.

Сначала два дня наравне с теми, кто получает зарплату, нужно проработать бесплатно. Это называется «стажировка».

На третий день начинаешь проходить медкомиссию в виде флюо­рографии и гинеколога для женщин.

Далее – по договору приступаешь к работе за 2,5 тыс. грн. якобы на месяц.

Ну хорошо, когда сразу тебя ставят на овощи, а когда – на уборку теплиц от прошлого урожая и подготовку их к следующему циклу?!

Каждая теплица разделена на зоны по 1 га. Убираешь, моешь, красишь – без спецодежды. Для покраски выдают перчатки и небольшие куски искусственного меха. Мех нужно пришить на перчатку для дальнейшей работы с краской. Естественно, на всём остальном инвентаре (кисти, валики и т.д.), как, впрочем, и на штукатурах­-малярах экономят. Зачем платить малярам, если их работу будут делать овощеводы? При этом не надо тратиться на спецодежду и обувь, на респираторные маски или иные средства защиты, чтобы люди не дышали на протяжении всего рабочего дня в закрытом помещении краской.

Наверное, производимых 9 мил­лионов килограмм овощей в год не хватает для соблюдения всех норм техники безопасности. А может, такие правила позаимствованы из оффшоров – островов Кипра и Виргинских Британских, чьим «аборигенам» принадлежит 85% ООО «Тепличный комбинат «Днепровский».

Еще овощеводы – подметают и моют теплицы, что на мокром, скользком полиэтиленовом полотне, которым покрыты теплицы, часто приводит к падениям работников.

Заметим, что в самих объявлениях о вакансии речь идет только об уходе за растениями, сборе и сортировке урожая.

Отапливаются теплицы через трубы (регистры), которые одновременно служат и рельсами для вагонеток при сборе урожая. Сами вагонетки, по всему видать, достались от СССР – кривые, косые, убитые.

Эти же вагонетки служат и для покраски подобных труб сверху в теплицах, с той лишь разницей, что при сборе урожая вагонетки едут по рельсам (регистрам), а при покраске рельсы внизу убираются вместе с полиэтиленовой плёнкой, и вагонетки едут по неровной какой-­то глиняно-песчаной смеси. При этом необходимо сначала вылезти на двухъярусную вагонетку примерно 1,5 м высотой, покрасить в тяжёлой от краски рукавице с мехом трубу, затем с этой же рукавицей в краске слезть, продвинуть по песку вагонетку массой примерно 50 килограмм, затем опять вылезть на неё же для последующей покраски – и так по всей теплице.

Складывается впечатление, что делают это или для издевательства над людьми и получения садистского удовлетворения, или от дебильности. Ведь не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что трубы вверху гораздо быстрее и качественней были бы покрашены, если бы вагонетки ехали по рельсам, а не по песку. Работникам в таком случае даже не нужно было бы слазить с этих вагонеток, а всего лишь придерживаясь руками за трубы катиться дальше на вагонетке и производить покраску.

После уборки последнего урожая обогревание теплиц прекращается, и работники проводят подготовку участков к следующему циклу в неотапливаемых помещениях при температуре +6оС. Так же не отапливается комната для приёма пищи, и в 30­-минутный перерыв на обед вспотевшие от работы люди принимают пищу в холоде.

Комнаты, где работники переодеваются и принимают душ, также напоминают времена СССР. Шкафы для одежды, умывальники, душ – всё это старая рухлядь, оставшаяся в наследство от предыдущих хозяев.

Еще, при сборе и сортировке урожая работники часто перерабатывают, но за переработку никто не оплачивает. Несмотря на то, что по КЗоТу оплата за сверхурочную работу и работу в выходные дни производится в денежной форме и составляет двойной размер обычной оплаты отработанного времени за фактически отработанные часы (ст.106 КЗоТ) и компенсация сверхурочных работ путем предоставления отгула – не допускается, руководство тепличного комбината «Днепровский» такие нормы украинского законодательства в упор не видит.

И даже так называемые «отгулы» вместо денег не дают, если до конца года ты их не использовал.

Одним словом, отношение к людям скотское.

Поэтому, если вы и собираетесь найти работу на этом предприятии, то десять раз подумайте.

30. 6 октября 2018

Ни кому не советую идти работать в ТК «Днипровский». Сегодняшнее руководство в лице Винниковой М.Г. превратило это, когда то прекрасное предприятие в помойную яму. На предприятии работать невозможно. Рабочих за людей не считают, по зарплате кидают, переработка не оплачивается. Все лучшие специалисты ушли. Сумазбродная Винникова признаёт только *опализов и подхалимов.

1. 19 октября 2018

А Лысяк то действительно ворюга

Агроном 1
Овощевод 1

Добавьте зарплату в компании ТК "Днипровский"

Добавить отзыв о работодателе ТК «Днипровский»

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТК «Днипровский»?