TOP Advance

TOP Advance

TOP Advance креативное агентство, созданное для решения самого широкого круга задач, от разработки рекламной кампании до создания коммуникативной платформы крупной корпорации. Агентство TOP advance основано в 2010 году специалистами в области создания и продвижения работающими в этой сфере более 7 лет, это высококвалифицированная команда проект-менеджеров и технических специалистов с богатым практическим опытом построения надежной и эффективной рекламной компании с наименьшими затратами со стороны заказчика. На данный момент объем работ компании составляет более 1000 человеко-часов, выполненных квалифицированными специалистами, постоянно оценивающими эффективность и результат своей деятельности. Все этапы работ 100%прозрачны для клиентов. Мы предлагаем только то, что реально нужно нашим клиентам и то, что помогает им успешно вести свой бизнес!

Отзывы о работе в TOP Advance, зарплаты

1. Игорь
    8 ноября 2019

В январе будет год как я являюсь сотрудником данной компании. Что могу о ней сказать?

Значит, первое, что хотелось бы выделить — это замечательный коллектив, с которым мы поддерживаем дружеские отношения и за пределами офиса.

Второе, официальное оформление и стабильная зарплата.

Третье, перспектива роста и развития.

2. Андрей Купин
    6 ноября 2019

Два месяца назад уволился из данной компании по причине того, что требовалось переехать жить в другой город по семейным обстоятельствам.

И могу сказать, что пока, я не нашел такого же хорошего места работы. Поэтому, если у вас будет возможность попасть на собеседование в TOP Advance, не теряйте свою возможность, там правда хорошо работать (дружный коллектив, хорошее руководство и достойная ЗП).

3. Ася
    5 ноября 2019

Работаю третий год — довольна.

Если не лениться, то здесь можно получать хорошую ЗП (ставка+бонусы) и развиваться для того, чтобы в перспективе занять более высокооплачиваемую и солидную должность.

4. Ярослав
    28 октября 2019

Если вы хороший специалист и ценный сотрудник, то в этой компании вас ждет хорошая зарплата и неплохие перспективы.

Я работаю в TOP Advance, где-то около года и могу сказать, что за это время многому научился, стал гораздо профессиональнее, продвинулся по карьерной лестнице и планирую идти в том же направлении с тем же успехом.

5. Ася
    24 октября 2019

Мне в начале своего рабочего пути, в этой компании, было немного сложно, так как вокруг меня были очень опытные специалисты.

Но сейчас я набралась опыта, потихоньку двигаюсь по карьерной лестнице, получаю хорошую зарплату и радуюсь тому дню, когда пришла в TOP Advance на собеседование.

6. Антон
    22 октября 2019

Работаю в данной компании четыре месяца, прям какой-то развернутый отзыв оставить не смогу, но из того, что уже успел отметить:
    — оформляют официально;
    — ЗП хорошая (в дальнейшем обещают еще больше);
    — коллектив нормальный, обычный (есть ребята с которыми стали хорошими друзьями, есть те с кем общаюсь минимально).
    В общем, на данном этапе, меня все более чем устраивает.

7. Максим
    20 октября 2019

Честно говоря, мне даже сложно представить тез людей, которые пишут негатив о этой компании.

Просто, работаю в TOP Advance уже пятый год и ни разу не сталкивался с тем, чтобы кого-то «кидали» на зарплату или еще что-то подобное.

Поэтому, мой совет, тем кто решит прийти к нам на собеседование — не читайте весь этот негатив, у нас прекрасный коллектив и зарплата всегда выплачивается в срок.

8. Андрей
    18 октября 2019

Меня, когда-то, привел в эту компанию мой друг (он здесь работает программистом) и вот уже прошло три года, а я до сих пор работаю в TOP Advance и увольняться не планирую.

