TurGrand

Компания Turgrand на рынке трудоустройства более 3-х лет. Мы выступаем посредником между непосредственно работодателем и тем кто хочет уехать работать за границу. Компания успешно развивается и расширяется. У нас есть офис в Николаеве, и Киеве.

Отзывы о работе в TurGrand, зарплаты

1. 18 октября 2019

Хоть Берлин увидел…

2. 1 октября 2019

Здравствйте уважаемые читатели! Очень хочу поделиться максимально негативным отзывом о компании, которая занимается трудоустройством за границей TurGrand в лице ФОП Горбаченко М.А.
    Постараюсь кратко… Они находятся в Николаеве и в Киеве, Николаев типа главный офис, хотя деятельность у них вся осуществляется из Киева. В общем приехал в Николаев познакомиться и убедиться, что компания действительно существует. Встретила менеджер Алена. Убедила, что проблем не будет. В общем дальше стандартная процедура, подписал договор, оплатил 50% предоплаты и жду звонок некого куратора. До этого момента все было ровно так сказать… А вот дальше уже начинаются проблемы куратором оказался некий Николай из Киева (+380973947560) его контакт, который должен был позвонить в течении 2х дней, а позвонил аж через неделю. Разговор он начал сразу с того, что нужно оплатить вторую часть договора, чтоб он смог заплатить трудоустроителю (эта терминология у них — куратор, трудоустроитель — уже напрягла) у каждого своя роль, чтоб крайних ненайти было. Так вот после оплаты второй части денег он пропал чуть-ли ни на дней 10, и трубку сука не брал, потом объявился, сказал что выезд на Sprintere от метро Житомирское стоит 130 евро до места назначения. Забыл указать, едем на работу по производству и монтажу солнечных батарей в город Гютерсло (Германия). Значит на подъезде уже к Украинской границе этот Николай дал телефон какого то Игоря (+380971515510), который является трудоустроителем. Звоню этому Игорю, тот сходу практически говорит, что нужно заплатить за вакансию еще 100 евро, с его слов эти деньги непосредственно работадателю идут, и скинул номер карты. Говорит, без оплаты границу нет смысла даже пересекать, падло! И это уже мы Львов проехали. Границы прошли, едем по Польше (тут конечно удивло то, что всю дорогу 4g было, а ведь по трассе ехали вдали от населенных пунктов), звонит на вайбер Николай, говорит, что место назначение меняется и теперь это не Гютерслоу, а 150 км от Берлина. Перевозчик тут же завопил, что туда ему не по пути и маршрут менять не будет. В общем выяснение этой проблемы с Николаем ни к чему не привело… И вот мы (я с еще с еще одним таким же терпилой), стоим практически в центре Берлина и понятия не имеем, что делать дальше. Тут нам вдруг от Игоря приходят координаты конечной точки, а это еще где-то150 км на запад от Берлина поселок Гантико. Значит спустя 8 часов с помощью гугл переводчика и 6 пересадок на электричках мы кое-как добрались до Гантико, дошли до гостиницы, в которой нас по идее должны были ждать, а это уже 6 вечера 16 сент 2019года. ТУТ ПРОИЗОШЛО ОЧЕНЬ ЖЕСТКОЕ ФИАСКО — нас мало того, что никто не ждал, контактного лица, которой должен был нас встретить, тут небыло и никто его и не знал даже, так еще и самое хреновое, что в этой гостинице вообще небыло мест!!!! И как назло в этом Гантико шел дождь, а шкала термометра упала до 5 градусов цельсия. Забыл сказать, что сельское население здесь после 7 вечера как-будто вымерло, ни души. В общем протусовались мы всю ночь возле максимально нипреметной лавочке, с опаской, чтоб менты местные не замели, промокли и промерзли на сквозь, так как других гостинец тут не было. Утром добрались обратно в Берлин в районе Шарлотенбурга нашли автовокзал откуда в 16:00 должен был ехать автобус на Киев за 50 евро, а не за 130! Так вот пока мы мерзли и промокали от дождя, ни Игорь ни Николай на связь не выходили, и не вызодили до самого приезда в Киев.
    После того как мы вернулись в Киев, я вдруг дозвонился к этому уёб_у Николаю, и знаете, что он сказал? — "а почему вы не позвонили когда там были, зачем вы психанули и уехали?".
    На что я ему скинул скрин с вайбера всех дозвонов и потребовал вернуть деньги.
    P.s. сегодня 1.10.19г деньги еще не вернул. На звонки практически не отвечает

Добавьте зарплату в компании TurGrand

Добавить отзыв о работодателе TurGrand

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании TurGrand?