TOP Advance

TOP Advance

TOP Advance креативное агентство, созданное для решения самого широкого круга задач, от разработки рекламной кампании до создания коммуникативной платформы крупной корпорации. Агентство TOP advance основано в 2010 году специалистами в области создания и продвижения работающими в этой сфере более 7 лет, это высококвалифицированная команда проект-менеджеров и технических специалистов с богатым практическим опытом построения надежной и эффективной рекламной компании с наименьшими затратами со стороны заказчика. На данный момент объем работ компании составляет более 1000 человеко-часов, выполненных квалифицированными специалистами, постоянно оценивающими эффективность и результат своей деятельности. Все этапы работ 100%прозрачны для клиентов. Мы предлагаем только то, что реально нужно нашим клиентам и то, что помогает им успешно вести свой бизнес!

Отзывы о работе в TOP Advance, зарплаты

1. 12 октября 2020

@Ольга, Непонятно какие цели преследовал автор данного отзыва, но очевидно что этот персонаж в компании не работал))) Причин несколько: Одна из них:
    хоть имя Ольга и распространенное, но в компании сотрудников с таким именем не работало))) отсюда вопрос, зачем скрывать свое настоящее имя и придумывать псевдоним.
    Очень интересна дата работы 2017 год))) судя по отзыву данный сотрудник в компании отработал очень не долго, так как быстро разобрался во вселенском заговоре, разоблачил негодяев и убежал) Тогда непонятно почему отзыв написан спустя три года, аж 2020ом. Так накипело?)))))) Три года переваривал, сублимировал и вдруг прорвало!) Вобщем очень сомнительный отзыв на мой взгляд.

2. 16 марта 2020

Работая менеджером по продажам, выше 10 тыс. не прыгнешь,а если какой-то сайт попадается на твои уговоры раскрутки,тебе в личные % точно не засчитают . Сдружилась с девочкой, менеджером проектов и она рассказала,что все «рыбки на удочке» которые попались тебе-менеджеру,передаются и успешно ведутся двум постоянным менеджерам более крупного звена(они и получат твой процент). Начнешь спрашивать,всегда в ответ — нет,там ничего не выгорело. Официальное трудоустройство? Ну может через месяца 4-5, если будешь настойчив в своем желании и конечно же станешь идеальным сотрудником))) Фирма имеет свой костяк(5-6 чел.),вся прибыль от всего только у них, даже не надейтесь что там у Вас что-то получиться в финансовом плане.При увольнении 100% не доплатят, обязательно придумав обоснование. Имеет место быть периодически неприятные слова или в твой адрес или в адрес других менеджеров. При мне было сказано некоторым: 1 — что молчишь,или ты как рыба умеешь только ртом плямкать? 2 — Где ты был, мы тебя нашли, отмыли, дали такое место, а ты неблагодарный, почти конец месяца и ни одного заказа у тебя нет! 3 — Что же тебе такое придумать,чтобы информация запоминалась лучше, ах вот будешь стихи учить и рассказывать нам утром каждый день!
    1-й человек сразу после тех слов сказал, я ухожу когда получить расчет? 2-й дальше остался работать. 3-й ушел через пару недель. Мне повезло больше,говорили работай усерднее, но через месяц и я ушла. Решать каждому работать в такой фирме или нет. Может повезет, и именно вы вольетесь в их костяк)))) Почитала отзывы, кто-то остался доволен, но есть и отзывы написаны однотипно, понятно зачем и почему)))

3. 13 ноября 2019

Не знаю, кто пишет здесь негатив, лично я, работой в данной компании доволен.

За пол года, что являюсь их сотрудником, могу отметить:
    — хорошую ЗП плюс бонусы;
    — приятный коллектив и понимающее начальство;
    — перспективу роста.

4. 8 ноября 2019

В январе будет год как я являюсь сотрудником данной компании. Что могу о ней сказать?

Значит, первое, что хотелось бы выделить — это замечательный коллектив, с которым мы поддерживаем дружеские отношения и за пределами офиса.

Второе, официальное оформление и стабильная зарплата.

Третье, перспектива роста и развития.

5. 6 ноября 2019

Два месяца назад уволился из данной компании по причине того, что требовалось переехать жить в другой город по семейным обстоятельствам.

И могу сказать, что пока, я не нашел такого же хорошего места работы. Поэтому, если у вас будет возможность попасть на собеседование в TOP Advance, не теряйте свою возможность, там правда хорошо работать (дружный коллектив, хорошее руководство и достойная ЗП).

6. 5 ноября 2019

Работаю третий год — довольна.

Если не лениться, то здесь можно получать хорошую ЗП (ставка+бонусы) и развиваться для того, чтобы в перспективе занять более высокооплачиваемую и солидную должность.

7. 28 октября 2019

Если вы хороший специалист и ценный сотрудник, то в этой компании вас ждет хорошая зарплата и неплохие перспективы.

Я работаю в TOP Advance, где-то около года и могу сказать, что за это время многому научился, стал гораздо профессиональнее, продвинулся по карьерной лестнице и планирую идти в том же направлении с тем же успехом.

8. 24 октября 2019

Мне в начале своего рабочего пути, в этой компании, было немного сложно, так как вокруг меня были очень опытные специалисты.

Но сейчас я набралась опыта, потихоньку двигаюсь по карьерной лестнице, получаю хорошую зарплату и радуюсь тому дню, когда пришла в TOP Advance на собеседование.

9. 22 октября 2019

Работаю в данной компании четыре месяца, прям какой-то развернутый отзыв оставить не смогу, но из того, что уже успел отметить:
    — оформляют официально;
    — ЗП хорошая (в дальнейшем обещают еще больше);
    — коллектив нормальный, обычный (есть ребята с которыми стали хорошими друзьями, есть те с кем общаюсь минимально).
    В общем, на данном этапе, меня все более чем устраивает.

10. 20 октября 2019

Честно говоря, мне даже сложно представить тез людей, которые пишут негатив о этой компании.

Просто, работаю в TOP Advance уже пятый год и ни разу не сталкивался с тем, чтобы кого-то «кидали» на зарплату или еще что-то подобное.

Поэтому, мой совет, тем кто решит прийти к нам на собеседование — не читайте весь этот негатив, у нас прекрасный коллектив и зарплата всегда выплачивается в срок.

11. 18 октября 2019

Меня, когда-то, привел в эту компанию мой друг (он здесь работает программистом) и вот уже прошло три года, а я до сих пор работаю в TOP Advance и увольняться не планирую.

Просто у нас очень дружный коллектив, хорошее начальство, интересные заказы и есть перспектива карьерного роста.
    Глупо терять такое хорошее место. :)

12. 15 октября 2019

Не знаю, кто пишет негативные отзывы… Лично я, в восторге от работы в этой компании.

Долго искала хорошее веб-агентство в котором могла бы реализовываться и развиваться и когда пришла на собеседование в TOP Advance поняла, что это именно оно.

С того дня прошло уже два года, я потихоньку двигаюсь по карьерной лестнице, получаю хорошую зарплату и никуда уходить не планирую.

13. 9 октября 2019

Работаю в этой компании уже третий год и уходить никуда не планирую, так как здесь:

— хорошая ЗП + бонусы (я периодически, в месяц, получаю больше мужа);
    — дружный коллектив, часть из которого уже стала моими близкими друзьями;
    — перспектива карьерного роста;
    — и т.д.

В общем, я очень довольна и если у кого-то появляется возможность устроится к нам на работу, то советую ее не упускать.

14. 13 ноября 2018

По началу в компании сложно. Но если быстро все схватывать и применять на практике довольно быстро можно освоится. Для хорошей зарплаты главное максимально быстро обрасти своими клиентами, которые дают стабильный доход. При выполнении плана, окладная часть составляет 50000 +% . что на мой взгляд вполне не плохо.

15. 5 июня 2018

В компании работаю чуть больше чем пол года. Довольно неплохая школа продаж. Поддержка более опытных сотрудников, если с клиентосами какие-то заминки. Все по большому счету хорошо. А да, особенно ЗП всегда как по часам, на предыдущей работе с ЗП всегда были качели.

16. 20 июля 2017

Работаю месяца два. Трудоустроили официально, заработная плата белая, получаю без задержек. Коллективом очень доволен, практически со всеми смог наладить контакт. Все задачи со стороны руководства адекватные, невыполнимых нет. Перспективы роста имеются, главное — это желание, без него конечно же никуда.
    Не искал и не задумывался. Все нравится!

17. 19 июля 2017

Ценят хороших людей.
    если нужно можно отпроситься))
    оплачиваемый отпуск!)
    никогда не задерживают заплату)
    Отсутствие по болезни оплачивается.

18. 18 июля 2017

Хороший доброжелательный коллектив. С начальством все ок, всегда можно договорится. Рабочее место не самое лучшее что я видел за свою жизнь) не как в фильмах о об успешных брокерах с БЦ Москва сити))) Отличный вид на Неву. Трудоустройство по ТК. Рост Зп в соответствии с количеством постоянных клиентов. Короче все гуд. Не жалуюсь.

19. 5 августа 2016

Я работаю менеджером в топ адванс и очень этому рад. Я приобрел в компании много профессиональных навыков, которые уверен мне пригодятся в дальнейшей жизни. Дело в том что в компании очень сильная школа продаж и тактического ведения переговоров. Кроме того я увидел действие рекламных компаний изнутри, так как сам лично веду одного из клиентов с момента открытия его компании. Результат который был получен, позволил клиенту выйти на прибыль в течении 3 месяцев, что меня конечно не могло не впечатли ить. Ведь я был не просто сторонним наблюдателем а напрямую участвовал в процессе. Сейчас я веду порядка 10 клиентов и практически не совершаю холодных звонков, на них просто напросто нет времени. Зарплата в компании стабильная и не маленькая по сравнению с компаниями в которых мне посчастливилось работать. Сильный коллектив, настоящие профессионалы своего дела.

20. 5 августа 2016

Скажу честно! Мне в компании конечно же нравится не абсолютно все, есть свои плюсы и минусы. Но я в ней работаю и по сей день и менять не собираюсь, а значит плюсов значительно больше. Мне нечего добавить. Делайте выводы при поиске работы самостоятельно.

21. 5 августа 2016

Текучка кадров, как и везде есть, но небольшая — либо человек сам уходит, понимая, что это не его, либо он не справляется. Насчет зарплаты никого не обманывают — да, поначалу договор, и ты получаешь, чуть меньше, но впоследствии твоя зарплата напрямую будет зависеть только от тебя, твоих возможностей и желания.

22. 5 августа 2016

Отзывчивый коллектив без зазнавшихся особей. Всегда помогут, подскажут, поддержат. Руководство компании довольно отзывчиво на проблемы менеджеров реагирует оперативно и адекватно. Задержек заработной платы не бывает, ну максимум дня два (терпимо) Выплачивают и оклад и заработанный % два раза в месяц, что особенно удобно при планировании семейного бюджета. Зависит она напрямую от количества клиентов которых ведет менеджер. Организация рабочих процессов на высоте без давления и прессинга.

23. 5 августа 2016

Общаясь с друзьями, которые работают в других подобных компаниях, осознаю, что насколько политика компаний, а также атмосфера в коллективах абсолютно может быть разной.
    Top-advance делает все возможное, чтобы его сотрудникам было комфортно работать, одновременно развиваясь и познавая постоянно что-то новое и интересное. Ген. директор и руководители выступают в роли наставников, направляя каждого на верное профессиональное направление, поддерживают в любых ситуациях, как в рабочих, так и в не очень рабочих. Здесь также применяется перераспределение обязанностей, что дает возможность поработать над чем-то новым, тем что давно было интересно.
    Уровень ЗП весьма приличный, всё полноценно зависит от количества клиентов которых ты ведёшь. Клиентов много, самое главное успевать предоставлять им качественную работу. Заработная плата выплачивается стабильно два раза в месяц. Задержек никогда не было.

24. 4 августа 2016

Есть достоверная информация, что на этом сайте абсолютно все отзывы по ООО «Адванс» (ИНН: 7811596563) сфальсифицирован. Например, на 18 мая 2016 года в этой компании нет ни одного сотрудника, который работал бы два с половиной года (за исключением руководства).

25. 18 мая 2016

Работаю в компании уже 2,5 года, полностью довольна. Здоровая атмосфера в коллективе, руководство тоже вполне адекватное, с выплатами не задерживают, максимум на 3-4 дня,к тому же существует система поощрения: премии ,бонусы, я получаю периодически премии и размером вполне довольна, так что стоит присоединяться в наш дружный коллектив,думаю все останутся довольны, но конечно надо работать, без труда не выловишь и рыбку из пруда.

26. 18 мая 2016

Работаю в компании менеджером в отделе продаж уже не первый год.Коллектив сплоченный.При хороших продажах получаю сверх и без того хорошей зарплате не плохой процент.Рабочий день 7,5 часов,пролетает как один миг.Рабочее место обустроено по последнему слову техники.Начальство идет на встречу при любых возникших вопросах.Увольняться не собираюсь.

27. 18 мая 2016

Искал компанию по нескольким параметрам. 1. Чтоб было удобно добираться от метро (10 минут пешком вполне) 2. Зарплата. Возможность зарабатывать на прямую от трудозатрат. (больше 40000). 3. Пятидневка ,рабочий день7.5 часов. 4. Комфортный коллектив (это просто на высоте). Приятным бонусом идет хорошее рабочее место в комфортном офисе.

28. 18 мая 2016

Работой в TOP advance я очень доволен. Расскажу почему. Во-первых нормальный уровень зп. Во-вторых за счёт получаемых регулярно бонусов можно хорошо разбогатеть, а в-третьих все эти вознаграждения выплачиваются своевременно. Коллектив фирмы классный, постоянно отмечаем различные праздники вместе. Уходить в другое агенство не хочу.

29. 21 ноября 2015

Кинули на часть зарплаты

1. 18 мая 2016

Добавьте зарплату в компании TOP Advance

Добавить отзыв о работодателе TOP Advance

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании TOP Advance?