Today.kharkov.ua

today.kharkov.ua is a Translation Agency providing professional translation and interpretation services.

Отзывы о работе в Today.kharkov.ua, зарплаты

1. 12 сентября 2020

Делал для них переводы лет так 5 назад еще удаленно. За первые переводы платили, а потом кинули на деньги. Как там сейчас у них, не знаю. Моя оценка 1.

2. 29 июля 2020

@Гость, Данный отзыв считаю полностью лживым.
    Данная информация ничем не подтверждена.
    Этот отзыв скорее всего опубликован нашими конкурентами, т.к. мы предоставляем более высокий тариф для своих сотрудников.

Кобец Игорь
    Моб.: +38-096-221-34-86
    [email protected]

3. 3 ноября 2018

Постоянные задержки зарплаты, отсутствие нормальных условий для работы, постоянные задержки и работа по выходным (правда по желанию, но после отказа отношение может к вам измениться), нет официального оформления, разные заказы, если как первый опыт после института — нормально, потом вы точно будите знать где и как не захотите работать

4. 17 октября 2016

Работаю переводчиком в данной компании четыре года. Никаких проблем за все это время не наблюдала. Работала в штате, а сейчас в связи с переездом перешла на удаленку. Условия для молодого специалиста хорошие — можно набраться опыта, т.к. заказов всегда очень много. Хотя в начале (особенно сразу после университета) может быть непросто.

Добавьте зарплату в компании Today.kharkov.ua

Добавить отзыв о работодателе Today.kharkov.ua

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Today.kharkov.ua?