Просто у нас очень дружный коллектив, хорошее начальство, интересные заказы и есть перспектива карьерного роста.
    Глупо терять такое хорошее место. :)

9. Инна
    15 октября 2019

Не знаю, кто пишет негативные отзывы… Лично я, в восторге от работы в этой компании.

Долго искала хорошее веб-агентство в котором могла бы реализовываться и развиваться и когда пришла на собеседование в TOP Advance поняла, что это именно оно.

С того дня прошло уже два года, я потихоньку двигаюсь по карьерной лестнице, получаю хорошую зарплату и никуда уходить не планирую.

10. Анжела
    9 октября 2019

Работаю в этой компании уже третий год и уходить никуда не планирую, так как здесь:

— хорошая ЗП + бонусы (я периодически, в месяц, получаю больше мужа);
    — дружный коллектив, часть из которого уже стала моими близкими друзьями;
    — перспектива карьерного роста;
    — и т.д.

В общем, я очень довольна и если у кого-то появляется возможность устроится к нам на работу, то советую ее не упускать.

11. Валерия
    13 ноября 2018

По началу в компании сложно. Но если быстро все схватывать и применять на практике довольно быстро можно освоится. Для хорошей зарплаты главное максимально быстро обрасти своими клиентами, которые дают стабильный доход. При выполнении плана, окладная часть составляет 50000 +% . что на мой взгляд вполне не плохо.

12. Илья
    5 июня 2018

В компании работаю чуть больше чем пол года. Довольно неплохая школа продаж. Поддержка более опытных сотрудников, если с клиентосами какие-то заминки. Все по большому счету хорошо. А да, особенно ЗП всегда как по часам, на предыдущей работе с ЗП всегда были качели.

13. Алиса С.
    20 июля 2017

Работаю месяца два. Трудоустроили официально, заработная плата белая, получаю без задержек. Коллективом очень доволен, практически со всеми смог наладить контакт. Все задачи со стороны руководства адекватные, невыполнимых нет. Перспективы роста имеются, главное — это желание, без него конечно же никуда.
    Не искал и не задумывался. Все нравится!

14. Ульяна
    19 июля 2017

Ценят хороших людей.
    если нужно можно отпроситься))
    оплачиваемый отпуск!)
    никогда не задерживают заплату)
    Отсутствие по болезни оплачивается.

15. Слава
    18 июля 2017

Хороший доброжелательный коллектив. С начальством все ок, всегда можно договорится. Рабочее место не самое лучшее что я видел за свою жизнь) не как в фильмах о об успешных брокерах с БЦ Москва сити))) Отличный вид на Неву. Трудоустройство по ТК. Рост Зп в соответствии с количеством постоянных клиентов. Короче все гуд. Не жалуюсь.

16. Анатолий
    5 августа 2016

Я работаю менеджером в топ адванс и очень этому рад. Я приобрел в компании много профессиональных навыков, которые уверен мне пригодятся в дальнейшей жизни. Дело в том что в компании очень сильная школа продаж и тактического ведения переговоров. Кроме того я увидел действие рекламных компаний изнутри, так как сам лично веду одного из клиентов с момента открытия его компании. Результат который был получен, позволил клиенту выйти на прибыль в течении 3 месяцев, что меня конечно не могло не впечатли ить. Ведь я был не просто сторонним наблюдателем а напрямую участвовал в процессе. Сейчас я веду порядка 10 клиентов и практически не совершаю холодных звонков, на них просто напросто нет времени. Зарплата в компании стабильная и не маленькая по сравнению с компаниями в которых мне посчастливилось работать. Сильный коллектив, настоящие профессионалы своего дела.

17. анонимно
    5 августа 2016

Скажу честно! Мне в компании конечно же нравится не абсолютно все, есть свои плюсы и минусы. Но я в ней работаю и по сей день и менять не собираюсь, а значит плюсов значительно больше. Мне нечего добавить. Делайте выводы при поиске работы самостоятельно.

18. Инна
    5 августа 2016

Текучка кадров, как и везде есть, но небольшая — либо человек сам уходит, понимая, что это не его, либо он не справляется. Насчет зарплаты никого не обманывают — да, поначалу договор, и ты получаешь, чуть меньше, но впоследствии твоя зарплата напрямую будет зависеть только от тебя, твоих возможностей и желания.

19. Паша
    5 августа 2016

Отзывчивый коллектив без зазнавшихся особей. Всегда помогут, подскажут, поддержат. Руководство компании довольно отзывчиво на проблемы менеджеров реагирует оперативно и адекватно. Задержек заработной платы не бывает, ну максимум дня два (терпимо) Выплачивают и оклад и заработанный % два раза в месяц, что особенно удобно при планировании семейного бюджета. Зависит она напрямую от количества клиентов которых ведет менеджер. Организация рабочих процессов на высоте без давления и прессинга.

5 августа 2016

Общаясь с друзьями, которые работают в других подобных компаниях, осознаю, что насколько политика компаний, а также атмосфера в коллективах абсолютно может быть разной.
    Top-advance делает все возможное, чтобы его сотрудникам было комфортно работать, одновременно развиваясь и познавая постоянно что-то новое и интересное. Ген. директор и руководители выступают в роли наставников, направляя каждого на верное профессиональное направление, поддерживают в любых ситуациях, как в рабочих, так и в не очень рабочих. Здесь также применяется перераспределение обязанностей, что дает возможность поработать над чем-то новым, тем что давно было интересно.
    Уровень ЗП весьма приличный, всё полноценно зависит от количества клиентов которых ты ведёшь. Клиентов много, самое главное успевать предоставлять им качественную работу. Заработная плата выплачивается стабильно два раза в месяц. Задержек никогда не было.

21. Попугай Кеша
    4 августа 2016

Есть достоверная информация, что на этом сайте абсолютно все отзывы по ООО «Адванс» (ИНН: 7811596563) сфальсифицирован. Например, на 18 мая 2016 года в этой компании нет ни одного сотрудника, который работал бы два с половиной года (за исключением руководства).

22. Маша
    18 мая 2016

Работаю в компании уже 2,5 года, полностью довольна. Здоровая атмосфера в коллективе, руководство тоже вполне адекватное, с выплатами не задерживают, максимум на 3-4 дня,к тому же существует система поощрения: премии ,бонусы, я получаю периодически премии и размером вполне довольна, так что стоит присоединяться в наш дружный коллектив,думаю все останутся довольны, но конечно надо работать, без труда не выловишь и рыбку из пруда.

18 мая 2016

Работаю в компании менеджером в отделе продаж уже не первый год.Коллектив сплоченный.При хороших продажах получаю сверх и без того хорошей зарплате не плохой процент.Рабочий день 7,5 часов,пролетает как один миг.Рабочее место обустроено по последнему слову техники.Начальство идет на встречу при любых возникших вопросах.Увольняться не собираюсь.

24. Андрей
    18 мая 2016

Искал компанию по нескольким параметрам. 1. Чтоб было удобно добираться от метро (10 минут пешком вполне) 2. Зарплата. Возможность зарабатывать на прямую от трудозатрат. (больше 40000). 3. Пятидневка ,рабочий день7.5 часов. 4. Комфортный коллектив (это просто на высоте). Приятным бонусом идет хорошее рабочее место в комфортном офисе.

25. Егор
    18 мая 2016

Работой в TOP advance я очень доволен. Расскажу почему. Во-первых нормальный уровень зп. Во-вторых за счёт получаемых регулярно бонусов можно хорошо разбогатеть, а в-третьих все эти вознаграждения выплачиваются своевременно. Коллектив фирмы классный, постоянно отмечаем различные праздники вместе. Уходить в другое агенство не хочу.

21 ноября 2015

5 000 .. 40 000 руб
Программист 1

Добавьте зарплату в компании TOP Advance

Добавить отзыв о работодателе TOP Advance

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании TOP Advance?