ТСО

ТСО

КОМПАНИЯ ТСО — ЭТО УКРАИНСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ С МНОГОЛЕТНИМ ОПЫТОМ СОЗДАНИЯ ПРОДУКЦИИ ЛУЧШЕГО КАЧЕСТВА.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ПРОИЗВОДСТВА КОМПАНИИ ТСО:

► Школьные доски и школьная мебель.
► Товары для детского творчества и развития.
► Офисные доски для презентаций и обучения.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:За 18 лет продуктивной работы и совершенствования, компания достигла высокого уровня в производстве надежной и качественной продукции. Сочетание современного подхода и многолетнего опыта позволили создавать максимально функциональные и эстетичные конструкции, а также применять уникальные технологии, не имеющие аналогов как в Украине, так и за её пределами.У компании собственное сертифицированное производство, которое дает ряд дополнительных возможностей: наличие всей продукции на складе, преимущество по срокам изготовления и цене, выполнение индивидуальных заказов и полный контроль над качеством.
У Компании ТСО есть несколько направлений производства, и в каждом из них можно отметить большой ассортимент, с учётом разных потребностей и пожеланий. Возможность выбора среди различных характеристик и параметров товара позволяет подобрать подходящий вариант.
Собственное производство дает еще одно существенное преимущество — возможность индивидуального подхода к клиенту. Если необходимо приобрести школьную или офисную доску для нестандартного помещения, или же есть определенные предпочтения по формату и цвету продукции, эту проблему решит изготовление продукции в индивидуальном порядке.
Прежде всего, мы ставим перед собой цели — помогать в обучении и развитии. Школьная мебель, произведенная в духе сложившихся традиций, должна способствовать эффективному восприятию детьми нового материала; продукция для творчества — развитию способностей ребенка; офисные доски — отображению информации, планированию и организации времени.

Отзывы о работе в ТСО, зарплаты

7 ноября 2019

Пришла в компанию ТСО будучи студенткой и не думала, что моя кандидатура может заинтересовать, ведь ни опыта работы, ни квалификации в этой сфере нет. Но меня любезно взяли! Меня удивило обучение, оно было поэтапным, но и в тоже время качественным! Управляющий менеджер Кристина всегда давала подсказки и полезную информацию для того, чтобы улучшить навыки общения с клиентами! Действительно, колектив — дружный! Мне всегда рады помочь и другие менеджеры, но и не обходится без разногласий конечно! Но меня все же радует, что руководство входит в твоё положение : отпускает пораньше или даже на целый день, (если надо). В общем, мой совет для тех, кто ищет работу — только на собственном примеры вы можете узнать о том плохая компания это, или хорошая! Потому что тут играет субъективизм! Все мы люди и у каждого свои тараканы в голове!

2. 73
    10 октября 2019

Привет. Спасибо всем за отзывы, я почитал и пошел работать).За деньгами и карьерой в ТСО идти не стоит-там этого нет.Я сразу шел на подработку,без иллюзий,решил продержаться подольше поэтому работал честно не отлынивал.В итоге все получилось как в отзывах). Меня через короткое время уволили, без объяснения причин) Хорошо что я был к этому готов!) Я деликатно поинтересовался о причине, в ответ мне девушка промычала что то невнятное)) Насчет руководителя,он умен и живет в далеком будущем,у него нет смысла что то выяснять, в нашей реальности его скорее всего нет.
    Оплата раз в неделю. Из за текучки офис подрезает у рабочих часы,понемногу,на больших суммах это не видно и кладет себе в карман по 100 -200 грн. У тех кто пришел-ушел, нет времени и желания разбираться. Начальник этого не знает. Поэтому если попадете в ТСО пишите четко свои часы и считайте сами,если у вас будут записи — деньги отдадут.

1. Компания ТСО
      21 октября 2019

Добрый день! Рабочее время считается автоматически или человек сам записывается в журнале посещения. Сумму часов за день, неделю считает программа автоматически.Все честно считается, часы никому не подрезают. Все расписываются о получении ЗП и есть возможность сверить насчитанную ЗП и часы работы. Мы действительно постоянно набираем коллектив компетентными сотрудниками, так как хотим создать классную команду!

3. Валерия
    25 сентября 2019

Пришла работать в компанию ТСО недавно, работа полностью устраивает и все нравится. Компетентное руководство и отзывчивый коллектив. Довольна системой работы,которая есть в компании. Всегда стремятся к совершенству и развитию.

4. Соня
    15 августа 2019

Приходила на собеседование. Собеседовала прекрасная девушка.
    Планирую работать.

13 августа 2019

Положительные отзывы сотрудников, да еще в таком количестве — это заставили. Добровольно-принудительно, так сказать. Под страхом.)

11 апреля 2019

Был у них на собеседовании. Менеджер по подбору обычная соска приглашающая всех подряд что бы потом всем сказать что мы вам перезвоним. Тем самым показать свою работу.

31 июля 2019

Добрый день! Информация не верна. Даем ответы после собеседования через сайт, с которого было отправлено резюме кандидата или по Viber. Ищем в свою команду профессионалов.

7. Але….
    16 марта 2019

Если вы решили почитать отзывы о данной компании и принять для себя решение стоит ли мне начать здесь работать. Ответ очевиден. Нет. Руководитель полное ***, просто ***. Я бы сказал это то , что вы наблюдаете после собственной дефекации в туалете. Хотя место для того чтобы что то украсть вполне неплохое. Например можно позаимствовать контактные данные клиентов, которые совершают заказы и в дальнейшем из продать конкурентам, что в принципе я и сдрлал. Спасибо ТСО

31 июля 2019

Добрый день Александр, Вы к сожалению у нас не работали, но если каким-то образом Вы нашли нашу базу клиентов и ею воспользовались, то надеемся что она Вам помогла.

8. Dmitt
    10 ноября 2018

Забавно, но ни один из оставивших положительный отзыв об этой компании, там уже не работает. Как и многие другие сотрудники, старые и не очень. Немного не соглашусь с предыдущим отзывом на счет ТСУ (тебя скоро уволят): внегласная политика фирмы «мы не увольняем сотрудников, мы доводим их до увольнения». Этот принцип отлично работает, но по факту всё гораздо смешнее. Когда кто-то принимал решение уволиться, Тельбух А.М. (учредитель и директор в одном флаконе) всегда собирал цех/офис и на ходу сочинял какую-нибудь причину, по которой он уволил данного сотрудника. Именно САМ уволил!))) Ну не могут люди бежать с такой «прекрасной» компании, это ж минус в карму фирмы)) Это было очень смешно и противно одновременно, ведь все знали реальную ситуацию, но каждый раз приходилось слушать ложь… По слухам, на счет некоторых уволившихся сотрудников А.М. звонил потенциальным работодателям и убеждал не брать их на работу) По сути, почти все уходили не из ТСО, а лично от ее гениального руководителя. Если отбросить управленческую линию, то работать в компании было в принципе не плохо: дружный молодой коллектив, постоянная работа со своевременной оплатой чуть выше среднего по городу. Но, как говорится, есть один момЭнт…)) В общем работа для людей, не готовых отстаивать свое личное мнение (такие не приживаются), студентов или временно безработных. Кстати, ТСО — отличный выбор для любителей быстрого карьерного роста: здесь очень легко стать начальником, но они почему-то долго не задерживаются)

31 июля 2019

Добрый день Dmitt, спасибо большое что работали у нас столь долгий период времени и сделали большой вклад. Да, у нас были разногласия, но мы так как и Вы стремимся к лучшему. Уверены, Вы нашли достойную работу с хорошим руководителем!

10 октября 2018

Вот наконец-то добрался к написании поэмы об этой «компании»)) В данное время работаю в ней, но уже не долго)) И так хочется сказать сразу атмосфера работы постоянно напряженная каждую неделю кто-то увольняется а кого-то увольняют. Увольняют причем старых хороших сотрудников кот проработали здесь по 3-5 лет, причем «Диреххтор» после этого собирает собрание и придумывает тупые отмазки — почему он принял такое решение))) В то время когда он же убеждает что ему нужна дружная команда кот должна болеть за работу и по ходу работать больше за идею чем за бабки))), но сам же и уволил пацанов которые реально жили работой и жили на работе — Женя, Ваня и т.д. ах да, — Яна кот. рекламировала эту хфирму тоже ушла ( хорошая девушка на самом деле)
    По работе — изначально обещают одно, но через неделю может все изменится ( не в лучшую сторону и это уже норма) но когда ты продолжаешь работа и у тебя это получается хорошо начальство видит что у тебя дохера ЗП и подумуют как бы тебе её урезать! И сразу же урезают расценки, после чего народ расходится а Тельбух А. Михайлович осуждает их — типа покинули корабль в самый ответственный момент. Пацаны уже прозвали эту кампашку ТСУ -(Тебя Скоро Уволят))))) Короче работа для студентов либо времянка если вообще туго. Если есть ещё варики — обходите эту шарашкину конторку стороной!

1 августа 2019

Добрый вечер Сергей!Наша компания растет, развивается. Все что было ранее, уже не актуально, но мы не используем тех методов, о которых Вы пишите. Спасибо за новую расшифровку аббревиатуры ТСО Хорошо что на самом деле это ТСО — это Технические Средства Обучения!

10. Татьяна
    8 марта 2018

Самое большое количество начальников на квадратный метр как и *ополизов. Куда не плюнь, везде начальники. Только здесь не имея в подчинении ни одного человека вы сможете быть начальником =) Заработная плата самая средняя, выплачивают своевременно. На первый взгляд вам может показаться, что данная компания располагает интересной структурой управления. Это абсолютный блеф, все как и везде.

1. Компания ТСО
      1 августа 2019

Татьяна добрый вечер! На сегодняшний момент нет «начальников»…. У каждого сотрудника есть своя зона ответственности, в которой он показывает свои достижения. Ждем в нашу команду профессионалов. Всегда рады новым и «старым» сотрудникам. Передаем Вам привет!

11. Яна
    1 марта 2018

@Гость, отзывы сотрудники оставляют по желанию. И это важно для тех, кто хотел бы работать в Компании ТСО. И самое главное то — что пишут как есть и от души.
    Не знаю о каких тестах вы говорите, потому что уже давно сотрудникам на производство такие тесты не предоставляются (как минимум год).

28 февраля 2018

Не понимаю,зачем довольные сотрудники оставляют отзывы),ну встречал,чтоб кадровики положительные отзывы писали,и это понятно-работа такая,а тут прям идилия.В данной организации работать не пришлось,но был на собеседовании,и столкнулся с программой тестов,которые предложил интервьюер.Интересно,конечно,на логику там,на знание математики и т.д. и т.п..Но было не понятно,зачем простому рабочему склада,по сути грузчику,обладать знаниями и навыками,как минимум мастера производственного цеха?Соискатель сам реально оценивает свои возможности,и если работодатель хочет перспективного сотрудника,то,мне кажется,это видно по результатам работы,а не по тестам.Повторюсь,искали работника склада.Слишком замудреная организация,как по мне.И да,тесты прошел,но результаты не отправил),решил,что с такими критериями отбора,мое место,как минимум в Пентагоне,а не в обычном,хоть и в очень пафосном,мебельном цеху) .О чем нисколько не сожалею.

31 июля 2019

Гость добрый день! Тесты уже долгий период времени не проводим. Сейчас принимаем на работу по итогу собеседования.

13. Елена
    26 июня 2017

С ТСО уже почти 2 года. Современная и постоянно развивающаяся компания. Хорошие условия труда. Своевременная зарплата+премии. Руководство всегда открыто для новых идей и предложений, всегда окажет поддержку в их реализации. Предоставляют возможность обучаться, развиваться, повышать свой профессиональный уровень. Отличная команда, с которой все возможно, которые готовы покорять новые горизонты и интересно проводить совместный досуг.

14. Ольга
    25 июня 2017

Всем доброго времени суток. Позвольте и мне отставить небольшой отзыв о Компании ТСО.
    Работаю в компании с 2011 года. Коллектив замечательный, все друг друга ценят и уважают. Руководство идет навстречу, всегда отмечает и поощряет инициативу. Работа всего коллектива слажена, все четко и организовано. И поскольку результат деятельности Компании зависит от всех членов коллектива, то всегда можно быть уверенным, что коллеги тебя не подведут и каждый человек качественно и в срок выполнит свою задачу. Мне приходится каждый день говорить с десятками клиентов, я уверенно могу сказать, что результат у нас отличный.

15. Лена
    21 июня 2017

Работаю в ТСО 2 года. Мне нравится здесь работать, хорошие условия для работы, все процессы на производстве и в офисе продуманы и организованы, з/плата достойная, коллектив разносторонний, дружный, лояльное руководство, офис комфортный, удобная кухня. Компания постоянно развивается, поэтому работа всегда интересная, достижения поощряются премиями. Всегда интересный совместный отдых коллективом.

16. 13tkachenko
    15 июня 2017

Работаю в Компании ТСО 5 лет. Для меня это не просто работа, это моя вторая семья! Дружный коллектив, стабильная заработная плата, отличные условия работы. Есть возможность развиваться и двигаться по карьерной лестнице. Совместные путешествия, корпоративные мероприятия, подарки, благодарности и премии! На страничке в фейсбуке (Школьные годы) только маленькая часть наших будней и выходных. Я часть сильной и успешной команды, которая знает куда движеться. Компания ТСО лидер на рынке Украины и о нас знает каждая школа! Мы ежедневно получаем благодарности от наших клиентов и гордимся нашей продукцией и компанией!

17. Екатерина
    14 июня 2017

Работаю в компании с 2013 года. Нравится система управления компанией, как все организовано и четко работает. Работа нескучная, интересная, молодой коллектив, стабильная ЗП, удобный график работы.

18. Яна
    12 июня 2017

Работала в этой Компании 2 года, пока не ушла в декрет. И опять планирую вернуться. Очень дружный коллектив, атмосфера всегда располагает)) Руководство лояльное, всегда относится с уважением и поддержкой. Продукция качественная, ребенку своему тоже брала там) Да и мама работает у меня в школе, тоже брала себе в этой компании и мебель и доску. А это я считаю показателем для всех организаций (если сотрудник сам пользуется и рекомендует другим то, что она производит).

10 октября 2018

2. Елена
    26 июня 2017

Добавьте зарплату в компании ТСО

Добавить отзыв о работодателе ТСО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТСО?