Центр Пирс

Центр Пирс

ООО «Центр ПИРС» — услуги в области юридического аудита, консалтинга и аутстафинга кадровых вопросов.

Отзывы о работе в Центр Пирс, зарплаты

1. 20 ноября 2018

Мне нравится в «пирс» отношение руководства к сотрудникам. Обязательно идут на встречу подчиненным, поддерживают, предлагают варианты альтернативные. Если возникают сложности в графике, предлагают удобное мне время(у меня ребенку 3 года, болеет периодически) Есть премии, поощрительные бонусы. Хочешь денег – всегда заработаешь!

2. 15 ноября 2018

Получает премии тот, кто работать умеет, может, не очень любит, но не косячит, и не жалуется, а старается вовсю. Не нравится только тому, кто рассчитывал прийти и стоять спокойно. А тут так не получится. Если есть команда, это не значит, что можно постоять и посмотреть, как другие работают. По началу, конечно с новичков и спрос другой и возможностей у них нет, быстро реагировать, тк опыта нет, но всему свое время. Учишься -значит результат будет. Зарплата просто так в карман не падает, Пирс поощряет тех работников, кто приносит прибыль. А балласт- кому нужен? Они сами отваливаются, потом жалуются. Я нормально работаю, сразу видно, кто серьезно пришел карьеру строить, а кто попробовать на легкой работе языком болтать.

3. 12 ноября 2018

Работаю в компании год, пришла по направлению от кадрового агентства, сначала взяли на испытательный срок, потом на постоянную работу. По результатам собеседования мне была предложена заработная плата, на период испытательного срока одна, позже, при условии дальнейшего сотрудничества сумма увеличивалась. Поток посетителей стабильный, сначала уставала, потом привыкла, стало нравиться. Коллектив сплоченный, друг другу помогаем, если нужно.

4. 12 октября 2018

В Пирсе работаю около полугода, пока всем довольна. Мне удобно добираться, график хороший, белая зарплата, причем всегда вовремя и без задержек. В коллективе царит здоровая атмосфера есть взаимовыручка и помощь друг другу, отдельное спасибо руководству — всегда стараются вникнуть в проблему, разобраться в ней и только потом уже делать выводы

5. 10 октября 2018

Случаем заметила вакансии в Пирсе и приняла решение попробовать устроится туда. Сейчас мне все нравится: заработная плата нормальная, коллектив превосходный.

6. 20 сентября 2018

Я пока только начинаю работать, поэтому без особых претензий)) Да, с людьми до этого не приходилось взаимодействовать так близко, поэтому немного сложно. Но коллектив тут приятный, уже есть пара коллег с которыми без проблем хожу на обеды, на «перекуры» и тд и тп. С руководством как такового близкого общения не было, только на этапе собеседования, но неприятного или отталкивающего впечатления нет.

7. 4 сентября 2018

прекрасный коллектив, приятно ходить на работу, всегда готовы развивать своих сотрудников. рада работать тут. зарплату со временем повышают!

8. 3 сентября 2018

Адекватное(!) руководство поддерживающее рабочие идеи. Если вы добросовестно работаете, то и отношение будет соответствующее: будут и премии и карьерный рост. ЗП всегда вовремя. Ушла из компании в декрет. Кстати, все необходимые выплаты получила без проблем и полностью.

9. 16 августа 2018

Мои коллеги уже красочно описали работу, и я добавлю. Ну да, мы дружны! Коллектив у нас действительно одна команда, но о загруженности мало кто вспоминает) После работы устаешь, потому что весь день нужно быть сосредоточенной и усидчивой. За весь день фильтруешь через себя целые массивы информации! Но в остальном да..соглашусь. Плюсов гораздо БОЛЬШЕ.

10. 27 июля 2018

Работа в целом меня устраивает, приходится много общаться с людьми, вникать в разные ситуации. Условия здесь хорошие, зарплата вовремя, возможность карьерного роста есть. На этом месте, я уже больше года.

11. 25 июня 2018

Условия работы — нормальные.
    Коллектив — не плохой.
    Заработать можно
    Я работаю в компании уже третий год. Меня все устраивает.

12. 21 июня 2018

Компания интересная,работа тоже! много нового для себя узнала,коллектив отличный- всегда помогут и дельный совет дадут,чувствуется теплая и дружелюбная атмосфера. за ошибки не ругают,наоборот подбадривают и помогают поверить в себя.

13. 25 мая 2018

Работаю, требования высокие. Надо всегда быть «в форме». Взыскательные клиенты, бывают очень сложные случаи. У меня большой опыт , но я здесь многому научилась. Здесь остаются только реальные работники. Зарплата официальная!

14. 18 мая 2018

Белая зарплата. Платится вовремя. Возможность быстрого карьерного роста (если без косяков). Отсутствие штрафов за мелочи. В общем, работать можно :)

15. 24 апреля 2018

Опыта еще мало, но желания работать хоть отбавляй. Всегда прихожу на работу с большим энтузиазмом и желанием идти дальше в своей карьере. Работа нравится, коллектив ок. Для моих лет зарплата более чем удовлетворительная. Если и уйду отсюда, то только в декрет.

16. 20 апреля 2018

Коллектив хорошо подобран, никаких конфликтов, все исключительно трудоспособные, квалифицированные, воспитанные и приятные люди. Инициативы приветствуют. Задерживаться после работы не приходится, объём работы хорошо дозирован.

1. 26 ноября 2015

Попробовал услуги вашей компании. Нужно было сделать срочные документы на работу. Мне все понравилось особенно быстрота и точность также порадовала цена она была очень низкой за такие услуги. Обратился вам по рекомендации своего друга он также очень хорошо отзывался о вашей работе. Буду рекомендовать вас всем. Удачи в работе!

2. 4 марта 2016

Помогли найти работу, сделать трудовой договор и уведомление в УФМС,все прошло в установленные сроки, компетентные сотрудники доходчиво разъяснили все вопросы, все документы были готовы в обговоренные сроки. Спасибо что помогли избежать возможных ошибок при подаче документов.

Добавьте зарплату в компании Центр Пирс

Добавить отзыв о работодателе Центр Пирс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Центр Пирс?