ТСО

ТСО

КОМПАНИЯ ТСО — ЭТО УКРАИНСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ С МНОГОЛЕТНИМ ОПЫТОМ СОЗДАНИЯ ПРОДУКЦИИ ЛУЧШЕГО КАЧЕСТВА.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ПРОИЗВОДСТВА КОМПАНИИ ТСО:

► Школьные доски и школьная мебель.
► Товары для детского творчества и развития.
► Офисные доски для презентаций и обучения.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:За 18 лет продуктивной работы и совершенствования, компания достигла высокого уровня в производстве надежной и качественной продукции. Сочетание современного подхода и многолетнего опыта позволили создавать максимально функциональные и эстетичные конструкции, а также применять уникальные технологии, не имеющие аналогов как в Украине, так и за её пределами.У компании собственное сертифицированное производство, которое дает ряд дополнительных возможностей: наличие всей продукции на складе, преимущество по срокам изготовления и цене, выполнение индивидуальных заказов и полный контроль над качеством.
У Компании ТСО есть несколько направлений производства, и в каждом из них можно отметить большой ассортимент, с учётом разных потребностей и пожеланий. Возможность выбора среди различных характеристик и параметров товара позволяет подобрать подходящий вариант.
Собственное производство дает еще одно существенное преимущество — возможность индивидуального подхода к клиенту. Если необходимо приобрести школьную или офисную доску для нестандартного помещения, или же есть определенные предпочтения по формату и цвету продукции, эту проблему решит изготовление продукции в индивидуальном порядке.
Прежде всего, мы ставим перед собой цели — помогать в обучении и развитии. Школьная мебель, произведенная в духе сложившихся традиций, должна способствовать эффективному восприятию детьми нового материала; продукция для творчества — развитию способностей ребенка; офисные доски — отображению информации, планированию и организации времени.

Отзывы о работе в ТСО, зарплаты

1. 27 января 2022

Если хотите поработать это для вас
    Если хотите заработать — ищите что-то другое

2. 5 марта 2021

Хочу сказать что компания предоставляет отличные возможности и в тоже время много работы не по делу. Но нужно понимать что всё динамично. Иногда есть переработки, а иногда есть свободное время.
    Если рассматривать средний бизнес во время кризиса, то компания ТСО отличное место.
    Компания готова развиваться и расти на рынке, что очень круто!
    Плюсы:
    — зп 2 раза в месяц;
    — официальное трудоустройство;
    — компания открыта к новым идеям;
    — есть поддержка;
    — отличная атмосфера;

Минусы:
    — за опоздание штраф;
    — за курение не в курилке штраф;
    — концепция поменялась:D

3. 10 сентября 2020

@Гость, А что же вы проработали там «не один год», если вас всё настолько не устраивало?

4. 6 июля 2020

Проработав в тсо не один год могу точно сказать что руководящие должности занимают только ***лизы!!! Ты не обольщайся своей минутной славой на тсо, ты не первая которая свято верила что Тельбух святой, прийдёт время тебя тоже кинут как и всех остальных))) Будущего в этой шарашкиной конторе нет и не будет! Можно сказать про тсо — помним, любим но не скорбим! Все работники которых обманули ждут когда этот *** будет банкротом!

5. 2 июля 2020

В компании «ТСО», работаю продолжительное время.Я здесь сделала карьеру,никогда раньше я не занимала руководящие должности.Когда пришла в компанию я увидела — много слюньтяев и бездельников,в офисе и на производстве.Все обманывали владельца и ничего не делали! Естественно я разогнала и вышвырнула на улицу этот балласт для моей фирмы. А как иначе? Я правая рука владельца я чувствую себя собственником «ТСО». И так будет всегда,работать будут только фанатики,специалисты — которых одобрю я лично.Хватит писать гадости,если вы неудачник и слабак,ненужно переваливать свои проблемы на компанию «ТСО».

6. 27 апреля 2020

Атлант который, увы, так и не расправил плечи…

Кто знаком с романойм Айн Рэнд «Атлант расправил плечи» знают, что Атланты — это люди дела. Люди которые говорят мало, а делают много. Люди которые создают и двигают прогресс. Полная их противоположность — это те, кто долгими часами и проводит пустые совещания. Делают мало,а говорит много, выдает достижения делатлей за свои и всячески заглушаю попытки конструктивной критики в свой адрес. А «неугодных» людей, естественно, «убирают».

Владелец компании, Тельбух.А.М, очень часто проводит аналогию между собой и Джоном Голтом (тем самым Атлантом), коим он не является. Кто читал роман, и работал в ТСО знают, почему это так. АМ — человек у которого слова расходятся с делом на ежеминутной основе. В личной беседе вы можете обсудить с ним одно, а при получении ЗП увидеть совершенно другую картину, (даже если его слова подтвержены документально, это еще ничего не значит). Все его слова это пшик, фикция. Он кидает всех без разбора: друзей, родственников и людей, которые проработали с ним десятки лет. Не обольщайтесь, Вы не станете исключением. Если Вы хотите стабильность, зарплату в срок, карьерный рост (выбрать любое), то Вам не в ТСО.

Увы, но руководство этой компании не Джон Голт и Дагни Таггерт, а жалкий Джеймс Таггерт и Лилиан Риарден…

7. 24 февраля 2020

@Dmitt,
    По поводу оплаты труда и ее размера: на сегодняшний день,т.е.24.02.2020, нет ни того,ни другого. В прошлом месяце люди 3 недели не получали зп,а после того,ЧТО получили,половина уволилась,т.к. за такие гроши работать не хочется. За последние 5 лет фирма очень изменилась.

8. 13 января 2020

Условия труда отсутствуют! Поднимали этот вопрос на собрание, на что директор отвечал «МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ВАС ТОЛЬКО ЭТО ИНТЕРЕСУЕТ». Элементарно приходиться с дома брать туалетную бумагу! а рабочие на производстве вообще ходят в «ведро»! Директору нужна дешевая раб сила!

1. 3 февраля 2020

Добрый день Гость. Передали вашу просьбу руководству, рассмотрим этот вопрос. На производстве и в офисе компании есть санузел, душ, раздевалка.

9. 7 ноября 2019

Пришла в компанию ТСО будучи студенткой и не думала, что моя кандидатура может заинтересовать, ведь ни опыта работы, ни квалификации в этой сфере нет. Но меня любезно взяли! Меня удивило обучение, оно было поэтапным, но и в тоже время качественным! Управляющий менеджер Кристина всегда давала подсказки и полезную информацию для того, чтобы улучшить навыки общения с клиентами! Действительно, колектив — дружный! Мне всегда рады помочь и другие менеджеры, но и не обходится без разногласий конечно! Но меня все же радует, что руководство входит в твоё положение : отпускает пораньше или даже на целый день, (если надо). В общем, мой совет для тех, кто ищет работу — только на собственном примеры вы можете узнать о том плохая компания это, или хорошая! Потому что тут играет субъективизм! Все мы люди и у каждого свои тараканы в голове!

1. 3 февраля 2020

Спасибо большое за вашу ответственную работу! Ждем новых идей!

10. 10 октября 2019

Привет. Спасибо всем за отзывы, я почитал и пошел работать).За деньгами и карьерой в ТСО идти не стоит-там этого нет.Я сразу шел на подработку,без иллюзий,решил продержаться подольше поэтому работал честно не отлынивал.В итоге все получилось как в отзывах). Меня через короткое время уволили, без объяснения причин) Хорошо что я был к этому готов!) Я деликатно поинтересовался о причине, в ответ мне девушка промычала что то невнятное)) Насчет руководителя,он умен и живет в далеком будущем,у него нет смысла что то выяснять, в нашей реальности его скорее всего нет.
    Оплата раз в неделю. Из за текучки офис подрезает у рабочих часы,понемногу,на больших суммах это не видно и кладет себе в карман по 100 -200 грн. У тех кто пришел-ушел, нет времени и желания разбираться. Начальник этого не знает. Поэтому если попадете в ТСО пишите четко свои часы и считайте сами,если у вас будут записи — деньги отдадут.

1. 21 октября 2019

Добрый день! Рабочее время считается автоматически или человек сам записывается в журнале посещения. Сумму часов за день, неделю считает программа автоматически.Все честно считается, часы никому не подрезают. Все расписываются о получении ЗП и есть возможность сверить насчитанную ЗП и часы работы. Мы действительно постоянно набираем коллектив компетентными сотрудниками, так как хотим создать классную команду!

11. 25 сентября 2019

Пришла работать в компанию ТСО недавно, работа полностью устраивает и все нравится. Компетентное руководство и отзывчивый коллектив. Довольна системой работы,которая есть в компании. Всегда стремятся к совершенству и развитию.

12. 15 августа 2019

Приходила на собеседование. Собеседовала прекрасная девушка.
    Планирую работать.

13. 13 августа 2019

Положительные отзывы сотрудников, да еще в таком количестве — это заставили. Добровольно-принудительно, так сказать. Под страхом.)

14. 11 апреля 2019

Был у них на собеседовании. Менеджер по подбору обычная соска приглашающая всех подряд что бы потом всем сказать что мы вам перезвоним. Тем самым показать свою работу.

1. 31 июля 2019

Добрый день! Информация не верна. Даем ответы после собеседования через сайт, с которого было отправлено резюме кандидата или по Viber. Ищем в свою команду профессионалов.

15. 16 марта 2019

Если вы решили почитать отзывы о данной компании и принять для себя решение стоит ли мне начать здесь работать. Ответ очевиден. Нет. Руководитель полное ***, просто ***. Я бы сказал это то , что вы наблюдаете после собственной дефекации в туалете. Хотя место для того чтобы что то украсть вполне неплохое. Например можно позаимствовать контактные данные клиентов, которые совершают заказы и в дальнейшем из продать конкурентам, что в принципе я и сдрлал. Спасибо ТСО

1. 31 июля 2019

Добрый день Александр, Вы к сожалению у нас не работали, но если каким-то образом Вы нашли нашу базу клиентов и ею воспользовались, то надеемся что она Вам помогла.

16. 10 ноября 2018

Забавно, но ни один из оставивших положительный отзыв об этой компании, там уже не работает. Как и многие другие сотрудники, старые и не очень. Немного не соглашусь с предыдущим отзывом на счет ТСУ (тебя скоро уволят): внегласная политика фирмы «мы не увольняем сотрудников, мы доводим их до увольнения». Этот принцип отлично работает, но по факту всё гораздо смешнее. Когда кто-то принимал решение уволиться, Тельбух А.М. (учредитель и директор в одном флаконе) всегда собирал цех/офис и на ходу сочинял какую-нибудь причину, по которой он уволил данного сотрудника. Именно САМ уволил!))) Ну не могут люди бежать с такой «прекрасной» компании, это ж минус в карму фирмы)) Это было очень смешно и противно одновременно, ведь все знали реальную ситуацию, но каждый раз приходилось слушать ложь… По слухам, на счет некоторых уволившихся сотрудников А.М. звонил потенциальным работодателям и убеждал не брать их на работу) По сути, почти все уходили не из ТСО, а лично от ее гениального руководителя. Если отбросить управленческую линию, то работать в компании было в принципе не плохо: дружный молодой коллектив, постоянная работа со своевременной оплатой чуть выше среднего по городу. Но, как говорится, есть один момЭнт…)) В общем работа для людей, не готовых отстаивать свое личное мнение (такие не приживаются), студентов или временно безработных. Кстати, ТСО — отличный выбор для любителей быстрого карьерного роста: здесь очень легко стать начальником, но они почему-то долго не задерживаются)

1. 31 июля 2019

Добрый день Dmitt, спасибо большое что работали у нас столь долгий период времени и сделали большой вклад. Да, у нас были разногласия, но мы так как и Вы стремимся к лучшему. Уверены, Вы нашли достойную работу с хорошим руководителем!

17. 10 октября 2018

Вот наконец-то добрался к написании поэмы об этой «компании»)) В данное время работаю в ней, но уже не долго)) И так хочется сказать сразу атмосфера работы постоянно напряженная каждую неделю кто-то увольняется а кого-то увольняют. Увольняют причем старых хороших сотрудников кот проработали здесь по 3-5 лет, причем «Диреххтор» после этого собирает собрание и придумывает тупые отмазки — почему он принял такое решение))) В то время когда он же убеждает что ему нужна дружная команда кот должна болеть за работу и по ходу работать больше за идею чем за бабки))), но сам же и уволил пацанов которые реально жили работой и жили на работе — Женя, Ваня и т.д. ах да, — Яна кот. рекламировала эту хфирму тоже ушла ( хорошая девушка на самом деле)
    По работе — изначально обещают одно, но через неделю может все изменится ( не в лучшую сторону и это уже норма) но когда ты продолжаешь работа и у тебя это получается хорошо начальство видит что у тебя дохера ЗП и подумуют как бы тебе её урезать! И сразу же урезают расценки, после чего народ расходится а Тельбух А. Михайлович осуждает их — типа покинули корабль в самый ответственный момент. Пацаны уже прозвали эту кампашку ТСУ -(Тебя Скоро Уволят))))) Короче работа для студентов либо времянка если вообще туго. Если есть ещё варики — обходите эту шарашкину конторку стороной!

1. 1 августа 2019

Добрый вечер Сергей!Наша компания растет, развивается. Все что было ранее, уже не актуально, но мы не используем тех методов, о которых Вы пишите. Спасибо за новую расшифровку аббревиатуры ТСО Хорошо что на самом деле это ТСО — это Технические Средства Обучения!

18. 8 марта 2018

Самое большое количество начальников на квадратный метр как и *ополизов. Куда не плюнь, везде начальники. Только здесь не имея в подчинении ни одного человека вы сможете быть начальником =) Заработная плата самая средняя, выплачивают своевременно. На первый взгляд вам может показаться, что данная компания располагает интересной структурой управления. Это абсолютный блеф, все как и везде.

1. 1 августа 2019

Татьяна добрый вечер! На сегодняшний момент нет «начальников»…. У каждого сотрудника есть своя зона ответственности, в которой он показывает свои достижения. Ждем в нашу команду профессионалов. Всегда рады новым и «старым» сотрудникам. Передаем Вам привет!

19. 1 марта 2018

@Гость, отзывы сотрудники оставляют по желанию. И это важно для тех, кто хотел бы работать в Компании ТСО. И самое главное то — что пишут как есть и от души.
    Не знаю о каких тестах вы говорите, потому что уже давно сотрудникам на производство такие тесты не предоставляются (как минимум год).

20. 28 февраля 2018

Не понимаю,зачем довольные сотрудники оставляют отзывы),ну встречал,чтоб кадровики положительные отзывы писали,и это понятно-работа такая,а тут прям идилия.В данной организации работать не пришлось,но был на собеседовании,и столкнулся с программой тестов,которые предложил интервьюер.Интересно,конечно,на логику там,на знание математики и т.д. и т.п..Но было не понятно,зачем простому рабочему склада,по сути грузчику,обладать знаниями и навыками,как минимум мастера производственного цеха?Соискатель сам реально оценивает свои возможности,и если работодатель хочет перспективного сотрудника,то,мне кажется,это видно по результатам работы,а не по тестам.Повторюсь,искали работника склада.Слишком замудреная организация,как по мне.И да,тесты прошел,но результаты не отправил),решил,что с такими критериями отбора,мое место,как минимум в Пентагоне,а не в обычном,хоть и в очень пафосном,мебельном цеху) .О чем нисколько не сожалею.

1. 31 июля 2019

Гость добрый день! Тесты уже долгий период времени не проводим. Сейчас принимаем на работу по итогу собеседования.

21. 26 июня 2017

С ТСО уже почти 2 года. Современная и постоянно развивающаяся компания. Хорошие условия труда. Своевременная зарплата+премии. Руководство всегда открыто для новых идей и предложений, всегда окажет поддержку в их реализации. Предоставляют возможность обучаться, развиваться, повышать свой профессиональный уровень. Отличная команда, с которой все возможно, которые готовы покорять новые горизонты и интересно проводить совместный досуг.

22. 25 июня 2017

Всем доброго времени суток. Позвольте и мне отставить небольшой отзыв о Компании ТСО.
    Работаю в компании с 2011 года. Коллектив замечательный, все друг друга ценят и уважают. Руководство идет навстречу, всегда отмечает и поощряет инициативу. Работа всего коллектива слажена, все четко и организовано. И поскольку результат деятельности Компании зависит от всех членов коллектива, то всегда можно быть уверенным, что коллеги тебя не подведут и каждый человек качественно и в срок выполнит свою задачу. Мне приходится каждый день говорить с десятками клиентов, я уверенно могу сказать, что результат у нас отличный.

23. 21 июня 2017

Работаю в ТСО 2 года. Мне нравится здесь работать, хорошие условия для работы, все процессы на производстве и в офисе продуманы и организованы, з/плата достойная, коллектив разносторонний, дружный, лояльное руководство, офис комфортный, удобная кухня. Компания постоянно развивается, поэтому работа всегда интересная, достижения поощряются премиями. Всегда интересный совместный отдых коллективом.

24. 15 июня 2017

Работаю в Компании ТСО 5 лет. Для меня это не просто работа, это моя вторая семья! Дружный коллектив, стабильная заработная плата, отличные условия работы. Есть возможность развиваться и двигаться по карьерной лестнице. Совместные путешествия, корпоративные мероприятия, подарки, благодарности и премии! На страничке в фейсбуке (Школьные годы) только маленькая часть наших будней и выходных. Я часть сильной и успешной команды, которая знает куда движеться. Компания ТСО лидер на рынке Украины и о нас знает каждая школа! Мы ежедневно получаем благодарности от наших клиентов и гордимся нашей продукцией и компанией!

25. 14 июня 2017

Работаю в компании с 2013 года. Нравится система управления компанией, как все организовано и четко работает. Работа нескучная, интересная, молодой коллектив, стабильная ЗП, удобный график работы.

26. 12 июня 2017

Работала в этой Компании 2 года, пока не ушла в декрет. И опять планирую вернуться. Очень дружный коллектив, атмосфера всегда располагает)) Руководство лояльное, всегда относится с уважением и поддержкой. Продукция качественная, ребенку своему тоже брала там) Да и мама работает у меня в школе, тоже брала себе в этой компании и мебель и доску. А это я считаю показателем для всех организаций (если сотрудник сам пользуется и рекомендует другим то, что она производит).

1. 27 апреля 2020

Атлант который, увы, так и не расправил плечи…

2. 2 июля 2020

Добавьте зарплату в компании ТСО

Добавить отзыв о работодателе ТСО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТСО?